Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
КЛёляДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:18 | Сообщение # 426
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (malinovaya)
Но это просто банальная ссора по мне... Им нужно было бы серьезно поговорить, а не бросаться в крайности

чтобы понять что это "банальная" ссора-нужно пройти через хотя бы несколько таких ссор, а когда она первая или даже вторая-верится что навсегда. если человек наивен и чист душой он злые слова воспринимает как не сказанные сгоряча, а как просто злые слова-осознание и понимание приходит с опытом, а его у Беллы нет. Надеюсь понятно объяснила-немного запутанно получилось smile


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
scream-_-Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:53 | Сообщение # 427
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




мда... глава, конечно, содержательная, но я в абсолютном шоке от поступков и Беллы и Эдварда.
Хотя я не могу выбрать, кто из них поступил правильно - извинение Эдварда, или отказ Беллы на это. wacko




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
malinovayaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:39 | Сообщение # 428
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




КЛёля, согласна wink Но будем смотреть, что Белла натворит дальше, и как поведет себя Эдвард
 
aessoneДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:21 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хотела написать ОЧЕНЬ большой отзыв,но у меня нет слов!!!!!Жалко Эдварда безумно!В его глазах она наверняка приравнивается ко всем остальным...жаль...
 
Lala7950Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:25 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Опять перечитывала последнюю главу.Даже не знаю как реагировать.каждая женщина хочет счастья любви ласки,что бы её ценили и Белла не исключение в конце концов мы все этого хотим,но вот не всегда получаем.Любовь любовью но ведь это уже во второй раз когда он опять растоптал её чувства не удивительно,что она согласилась быть с Эриком хотя ему не обещала - и это правильно мало ли что может случится...........
Эдвард повёл себя не правильно по отношению к Белле я понимаю эммоции и всё такое,просто он ведь практически назвал её шлюхой,а это обидно,я думаю для любой уважающей себя девушке это обидно dry
Здесь мало одного прости,должно быть нечто большее,но откуда Белле взять в себе силы,чтобы ОПЯТЬ простить и принять его.Белла любит Эдварда это точно,т.к. такую любовь не так-то просто "похоронить" в себе,но как и у любового человека у неё есть чувство собственного
достоинства.Она же не может это вечно терпеть в конце концов.Я на стороне Беллы и не из женской солидарности,а потому что так справедливо!
КЛёля спасибо большое за главу,мне очень нравится как развивается сюжетная линия героев,Надеюсь что Эд поймёт чего он лишлся по своей вине.Удачи и вдохновения wink

Добавлено (27.11.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Я понимаю у каждого своё мнение на этот счёт,но это моё мнение.И мне бы очень хотельсь узнать что ты об этом думаешь.......



 
КЛёляДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:54 | Сообщение # 431
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (malinovaya)
пишите и дальше, только не поддавайтесь напору читателей, не отходите от намеченного вами хода сюжета... Просто хочется, чтобы фик не напоминал в итоге Санта-Барбуру... так рассказ в моих глазах выростит в цене) Просто надоели грязные, изошренные истории.

план сюжета не изменится. но не знаю будет он похож на санта-барбару или нет. надеюсь не разочарую читателей ищущих здесь не просто развлечение, а что-то большее.
согласна сюжет наивен, но я считаю что подобные допущения вполне оправданы...
спасибо что не просто читаете. но и размышляете о прочитанном- такие отзывы я ценю больше всего. и на критику не обижаюсь.
кстати недосказанность или слепота героев иногда используется как выход для продолжения сюжета в нужном направлении

Добавлено (27.11.2011, 16:52)
---------------------------------------------
Lala7950, полностью с тобой согласна

Quote (Lala7950)
не удивительно,что она согласилась быть с Эриком хотя ему не обещала - и это правильно мало ли что может случится...........

не то что она ждала что что-то случится, она просто не готова кого-то пуститьв душу. это не просто перестроиться...
Quote (Lala7950)
Здесь мало одного прости,должно быть нечто большее,

да прости мало, но вы понимаете что совсем они расстаться не могут - т.к. главные герои фанфа просто порав бы Эду перейти к активным действиям-не всё же Белле биться об стенку-хотя боюсь опять будут споры о "методах" к каким он прийдёт-ничего я выдержу... wink в оправдание могу сказать -вот такая у меня фантазия

Добавлено (27.11.2011, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (aessone)
Очень хотела написать ОЧЕНЬ большой отзыв,но у меня нет слов

надеюсь следующий раз получится - обожаю большие развёрнутые отзывы, но иногда тоже прочитаю чей-то фик - всё бурлит в душе а выразить словами не могу. бывает wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:14 | Сообщение # 432
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Короче, я тут почитала здешние дебаты... biggrin все спорят спорят... а я проду жажду. Теперь меня зацепила данная рассказа!! tongue

 
ViorneДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:19 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (КЛёля)
если человек наивен и чист душой он злые слова воспринимает как не сказанные сгоряча, а как просто злые слова-осознание и понимание приходит с опытом, а его у Беллы нет.
но это ведь не первые злые слова сказанные Эдом и вообще злые слова в её адрес..




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Воскресенье, 27.11.2011, 18:20
 
КЛёляДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:36 | Сообщение # 434
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Juli_Darken)
но это ведь не первые злые слова сказанные Эдом и вообще злые слова в её адрес..

раньше она была для него никто, а после всего что у них было, всё немного меняется.
ну он сказал: пошла вон - она восприняла это как навсегда!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
damiramagnitДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:47 | Сообщение # 435
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Я ее очень хорошо понимаю, бедолагу, кто бы из нас, девочки вернулся назад, если бы любимый кричал и орал- пошла вон?
Тут еще этот Эрик... привязался... ни к селу ни к городу...
 
КЛёляДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:28 | Сообщение # 436
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Juli_Darken)
дала бы пощечину, заставив заткнуться, связала б - было бы желание можно заставить выслушать..

может быть если бы была хладнокровнее, меньше любила бы -тогда смогла бы и было бы правильнее, но не только у него прорыв эмоций- и у неё тоже. такие слова - ножом в сердце и всё... sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:36 | Сообщение # 437
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ох я вот читаю ваши сообщения и мне главу следующую хочется, черт возьми biggrin
Пока не пришла, все было более менее нормально... а тут прям захотелось очень очень, но рано клянчить у беты smile


 
Natka6209Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:38 | Сообщение # 438
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




КЛёля, спасибо! задала ты нам всем задачку, вон какие дебаты развели)))))) пытаясь разобраться и оценить поведение наших героев))))) Совсем не получается сделать это однозначно. Да, Эдвард поступил очень жестоко, да, Белла обижена, оскорблена и даже не пытается понять почему так произошло и что действительно стоит за всеми теми словами, которые он ей наговорил.
Quote (КЛёля)
чтобы понять что это "банальная" ссора-нужно пройти через хотя бы несколько таких ссор, а когда она первая или даже вторая-верится что навсегда

Именно так и есть, все воспринято очень остро и никаких сомнений в том, что больше она не нужна, тем более с Белкиной то самооценкой. Но все равно она - молодец, нашла в себе силы и гордость, чтобы не показывать никому что у нее на душе. Эрик еще сильнее запутывает всю ситуацию, но...вот не могу на нее злиться из за него. Это так естественно и понятно найти опору,дружескую хотя бы))))), в человеке, которому ты не безразличен, она ведь не обманывает Эрика, все сразу честно сказала, это его выбор.
Эдварду не менее тяжело чем ей сейчас. Он переживает, что сам все разрушил, обидел человека, который ему очень дорог, наверное до этого момента и не подозревал насколько. А увидев ее с Эриком, он может решить, что все сделал правильно и не будет даже пытаться исправить ситуацию.
Quote (КЛёля)
но вы понимаете что совсем они расстаться не могут - т.к. главные герои фанфа

Ага, ага, все понимаем, но думаем что попереживать нам еще придется tongue
Quote (LanaLuna11)
все спорят спорят... а я проду жажду

biggrin Присоединяюсь!


 
КЛёляДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:11 | Сообщение # 439
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
тут прям захотелось очень очень, но рано клянчить у беты

бету действительно дергать рано, тем более изменения наметились в главе... вот


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:18 | Сообщение # 440
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
тем более изменения наметились в главе

Ой, то есть не нужно к бете идти?? А то я приду так дня через три, а глава не у нее sad


 
КЛёляДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:20 | Сообщение # 441
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
А то я приду так дня через три, а глава не у нее

глава-то у неё, просто одной редакцией не рештся дело wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:26 | Сообщение # 442
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
глава-то у неё, просто одной редакцией не решится дело

Ой все так запутанно wacko Дня через три пойду давать взятку biggrin


 
КЛёляДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:37 | Сообщение # 443
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Дня через три пойду давать взятку

давай-мне самой очень интересна ваша реакция на продолжение wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
masik1027Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:01 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Просто офигенно!!! Большое спасибо автору за чудесное произведение!!! Такая трогательная история cry С нетерпением буду ждать продолжения smile СПАСИБО
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:50 | Сообщение # 445
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А как часто выходят главы, я пока не в курсе, чтобы не надоедать?

 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:53 | Сообщение # 446
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11, ой я не замечала на самом деле... выходят и выходят, меня устраивает срок - значит раз в неделю точно biggrin Может даже чаще... я на самом деле не с начала истории тут, а позже подковыляла))

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:19 | Сообщение # 447
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А кто выкладывает, ты или Клеля?)

 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:26 | Сообщение # 448
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LanaLuna11)
А кто выкладывает, ты или Клеля?)

Ой я то какое отношение имею... нетнет, что ты, я всего лишь читатель biggrin
Все КЛёля делает, я только болтаюсь тут по делу и без biggrin


 
ЭленжиДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:38 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Я в ПЧ однозначно! В этой истории у меня вызывает несказанное уважение главный герой ( по крайне мере для меня) - Эдвард.
Очень сильный человек с внутренним стержнем, он вызывает какое-то чувство...гордости что ли!
Он принимает решение, консультируется с врачом, в общем пытается хоть что-то сделать, а Белла...
Белла - вызывает положительные чувства, но...возможно в силу наивности и так сказать чистоты чего-то не понимает и мне все больше мне становиться жаль Эрика, так просто нельзя поступать...
И почему-то они все так зациклены на его эмм...мужской функции, эрекции и...нужно попытаться встать:))
Огромное спасибо, эта история меня покоряет! Очень сильные и достаточно выраженные характеры и всех, абсолютно всех (даже включая "золотую молодежь") я понимаю, хотя бы немного!
Эта история определенно стоит внимания!





Сообщение отредактировал Эленжи - Воскресенье, 27.11.2011, 22:40
 
301968Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:17 | Сообщение # 450
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




если можно то я в ПЧ)) очень нравится фанф! белла как и эдвард вызывает во мне противоречивые чувства. они можна сказать два сопага-пара! эдвард, в начале скрытый и угрюмый но это понятно из-за его проблемы, с помощью беллы постепенно раскрывается и становится милым и нормальным парнем. но меня убило то как он начал орать на беллу за то что она хотела ему помочь!(теперь наверняка придется долго расхлебывать эту кашу) белла в свою очередь милая и добрая девушка которая стремится всем помочь. но после расставания с эдвардом все круто меняется и у нее появляется характер( главное до этого когда об нее можно сказать вытирали ноги она ничего не говорила, а тут обиделась!). но то что меня взбесило то как она бистро согласилась встречаться с эриком! и главное боится не пойти с ним на свидание что бы его не обидеть, а дальше что " я отдамся ему, а то он обидеться"!? удачи тебе!!! жду новую главу) ах да, чуть не забыла, жаль эдварда за то что он увидел сцену поцелуе беллы и эрика. какие же они оба дураки!!!
 
Поиск:


Scintilla