Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
Kittee7Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:37 | Сообщение # 1451
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бог ты мой! У Кармен это уже напоминает маниакальную одержимость, как в одноимённом фильме с Бейонсе и Али Лартер. Ей просто реально к хорошему психиатру нужно, причём чем быстрее, тем лучше, потому что это просто страшно.
И я очень рада, что Элис вовремя подоспела, потому что Эдвард в состоянии аффекта мог действительно прикончить эту сумасшедшую Фокс. Надеюсь, что теперь она больше не будет к нему лезть.
По поводу случая в раздевалке. Я ждала чего-то подобного от Эдварда, НО он смог вовремя остановиться, что главное. Надеюсь, что теперь он будет думать сначала, а потом действовать сгоряча, ведь он то сам знает, что всё у него в порядке, да и Белла это знает, а то, что думают другие... да какая разница.
С одной стороны, гнев Чарли понятен, но с другой, почему он во всём обвиняет Эдварда, в чём его вина, в том, что сразу же не повёл её к алтарю? Ну так он бы задумался, понятно, что Эдвард растерялся и испугался, но потом то он собрался и хотел всё сделать, как надо, как правильно. Но просто не успел. И не считаю, что его стоит винить в случившемся с Беллой. Все эти "а если бы" совершенно лишние, потому что нельзя предугадать поступки других. Что он мог сделать?

Очень жаль в этой ситуации обоих. Надеюсь только, что Эдвард не пойдёт на поводу у Беллы, а будет бороться за неё, за их любовь.

Спасибо за главу. happy




Сообщение отредактировал Kittee7 - Вторник, 20.03.2012, 16:46
 
Sveta25Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:38 | Сообщение # 1452
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Эдвард так же как и Белла боялся потерять её,и ребёнок придал ему уверенности что теперь Белла всегда будет с ним,это его успокоило,у него даже мысли не возникло что Белла может отказаться...
Пока Эдвард решался,Белла барахталась в своей неуверенности....
Поговори с ней Эдвард,может и сумела бы Белла за себя постоять...
Ну а то что прогнала,она ведь тоже свою вину испытывала,что слабая,не смогла ребёнка защитить,а тут он со своим раскаиванием-обълегчил душу называется..вообщем сейчас адекватно она рассуждать не может,к боли ещё и обида добавилась,что не ей первой о женитьбе сказал.Кому то легче беду пережить с кем то ,а кому то в одиночестве.
И вот вольно или нет,но виновником этих событий является он...не стал бы доказывать свою состоятельность,не сказал бы о женитьбе на Белле в тот момент когда Кармен была унижена и в ярости,глядишь и обошла бы их стороной беда...Он всё теперь понимает...что сделал не так,что сказал не так...Думаю переживая всю эту боль он становится мужчиной,не избалованным вниманием мальчишкой,а мужчиной способным защитить то что ему дорого,я надеюсь он ещё проявит себя,когда Беллу будет возвращать,и сумеет дать ей ту уверенность в своей любви,которой ей так не хватает.
Кармен больна на всю голову-она страшный человек,расскаивания ноль,когда говорит что Белла сама упала,сидит на уроке и совесть её не гложет т***ь angry
КЛёля,спасибо огромное тебе за потрясающую по накалу имоций главе.Вот честное слово,умеешь ты до души дотронуться,есть у тебя такой талант.Я тут сидела и всю главу проплакала cry cry Было так больно за них обоих таких страдающих,так обидно,что всё это происходит именно с ними...что же чужое счастье людям покоя то не даёт.Продолжение всегда жду с большим нетерпением.


 
рина06Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:44 | Сообщение # 1453
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Ох, принимай в пч! Очень жаль Беллу и Эдварда. cry Он так уверен, что Белла будет плакать у него на груди, как будто так было всегда. Она взяла на себя в этих отношениях роль того, кто любит, замалчивая все страхи, опасения, тревоги, чтобы не причинять Эдварду лишние неудобства. Пока они не поймут, что над отношениями должны работать оба ни к чему они не придут.
Очень жду продолжения! happy
 
кукушечка2009Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:45 | Сообщение # 1454
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Ох-ох-ох.... Тяжелые времена... Эдварда тоже жалко, но как он мог повестись на такой развод dry
Так же Эд молодец, хоть немного, но побил эту с*** Я б ее вообще задушила и мне бы никто не помешал. Надеюсь сейчас за дело возьмется Чарли и посадит ее в тюрьму angry
Спасибо за главу
Пы.Сы. А сколько еще глав мы будем платочки использовать, а то у меня скоро психика не выдержит такого напряжения? cry


Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
LenoriДата: Вторник, 20.03.2012, 15:46 | Сообщение # 1455
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Наверно, в ситуации нет прямой вины Эдварда и Беллы. Виноваты стереотипы, воспитание, ситуация. Он тянул с предложением боясь показаться не мужественным, и сказал о желании жениться первой не Белле. Но ведь не уступил Кармен, помнил о Белле. Эти казалось бы небольшие ошибки на фоне стресса из-за потери ребенка приобрели большее значение, чем должны. Хочется верить, что оправившись Белла не перестанет бороться за любовь. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
RoxcyДата: Вторник, 20.03.2012, 15:48 | Сообщение # 1456
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Теперь мне и Эдварда жалко Он ведь не виноват.
Спасибо за главку!


 
marusenkairiskaДата: Вторник, 20.03.2012, 15:55 | Сообщение # 1457
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Очень порадовали соображения Эда о женитьбе, не просто из-за обязанности - вроде как твоя девушка залетела, должен - а потому что действительно готов взять на себя обязательства главы семьи. Потому что любит и хочет совместную жизнь с Беллой. И, к сожалению, это единственный радужный момент cry Почему-то у Эда даже и мысли не возникло, а хочет-ли Белла замуж. В своём стремлении, в общем-то похвальном, защититься от дряни Кармен, объявил о предпологпемой женитьбе. Конечно, только из лучших побуждений. Откуда ему было знать, что за это поплатится Белла, и рассплата будет страшной cry
КЛёля, спасибо за продолжение. Удачи в дальнейшем написании.
 
olichkaolunyaДата: Вторник, 20.03.2012, 16:09 | Сообщение # 1458
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже не верится, что такие как Кармен вообще существуют. Надеюсь, я с такой никогда не встречусь.
Эдварда жутко жалко. И я не считаю его в чём-то виноватым. Да, он не ожидал от той сучки такой подлости, поэтому и взболтнул о свадьбе, но это ведь не делает его виноватым в происходящем. Конечно, рассказывать всё же не стоило, но кто же знал, что всё так обернётся. В произошедшем в больнице его вины тоже нет. Он сам чувствовал себя, мягко говоря, нехорошо, винил себя в избиении Беллы и потере малыша, поэтому и пытался оправдаться в её глазах. Любой бы на его месте не хотел, чтобы любимая девушка винила его в таком.
Но и с Беллой всё понятно, ей сейчас жутко трудно, так что, как я говорила раньше, вся надежда на Эдварда. Мы в него верим, он должен всё исправить! А исправлять надо мго чего, так что ждём продолжение.
Большое спасибо всем, кто трудился над главой happy


 
dogjДата: Вторник, 20.03.2012, 16:42 | Сообщение # 1459
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Беллу в ее поведении можно понять потерять ребенка это самое ужасное что может быть для женщины.
Эда тоже можно понять он по своему эгоист и не научился думать наперед.

Сейчас самое главное чтобы Эд проявил терпение и сумел доказать свою любовь.как в свое время это делала Белла.
он должен все терпеть даже то что его будут посылать,ругать,обвинять,а ему главное не обращать на это внимание и показывать свою любовь
 
РумисаДата: Вторник, 20.03.2012, 16:44 | Сообщение # 1460
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Бедный парень главный удар впереди-жалко их обоих

 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 20.03.2012, 16:44 | Сообщение # 1461
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет!
Очень жалко и Беллу и Эдварда. Они оба потеряли ребенка и им тяжело. И сейчас они как никогда нужны друг другу. Не знаю, сможет ли Белла простить Эдварда и снова быть с ним, или они и вправду расстанутся. Думаю, ей нужно подумать и не принимать решения сгоряча. Все же Эдвард любит Беллу и хочет быть с ней, также как и она. Они так много всего вместе прошли и теперь хотят остановиться на пути к своему счастью. Наверное, потеря ребенка - это из следующее препятствие на пути к любви, счастью.
Очень надеюсь, что Кармен и ее подружки получат по заслугам за то, что сделали. Их нужно посадить в тюрьму, а они спокойно учатся в школе. Это не честно! Справедливость должна восторжествовать! Хотя... думаю, Кармен нужно не в тюрьму, а в психбольницу. Она ненормальная. У нее такое маниакальное желание заполучить Эдварда, что даже страшно становится. Неужели, ее настолько оскорбил его отказ, что она способна на убийство!
Спасибо за новые главки)




Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Вторник, 20.03.2012, 16:51
 
knopochkaДата: Вторник, 20.03.2012, 16:46 | Сообщение # 1462
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Ситуация очень печальная. Хочется верить, что Эдвард добъется своего и Белла примет его любовь и заботу. Конечно, ей тяжело и больно осознавать, что именно он спровоцировал зверское поведение Кармен, но ведь это было неосознанно, на эмоциях. Эта с..ка так его достала, что адекватно мыслить он практически не мог.
Но, как бы я не оправдывала Эдварда, факт остается фактом - он стал тем самым катализатором и только в его власти решить эту проблему.
Негатив Чарли так же станет отдельной проблемой,но, может мужчкой разговор им поможет?!
Спасибо за главу! Жду продолжения!
 
КЛёляДата: Вторник, 20.03.2012, 17:44 | Сообщение # 1463
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Lala7950)
Я заметила,что Эдвард так же как и Белла думали,что ребёнок будет тем связывающим,

да им не хватает уверенности друг в друге они надеялись на третьего wink
Quote (ЕЛЕНА123)
У них, что там, законы не действуют? Белла в больнице, потеряла ребёнка, вся в побоях, а эта стерва преспокойно находится на уроках и никому нет дела?

Тихо-тихо. Обратите внимание, Белла ещё толком ни с кем не поговорила, свидетели молчат и практически никто не знает что и как. Для законного ареста нужно либо заявление, либо свидетели... а никому ничего достоверно не известно. Эду конечно хватило слов Анжелы... а для полиции это всего лишь слова. Кармен спокойно сидит и делает вид, что она не при чём. На момент конца главы прошли всего сутки и вы не знаете где сейчас Кармен... мы расстались с ней днём, когда Эд её чуть не придушил. Открою секрет, надеюсь это вас обнадёжит - следующая глава бонус. она не от лица главных героев. Там мы кое-что об этом узнаем.

Quote (ЕЛЕНА123)
Сам отец шериф, а кажется, что все просто "спустили рукава"! Не знаю, мне кажется, этого не может быть!

Шериф днём был не в курсе, а потом мы с ним тоже не виделись wink

Добавлено (20.03.2012, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Kittee7)
Эдвард в состоянии аффекта мог действительно прикончить эту сумасшедшую Фокс.

да запросто... у него нервы и так не в порядке. sad
Quote (Kittee7)
Я ждала чего-то подобного от Эдварда, НО он смог вовремя остановиться, что главное.

Вот и он ждал и боялся, что сорвётся. Не специально, а вот так , нечаянно... не заметь он её улыбки, неизвестно когда бы до него дошло... а если бы кто увидел? не отмоешься... sad
Quote (Kittee7)
почему он во всём обвиняет Эдварда, в чём его вина, в том, что сразу же не повёл её к алтарю?

он ничего не знает про драку и Кармен. Обвиняет Эдварда только в том, что Белла беременна, а с его стороны нет никаких действий. Это мы знаем, что Эд просто протормозил... а Чарли и Белла не в курсе его планов. Белла хоть знает, что он за ребёнка, а шериф не в курсе как парень отнесся к беременности. С его прошлой репутацией-первый вывод-не хочет признавать ответственность и это логично плюс эмоции отца конечно. wink
Quote (Sveta25)
ребёнок придал ему уверенности

да уверенности в будущем и в себе. Ему стало ясно куда идти и понравилось направление...
Quote (Sveta25)
вообщем сейчас адекватно она рассуждать не может,к боли ещё и обида добавилась,

да она в шоке, депрессии плюс кто пил антидепрессанты или успокоительные способны оценить степень воздействия этих препаратов на человека. А обида не столько за то что он первой Кармен сказал-это слишком по-детски... её боль в том что Кармен не обманула в том, что это он ей сказал. А вдруг и в другом она права ... и Таня... ведь Белла не поверила их словам... а теперь... может и не всё там ложь?
Quote (Sveta25)
И вот вольно или нет,но виновником этих событий является он..

да преступная беспечность. он бесшабашно провоцировал Кармен и не только её, ставя под удар не только себя, сколько Беллу... уверен был, что сможет защитить... а не смог... его вина-самоуверенность.
Quote (Sveta25)
КЛёля,спасибо огромное тебе за потрясающую по накалу имоций главе.Вот честное слово,умеешь ты до души дотронуться,есть у тебя такой талант.

спаибо. очень рада, что могу затронуть своим рассказом ваши души...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ЛапулькаДата: Вторник, 20.03.2012, 17:48 | Сообщение # 1464
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Я все-таким надеюсь, что Белла примет правильное решение и не разорвет отношения с Эдвардам sad Они вместе приодалеют всю боль.
Спасибо за главу! с нетерпением жду проду


 
Helen77Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:48 | Сообщение # 1465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень тяжело было читать эту главу. Мне так жалко их обоих. Надеюсь они смогут объясниться и отодвинуть все обиды и недопонимания и остаться вместе.
 
EshkorinaДата: Вторник, 20.03.2012, 17:50 | Сообщение # 1466
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я смотрю все уже прочитали 21 главу?! Странно, но у меня ее до сих пор нет вообще (((

 
КЛёляДата: Вторник, 20.03.2012, 17:54 | Сообщение # 1467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (рина06)
Он так уверен, что Белла будет плакать у него на груди, как будто так было всегда.

ну любому мужчине хочется быть рядом со своей любимой и утереть её слезы... это инстинкт... и он хотел бы... и разочарован, что не в нём она ищет утешения...
Quote (кукушечка2009)
А сколько еще глав мы будем платочки использовать, а то у меня скоро психика не выдержит такого напряжения?

ой девочки, не знаю... подозреваб что практически до конца будет грустно... садитесь на корвалол wink и верьте в счастливую судьбу...
Quote (Lenori)
Хочется верить, что оправившись Белла не перестанет бороться за любовь.

она вообще-то у нас боец. просто выдохлась и сейчас не видит за что бороться... дайте девочке время...
Quote (marusenkairiska)
Конечно, только из лучших побуждений.

да нет. если честно, то просто с горяча, чтобы побольнее уколоть. ничего тут лучшего не было. это потом он уже успокаивал себя, что так даже лучше... ан нет, как окоазалось.
Quote (dogj)
Сейчас самое главное чтобы Эд проявил терпение и сумел доказать свою любовь.как в свое время это делала Белла.

будем верить в парня. но и ему помощь была оказана когда он уже был к ней готов. нужно время.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ShantanelДата: Вторник, 20.03.2012, 18:00 | Сообщение # 1468
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




КЛёля, 21 часть еще не выложили?
А то вроде комментарии есть, а я ссылки на части не вижу, на 20 все кончилось оО

Ой, прошу прощения. Нашла главы через статьи, пошла читать.




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 20.03.2012, 18:03
 
Kittee7Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:05 | Сообщение # 1469
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Eshkorina, так вы главный раздел фанфикшена загляните.

 
КЛёляДата: Вторник, 20.03.2012, 18:31 | Сообщение # 1470
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Eshkorina)
Я смотрю все уже прочитали 21 главу?! Странно, но у меня ее до сих пор нет вообще (((

Простите, очень торопилась wacko и забыла добавить ссылки в шапку. и все молчат... уже исправилась wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ShantanelДата: Вторник, 20.03.2012, 18:41 | Сообщение # 1471
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Мне нравится, как Эдвард воспринимал ребенка - плод любви, это так трогательно в отношении мужчины. Только его мысли о женитьбе тут ровное отражение мыслей Беллы у Майер - эти свадьбы "по залету". Но он не разочаровал, особенно в сцене с Кармен, хоть и поддался секундному искушению, все же смог ее отшить красиво. Но эйфория от скорого счастья сыграла против него же самого.
Тяжело было читать о его переживаниях, и том, как Беллу уносили на носилках и вся эта "тишина" и ожидание... Надеюсь, ужасно надеюсь, что они смогут поговорить и найти себя друг в друге и снова будут счастливы. Именно Эдвард должен быть рядом с ней сейчас, ведь это и его ребенок тоже. Лишь бы с Чарли проблем не было, он отец и его можно понять, но ведь Эдвард не лгал, он любит Беллу, он должен бороться.
Надеюсь, что Кармен не отделается парой синяков и испугом, эта дрянь должна сгореть в собственном сволочизме. Перешагнув грань между своим школьным "статусом" и убийством, ей назад дороги уже не будет. Столько ненависти сейчас к этому персонажу, что мысли даже в связное не ругательное предложение не вяжутся. angry

КЛёля, спасибо за новую главу, эмоции захлестывают, скорее бы герои помирились, читать об их горе очень тяжело. С другой стороны это указывает на мастерство автора, так потрясающе написать... Спасибо тебе!
werebat2406, благодарю за редактуру!
Helga_Dmtr, спасибо дорогой гамме этого фф.


 
NatashaSpiritДата: Вторник, 20.03.2012, 19:15 | Сообщение # 1472
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Боюсь, что как раньше уже не будет...
Слишком много всего... Такие эмоции, такие сильные чувства...
Как бы Белла не захотела уехать к матери...
С нетерпением жду продолжение!!!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
КЛёляДата: Вторник, 20.03.2012, 19:25 | Сообщение # 1473
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Shantanel)
Но он не разочаровал, особенно в сцене с Кармен, хоть и поддался секундному искушению, все же смог ее отшить красиво.

я просила верить в парня... он оочень старается.
Quote (Shantanel)
Лишь бы с Чарли проблем не было, он отец и его можно понять,

ну Чарли итак долго был крайне лояльным отцом. он не знает всех ньюансов их отношений... и судит по тому маломы что видел и тому многому что помнит...
Quote (Shantanel)
Надеюсь, что Кармен не отделается парой синяков и испугом,

нет, не позволю... хотя в реальной жизни часто зло остается безнаказанным. тут моя воля, я не позволю ей уйти без наказания wink

Добавлено (20.03.2012, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (NatashaSpirit)
Боюсь, что как раньше уже не будет...
Слишком много всего... Такие эмоции, такие сильные чувства...

да как раньше точно не будет sad но я считаю, что лучше сильные эмоции, чем никаких... или такие как у Фокс.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
LANA6Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:32 | Сообщение # 1474
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую шикарную главу))) так все эмоционально и понятно. Нет никаких сопутствующих вопросов. В один миг все стало понятно. Их счастье в один момент рухнуло! Как было сказано: "Осыпалось пеплом к ногам"! Но, я надеюсь, очень, что их любовь, вернее любовь Беллы, вновь разгорится и фениксом восстанет!!! Будем ждать следующей главы)))

 
КЛёляДата: Вторник, 20.03.2012, 20:51 | Сообщение # 1475
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (LANA6)
В один миг все стало понятно. И

это хорошо wink
Quote (LANA6)
любовь Беллы, вновь разгорится и фениксом восстанет!!!

сначала она до конца осыпется... wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени