Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
Sveta25Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:36 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Вот мы все здесь пожалели Эдварда и невольно заняли его сторону,он ведь очень болен и несчастлив ,и можно все списать на болезнь.И это естественно, что все бросились на его защиту.Это говорит о том ,что здесь находятся люди умеющие сострадать.Но с другой стороны и Беллу можно понять,нет не в том что она сразу стала встречатся с другим,это скорей от потерянности,чем от злого умысла насолить Эдварду.Ну нельзя было это так легко спустить ему,типа-ладно,все в порядке,без проблем,я все понимаю и так далее...Знаете ,это как женщина которая позволила себя ударить и потом простила.Не правда что этого больше не повторится,как показывает практика,это непременно продолжаеся,если женщина не поставит его на место.После этой встряски, думаю, Эдвард сто раз подумает прежде чем повторить подобное.И Белла сделает свои выводы что не важно кто любит тебя,важно кого любишь ты.

 
ПоэтессаДата: Суббота, 26.11.2011, 18:12 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




фанф просто замечательный! tongue с нетерпением жду продолжения wink
П.С. Напрошусь в ПЧ?)


Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
Maryy85Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:35 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




А что это Эд в щоке,он ведь хотел,чтобы она ушла к другому,она это и сделала.Или она должна была до сих пор плакать по нему и ждать,когда он обратит на нее свое внимание опть?Унизил ее и оскорбил,а теперь ему больно,смотрите как,какой неженка. angry
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:45 | Сообщение # 379
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ох, эта глава оказалась сложнее, чем прошлая, к чему я собственно не была готова. Также я не была готова, что она настолько продолжительная по событиям будет, мы далеко ушли от того разрушительного вечера. И опять же остаюсь при своем мнении - совершенно не считаю Беллу виновной в чем-либо... у меня к ней не развивается никаких негативных чувств, за некоторым исключением, но об этом чуть позже...

В повествовании от ее лица читается вся та боль, которую нанес Эдвард своими криками и словами, брошенными в лицо ни в чем неповинной девушке, это сложно эмоционально воспринимать, так как качественно прописана каждая мысль, она верно ударяет по нужным струнам внутри, когда я читаю... Но я горжусь Беллой, действительно у меня такое чувство необъяснимое развивается по отношению к ней. Она не сломалась, хоть и надломилась все же, она также стойко может выдержать нападки окружающих (случай с Джейн великолепен, Белла бесподобно нанесла "удар"), мне кажется она даже открыла в себе новые силы wink
Да, само собой такое ее отношение к Эдварду больно ударяет по моей чувствительной стороне, которая переживает за нашего героя, но опять же... я не могу быть на чьей-либо из сторон, я одновременно за обоих)) Так что все верно... она не должна была пасть к его ногам, по первому же его зову. Ему больно от своего поступка, от СВОЕГО, пусть будет больно от ее поступков. Он уже долго живет, окруженный болью, может нужно дожать так сказать? Когда-нибудь чаша будет переполнена, он взорвется и придет освобождение... Это как эмоциональная встряска, удар молнией))) Это конешно может привести и к плохим последствиям... но разве история была бы завязана на том, чтобы одной ошибкой уничтожить все раз и навсегда? Не думаю, это как раз-таки тот самый барьер, который им нужно переступить wink

Вмешательство Элис меня не радует, так что пусть она остается нейтральной стороной. И скажу сейчас ужасную вещь - виновен во всем Доктор! biggrin Подтолкнул называется девочку... Без его "подсказок" она бы и не пошла так скоро дальше... Но с другой стороны - лучше сейчас, им нужно решить проблемы такого плана сразу на начальном этапе отношений))
А теперь скажу о том, в чем Беллу я осуждаю... Эрик. Не в том смысле, что этими отношениями она делает только хуже, причиняя боль Эдварду, нет... Скорее самой себе. Стоит признать, что она использует парня для того, чтобы убить свою любовь к Эду, ведь четко видно, что она не хочет этих отношений, просто как-то само по себе получается... Посмотрим, к чему это приведет в итоге))

Ох, ну и конец конешно же убивающий наповал... На самом деле действительно выглядит все так, будто наступил конец... Но ведь это не так, верно? И я даже не предполагаю, что может им помочь поднять из руин то небольшое хрупкое счастье, которое они успели построить до этого))))
Спасибо за главу!! Надеюсь Эдвард не натворит каких-нибудь глупостей, что собственно ОЧЕНЬ ожидаемо в данной ситуации...


 
РумисаДата: Суббота, 26.11.2011, 18:47 | Сообщение # 380
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




бЕЛЛА не прова, если она его так любит то должна понимать его и его состояние, Его надо было проучить, немного пообижаться, помучить, но не перегибать палку и кидаться из крайности в крайность, я ею разачарована. А Эд как не пичально Белз не любит ,)) он ей об этом ни разу не сказал, это конечно правильно врать не лучший вариант. Думаю сейчас во время разлуки он поймет ,что влюблен.

Спасибо за главку




Сообщение отредактировал 2278 - Суббота, 26.11.2011, 18:53
 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.11.2011, 20:24 | Сообщение # 381
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




КЛёля, спасибо за новую главу!
Успокоительное и прочее как-то не понадобились. Вот теперь у Эдварда будет стимул для выздоравления, что бы отбить Беллу у её нынешнего молодого человека и заслужить её доверие снова!


 
marusenkairiskaДата: Суббота, 26.11.2011, 21:24 | Сообщение # 382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Убила меня эта глава! Просто на повал! Даже и не знаю, как охарактиризовать моё отношение к Белле surprised . Нет, я, конечно, понимаю, обиделась и всё такое...но, вот так сразу, ...затеять показушные отношения с другим... Не знаю...
Но, тем не менее, большое спасибо за продолжение. Удачи в дальнейшем написании. Буду ждать с нетерпением следующей главы.
 
Lenusi86Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:44 | Сообщение # 383
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Я соглашусь с большинством!В моих глазах Белла "провалиться бы ей в ад" поступила по свински,она знала какой Эдвард,знала что он жутко болен,и с психикой у него не в порядке!Тем более он говорил ей что тяжело переносит расставания с близкими ему людьми!!а она поступила еще хуже чем Леа,дала ему больше надежд на счастливое будущие и на выздоровление,а сама опрокинула его при первых же трудностях!Вобщем Белла упала в моих глазах,и даже если она будет на коленях у него просить прощение я буду рада если Эдвард пошлет эту сучку куда подальше!Вобщем моему возмущению нет предела!Она ведь при людно его оскорбила и унизила,как и Леа!Точно знала куда бить и нет ей оправдания!Не так она его и любила сильно раз так поступила!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:49 | Сообщение # 384
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




О Боже, я смотрю, я снова белая ворона со своими мыслями... Теперь все против Беллы =)
КЛёля, расскажи хоть ты, на какой стороне находишься??


 
КЛёляДата: Суббота, 26.11.2011, 21:51 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




ЧЧестно говоря я в шоке от выскзанных вами эмоций! Распяли бедную Беллу по полной. Боюсь даже заглядывать на форум. А как выкладывать следующие главы ума не приложу... Не знаю какой от вас ждать реакции... То Эдвард-идиот, козёл, то Белла-сучка. Чёрт.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.11.2011, 21:53 | Сообщение # 386
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Теперь все против Беллы =)

Я не против) Я положительно за)


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:57 | Сообщение # 387
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, прости, так и знала, что там нужно было вписать "почти все против Беллы". Ну я рада, что я не единственная осталась при своем неизменном мнении smile

Добавлено (26.11.2011, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (КЛёля)
А как выкладывать следующие главы ума не приложу... Не знаю какой от вас ждать реакции...

Не переживай... Мы с АкваМаринкой поддержим все что бы ни произошло. Я надеюсь smile


 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.11.2011, 22:11 | Сообщение # 388
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (КЛёля)
Честно говоря я в шоке от выскзанных вами эмоций! Распяли бедную Беллу по полной. Боюсь даже заглядывать на форум. А как выкладывать следующие главы ума не приложу... Не знаю какой от вас ждать реакции... То Эдвард-идиот, козёл, то Белла-сучка. Чёрт.

Просто не могут люди сдержать эмоции, вот и выплескивают на головы бедных героев и на твою, авторскую.
Не знаю помогут ли слова успокоения, но не переживай, твори дальше! Всем, как говорится, не угодишь...

Quote (=^TwilighT^=)
АкваМарина, прости, так и знала, что там нужно было вписать "почти все против Беллы". Ну я рада, что я не единственная осталась при своем неизменном мнении

А как можно быть против такой хорошей, пусть и дающий в нос, героини?) Не уходить же ей теперь в монастырь, правильно? Нужно жить дальше!

Quote (=^TwilighT^=)
Мы с АкваМаринкой поддержим все что бы ни произошло. Я надеюсь

Да, да и еще раз да!)))


 
КЛёляДата: Суббота, 26.11.2011, 22:29 | Сообщение # 389
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
КЛёля, расскажи хоть ты, на какой стороне находишься??

я на стороне Беллы- но видимо грош мне цена раз не смогла правильно описать её состояние и мотивы побудившие к такому поступку. всякому человеку нужен перерыв и поддержка в такой напряжёнке. она выложила всю душу, её выжали как лимон и как она считает выкинули. она опустошена. ей нужно чем-то заполнить эту пустоту и вот со здоровым человеческим эгоизмом он апозволяет себе ощутить немного любви и тепла Эрика-она ведь честно предупреждает его о своем бессилии ответить и он видел всю историю сам. Должен понимать. А Белла заслужила передышку и это нисколько не подло. А Эд может прозреет хоть чуть-чуть- иногда у мужчин инстинкт собственника срабатывает сильнее других инстинктов wink чего ж он до сих пор -то сидел и не предпринимал никаких действий. если понял что ошибся почти сразу? Опять пустил всё на самотек... жизнь не стоит на месте.

Добавлено (26.11.2011, 22:26)
---------------------------------------------
=^TwilighT^=,
я как всегда согласна со всеми описааными тобой эмоциями... если кто думает не так, это личное мнение каждого-не бойся быть белой вороной- я за искренность!!

Добавлено (26.11.2011, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (=^TwilighT^=)
Мы с АкваМаринкой поддержим все что бы ни произошло. Я надеюсь

спасибо за поддержку. боюсь она скоро очень пригодится!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:31 | Сообщение # 390
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
её выжали как лимон и как она считает выкинули.

Вот! Это самая главная мысль! Эдвард все показал так, словно действительно вытер ноги и выкинул... Почему никто не смотрит на ситуацию с этого угла. Как сказала сама Белла - она отдавала всю себя, а в ответ получила ЭТО - как после всего она может думать, что она ему нужна на самом деле?? Да, он извинился, но все это выглядит так, словно "Я вернусь, но что помешает ему так же поступить через пару недель?". Задействованы не просто раненные чувства, здесь страхи перед неизвестностью... И сейчас она считает, что лучше вести такую жизнь, нежели вернуться назад и не знать, что может произойти в следующее мгновение... К тому же все мы прекрасно помним, каким был Эдвард ДО аварии... и он в какой-то степени показал себя именно тем плохим парнем...
Quote (КЛёля)
иногда у мужчин инстинкт собственника срабатывает сильнее других инстинктов

А вот этого очень бы хотелось wink


 
КЛёляДата: Суббота, 26.11.2011, 22:39 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Lenusi86)
даже если она будет на коленях у него просить прощение я буду рада если Эдвард пошлет эту сучку куда подальше!

не дождётесь!

Добавлено (26.11.2011, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (marusenkairiska)
вот так сразу, ...затеять показушные отношения с другим... Не знаю...

как вы не понимаете? это не покузушные отношения. она просто пытается собрать себя заново... а что у всех на виду- это чисто самолюбие Эрика
Quote (2278)
Его надо было проучить, немного пообижаться, помучить, но не перегибать палку и кидаться из крайности в крайность, я ею разачарована.

ну и как по твоему-есть предложения? так она не специально его мучает, а вот если бы она осознанно досталяла ему боль было бы правильнее с её стороны? доказывало бы её большую любовь? что-то не сходится...

Добавлено (26.11.2011, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (=^TwilighT^=)
Да, он извинился, но все это выглядит так, словно "Я вернусь, но что помешает ему так же поступить через пару недель?".

он попытался извиниться, но и речи не было о возвращении... по крайней мере Белла этого не слышала...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:42 | Сообщение # 392
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
не бойся быть белой вороной

Было бы чего боятся, и не такое проходили... я настырная и упертая, меня не переубедить biggrin

Quote (КЛёля)
он попытался извиниться, но и речи не было о возвращении... по крайней мере Белла этого не слышала...

Я о том, что к примеру все его попытки я бы прочитала именно так "Все может повторится заново", да собственно Белла и не дала ему ничего толком сказать... я даже рада этому, путь помучаются наши герои. Да, я немного садистка... но люблю такое читать, эмоции зашкаливают ведь, прям Ах wink


 
SvetoshkaДата: Суббота, 26.11.2011, 22:47 | Сообщение # 393
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (КЛёля)
Распяли бедную Беллу по полной. Боюсь даже заглядывать на форум. А как выкладывать следующие главы ума не приложу... Не знаю какой от вас ждать реакции... То Эдвард-идиот, козёл, то Белла-сучка. Чёрт.

Ну,насколько я помню я тоже не осуждала Беллу,а вот Эдварда... Так ,что девочки я с вами в рядах защитников Беллы...И я не пойму высказывания некоторых"если бы она его по настоящему любила.."Уж простите,если она любит не по настоящнму,то что тогда настоящая любовь? dry

Добавлено (26.11.2011, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (=^TwilighT^=)
Да, я немного садистка... но люблю такое читать, эмоции зашкаливают ведь, прям Ах

Ты знаешь в этой ситуации многие рады быть садистками,ну по крайне мере я точно...
tongue


 
КЛёляДата: Суббота, 26.11.2011, 22:53 | Сообщение # 394
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Sveta25)
она сразу стала встречатся с другим,это скорей от потерянности,чем от злого умысла насолить Эдварду

вот именно
Поэтесса, добропожаловать!
Quote (Maryy85)
А что это Эд в щоке,он ведь хотел,чтобы она ушла к другому,она это и сделала.

ну хотя бы попыталась sad
=^TwilighT^=,
Quote (=^TwilighT^=)
Но я горжусь Беллой, действительно у меня такое чувство необъяснимое развивается по отношению к ней.

так приятно- я тоже горжусь ей. она хоть и стала сильнее и решительнее. но не потеряла человечность: даже проучив Джейн не бросила её без помощи, а отвела в туалет.
Quote (=^TwilighT^=)
Ему больно от своего поступка, от СВОЕГО, пусть будет больно от ее поступков.

вот именно может дойдет, что не весь мир вокруг него вертится.
Quote (=^TwilighT^=)
иновен во всем Доктор

ну вот и нашли крайнего biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
И я даже не предполагаю, что может им помочь поднять из руин то небольшое хрупкое счастье, которое они успели построить до этого)

полагаю кто-то должен одуматься и проявить чудеса мужества, настойчивости и наплевать на гордость

Добавлено (26.11.2011, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (=^TwilighT^=)
но люблю такое читать, эмоции зашкаливают ведь, прям Ах

у самой ладошки вспотели когда писала biggrin

Добавлено (26.11.2011, 22:52)
---------------------------------------------
=^TwilighT^=,
блин мне так твой баннер нравился, там роб такой смешной! Куда делааа!! wink

Добавлено (26.11.2011, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Svetoshka)
Так ,что девочки я с вами в рядах защитников Беллы..

ура, нас всё больше! уже не так страшно.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Милая02Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:56 | Сообщение # 395
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Я в шоке... Мне не нравится в этой главе белла sad Как бы Эдвард глупостей не натворил surprised
Эдварда можно понять, Белла сама сказала сделает все для него, а сама через 2 дня с другим целоватся начела да еще и на глазах Эдварда!


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:02 | Сообщение # 396
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Svetoshka)
И я не пойму высказывания некоторых "если бы она его по настоящему любила..."

На самом деле такие высказывания меня привели в шок... Если бы она его не любила - она бы к нему изначально близко бы не подошла. А если она недостаточно любит - то ей было бы далеко не так больно от его слов. Они бы задели гордость, а не разбили сердце, как получилось в итоге...
Quote (КЛёля)
полагаю кто-то должен одуматься и проявить чудеса мужества, настойчивости и наплевать на гордость

Чудеса мужества... подозреваю, что это не к Белле относится wink

Добавлено (26.11.2011, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Svetoshka)
Так ,что девочки я с вами в рядах защитников Беллы...

Это хорошо... Вооружаемся, становимся на защиту)) Ну я еще и в рядах защитников Эдварда wink
Quote (КЛёля)
блин мне так твой баннер нравился, там роб такой смешной! Куда делааа!!

Заменила на этот шикарный обзор любимой моськи biggrin Потом как-нибудь верну... или новый прикольный поставлю))


 
SvetoshkaДата: Суббота, 26.11.2011, 23:08 | Сообщение # 397
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Ну я еще и в рядах защитников Эдварда

Ну только надеюсь не после этих двух глав...А дальше,посмотрим,как карта ляжет... tongue
Quote (Милая02)
Эдварда можно понять, Белла сама сказала сделает все для него, а сама через 2 дня с другим целоватся начела да еще и на глазах Эдварда!

В чем понять, в том ,что он её выгнал и чуть ли не шлюхой назвал,мечтающей только трахаться. Вы вообще о чем? Это он её оскорбил,а не она...


 
КЛёляДата: Суббота, 26.11.2011, 23:08 | Сообщение # 398
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Sveta25)
не смотря на то, что Эдварда безумно жалко,мне все же радостно что Белла проявила гордость и заставила себя уважать,ну или заставит...

у Беллы есть характер-это уже стоит любви
Quote (Nicka7925)
Когда Эдвард на Беллу накричал... Я его не оправдываю, но так бывает - вроде и не хочешь специально кому-то больно делать, но и остановить себя не можешь.

да так бывает, но если что-то рушишь-нужно учиться и исправлять.
Quote (UR)
Чем она отличается от друг девушек которые унизили Эда.

хотя бы тем. что не специально.
Quote (Marmeladka))
Нет, ну блин надо же было этому Эрику "так впрям вовремя" проявить свои собственнические чувства,

а он куёт железо поа горячо!!!
Quote (Cat-Lullaby)
Надеюсь следующая главка будет от эди. Уж очень хочеться почитать про его душевные терзания и расскаяния.... Клеля, спасибо за главу. Порадовала)))

хоть кого-то порадовала. да следующая будет от него и большааая
Quote (ЕЛЕНА123)
В моём понимании, значит Белла не настолько сильно любит Эдварда, когда любишь простишь всё!

фи, всё прошатьвообще никому нельзя-не заценят и выкинут


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Снежок2702Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:09 | Сообщение # 399
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Нет, тут Белла явно поторопилась. У него только-только наметился прогресс, а любые переживания, хорошие или плохие - это стресс для человека, тем более для Эда в его состоянии. Но если Белла просто поторопилась и вообще, хотела как лучше, то он повел себя как дебил! Ну и что, что у него настроение упало, зачем на девушке срываться? КазЁл!!! И кому в результате плохо? Правильно, ему самому! А наша девочка - молодец, влюбленная, но гордая, умничка!
Чтож, у Эдди только 2 варианта - закрыться в комнате и ныть или наконец начать бороться с недугом, чтобы вернуть любимую девушку. Как знать, может вся эта ситуация будет только на пользу Эду - у него наконец появится стимул жить.
Спасибо за проду и за оповещение. Извини, что не сразу отписываюсь, я исправлюсь, честно!


 
КЛёляДата: Суббота, 26.11.2011, 23:12 | Сообщение # 400
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Заменила на этот шикарный обзор любимой моськи

не хочу показаться озабоченной, но какие у него ноги!!! первый раз в жизни реально понравились ноги мужчины-особенно пальцыыы!!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Поиск:


Насильно мил не будешь?