Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 24.11.2011, 17:21 | Сообщение # 326
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 8
Маленькие сдвиги в физическом состоянии Эдварда радуют, и очень хорошо, что он все-таки послушался своего доктора и решил открыться перед Беллой. Ведь вся его злость м раздражительность исходили именно от неудовлетворенности. Стоит ли винить за это парня, который несколько лет назад вел весьма бурную сексуальную жизнь, а вот теперь совершенно не способен удовлетворить не только свою девушку, но и себя? Думаю, что нет. А Белла просто потрясла. Она совсем наивна и чиста, не знает ничего про отношения мужчин и женщин и тем не менее, несмотря на неловкость и ужасное смущение, она пошла на этот шаг - помогла своему любимому. Теперь вот бы радоваться за них, но, видимо, еще рано...

Глава 9
Рано потому, что Эдвард снова стал вести себя как кретин и жуткий эгоист. Конечно, когда они смотрели с Беллой вместе романтический фильм, у него промелькнули очень верные мысли о том, что он не имеет права удерживать ее возле себя, тем самым лишая ее многого. Но стоит ли говорить про то, что это был ее выбор: она сама захотела быть с ним, прекрасно осознавая последствия. Но вот для Эдварда ее поведение снова обернулось тем, что он зло накричал на нее и прогнал. Даже когда понял, что она невинна, совсем не смог себя остановить. Жалость к себе любимому и жуткая злость на весь мир выплеснулись из него, как снежный ком. И вот теперь он обидел Беллу, а ведь она пошла на все ради него. То, что она ранее для него сделала, готова совершить далеко не каждая невинная девушка. Но Эдвард снова думает только о своих чувствах, про Беллу и ее унижение, когда он так на нее кричал он совсем забыл. И это весьма печально.... sad sad sad
Он прогнал от себя единственного человека, который реально мог бы его вытащить из этого болота.
КЛёля, спасибо за продолжение истории. Ирис1, спасибо за редактуру. wink wink wink


 
Эли895Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:21 | Сообщение # 327
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




КЛёля, мне очень понравились последнии главки, но пока я 9 не прочитала ,но обезательно прочитаю. Я так радо что Эдвард теперь верит что сможет ходить. Но мне его немного жалко.
И судя по отзывам Эдвард и Белла поссорятся и мне нужет будет платочек)
ладно я побежала!)
 
Т@нюшкаДата: Четверг, 24.11.2011, 17:43 | Сообщение # 328
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




да срыв Эдварда больно отразиться на всех. Белла и Эдвард просто не поняли друг друга - он считает как лучше для НЕЁ, она как лучше для НЕГО, но в итоге ОБА зря страдают.
Надеюсь у них хватит мужества просто поговорить.
sad sad sad sad sad
 
SvetoshkaДата: Четверг, 24.11.2011, 18:08 | Сообщение # 329
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Эгоистичный придурок!Сам себя накрутил,а осталась виновата Белла. Ведь можно же было поговорить,а не накручивать себя. Если же она знала как помощь ему,сделать так чтобы он стал верить в себя как в мужчину,неужели она бы не развеяла его сомнения или не поняла бы его? Грош цена тебе Эдвард,если ты не понял,что значишь для Беллы. И до него не дошло,что свою девственность она хотела потерять с ним и ей все равно,что он инвалид. Она его любит,очень сильно и хочет чтобы ему было тоже хорошо. Наверняка же доктор объяснил Белле некоторые аспекты поведения Эдварда и часть его проблем...
После прочтения захотелось не платочек взять,а что нибудь тяжеленькое и постучать Эдварду по голове...Он её прогнал и кому от этого стала хуже,да ему самому...
КЛёля,спасибо за продолжение!Удачи в дальнейшей работе![img][/img]


 
aessoneДата: Четверг, 24.11.2011, 18:23 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Действительно идиот!У меня нет слов,я злюся....Вот и мне захотелось взять что-нибудь тяжёленькое и настучать ему так,чтобы вскочил с инвалидного кресла и бежал или полз куда подальше...!!!Спасибо,дорогая,что твоя история вызывает столько чувств!С нетерпением буду ждать следующую главу!
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:39 | Сообщение # 331
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Даааа, определенно такого хаоса в моей голове не было давно. У меня столько мыслей, что я никак не могу сойтись на каком-либо выводе... и вообще поняла, что я какой-то многогранник, так как у меня абсолютно разное отношение к происходящему...
Но скажу сначала в общем. Начало главы скорее всего не предвещало такого окончания. Хотя опять же с какой стороны посмотреть. Есть истории, в которых бы Эд сразу встал и побежал (читала, знаю, с криками убегала). Данная же история меня зацепила наверное именно ее реалистичностью. Не буду отрицать того, что в какой-то степени это все же сказка, так как в действительности редко появляются Ангелы и спасают заблудшую душу. Но суть дела не меняет, на мне это совершенно никак отрицательно не сказывается, потому что... кто из нас не любит чуточку сказок?? wink К тому же как я уже говорила - здесь не банально, что прибавляет плюсов в копилку фанфа, у Эдварда не травмы неизлечимые, а в психологическом плане блокировка стоит... О Боже, почему я так много говорю wacko Мне нравится, что здесь все не сладко, и история не держится только на том, что Эдвард благодаря любви Беллы восстанавливается. Здесь есть свои барьеры и пропасти... И тут мое мнение расходится...

С одной стороны, будет правильным винить Эдварда. Именно ОН сорвался, все испортил, накричал, довел Беллу до слез... думаю можно не продолжать, итак знаем, как еще он напортачил. НО здесь есть действительно жирное НО - он два года живет подобным образом, я бы даже сказала, что ненавидит себя, так как является обузой для своей семьи, его предала девушка, которую он действительно считал своей девушкой, затем наносили удары сокурсники, далее еще одно предательство, причем настолько масштабное, опять же со стороны девушки. Как после этого можно действительно верить людям на все сто процентов? Я бы не верила, честно... Да, он знает, что Белла чистое создание, он ей доверяет насколько это возможно, но думаю подсознательно ждет удара...

Многие (наверное даже почти все) тут пишут, что Эдвард - эгоист. Господи, люди, опомнитесь!! Какой эгоист! *В данный момент проснулась моя защищающая сторона* Посмотрите на ситуация ЕГО глазами. Он не верит в то, что сможет когда-либо ходить, он вообще можно сказать поставил на себе крест. Для него оживление кое-какой части тела стало чудом с небес. Он и этого никогда в своей жизни не ждал. Два года - за это время он не просто существовал, он руки на себя накладывал... О какой эгоистичности может идти речь. Может со стороны и кажется, что он себя жалеет и больше ничего. Но на самом деле он думает именно о Белле в данной ситуации. Он считает, что когда-нибудь она уйдет, когда поймет, что ей нужна нормальная жизнь... И все это глазами Эдварда, не задумывающегося о том, что он может стать этим самым нормальным мужчиной и подарить ей такую жизнь... И все произошло просто под воздействием эмоций - он сорвался... За что его не виню. Он сам себя будет корить еще очень долгое время, за то, что причинил Белле такую боль...

Ох да, и моя карающая сторона просто рвется высказаться... Так и хочется, чтобы у него ТАМ все опустилось и не встало! *Ангел на моем плече извиняется за эти слова и демона на другом плече biggrin * Но промолчать никак не могу, раз говорю ВСЕ, что крутится в голове... Это было бы вполне достойным наказанием за его срыв, так сказать добило бы парня окончательно... Чтобы он еще подумал над тем, что портит все, что у него было и есть. В его руках находился хрустальный шар со счастьем - он его не удержал...

Извиняюсь за такой сумбурный комментарий, я не могу оформить мысли sad
Но сделаю небольшой вывод. Беллу я просто обожаю в данной истории и она совершенно не виновата в случившемся - откуда ей было знать, что Эд сорвется??
На Эдварда злюсь, да... Но то чувство, желание его обнять и пожалеть перевешивает весь негатив. Так что я буду просто ждать воссоединения наших героев))
Оу, еще что сказать хотела... Надеюсь Эдвард не сорвется и не натворит чего-нибудь с собой. Считаю, что именно он должен сделать шаг к примирению, иначе будет как-то странно. Он должен осознать все, Белла не сможет вечно биться в эту стенку, которую Эдвард периодически убирает, а потом снова возводит...
И еще интересно, что доктор сказал Белле smile

КЛёля, спасибо за такую эмоциональную главу!! Жду следующую, но скорее всего они не помирятся в ней, верно?? wink
Ой и я поставила в подпись себе эту историю, не баннером, без разрешения к тому же... надеюсь меня не попинают за такую наглость smile




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Четверг, 24.11.2011, 18:45
 
vika=)Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:54 | Сообщение # 332
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Невероятно напряженная глава.
Эдвард повел себя ужасно, особенно если представить ситуацию с точки зрения Беллы.Он мог хотя бы с ней поговорить, а не с криками выгонять, он вроде и думает о Белле, о её будущем, но при этом её мнением пренебрегает.
Но все люди допускают ошибки, главное их исправить. Будем надеяться, что Эдвард сможет исправить свою ошибку.

КЛёля, огромное спасибо за главу, с нетерпением буду ждать следующей)
 
ЧушьДата: Четверг, 24.11.2011, 19:07 | Сообщение # 333
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




=^TwilighT^=, wink , на счет эгоиста я могу аргументировать свое мнение.
Эгоист именно потому, что считат себя обузой для семьи, плывет по течению, не особо-то и борется; похоже, даже не в курсе, что его физическое состояние поправимо. И даже после того как оживилась эта замечательная часть его тела, вместо того, чтобы поверить в себя, а заодно, кстати, и в Беллу, он устраивает истерику и отталкивает ее. Разве это не эгоизм? И принимать решение за другого человека тоже не эгоизм? Он испугался, что Белла уйдет от него и выгнал ее САМ. Это тоже не эгоизм?
Что-то я сегодня разговорчивая стала biggrin
КЛёля, видите, что эта глава творит с читателями biggrin ? Спасибо за эмоции




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 24.11.2011, 19:09
 
АкваМаринаДата: Четверг, 24.11.2011, 19:22 | Сообщение # 334
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Последнее время очень часто вижу этот фанф. В рекламе, в списках форума, в статьях. И вот я здесь.
КЛёля, спасибо большое за такую безумно эмоциональную историю! Это что-то невероятное!
Последняя глава чисто убила... Я конечно предполагала что-то такое, но всё равно тяжело...
Очень надеюсь на скорое продолжение с разрешением всего этого ужаса. Очень надеюсь. Ты ведь не обманешь мои надежды, правда? Хотя можно и обмануть, всё равно останусь в читателях.
И можно вопрос?
Всё это писалось по какому-то реальному случаю или чисто из головы, благодаря богатой фантазии?




Сообщение отредактировал АкваМарина - Четверг, 24.11.2011, 20:25
 
aurora_dudevanДата: Четверг, 24.11.2011, 19:26 | Сообщение # 335
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Обалденная история! такого поворота событий я не ожидала... Спасибо за главу! Удачи!



 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:30 | Сообщение # 336
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Чушь, я совершенно не считаю это эгоизмом. Да, он не верит в себя абсолютно! Легко говорить - возьми себя в руки и будь мужиком, борись!! Я ставлю себя на его место и понимаю, что я бы не смогла... Два года быть ничем по сути, понимать какой скотиной ты был, осознавать, что это кара за все твои поступки, принимать удары от окружающих людей. Тебя просто ломают!! Я бы никогда в жизни не смогла вот так запросто отбросить все страхи и встать на ноги в прямом смысле этого слова. Каким образом можно в себя поверить?? К тому же парню... А парни редко верят в сказки и чудеса. Он не может ходить, откуда взяться силе, чтобы сделать хотя бы попытку для сломления этой проблемы...
Окей, есть Белла. Появилось в его жизни то самое чудо (пусть он пока и не понял). И тут встает такая все известная фраза "А что, если...". Что, если она когда-нибудь уйдет, что если поймет, что я никому не нужный калека... и тп Он не думает о хорошем "Что если я встану на ноги, что если все теперь будет хорошо..." Разве его можно винить за то, что он идет не по радужному пути мыслей?? НЕТ! Значит наш Эдвард не сторонник фразы "Лучше попробовать, чем потом жалеть", он рубит с плеча. Он сразу дает отпор, завидев опасность... ну как бы - еще не слишком поздно. И это его проблемы - он прекрасно знает, что причиняет боль, что ему самому будет больно. Но я всецело на его стороне (хотя все же злюсь, что он так резко оборвал все, слишком много жестоких слов)


 
ЧушьДата: Четверг, 24.11.2011, 19:42 | Сообщение # 337
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




=^TwilighT^=, прошу прощения. Я всего лишь высказала свое мнение об образе Эдварда и некоторых его поступках smile . И ни в коем случае не пытаюсь его кому-либо навязать или переубедить. Мне казалось, что молодой парень, потерявший возможность ходить, окруженный поддержкой семьи!!!, видимо, не нуждающийся материально!!!, НО при этом унижаемый сокурсниками должен был бы (или хотя бы МОГ бы) обозлиться на ситуацию и назло всем недругам взять себя в руки, доказать чего он стоит, добиться выздоровления.

 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:53 | Сообщение # 338
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Чушь)
назло всем недругам взять себя в руки, доказать чего он стоит, добиться выздоровления.

Как знать, может быть в итоге он именно таким образом и соберется с силами. Сейчас просто произошла такая ситуация. Если бы Белла не решила идти дальше - он бы и не сорвался, он и не собирался ведь заводить большой разговор, пусть и в мыслях уже были подобные картинки... Давайте думать о том, что он все таки был под воздействием эмоций, и неосознанно начал все это. А когда уже понял, что сделал - не нашел ничего лучше, чем поставить точку, забить гвоздь... Тут то я на него и злилась...


 
ЧушьДата: Четверг, 24.11.2011, 19:59 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Как знать, может быть в итоге он именно таким образом и соберется с силами.

Ох, я очень на это надеюсь smile
Quote (=^TwilighT^=)
Если бы Белла не решила идти дальше - он бы и не сорвался, он и не собирался ведь заводить большой разговор, пусть и в мыслях уже были подобные картинки... Давайте думать о том, что он все таки был под воздействием эмоций, и неосознанно начал все это.

Есть подозрение, что он все равно рано или поздно дошел бы до этой "гениальной" мысли, не сегодня так завтра.
Quote (=^TwilighT^=)
Тут то я на него и злилась...

Тут, я думаю, все читатели злились biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:04 | Сообщение # 340
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Чушь)
Есть подозрение, что он все равно рано или поздно дошел бы до этой "гениальной" мысли, не сегодня так завтра.

Но я не думаю, что это было бы так разрушительно. В любом случае, если бы он просто начал этот разговор - у Беллы был бы шанс дать отпор, заткнуть его просто напросто, переубедить. А здесь он на нее наорал и не дал слова пискнуть. Собственно за то, что наорал я его виню, а за его такое поведение и слабость - нет, я понимаю, почему он такой...
Quote (Чушь)
Тут, я думаю, все читатели злились

Я просто сходила в душ и охладилась успокоилась biggrin


 
ЧушьДата: Четверг, 24.11.2011, 20:08 | Сообщение # 341
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Я просто сходила в душ и охладилась успокоилась biggrin

Отличная идея! И вообще, выгоняйте меня отсюда. Надо свою главу дописывать, а я тут болтаюсь biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:13 | Сообщение # 342
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Чушь)
И вообще, выгоняйте меня отсюда. Надо свою главу дописывать, а я тут болтаюсь

Дада, верная мысля, приходи после написания главы biggrin


 
raisa-angelДата: Четверг, 24.11.2011, 20:50 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Спасибо за главу ты даже не представляшь ,что теперь будет с нами срочно хочу продолжение просто кошмар если не хочешь нашей смерти срочно ждем продолжения surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
 
КЛёляДата: Четверг, 24.11.2011, 20:56 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




=^TwilighT^=, хочется расцеловать тебя за твой эмоциональный. искренний комментарий. ты права практически вл всем. эдварда и жалко и он не прав.
Quote (=^TwilighT^=)
Не буду отрицать того, что в какой-то степени это все же сказка

конечно сказка-но я страюсь чтобы она была серьёзной и поучительной.
да Эдвард сорваля, а кто бы не сорвался на его месте? Белла конечно поймёт его и не разлюбит, но вот помириться и забыть злые слова - это не просто! Не жди, что это произойдёт в следующей же главе. Она будет от лица Беллы и вы станет известно о чём они говорили с доктором Стивенсом.
Quote (=^TwilighT^=)
Ой и я поставила в подпись себе эту историю, не баннером, без разрешения к тому же... надеюсь меня не попинают за такую наглость

я видела и очень тронута. я горжусь что моя история есть в таоей подписи и в подписях других моих читателей-значит действительно нравится. wink ещё раз спасибо за эмоции...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:12 | Сообщение # 345
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
хочется расцеловать тебя за твой эмоциональный. искренний комментарий.

Ой, спасибо Я думала его вообще мало понятно...
Quote (КЛёля)
ты права практически во всем.

Так, в чем я не права, раскройте мне глаза biggrin
Quote (КЛёля)
конечно сказка-но я страюсь чтобы она была серьёзной и поучительной.

История очень реалистичная, некая сказочность в том, что в итоге все будет хорошо (все ведь будет хорошо - жили они долго и счастливо? biggrin ). В жизни просто обычно как раз таки печаль кругом и всюду... А тут счастье, вот smile Но я всеми конечностями ЗА это, так как только за Хеппи Энды happy Ой не дай Бог я тут распинаюсь, а в итоге не Хеппи wacko
Quote (КЛёля)
Она будет от лица Беллы и вы станет известно о чём они говорили с доктором Стивенсом.

Ну я так и предполагала, нужно ведь узнать, что там доктор сказал)) Надеюсь просто, что она не будет обрываться на этом же моменте, а немного продолжится хотя бы. Я хочу действий, о которых мы не знаем еще wink
Quote (КЛёля)
я видела и очень тронута.

happy А я поначалу испугалась, что мне по шапке настучат за нарушение авторских прав так сказать biggrin


 
АпполинарияДата: Четверг, 24.11.2011, 21:16 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




спасибо за главу. Я была очень шокирована концом. Даже не ожидала токого sad .
Жду новую главу!


 
КЛёляДата: Четверг, 24.11.2011, 21:35 | Сообщение # 347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Sveta25)
поймет что это был крик души,простит его.Ведь она так его любит,да и Эллис наверное посодействует.

одно дело понять-другое проглотить и жить дальше. Маленькая_Элис,
добропожаловать
Quote (Lenori)
Теперь каждые полчаса буду проверять наличие продолжения.

продолжение будет завтра-у меня мышка сдохла мучаюсь ужасно.
Quote (Чушь)
Думаю, ему будет очень полезно некоторое время провести в одиночестве, переосмыслить свои взгляды на жизнь в общем и отношения в частности, покопаться в себе.

полезно-полезно. мозгами шевелить очень нужно и со стороны виднее
Quote (Чушь)
а немного потрепала ему нервы (да, я злая ).

я тоже видимо не очень добрая. "розового сиропа" в ближайших 2 главах не ждите angry

Добавлено (24.11.2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Lala7950)
но всё-таки не стоило так уж кричать на Беллу

эмоции, дорогая, сильные эмоции-это хорошо
Quote (Снежанна)
даже думать не хочется что это может затянуться...

ну, извини, я всё же потяну немножко, а то скучно станет обычный "сиропчик" хлебать

Quote (Maryy85)
Вот ведь идиот,просто слов нет!

жаль, нельзя так строго судить-да не судимы будете...
Quote (2278)
Эдварда можно понять,не надо забывать ,что он инвалид и психика на почве всего этого нарушена, не удевительно ,что у него случился срыв,этого стоило ждать,он очень сильно комплексует из-за своей неполноценности, не знаю кому как ,а мне его жалко и даже очень.

полностью согласна.скидку на его психические проблемки делать всё-таки нужно sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:36 | Сообщение # 348
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
я тоже видимо не очень добрая. "розового сиропа" в ближайших 2 главах не ждите

Ну тогда уж и я признаюсь, что до жути люблю мучения героев, в частности Эдварда. Ну как-то парень всегда более впечатляюще переживает biggrin
И как бы не любила Счастье - печальку люблю также wink не в конце только biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Четверг, 24.11.2011, 21:42
 
КЛёляДата: Четверг, 24.11.2011, 22:02 | Сообщение # 349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (lenasane)
А Белла просто потрясла. Она совсем наивна и чиста, не знает ничего про отношения мужчин и женщин и тем не менее, несмотря на неловкость и ужасное смущение, она пошла на этот шаг - помогла своему любимому

во имя любви женщина и не на такое спсобно-гордимся Беллой!
Quote (Эли895)
но пока я 9 не прочитала ,но обезательно прочитаю

прибегай - поплачем, подеремся wink
Quote (Svetoshka)
После прочтения захотелось не платочек взять,а что нибудь тяжеленькое и постучать Эдварду по голове...

Quote (aessone)
Вот и мне захотелось взять что-нибудь тяжёленькое и настучать ему так,чтобы вскочил с инвалидного кресла и бежал или полз куда подальше...!!!

девочки, а как же христианское милосердие и не бей лежачего? sad

Добавлено (24.11.2011, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Чушь)
КЛёля, видите, что эта глава творит с читателями

да! вижу! любуюсь! эмоции-это прекрасно!
Quote (АкваМарина)
Всё это писалось по какому-то реальному случаю или чисто из головы, благодаря богатой фантазии?

простите, ничего личного-всего лишь моё бурное воображение, основанное на будничности собственной жизни...
Ксати, очень рада тебя видеть у себя в гостях-ты мне с картинками здорово помогла wink
Quote (=^TwilighT^=)
А парни редко верят в сказки и чудеса. Он не может ходить, откуда взяться силе, чтобы сделать хотя бы попытку для сломления этой проблемы...

да, к сожалению ему как и большинству мужчин нужна сильная женщтна рядом и тогда он горы свернёт. вера в тебя любимого человека творит чудеса
Quote (=^TwilighT^=)
Я просто сходила в душ и охладилась успокоилась

вот и мне бы помыться, но не могу от вас оторваться-я энергетический вампир-купаюсь в ваших эмоциях
Quote (Чушь)
И вообще, выгоняйте меня отсюда. Надо свою главу дописывать, а я тут болтаюсь

выгонять-кощунство, а главку иди пиши-так-то я тоже её жду... wink
Quote (raisa-angel)
Спасибо за главу ты даже не представляшь ,что теперь будет с нами срочно хочу продолжение просто кошмар если не хочешь нашей смерти срочно ждем продолжения

следующая глава будет завтра, но боюсь вам станет ещё хуже, а за 11 главой-бегите к ирис (она меня убъёт за это! biggrin )

Добавлено (24.11.2011, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (=^TwilighT^=)
Ну я так и предполагала, нужно ведь узнать, что там доктор сказал)) Надеюсь просто, что она не будет обрываться на этом же моменте, а немного продолжится хотя бы. Я хочу действий, о которых мы не знаем еще

не будет-я чистые дубли не делаю
Quote (Апполинария)
Я была очень шокирована концом. Даже не ожидала токого

думаю теперь вы от меня чего угодно ожидать будете wink
Quote (=^TwilighT^=)
Ну тогда уж и я признаюсь, что до жути люблю мучения героев, в частности Эдварда. Ну как-то парень всегда более впечатляюще переживает

с полной уверенностью подписываюсь под этими словами


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
SvetoshkaДата: Четверг, 24.11.2011, 22:10 | Сообщение # 350
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (КЛёля)
девочки, а как же христианское милосердие и не бей лежачего?

Ну он же вроде бы сидячий больной,а милосердие(прости нас господи) на время отодвинем в сторону! Сам себя накрутил,напридумал,наорал,унизил её словами,а теперь лежит и мучается.Белле каково? Хотя она прекрасно знала какой Эдвард на самом деле и не думаю,что характер его изменился. Она же хотела свой кусочек счастья?Получила? Правда ,сейчас он с привкусом горечи... wink


 
Поиск:


Весна