Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
Милая02Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:12 | Сообщение # 401
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Quote
В чем понять, в том ,что он её выгнал и чуть ли не шлюхой назвал,мечтающей только трахаться. Вы вообще о чем? Это он её оскорбил,а не она...

Ой да, а она не прошло и два дня к другому Да? тогда ненадо было говорить что Сделает все! И не сдаться!


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:13 | Сообщение # 402
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Svetoshka)
Ну только надеюсь не после этих двух глав...А дальше,посмотрим,как карта ляжет...

Ну я вроде бы его виню за то, что он на ней сорвался, но понимаю, что он не специально, а под воздействием эмоций... У меня вообще во всем виноват Доктор biggrin
Quote (КЛёля)
да следующая будет от него и большааая

Это просто замечательно happy Через пару деньков пойду давать взятку бете biggrin


 
КЛёляДата: Суббота, 26.11.2011, 23:14 | Сообщение # 403
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Ну я еще и в рядах защитников Эдварда

ну в прошлой главе его нужно было защищать, а в этой Беллу- будем мобилизоваться по необходимости - люблю когда народ тусуется... wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Снежок2702Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:15 | Сообщение # 404
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (КЛёля)
фи, всё прошатьвообще никому нельзя-не заценят и выкинут

Согласна, любить и стелиться под ноги - это разные вещи


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:15 | Сообщение # 405
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Милая02)
тогда не надо было говорить что Сделает все! И не сдаться!

Она не сдавалась, пока была ему нужна. А он ясно дал понять, что больше не нуждается в ней и видеть не хочет (пусть и не специально... но все именно так и произошло)


 
КЛёляДата: Суббота, 26.11.2011, 23:20 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Снежок2702)
А наша девочка - молодец, влюбленная, но гордая, умничка!

уф, мне всё лучше и лучше...

Добавлено (26.11.2011, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Милая02)
тогда ненадо было говорить что Сделает все! И не сдаться!

и что по твоему ей надо было ходить за ним по пятам и плакать. ожидая пока он смилостивится? или есть другие предложения? angry

Добавлено (26.11.2011, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (=^TwilighT^=)
Через пару деньков пойду давать взятку бете

не скупись-может поможет! только смотри в оба:медведев строго следит за мелкими взяточниками - долой коррупцию!! biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:21 | Сообщение # 407
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
не хочу показаться озабоченной, но какие у него ноги!!! первый раз в жизни реально понравились ноги мужчины-особенно пальцыыы!!!

Да он само совершенство))))) Ооооу, пальцы на руках - вот это дааааа, вот это моя слабость biggrin


 
КЛёляДата: Суббота, 26.11.2011, 23:23 | Сообщение # 408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Ооооу, пальцы на руках - вот это дааааа, вот это моя слабость

черт-а на ногаааах- я только в этом фильме обратила внимание!!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:23 | Сообщение # 409
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
уф, мне всё лучше и лучше...

Сейчас мы реанимируем автора biggrin
Quote (КЛёля)
не скупись-может поможет!

Я уже дважды давала взятку... глава моментально уходила автору biggrin
Quote (КЛёля)
медведев строго следит за мелкими взяточниками - долой коррупцию!!

Ой не беда, у меня есть знакомые юристы, прорвемся biggrin


 
КЛёляДата: Суббота, 26.11.2011, 23:24 | Сообщение # 410
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Она не сдавалась, пока была ему нужна.

вот вам всем и ответ!!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Снежок2702Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:27 | Сообщение # 411
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Да он само совершенство))

Позволю себе не согласится, так как само совершенство сейчас сидит на кухне и чаек попивает)) Это я про мужа своего. biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:30 | Сообщение # 412
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
вот вам всем и ответ!!!

Увековечьте мои слова на страницах форума, чтобы сразу все понятно всем стало biggrin
Quote (Снежок2702)
Это я про мужа своего.

Это хорошо, что у тебя есть свое совершенство happy Ну а у меня за неимением такового... будет Роб biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Суббота, 26.11.2011, 23:31
 
КЛёляДата: Суббота, 26.11.2011, 23:32 | Сообщение # 413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Снежок2702)
так как само совершенство сейчас сидит на кухне и чаек попивает))

похвались что-ли wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Снежок2702Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:32 | Сообщение # 414
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Она не сдавалась, пока была ему нужна.

И теперь от него портебуется нечто большее, чем просто "милая, вернись"


 
КЛёляДата: Суббота, 26.11.2011, 23:33 | Сообщение # 415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




а вообще у каждой женщины должна быть сбыточная мечта и несбыточная-муж и он... wink

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.11.2011, 23:34 | Сообщение # 416
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Девушки, мне конечно нравится читать вашу переписку), но флуд наказуем. Осторожно)

 
КЛёляДата: Суббота, 26.11.2011, 23:35 | Сообщение # 417
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




всё я пошла своей сбыточной мечте. пока biggrin

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Снежок2702Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:37 | Сообщение # 418
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
то хорошо, что у тебя есть свое совершенство

Не поверишь, я своего в инете нашла))) Наше первое свидаение было абсолютно вслепую, мы даж фоток друг друга не видели biggrin
Quote (КЛёля)
похвались что-ли

Сорри, у меня в айфоне фоток нету...


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:38 | Сообщение # 419
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (АкваМарина)
но флуд наказуем. Осторожно)

Я вот всегда так этого боюсь, потому что меня вечно заносит... я такая трещотка wacko
Сворачиваемся, дорогие biggrin


 
Снежок2702Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:39 | Сообщение # 420
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (АкваМарина)
Девушки, мне конечно нравится читать вашу переписку), но флуд наказуем. Осторожно)

Мы больше не будем


 
SvetoshkaДата: Суббота, 26.11.2011, 23:42 | Сообщение # 421
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:





Quote (Милая02)
Ой да, а она не прошло и два дня к другому Да? тогда ненадо было говорить что Сделает все! И не сдаться!

Подождите ,это не она побежала к другому,а Эрик насколько я помню ходил за ней. И она просто попробовалачто то изменить в своей жизни. И он ей ясно сказал,чтобы она убиралась из его дома и жизни. И что ей надо было делать?Он же ей сам сказал найти другого,,она его послушала...сделала все ,что он сказал...
Quote (=^TwilighT^=)
У меня вообще во всем виноват Доктор

Я тоже люблю,когда виноват кто то третий.Это так классно! tongue
Quote (КЛёля)
не скупись-может поможет! только смотри в оба:медведев строго следит за мелкими взяточниками - долой коррупцию!!

Предлагаю взятку дать-улыбками,и у неё будет хорошее настроение и вам не дорого! biggrin
tongue biggrin


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:52 | Сообщение # 422
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Черт. Прочла все. И мне стало больно.
Я понимаю и Эдварда и Беллу. Он с ума сходит от такой жизни. Но думаю зря оттолкнул Беллу. она хотела как лучше а он подумал что она ведет себя как ш... Но неужели он ее не узнал за все время что они вместе? Вот теперь ему еще больнее, что он был любим, и все так быстро потерял. А Белла злится, хочет быть любимой. она хотела помочь но ее отвергли. Она обижена. Но слишком быстро переключилась на другого.
Я не представляю что будет дальше но очень хочу узнать продолжение.


 
ТессДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:04 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (КЛёля)
Не знаю какой от вас ждать реакции... То Эдвард-идиот, козёл, то Белла-сучка. Чёрт

Ничего, это же здорово, что есть реакция, причем не однозначная!!! Значит люди переживают. И читать еще интереснее. Не бойся, это просто обсуждение истории и героев. Но это не значит, что все плохо! Наоборот!

Можно и Беллу понять. Все люди разные. Кто-то переживает свое горе в одиночестве, а кому-то просто необходима поддержка. Видимо, Белле нужно второе. И ее сложно осуждать за это. Хотя честно признаюсь, я бы так не сделала. Но это не я, а Белла. И у нее свои чувства и горести. Она начала встречаться с другим не для того, чтобы обидеть Эдварда или последовать его совету пойти потрахаться со здоровым, а для того, чтобы почувствовать, что она хоть кому-то нужна, что и о ней могут заботиться, что она достойна этого. Другое дело, как теперь все это воспримет Эдвард. Либо он утвердится, что был прав, когда кричал на нее и это будет пожалуй последним ударом, либо он начнет ревновать и решится за нее побороться. Ведь на самом деле он сам во всем виноват. Только вот и его понять можно. Годы самоуничижения делают свое дело...
Спасибо!!!!!!
 
ViorneДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:24 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




И всё равно на Эдварда я сильно злиться не могу - дело ведь не только в физическом здоровье, а и в психическом состоянии, тело начало перестраиваться, мозг - нет..
Белла стала через чур активно настаивать на физической стороне отношений, конечно ему вспомнились все те девушки и Лорен.. а он ведь не может дать ей не только полноценных сексуальных отношений, но даже полноценных ухаживаний (если исходить из того что Эд увидел в ром.фильме)... она сама представляла себя с Эдом в главных ролях, но блин, чудеса за один вечер не случаются..

Док предупреждал, что Эдвард еще эмоционален, и он ведь её не с бухты барахты выгнал, она поняла в чем причина.. дала бы пощечину, заставив заткнуться, связала б - было бы желание можно заставить выслушать..

Я еще понимаю почему Белла злиться на него, не хочет разговаривать, но принимать предложение первого же попавшегося.. это грубо.. она использует и Эрика и себя мучает.. лучше б подумала как это со стороны выглядит..


 
malinovayaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 04:32 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




КЛёля, дорогой автор, только что прочла вашу историю... и не сумела пройти мимо форума, очень много эмоций вызвал ваш фик wink
Если говорить на чистоту, то начало повествования (первые главы) не сильно цепляли почему-то... и вроде бы инвалидом стал, и Белла видит его таким... но не прорвало в плане эмоций, чего-то мне не хватило... но я продолжила чтение, заранее догадываясь о дальнейших событиях. Надеюсь вас не обидит тот факт, что я назову сюжет фика очень даже наивным в чем-то, в некоторой степени предсказуемым... но не смотря на это... вам все же удалось перекрыть эту сторону фика, затмив ее передачей эмоций героев... Отличной передачей эмоций, я бы сказала) По мере прочтения последних глав, так и хочется кричать "Верю!" Люблю, когда в фиках присутствует данная сторона, когда читаешь и невольно прочувствываешь душевные переживания героев. А еще мне понравилось некое присутствие "чистоты" человеческой... Жизненность, ненаигранность сюжета... пишите и дальше, только не поддавайтесь напору читателей, не отходите от намеченного вами хода сюжета... Просто хочется, чтобы фик не напоминал в итоге Санта-Барбуру... так рассказ в моих глазах выростит в цене) Просто надоели грязные, изошренные истории.. а тут... все так happy
Касательно персонажей... Эдвард... Судьба все же сделала ему подарок. Пусть и такой ужасный... но зато благодаря этому он стал иным... Повзрослел, перестал глядеть на все через "розовые очки"... Надеюсь, он как можно быстрее вернет Беллу, а не отпустит руки)
Белла... вот тут если честно испытала некоторое разочарвание по отношению к ней... Она испытывает очень сильные чувства по отношению к Эдварду... любит искренне и всем сердцем... он ее первым мужчина, первый, кто подарил ей поцелуй, увидел ее бнаженной, но пусть даже и не лишил невинности... все равно он во всем первый... А первую любовь, тем более такую... невозможно забыть... осадок все равно останется... Плохо, что она так скоро приняла ухаживания Эрика sad Конечно, все можно списать на обиду, гордость и прочее... но все же... как девушка ее не могу понять... (а я отчасти знакома с ее случаем)... Конечно, и Эдвард сорвался... и не оправдываю его за это... Но это просто банальная ссора по мне... Им нужно было бы серьезно поговорить, а не бросаться в крайности cry В конце плакала... Вроде бы все это уже проходила, где-то читала, прожила... но слезы невольно навернулись на глаза...
И еще... Прочитывала фик с немного подобным сюжетом... инвалидом... но ваше творчество намного больше понравилось... жизненно у вас все, и слог хороший и эмоции яркие при прочтении. Спасибо автор за это!)) И бете за редакцию!))
С нетерпением жду продолжения! Надеюсь, примите в пч) Удачи вам, вдохновения и найти своего Санту или поверить в него (вспомнила слова Эдварда biggrin ))))

Добавлено (27.11.2011, 04:32)
---------------------------------------------
Прочла дебаты касательно того, кто виноват...
Да, Эдвард назвал ее почти шлюхой, да, кричал ей "уходи, вон!" и прочее... Но девушки... такое бывает в отношениях... это нормально, все мы срываемся, говорим что-то со зла... Вы начнете спорить... мол тут все усложняется отношением героев.. взять к примеру самопожертвование Беллы, мол он ее выжал, как лимон, и выбросил... Но и тут не нахожу Белле оправданий... Она изначально знала, на что идет... терпела и не такое, и издевки его, и гнев, и психи... Можно опять же уличить Эдварда в нелюбви к Белле... Порой не обязательно говорить о любви, кричать о ней, произносить эти три заветных слова... Все это могут показать эмоции, глаза, мимика, слова, жесты... поступки... Многие думаю, подтвердят мои слова. Опять же можно обвинить Эда в том... мол, что ему так сложно сказать "люблю тебя"... Просто они мужчины... а если такие сломленные, израненные жизнью... то им сложно разобраться в себе, поделиться с тем, что на душе вот так просто... (мне кажется.. тут немножко не доработан автором Эдвард * КЛёля, только не обижайся*)
Это обычная банальная ссора по мне, что бы кто не говорил... просто им нужен был этот всплеск эмоций и подостыть, успокоиться, подумать, разобраться в себе, а не принимать все в штыки... А потом поговорить и разобраться в своих проблемах smile Поэтому Белла сделала неверный шаг... очень неверный! Мужчины же собственники... а при таких обстоятельствах... Белле ни в коем случае нельзя было допускать к себе мужчину... и тем более начинать встречаться с ним! При таком раскладе Эдвард и должен подумать, что она та, за кого он ее со злости принял... это логично... уверена просто в этом *не спрашивайте откуда*))) В общем, Белла наломала дров dry

 
Поиск:


Его персональный помощник