Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
Irinka304Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:32 | Сообщение # 351
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




КЛёля, спасибо большое за новую главу.
cry cry cry cry cry Ну как же так? Эдвард сам не понимает, что натворил.
Нагрубил, обидел Беллу, как же он теперь будет исправлять ситуацию, не представляю даже. cry cry cry понятно, что это от отчаяния, но...
Кстати, как здорово, четко у него сразу всплыло сравнение Беллы со всякими Лорен и ей подобными...
С нетерпением жду продолжения!
 
ТессДата: Четверг, 24.11.2011, 22:44 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ну, вот, все разрушил... Впрочем и такое можно было от него ожидать. Ему больно и страшно и очень обидно, что он не может ей очень многое предложить. НО. Она с ним! Не с кем-нибудь другим, кто может, а с ним! Значит, у него есть то, чего нет ни у кого другого и что для Беллы важнее. Он этого не понимает. Если бы ей нужен был просто секс, действительно, она бы просто пошла к непроблемным парням. Но она с ним и хочет его! Это ее выбор. И будет плохо, если он это не поймет.
Наверное, он будет просить прощения и скорее всего она простит, только сделает ли он правильные выводы?
Спасибо!!!!!!!!!!!!
 
Lanna7152Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:45 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




что-то не открывается((( пишет ошибка sad

 
АкваМаринаДата: Четверг, 24.11.2011, 23:08 | Сообщение # 354
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (КЛёля)
простите, ничего личного-всего лишь моё бурное воображение, основанное на будничности собственной жизни...

А за что простите?) Мне стало просто любопытно)
Quote (КЛёля)
Ксати, очень рада тебя видеть у себя в гостях-

А можно я буду тут не как в гостях,а как дома?)
Quote (КЛёля)
ты мне с картинками здорово помогла


Quote (Svetoshka)
Ну он же вроде бы сидячий больной,а милосердие(прости нас господи) на время отодвинем в сторону! Сам себя накрутил,напридумал,наорал,унизил её словами,а теперь лежит и мучается.Белле каково? Хотя она прекрасно знала какой Эдвард на самом деле и не думаю,что характер его изменился. Она же хотела свой кусочек счастья?Получила? Правда ,сейчас он с привкусом горечи...

Разрешите вставлю свои пять копеек?
Когда вот так "сидишь" долгое время, в голове столько пространства и мыслей, что можно тихо сойти с ума, не то что накрутить себя.




Сообщение отредактировал АкваМарина - Четверг, 24.11.2011, 23:15
 
Амели4каДата: Четверг, 24.11.2011, 23:12 | Сообщение # 355
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Мда... умеет Эдвард всё испортить dry остаётся лишь надеяться на то, что Белла поскорее его простит happy

 
Natka6209Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:48 | Сообщение # 356
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Ну вот и случилось...то что должно было случиться, Эдвард сорвался и выплеснул все, что накопилось у него в душе, все свои сомнения и страхи. Уверенна, что Белла поймет и простит, это же Белла. Вот только сам он захочет ли чтобы она вернулась? Нет, конечно захочет, он уже сходит с ума от того что сделал,но он никак не хочет поверить, что сможет перебороть свою болезнь, и пока он не справится с этими своими тараканами, такие срывы будут случаться.

 
Coca_cola_VanillaДата: Пятница, 25.11.2011, 00:45 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




ну и придурок.
Тупица, идиот, индюк, кретин, дибил..да мне злости на него не хватает.
Белла была его палочкой - выручалочкой. Она действительно хотела вытащить его из того дерьма, в котором он завис.
Мне его даже не жалко, пусть страдает, мучается. Что одной Белле все шишки получать?
Но с другой стороны, очень надеюсь, что Белла всё поймет и простит его. Она же его любит. и он её любит.
но он просто тормоз.

Спасибо большое за главу biggrin


 
КЛёляДата: Пятница, 25.11.2011, 06:06 | Сообщение # 358
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (АкваМарина)
А за что простите?) М

так к слову пришлось
Quote (Irinka304)
Эдвард сам не понимает, что натворил.

постепенно даже до него доходит
Quote (Тесс)
Если бы ей нужен был просто секс, действительно, она бы просто пошла к непроблемным парням. Но она с ним и хочет его! Это ее выбор.

любовь-зла, как говорится, полюбишь и козла biggrin
Quote (Lanna7152)
что-то не открывается((( пишет ошибк

у меня тоже вчера вечером так было-сегодня нормально
Quote (АкваМарина)
А можно я буду тут не как в гостях,а как дома?)

располагайся, только ноги на стол не клади wink
Quote (АкваМарина)
Когда вот так "сидишь" долгое время, в голове столько пространства и мыслей, что можно тихо сойти с ума, не то что накрутить себя.

согласна целиком и полностью wink
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Мне его даже не жалко, пусть страдает, мучается. Что одной Белле все шишки получать?

у каждого свои пути осознания ошибок. sad
жёстко ты с парнем.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
БелренесмиДата: Пятница, 25.11.2011, 08:58 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная бедная Белла как ей сейчас тяжело надеюсь они с Эдвардом помирятся и снова будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 25.11.2011, 09:18 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Вот ведь дубина! Этг же надо было так себя накрутить какими-то сомнениями! А чтоб просто поговорить с девушкой? Нет, зачем же, когда можно от души накричать, прогнать, испугать, в конце концов!
Белла, конечно, поймёт эту вспышку и простит, но простит ли себя Эдвард?

Спасибо за главу.
 
Marmeladka)Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:04 | Сообщение # 361
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




КЛёля, благодарю за новую главу!)
Весьма неожиданный поворот событий, ежели честно.
Но интересно, как же все разрешится)) happy
А Эд эгоистичный болван, ну ей Богу.. dry Понятно, ему тяжело, но не ему же одному.
Музы) wink


 
симиДата: Пятница, 25.11.2011, 17:49 | Сообщение # 362
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Глупый Эдвард ну и дров же наломал он!! Зачем так грубо то? Надеюсь он все исправит! И Белла не будет делать глупостей!
 
ДюдяДата: Пятница, 25.11.2011, 18:13 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, ситуация, конечно, аховая... Ну нельзя так себя вести с девушкойи, которая в тебя влюблена! ЭТО невозможно полность забыть и милостливо простить никогда, даже если и простишь, потом все равно кошки на душе будут скрести! Эда можно оправдать, но нельзя же быть инвалидом души... angry
 
SvetoshkaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:38 | Сообщение # 364
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote
Когда вот так "сидишь" долгое время, в голове столько пространства и мыслей, что можно тихо сойти с ума, не то что накрутить себя.

Я понимаю,если бы он два года сидел в заперти...Он же не находился в замкнутом пространстве...И перед ним между прочим вся семья ходила на задних лапках,оберегали его ,пылинки сдували. И появилась Белла в его жизни,которую он между прочим обидел в прошлом. Но её желание быть с ним слишкм велико и она делает все ,чтобы Эдварду было хорошо.Он думает только о себе,что с ним будет,как он будет.У него появилась эрекция и между прочим Белла сделала все,что бы ему стало хоть чуть чуть лучше.Ему даже не о чем её не надо просить,она как будто умеет читать его мысли и все предугадать.Какой же я эгоист – думая о том, как мне не хватает нормального секса, я никогда не задумывался о том, что и ей его не хватает. Только если я не могу заниматься им априори, то она лишает себя этого осознанно, из-за меня....Она уйдет: рано или поздно. Об этом я раньше не задумывался. Что же мне делать? И опять о себе любимом.Что же мне делать? А о ней он подумал?
Нет!
Когда унижал её своими словами и прогонял её,он даже не до конца верил ,что она уйдет.
Тем более травма то у него осталась чисто психологическая и здесь уже надо помогать самому себе и брать себя в руки,бороться за жизнь!
А накручивать себя просто так не стоит,пусть начнет вязать голова будет занята делом,подсчетом петелек!


 
КЛёляДата: Суббота, 26.11.2011, 06:24 | Сообщение # 365
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (marusenkairiska)
А чтоб просто поговорить с девушкой? Нет, зачем же, когда можно от души накричать, прогнать, испугать, в конце концов!

не очень-то парень привык задумываться о последствиях-весь в эмоциях!

Добавлено (26.11.2011, 06:15)
---------------------------------------------

Quote (Marmeladka))
Весьма неожиданный поворот событий, ежели честно.

да вот как-то так получилось!

Добавлено (26.11.2011, 06:16)
---------------------------------------------

Quote (сими)
Зачем так грубо то? Надеюсь он все исправит! И Белла не будет делать глупостей!

сначала ему надо додуматься до этого! и надеюсь к тому времени не будет поздно sad

Добавлено (26.11.2011, 06:18)
---------------------------------------------

Quote (Дюдя)
Ну нельзя так себя вести с девушкойи, которая в тебя влюблена!

да и вообще просто с девушками так себя вести не желательно! но некоторые считают, что лучший способ защиты - нападение!

Добавлено (26.11.2011, 06:20)
---------------------------------------------

Quote (Svetoshka)
И опять о себе любимом.Что же мне делать? А о ней он подумал?

на неё объема головы не хватило biggrin
Quote (Svetoshka)
А накручивать себя просто так не стоит,пусть начнет вязать голова будет занята делом,подсчетом петелек!

ты - прелесть, спасибо за такой милый практичный совет для Эдика wink

Добавлено (26.11.2011, 06:24)
---------------------------------------------
Как и обещала - выложила 10 главу! Жду ваших эмоций - дубину, платки и валерьянку далеко не убирайте!;)


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ZлючкаДата: Суббота, 26.11.2011, 12:26 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Теперь мне понятно о чем доктор с Би разговаривал, и почему она ему сексом заняться предложила.
Оказывается она хотела ему помочь.
А на Эда у меня зла не хватает, долго же он свою вину осознавал.
Би прям уверенной в себе стала, так с Джейн разобралась.
Правда Эрик еще та проблема.
Зря Би так на Эда наехала, все таки лучше поздно чем никогда.
Я искренне надеюсь, что у Би с Эриком ничего не выйдет, и они как можно быстрей расстанутся. И у Би с Эдом все срастется)
Спасибо огромное за главу


 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.11.2011, 12:46 | Сообщение # 367
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Svetoshka, понимаю твою точку зрения. Да, Эдвард был не прав. Но уверена, он одумается.
Просто мы смотрим на одну и ту же ситуацию с двух разных сторон. Мне до боли понятны его мотивации, мысли и поступки...
Quote (Svetoshka)
А накручивать себя просто так не стоит,пусть начнет вязать голова будет занята делом,подсчетом петелек!

Немного зло, но опять же правдиво.
Quote (КЛёля)
Как и обещала - выложила 10 главу! Жду ваших эмоций - дубину, платки и валерьянку далеко не убирайте!;)

Ох ёлки-палки! Придется прочитать главку попозже, сейчас надо быть собраной...


 
SvetoshkaДата: Суббота, 26.11.2011, 13:15 | Сообщение # 368
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Как же ей больно и это не просто для неё пережить!Это так несправедливо. Ведь Белла старалась,готова была умереть за него, столько раз переступила через себя, через гордость, через девичий стыд. Она хотела просто побыть с ним, разделить его одиночество, хоть как-то помочь ему. Прислушавшись к совету доктора ,откинув свои принципы в сторону, предложила ему себя и оказалась не нужна... И после всего этого он не эгоист?Он растоптал её опять,как и раньше.И доктор прав...Но выздоровев, он, скорее всего, станет прежним. Понимаете? ...Зная мистера Каллена до аварии, я не могу предположить, что он способен на серьёзное чувство.Хочется ,что бы доктор ошибался и после произошедшего Эдвард понял,что для него значит Белла или кто она для него!
Белла хочет забыть Эдварда ,но не получается,да и наверно не получится.Он её мечта,её "кусочек счастья",она люблю его и понимает, что он никогда не полюбит её так же. Но ему важна любая помощь и она дает ему то, что может – себя. Белла поступает так не только из чувства самопожертвования – она просто не может иначе. Для неё это реальный шанс побыть с ним, и как бы это не выглядело дико, но здоровый он бы никогда не был её. Что будет потом её не волновало,она хотела наслаждаться этим счастьем сейчас!
Что-то нужно менять в своей жизни.И она обращает внимание на Эрика. Он конечно хороший парень,но не Эдвард.Эрик просто счастлив,что Белла позволила ему обнимать и целовать её в колледже...Он счастлив,а она...пытается...
И конечно финал главы.От вида "счастливой" парочки на лице Эдварда был шок.Ну,что ж ты так Эдвард,ты же сам прогнал её и посоветовал найти другого. Она последовала твоему совету. Больно? А ей?
КЛёля,спасибо за продолжение! Приятно так быстро получить продолжение!Удачи тебе в дальнейшей работе,а к ИрисI пристаем с пожеланием быстрейшего продолжения! wink

Добавлено (26.11.2011, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (АкваМарина)
Просто мы смотрим на одну и ту же ситуацию с двух разных сторон. Мне до боли понятны его мотивации, мысли и поступки..

Знаешь почему мне не понятна его мотивация? Он привык,что раньше все перед ним преклонялись( ну имею ввиду барышень конечно). С ним случился несчастный случай...От него отвернулись,но семья осталась.Вот тут уже надо было включить мозги и подумать,а кто же были те которые его окружали раньше и что он из себя представлял? Потом появилась Белла и начала буквально сдувать с него пылинки. Ему понравилось? Ещё как .Решать его мужские проблемы она тоже взялась. И при этом с её стороны не было ни разу возражений или упрека.Она прекрасно осознавала на ,что шла.Извините,повторяюсь. И когда все начало налаживаться он вдруг задумался,что будет если она уйдет. Он останется один.Ему страшно. Господи,он настолько слепой,что не видит её отношение к нему? Да он для неё все,она буквально дышит им.Она никуда не собирается уходить.Поговорить с ней ума не хватило,а оскорбить...пожалуйста,в выражениях не стеснялся...Вот это бесит в его поступке и я не могу понять его мотивацию...Извините за такой каламбур,злюсь не меньше Беллы,обидно
... cry


 
Sveta25Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:30 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Клёля,спасибо за главу,читала и испытывала не однозначные эмоции. Теперь понятно с чьей подачи Белла так поторопилась...доктор "ЗМЕЙ" angry посоветовал,прибить его мало,но доктора тоже ошибаются,Эдвард явно был ещё не готов к дальнейшей стадии отношений,хотя хамство, по отношению в Белле, его ни сколько не оправдывает.Беллой в этой истории я просто горжусь,в этой истории она мне вообще нравится smile А как она Джейн на место поставила...прелесть biggrin Вряд ли еще кто то решится своё мнение по поводу их отношений с Эдвардом высказать biggrin И не смотря на то, что Эдварда безумно жалко,мне все же радостно что Белла проявила гордость и заставила себя уважать,ну или заставит...в дальнейшем,я надеюсь что Эдвард поймет,что он её любит.Ну а Эрик ,он видимо тот кто поможет ей успокоить её раненое самолюбие,и понять что она не серая мышка ,а девушка тоже достойна любви. wacko Ну вот как то так, боюсь что я как то сумбурно здесь высказалась...Ещё раз спасибо и жду продолжение smile

 
Nicka7925Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:37 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




КЛёля, спасибо,


Тяжелая глава... Всем вокруг больно - и Белле, и Эдварду, и Элис.
Но Белла нашла-таки в себе силы не сидеть дома и страдать, а действовать. Получается правда через раз - вроде с одной стороны польза есть какая-то, а с другой стороны - чувства далеко не спрячешь, все-таки любит она Эдварда - сама себе призналась.

Когда Эдвард на Беллу накричал... Я его не оправдываю, но так бывает - вроде и не хочешь специально кому-то больно делать, но и остановить себя не можешь. То ли гордыня мешает, то ли импульсивный характер - кому что... Наверное тут все смешалось у него - и усталость от болезни, и уязвленное самолюбие (если вспомнить каким он был до болезни). Только вот как он теперь перед Беллой извиняться будет, и пытаться исправить свои ошибки
 
URДата: Суббота, 26.11.2011, 13:42 | Сообщение # 371
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
это так не похоже на Беллу я в шоке. Не понимаю почему она начала встречаться с Эриком. Если посмотреть всё с точки зрения Эдварда то всё ужасно. А какой любви может быть речи если она сразу после соры начела встречаться с другом. Чем она отличается от друг девушек которые унизили Эда. Со стороны окружающих Белла точно также сделала как говорила Джейн отомстила. Это ужасно. Надеюсь она одумается. Но даже если одумается Эд её не простить она унизила его перед всеми. Очень жаль Эда cry интересно когда нибудь он найдёт для себя нормальную девушку. А влюбви Беллы я что-то сомневаюсь
жду проду


 
Marmeladka)Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:47 | Сообщение # 372
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




КЛёля, спасибо за новую главу)

Нет, ну блин надо же было этому Эрику "так впрям вовремя" проявить свои собственнические чувства, да и вообще появиться. dry

Очень буду ждать продолжения)
Музы) wink


 
СatRinaДата: Суббота, 26.11.2011, 14:03 | Сообщение # 373
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Эдвард конечно мудак с хтим я согласна. Так поступать и так обижать человека не имеет права нито. Но и его можно понять хотя это не исключает его вины. А вот теперь по поводу Беллы. Читала вмущения на форуме что это не в ее характере заводить отношения. Пускай даже как бы... Ну и откуда вам знать??? Я например ее прекрасно понимаю.... Ей разбили сердце, но есть парень. Пускай совсем другой и она к нему ничего не чувствует. Но оночет заботиться о ней и он будет ее ждать. И коданибудь.... В общем я прекрасно понимаю Беллу. Сидеть и лить слезы - даром тратить время. Нужно потихонечку жить. Надеюсь следующая главка будет от эди. Уж очень хочеться почитать про его душевные терзания и расскаяния.... Клеля, спасибо за главу. Порадовала)))

Добавлено (26.11.2011, 14:03)
---------------------------------------------
сори за ошибки- пишу с телефона а сенсор глючит....


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
СнежаннаДата: Суббота, 26.11.2011, 15:00 | Сообщение # 374
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку....
жаль конечно Эдварда ..но он сам на себя это навлек...
надеюсь это послужит толчком вперед а не назад....
его голове надо немного устроить встряску....
чтоб он стал бороться...
жду..жду..продку...


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:58 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Сложно! Фактически, Эдвард накололся второй раз! Мне кажется, Белла не права! Прекрасно знает, что Эдварду сейчас тяжело, с психикой не в порядке, в сердцах можно наговорить всё что угодно! С больными людьми очень тяжело, но надо научиться прощать и понимать, а не бежать к другому! Может, как раз, эта встряска и поможет им двоим и Эдвард поймёт, что он потерял и больше будет любить Беллу! В моём понимании, значит Белла не настолько сильно любит Эдварда, когда любишь простишь всё! С нетерпением жду продолжения. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
Поиск:


Только один раз