Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
KisaKasaДата: Суббота, 19.11.2011, 03:56 | Сообщение # 276
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




ахахах, конец главы убил))))
вот весело наверное было слышать маме такие подоробности жизни сыночка)))
Белла-умничка, честь и хвала ей!))
 
БелренесмиДата: Суббота, 19.11.2011, 07:27 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!
 
damiramagnitДата: Суббота, 19.11.2011, 08:18 | Сообщение # 278
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Скорее всего Эдвард будет ходить с такими темпами выздоровления очень даже скоро! Но, боюсь на него опять начнут вешаться девчонки, и как бы он не обидел Беллу...
 
КЛёляДата: Суббота, 19.11.2011, 09:17 | Сообщение # 279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Дюдя)
Если бы на меня сначала наорали, а потом попросили бы приласкать, то узнали бы только много нецензурных оборотов речи, а не как ни счастье...

а ты полюби, как она... может и передумаешь! так-то он не на неё орал wink

Добавлено (19.11.2011, 09:01)
---------------------------------------------

Quote (Svetoshka)
Вот не хочется ,чтобы после выздоровления произошла какая нибудь кака!

до выздоровления ещё далековато и "каки" ещё будут и до и после. мужайтесь sad

Добавлено (19.11.2011, 09:05)
---------------------------------------------

Quote (Sveta25)
Эдвард даже пережив эйфорию и чувствуя себя счастливым,все же сомневается в том что любит Беллу

ну для него полюбить вообще сложно, а просто так кидаться словами он не хочет-обещал же быть честным. Эд вообще из такх парней-гулять-гуляй, а любишь-женись! Поэтому 10 раз подумает прежде чем сказать "люблю".

Добавлено (19.11.2011, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (bombeshna)
Своим читателям вы тоже дарите *Кусочек счастья*...

Quote (bombeshna)
Удачи, покладистой музы и попутного ветра


спасибушки!

Добавлено (19.11.2011, 09:14)
---------------------------------------------

Quote (KisaKasa)
вот весело наверное было слышать маме такие подоробности жизни сыночка)))

ну извините, хотя Эсми приходиться быть очень снисходительной во всех отношениях и я считаю, что лучше услышать такое, чем наблюдать, как "ребёнок" медленно погибает.
если честно, то когда писала эту главу, так увлеклась, что как и наша парочка забыла "убрать" маму из дома. Потом вспомнила, да решила и не убирать -все же взрослые, ну подумаешь услышат чего-нить. Белле лишний бонус wink

Добавлено (19.11.2011, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (damiramagnit)
Скорее всего Эдвард будет ходить с такими темпами выздоровления очень даже скоро!

ну я не буду торопиться заканчивать фик
Quote (damiramagnit)
Но, боюсь на него опять начнут вешаться девчонки, и как бы он не обидел Беллу...

будут конечно, поэтому с ногами я не тороплюсь-пусто попрочнее осознает. angry


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Суббота, 19.11.2011, 10:04 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Спасибо большое за главку=) Она такая светлая... И я так рада за Эдварда!!! Юху!
Наконец-то он понял, что Белла именно тот человек, который не бросит, а вопреки всему будет с ним, и уже не раз это доказала.
Может я и наивная, но люди меняються, и думаю, даже если на него и будут вешаться, он не будет уделять им внимания. За это он должен быть благодарен Белле, если бы не она...
Элис меня убила=) Я так смеялась.... На лбу написано... У нее хорошее чувство юмора=)
Я надеюсь, что у них все будет хорошо, и никто не сможет разбить их счастье=)


 
SvetoshkaДата: Суббота, 19.11.2011, 12:33 | Сообщение # 281
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (КЛёля)
до выздоровления ещё далековато и "каки" ещё будут и до и после. мужайтесь

Ну почему просто не будет все хорошо? Эдвард,неужели после всего ,что делает для него Белла он сможет сделать "каку"? Понятно,что теперь ему легче,в том ,что он осознает себя как бы полноценным мужчинкой(но не считая ног) и ,что неужели прошлые времена вернуться? Не думаю,что Белла сможет приподнести какую нибудь гадость Эдварду. dry


 
URДата: Суббота, 19.11.2011, 12:48 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
Эдварду стала лучше и это юлагодаря Белле. Как Элис говорила он снова стал мужчиной biggrin я рада за него два года страдания и вот тебе счастья и всем этим он обьязен Белле. Надеюсь он понял какая Белла чудесная и не заудет об этом когда полностью выздороветь. Белла сильная не каждая девушка будет вести себя так как она. Они заслужило счастья. Она столько лет любила его и старадала а теперь когда есть возможность быть с любимым она готова на всё надеюсь Эдвард оценить все её старания
жду проду


 
КЛёляДата: Суббота, 19.11.2011, 13:32 | Сообщение # 283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Svetoshka)
Эдвард,неужели после всего ,что делает для него Белла он сможет сделать "каку"?

да, сможет, хотя и и из других побуждений, кроме того у них ещё ведь полно недоброжелателей, а они пока не успокоились sad

Добавлено (19.11.2011, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Svetoshka)
Не думаю,что Белла сможет приподнести какую нибудь гадость Эдварду.

наша Белла тоже не железная. иногда и её довести можно-ждите всего понемножку. sad smile sad smile


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:45 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




наконец-то Эдвард идет на поправку. во всех смыслах)
и Белла такая преданная и готовая помочь любимому)
это так мило, что с моей мордашки не сползала улыбка happy


 
Sveta25Дата: Суббота, 19.11.2011, 15:13 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Белла очень неуверенный в себе человечек,ведь с самого начала она расчитывает только на маленький кусочек счастья,она изначально уверена что как только Эдвард выздоровеет,то сразу же ее бросит,она считает что он не может влюбится в такую серую мышку как она.И поэтому недоброжелателям не составит большого труда вбивать между ними клинья...Или я ошибаюсь?

 
КЛёляДата: Суббота, 19.11.2011, 15:40 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Sveta25)
она изначально уверена что как только Эдвард выздоровеет,то сразу же ее бросит,она считает что он не может влюбится в такую серую мышку как она.И поэтому недоброжелателям не составит большого труда вбивать между ними клинья...Или я ошибаюсь?

к сожалению, ты права sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
SvetoshkaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:11 | Сообщение # 287
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (КЛёля)
кроме того у них ещё ведь полно недоброжелателей, а они пока не успокоились

Неужели после того через,что они проходят у них двоих могут остаться сомнения по поводу отношений между ними? Неужели доброжелатели будут сильней чем чувства ,которые возникли между ними? dry
Quote (КЛёля)
наша Белла тоже не железная. иногда и её довести можно-ждите всего понемножку.

Понятно,что железных людей не бывают и каждого можно вывести из себя. Но надеюсь в трудной ситуации рядом с Беллой будет Эллис и Розали,ведь они стали настоящими подругами? wacko


 
РумисаДата: Суббота, 19.11.2011, 18:26 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Спасибочки за такую замечательную главку,наконец-то они сделали большой шаг вперед, теперь буду ждать когда Белз расстанется с невиностью. В общем всё супер, продолжай и пожалуйста по быстрее

 
EshkorinaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:49 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу в ПЧ! biggrin
 
КЛёляДата: Суббота, 19.11.2011, 19:24 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (2278)
теперь буду ждать когда Белз расстанется с невиностью.

ждать придётся ещё главы 4.
Quote (2278)
родолжай и пожалуйста по быстрее

за скоростью к Ирис wink

Добавлено (19.11.2011, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (fish-999)
Хочу в ПЧ!

краткость-сестра таланта! добропожаловать! wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
LenoriДата: Суббота, 19.11.2011, 20:16 | Сообщение # 291
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо за главу! Очень эмоционально. Белла искренне любит Эдварда, поэтому с ним наедине не испытывает никакой неловкости. Надеюсь у них все наладится. С нетерпением жду продолжения.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
marusenkairiskaДата: Суббота, 19.11.2011, 22:05 | Сообщение # 292
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




КЛёля, спасибо за главу.
А всёж таки Белла большая умница! Я считаю, что это только заслуга девушки, что Эдвард оттаял к ней. Ч то у него встал на неё и даже, то, что он кончил, в конце-то концов, опять-таки спасибо Белле!
И очень хочется верить, что у них всё будет хорошо. Но это только слепая вера. Ведь так не бывает, что прежде эгоистичный парень вдруг взял, да и полностью поменялся, По-моему, Эдвард в принципе не верит в такое понятие, как любовь. Или не так сразу.
Нет, он, конечно, глубоко благодарен Белле за доставленное удовольствие, но, мне кажется, ещё очень много припятствий у героев к совместному счастью.
Надеюсь, я не права.
 
КЛёляДата: Суббота, 19.11.2011, 22:10 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (marusenkairiska)
мне кажется, ещё очень много припятствий у героев к совместному счастью. Надеюсь, я не права.

к сожалению ты права. smile


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
тоня91Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:49 | Сообщение # 294
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спобибо за такую чудесную главу.
Наконец Эдвард почествовал себя мужиком.
Вот кагдаже он поймет что любит Беллу. Я очень надеюсь на хепи энд.
 
ТессДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:11 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




О, Эдвард, просто молодец, хоть и паниковал сначала. biggrin Ладно он в себя не верит, но он начал сомневаться в способностях Беллы, что так наивно с его стороны!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Она его не только так осчастливит, думается мне, что она возьмет дело не только в руки... wink Так что смерть от спермотоксикоза ему не грозит.... tongue А если серьезно, то к Эдварду возвращается уверенность и это здорово!!!!
Не думаю, что его потянет на других всвязи с восстановлением приятных возможностей, но чем черт не шутит... Спасибо большое за продолжение!!!! И Иринке за редактуру!!!!!!!!!!!! wink
 
Булочка)Дата: Понедельник, 21.11.2011, 01:16 | Сообщение # 296
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




У вас еще читатель))
Прочитала все выложенные главы. Заявляю, что мне нравится smile


 
Ratface2Дата: Понедельник, 21.11.2011, 07:37 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




КЛёля, ух как жарко ты просто молодец, такая необычная сюжетная линия захватывает просто "по самые уши" :)) Спасибо тебе огромное!!! smile

 
КЛёляДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:56 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (тоня91)
Вот кагдаже он поймет что любит Беллу. Я очень надеюсь на хепи энд

думать и сомневаться он будет ещё долго, но и до конца, каким бы он не был, далековато.
Quote (Тесс)
Она его не только так осчастливит, думается мне, что она возьмет дело не только в руки.

конечно, в конце концов-это и в её интересах.
Quote (Булочка))
У вас еще читатель))

добропожаловать! я рада, что тебе понравилось!
Quote (Ratface2)
х как жарко ты просто молодец, такая необычная сюжетная линия захватывает просто "по самые уши" :))




Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:12 | Сообщение # 299
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Наконец-то я добралась. Извиняюсь за отсутствие, уезжала sad
Но за время, проведенное без компа и инета, я успела три раза перечитать главу biggrin Она настолько сильная, у меня был просто эмоциональный взрыв, когда я читала первый раз... позже было уже поспокойнее, ну это просто потому что я была готова к пожару в конце wink И все равно тянет еще по крайней мере один разок залезть и прочитать))
Центром главы является то... что у нашего Эдварда наконец-то начало идти кое-что на поправку wink Никто наверное не удивляется, что у него первой заработала именно эта часть тела biggrin Просто бедняжка такой перевозбужденный... мне его моментами даже было жаль. Это можно сказать горишь заживо от желания, а успокоить пожар невозможно. Но ему было послано свыше это чудо. Надеюсь он правильно воспользуется таким подарком, будет хорошим мальчиком... Просто я настолько сильно беспокоюсь, что он сейчас окрыленный всеми этими чувствами и эмоциями - видит только Беллу, а позже... все покатится под откос sad Так или иначе... от старых привычек сложно избавляться. К тому же, если тебя их просто лишили, а не ты самостоятельно отправил куда подальше поведения бедбоя wacko В общем да, я очень много беспокоюсь по этому поводу biggrin
И не смотря на то, что у Каллена вышла небольшая проблемка, Белла смогла ее решить. Ну поздравляем конешно же нашего Эдварда с долгожданным счастьем wink
КЛёля, спасибо за главу)) Интересно... что же будет происходить дальше wink




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Понедельник, 21.11.2011, 11:14
 
КЛёляДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:14 | Сообщение # 300
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




=^TwilighT^=,
Привет!
Если честно очень ждала твоего комментария и не разочарована им. Читая такие комментарии я эмоционально заряжаюсь и бросив все дела пишу пишу...
Quote (=^TwilighT^=)
Просто бедняжка такой перевозбужденный... мне его моментами даже было жаль.

ну небезпочвенно ведь - два года вынужденного воздержания - это серьёзный срок. wink
Quote (=^TwilighT^=)
а позже... все покатится под откос

об этом пока рано беспокоиться, но приятно, что пробуешь предвосхитить события smile
Quote (=^TwilighT^=)
что же будет происходить дальше

а дальше опять платки и валерьянка sad cry


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Поиск:


Горячий снег