Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
ГруенкоДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:37 | Сообщение # 451
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




wink

 
Nessy85Дата: Понедельник, 28.11.2011, 06:08 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Klassnoja Istorija!!! Voobsche otorvatsja ne mogla! cry cry cry Do 3 utra chitala. Molodez!!! Ja toge v P.4. hochu! biggrin biggrin biggrin
 
nikki_ridДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:08 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Эрик молодец! Наконец-то Белла может почувствовать себя нужной и любимой! Для Эдварда это хороший урок! Сложно его упрекать, но ему действительно не стоило так! Я в восторге от этого фанфика! Я в ПЧ! smile
 
тоня91Дата: Понедельник, 28.11.2011, 15:39 | Сообщение # 454
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




сосибо за главу вот так все мило начиналось а тут такое неожидала я прям умеишь удивлять.
Бедная Белла. Очень надеюсь что они помирятся. И Эдвард прикратит вести себя как придурок а будет думать не только о себе.
 
КЛёляДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:01 | Сообщение # 455
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




masik1027, спасибо большое-добропожаловать smile

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Анка_ПулеметчицаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:08 | Сообщение # 456
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Автор, замечательный рассказ, но в конце 10-ой главы я расплакалась.. Ну,зачем ты так с нами??мы же люди...хнык...хнык....
У них все так было хорошо, а из-за этого Эрика, черт бы его выдрал, все разрушилось....абсолютно все...Вот зачем Эдвард на нее накричал?? МОжно ведь было спокойно поговорить и все решить,зачем он все решил за двоих...и она еще молодец...гордость тут свою показывает,тьфу,дура!!!
У меня двойственное отношение ко всему и я не знаю на кого зла больше, но в любом случае они оба идиоты...а Белз еще и дура, но я надеюсь, что все наладится...
А он только начал верить....черт...
cry cry cry cry cry cry
Спасибо большое за рассказ...я жду продолжения!!))) cool
И я твой новый наглый ПЧ biggrin


 
Helga_DmtrДата: Вторник, 29.11.2011, 07:24 | Сообщение # 457
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




КЛёля,

Quote
не надо слишком облагораживать Эда-он до этого ещё не дорос:

Согласна, он пока еще не идеал. Да и много ли идеалов существует? А по сравнению с тем, что было еще совсем не так давно, каким он был – то, что он думает по отношению к Белле, уже очень впечатляющий прогресс. И это позволяет надеяться на лучшее.

Quote
ну испугался мальчик что она уйдет потом когда он совсем привыкнет-пусть лучше сам, сейчас.

Да уж пресловутый инстинкт самосохранения пока никто не отменял…

Quote
Согласна -эдвард правильно сделал вывод, что ей будет лучше без него.

Как же я рада, что мы с тобой в этом солидарны.

Quote
Что будет с ним? Он либо повзрослеет либо сломается-третьего не дано...

И мне почему то кажется, что если бы он не выздоровел, а так и остался бы на всю жизнь инвалидом, то второй вариант куда как более вероятен. Ну нет у него такой огромной силы воли, чтобы преодолеть это в том виде, в котором оно есть. Он бы сломался… Как ни жаль это признавать…

Quote
а кто сказал что её надо жалеть. вы поставьте себя на её место: что бы хотели жалости, понимания или выжить любыми средствами? лично для себя...

Лично для себя… Хороший вопрос… Наверное, я бы попыталась задвинуть этот опыт куда подальше, забыть, стереть, не думать и откатить себя на ту точку развития, которая была до ситуации, а виновника ситуации всячески очернить в собственных глазах, чтобы не было так обидно. Ну, собственно, примерно так я и поступила в свое время, оно, конечно не ситуация Беллы, но примерное направление то же (сейчас и не верится, что прошло уже больше десяти лет, да и как-то оно все в воспоминания уходит). А насчет Беллы – в том то и дело, что она не выжила!!! Ее погубила эта ситуация! Той Беллы, которую мы знали – не стало в этой главе. А вместо нее этот новый вариант Беллы. Сильная, уверенная, независимая, решившая жить только для себя. И все это не плохо, но как-то жаль. Я ее не в коем случае не осуждаю, просто было до жути жаль терять ту милую и добрую девочку.

Quote
на основании того что он беседует с ним уже минимум 2 года и пока если честно Эд не готов любить кого-то и признаться в этом хотя бы себе-сейчас он рассматривает мир с точки зрения необходимости для него-помогут или сделают хуже и к Белле привязался в первую очередь потому что видит реальную помощь... да осознания любви далековато, а со стороны можно и подумать что вообще невозможно.
сама уже запуталась что хотела сказать.

А я поняла, что ты хотела сказать. И согласна с этим. Просто мне показалось, что врач не в праве вот так вот с порога делать такие прямые заявления, да еще и так однозначно, это ведь не более, чем его субъективное мнение – еще и не родственнику… Это меня и смутило. А то, что Эдвард пока не готов влюбляться и говорить об этом – стоит вспомнить, как он предложил Белле быть с ним, и становится ясно, что это ровно так и есть – он устал быть один, ему нужен кто-то, он прямым текстом об этом говорит Белле и сразу предупреждает, что не надо от него ждать чего-то большего.

Quote
и вообще будте готовы не только к хорошим поступкам героев-пока она все поступали правильно и все их любили-а как только они вышли за рамки ожиданий читателей-ауч-возмущение, протест! в жизни не бывает все однозначно, все заблуждаются и ошибаются...

И это прекрасно! Так читать интереснее! Постоянно правильно поступающие герои – создают у меня лично чувство собственной неполноценности))) Так что пусть ошибаются! А если серьезно, то мне нравятся максимально приближенные к жизни истории и характеры героев!

Quote
п.с. нескромный вопрос-а чего на форум не приходишь?

Мне в общем то без разнице, где писать. Могу и на форум прийти)))
 
КЛёляДата: Вторник, 29.11.2011, 12:47 | Сообщение # 458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Helga_Dmtr)
забыть, стереть, не думать и откатить себя на ту точку развития, которая была до ситуации

ну и она пытается забыть и отодвинуть, как уж получилось, забилась в ракушку и выживает...
Quote (Helga_Dmtr)
Той Беллы, которую мы знали – не стало в этой главе. А вместо нее этот новый вариант Беллы. Сильная, уверенная, независимая, решившая жить только для себя.

она не исчезла а спряталась, спасет себя-вернется-если конечно получится. это как в "Унесенных ветром" -когда всё наладится я буду леди...
Quote (Helga_Dmtr)
вот с порога делать такие прямые заявления, да еще и так однозначно, это ведь не более, чем его субъективное мнение – еще и не родственнику…

просто Белла такая милая и доверчивая-ему захотелось предостеречь её...

Добавлено (29.11.2011, 12:47)
---------------------------------------------
Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
а из-за этого Эрика, черт бы его выдрал, все разрушилось.

ну скажем так-не только из-за Эрика
Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
У меня двойственное отношение ко всему и

сама разрываюсь... sad иногда они такое натворят-сама теряюсь-вот такая у меня нездоровая фантазия... вроде как от меня не особо зависит.
Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
И я твой новый наглый ПЧ

Добропожаловать!
Quote (тоня91)
И Эдвард прикратит вести себя как придурок а будет думать не только о себе.

ну жизнь его потихоньку учит wink
Quote (nikki_rid)
Для Эдварда это хороший урок! Сложно его упрекать, но ему действительно не стоило так!

а как же ему ещё понять если он так самоувлечен своими заморочками...
Quote (Nessy85)
Ja toge v P.4. hochu

Добропожаловать!
Груенко, тоже буду рада.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Вторник, 29.11.2011, 13:10
 
SvetoshkaДата: Вторник, 29.11.2011, 12:56 | Сообщение # 459
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
а из-за этого Эрика, черт бы его выдрал, все разрушилось....абсолютно все

Я вот все время думаю,а почему большинство так накинулось на Эрика. Вот если бы назвала его Джейкобом,то все согласились бы ,что какой он молодец поддержал Беллу и она ему давно нравилась. А раз Эрик то ,все он козел... Белла ведь прекрасно дала понять ему ,что не готова ещё к другим отношениям,она просто позволили,да ,да именно позволила находиться с собой рядом. И даже когда в конце главы он её обхватил,... она ведь ничего не почувствовала и все равно искала глазами Эдварда. Ей больно и плюс она считает себя серой мышкой,он её уже бросил два года назад и сейчас опять...И ей просто надо" переварить" все это,а тут Эрик и это другое отношение к ней....И это совсем не значит ,что она будет с ним и дальше!
tongue


 
КЛёляДата: Вторник, 29.11.2011, 13:09 | Сообщение # 460
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Svetoshka)
й больно и плюс она считает себя серой мышкой,он её уже бросил два года назад и сейчас опять...И ей просто надо" переварить" все это,а тут Эрик и это другое отношение к ней....И это совсем не значит ,что она будет с ним и дальше!

полностью согласна. она не предала эда, просто взяла тайм-аут- ну подумаешь с Эриком - умирающий от жажды пьет то что дают wink smile


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
SvetoshkaДата: Вторник, 29.11.2011, 13:21 | Сообщение # 461
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Когда можно будет к бете приставать с продолжением?

 
КЛёляДата: Вторник, 29.11.2011, 13:28 | Сообщение # 462
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Svetoshka)
Когда можно будет к бете приставать с продолжением?

да хоть сейчас, только она болеет - вряд ли сможет. давайте потерпим. wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
SvetoshkaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:34 | Сообщение # 463
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (КЛёля)
только она болеет

Ну,вот как всегда на самом интересном месте! :(


 
КЛёляДата: Вторник, 29.11.2011, 19:25 | Сообщение # 464
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Svetoshka)
Ну,вот как всегда на самом интересном месте! :(

ну вряд ли она нарочно wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Астра123Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:07 | Сообщение # 465
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Так долго добиваться любви,почти ни на что не надеясь.Радоваться даже предложению дружить.И не простить инвалиду нервный срыв,в каком бы виде это не выразилось?А где же обыкновенное сострадание?Понимание,терпение,наконец?Да мало ли, что человек может наговорить в таком состоянии.Пережди вспышку гнева,подойди,поговори,а потом уже решай,стоит ли рубить сплеча.С моей точки зрения ее поведение несколько нелогично,а Эдвард молодец,если задумался нужен ли здоровой,молодой девушке такой парень как он.Какой же это эгоизм?За 2 года при такой-то беде характер может измениться на корню.Примите меня в П Ч?
 
КЛёляДата: Вторник, 29.11.2011, 23:20 | Сообщение # 466
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Астра123)
.Примите меня в П Ч?

конечно, присоединяйся. у нас тут весело! wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:21 | Сообщение # 467
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А след глава написана или в проекте еще, можно узнать?

 
Helga_DmtrДата: Вторник, 29.11.2011, 23:49 | Сообщение # 468
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (КЛёля)
она не исчезла а спряталась, спасет себя-вернется

О, вот так гораздо оптимистичнее. У меня больше к ней вопросов нет)))
 
КЛёляДата: Среда, 30.11.2011, 00:07 | Сообщение # 469
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (LanaLuna11)
А след глава написана или в проекте еще, можно узнать?

написана, лежит у беты уже неделююю sad

Добавлено (30.11.2011, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Helga_Dmtr)
У меня больше к ней вопросов нет)))



Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
masliyДата: Четверг, 01.12.2011, 22:50 | Сообщение # 470
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




очень жду продку(нервы уже потихоньку сдают) biggrin

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
КЛёляДата: Пятница, 02.12.2011, 06:44 | Сообщение # 471
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (masliy)
очень жду продку(нервы уже потихоньку сдают)

а ты постучись к Ирис wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:49 | Сообщение # 472
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
а ты постучись к Ирис

Я вчера постучалась, пока вспомнила про взятку. Мне сказали пока никак wink


 
КЛёляДата: Пятница, 02.12.2011, 13:04 | Сообщение # 473
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Я вчера постучалась, пока вспомнила про взятку. Мне сказали пока никак

она пока конкурсным занималась-обещала не затягивать smile


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
WinnerДата: Пятница, 02.12.2011, 14:40 | Сообщение # 474
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




КЛёля, как ты тему неожиданно развернула. Я, честно сказать, и не ожидала подобного. А тут вдруг возникает очень непростой вопрос. И с точки зрения физиологии, и с точки зрения психологии.
Резкость Эдварда в ответ на попытки Беллы я очень понимаю и сочувствую ему всем сердцем.
И, как хотите, а Эрик у меня раздражения не вызывает. Чем он виноват? Тем, что является простым здоровым парнем и ему нравится Белла? Так это не преступление и не повод для ненависти. Не знаю. Посмотрю, как он себя дальше поведет.
Странные хождения кругами психолога сильно удивили и напрягли. Я так и не поняла, благословил ли он Беллу на благое деяние и помощь болящему или предостерег от попытки сближения. Получается вроде как, что он ее просит помочь Эдварду наладить интимную функцию, но при этом на многое не рассчитывать. Как-то очень уж цинично это прозвучало. Доктор точно друг семьи или все таки скрытый враг?
В любом случае, продолжения жду с нетерпением. Хочется же знать, что дальше будет smile


 
damiramagnitДата: Пятница, 02.12.2011, 15:05 | Сообщение # 475
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Читая в последней главе поведение Эда, сразу вспомнила своего деда инвалида- так вот, покойный мой дедуля вел себя в точь-точь как Каллен. Резкая смена настроения, доброжелательность граничила с агрессией, а причина была в том, что он был жутко ревнив и боялся потерять свою жену, что она уйдет к нормальному здоровому мужчине... И хотя у них было трое детей он придерживался такой тактики поведения до самой смерти. Так вот, Психолог должен был СКАЗАТЬ в первую очередь Белле о том, что бы она смотрела на эти перепады настроения сквозь пальцы, а не о том, что бы самой начать совращать Эдварда... Глядишь, девушка была бы готова к этой ссоре и не было бы размолвки...
 
Поиск:


Магам про интернет