Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.06.2012, 00:06 | Сообщение # 651
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тайлера в топку. А заодно всех трех(или двух?) предыдущих тоже. Я уже запуталась.
Не хочу чтобы еще и сестренка каких нибудь дел наворотила. Агрх я переживаю.


 
TeoДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:42 | Сообщение # 652
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Ну за ГГ я конечно заступлюсь а вот на счет негативных героев от и до тебя поддерживаю...

Так уж уверенна, что от и до? Ты же даже пока не знаешь, насколько жестоко я собираюсь наказать того, что убил ГГ. angry
Quote
И знаешь что? Вот можешь даже отвести душу и прихлопнуть обоих кандидатов И даже точно мгу сказать что это приведет в неописуемый восторг твоих читателей

Обоих? *почесала макушку* А если их будет больше? tongue

закатик,
Quote
заинтересовало я в ПЧ.

Добро пожаловать. wink

aurora_dudevan,
Quote
Давно уже заглядываю в эту тему... Саммари довольно-таки интригующее, заинтересовало сразу же. Но вот почему-то никак до сих пор не могла решиться начать читать.

Я бы не сказала, что саммари здесь интересное. Мне всегда сложно написать все самое интересное в паре-тройке предложений, поэтому получается что-то вот такое, где совсем немножко сказано о настоящей сути фика.
Quote
Я уже знакома и с твоими переводами, и с другими произведениями... Думаю, что стоит начать читать и эту историю.

Поделюсь с тобой страшной тайною. Эту история я люблю также сильно, как и свой первый "Сон", А это показатель, потому что больше ни к одной своей работе я не испытывают таких чувств.
И я буду очень рада увидеть тебя в читателях.

Deman_inside_me,
Знала бы ты, как твой комментарий поднял мне настроение, когда я прочитала его с утра пораньше. Спасибо тебе за него. happy
Quote
Заранее приношу свои извинения,трейлер я помотрела,как только он появился...И ничего не написала Позор на моя блондинистую голову.

happy Ну зачем сразу позор? Меня просто тут немного просветили, сказав, что не все смотрят на форум, вот я и подумала - а может кто-то пропустил выход трейлера? Решила напомнить. Там все же раскрыта вся история до конца.
Quote
Определенно сделано все выше всех похвал! Браво,Пингви! Снимаю пред вами шляпу!

Да, Пингви восхитительно делает видео.
Quote
Ведео заставило меня значительно поволноваться:значит к нам в гости еще заявиться Джейкоб?

А он никуда и не пропадал. Просто с больницы его долго выпускали. tongue
Quote
Кто-то пришлет Белле "чудесный" подарочек? Белла попадет в аврию? Они проведут чудесное время с Эдвардом?Какой-то сумашедшебольнотупорылый,которого я уже ненавижу,будет стрелять в Белу??!!!! *вет на

Вот эта часть мне больше всего понравилась. Особенно характеристика моего киллера. Прелесть. Спасибо за это.
Quote
Страшно мне читать дальше,до ужаса...Но блин,а как интересно-то!

Почему же страшно? Вы же выклянчили у меня альтернативный эпилог, где все живы и счастливы. Просто лично для меня это фик со смертельным исходом. Потому и трейлер я захотела вот такой.
Quote
Teo, я прекланяюсь пред вашим мастерством!!!!

Господи, как ты меня испугала! wacko Спасибо, но мне аж неловко стало. *смущаюсь*
Quote
Как это ,блин,так надо уметь писать,что просто захлестывает волна эмоций!

Все, красная уже как рак сижу. Нельзя так честный людей смущать. happy
Quote
Сначала радостных-прерадостных,что аж ногти кусать начинаешь.Потом терзаешь подозрениями,потом опять тааааак классно становиться,а потом: ушат холодной воды тебе на голову: Тайлер появился! Сидишь в шоке

Я всегда так делаю. Просто не хочу, чтобы кому-то из вас стало скучно и вы ушли от меня. А так по ходу все должны с нетерпением ждать, что же там будет за следующим поворотом главы.
Quote
Но все равно,спасибо тебе огромное,за то,что заставляешь испытывать этот фонтан эмоций и даришь офигетельно интерсный фанфик!

Всегда пожалуйста. И еще раз спасибо за прекрасный комментарий. wink

Lenori,
Quote
Так замечательно вечер начался, только Тайлера не хватало. Теперь он испортит им все романтическое настроение.

biggrin Я просто подумала, что тут до конца осталось не так уж много, а счет то неравный пока. Двоих мужей Эдвард уже побил, а Тайлер что рыжий? Вот я и решила позвать его в гости.
Quote
Думаю, что Розали знала что-то о Тайлере и его появлении, и именно это хотела сказать Белле.

Совершенно верно.
Quote
Надеюсь Эдвард сможет спасти ситуацию, и вообще что ему надо от Беллы, уже столько лет как разведены. Спасибо большое!

Это скорее автору скучно стало, а Тайлер так, мимо проходил. biggrin

Анжи,
Quote
сколько всего интересного происходит в их жизни, бедные уже уработались, пора отдыхать, а то так и до детей дело не дойдет...

Поедут они отдыхать. Правда после аварии. Но это ведь мелочи? tongue
А почему не дойдет? Я думала, что уже все начинают догадываться о том, что Белка беременна. wacko

ЕЛЕНА123,
Quote
И зачем же, её бывший муженёк появился, что ему надо от Беллы?

Посидеть, прошлое повспоминать. Как вам такой вариант?
Quote
Так хорошо начался вечер, и на тебе! Не просто же так Тайлер пришёл к Белле, да ещё столько цветов подарил, наверняка ему что-то от неё надо!

Это просто меня не хватило еще и на романтичное продолжение вечера, вот я и решила позвать себе Тайлера в помощь. И ничего особенного ему не нужно. Он, так сказать, просто решил навестить бывшую.

claim,
Quote
с возвращением, а то я уже соскучилась!

Я бы и сама поскорее с удовольствием вернулась, но что-то моя муза шалит. Никак не хочет писать. cry
Quote
Бедный Эдвард: Ньютона он побил еще в школе, с Джейком сцепился, а теперь и второй муж Беллы объявился, и как назло рядом нет Эмма, чтобы помешать очередной драке!

Вот что значит три брака за спиной и четвертый ревнивый муж. tongue
А Эммет... думаешь, он удержит Эдварда? Что-то я сомневаюсь. Пока это под силу только Белле.
Quote
Не могут Эд с Беллой спокойно провести день, утро было великолепным, а вечером очередной кошмар!!!!

Конечно не могут. Мне бы тогда скучно стало. А так я развлекаюсь. happy

Оксанчик,
Quote
Неужели былые чуства вернулись? С чего бы????
Или ..... его кто-то подослал??? Да, думаб вторая версия подходит больше!

Первое точно нет. Второе... надо подумать. А почему-то не залезала так внутрь Тайлера и не пыталась найти его мотивы. Он просто появился.

Juli_Darken,
Quote
Наконец я смогла вернуться

Ура, все больше моих читателей возвращается ко мне. Супер. *пляшу*
Quote
Эх, за трейлер пока не могу увы ничего сказать - не грузиться он у меня, вернусь домой обязательно посмотрю.

Надеюсь, что ты еще поделишься своими впечатлениями о нем?
Quote
Белла впервые заметила свою повышенную чувствительность, но от предположения Розали отмахнулась... и правда, токсикоза то вроде нет, к запахам повышенной нюхательности тоже...

Ну у нас Белла женщина немного странная, забывает замечать очевидное.
А что повышенная нюхательность обязательна? Если да, тогда еще не поздно все исправить?
И кстати огромное спасибо. Ты только подала мне идею о начале следующей главы. wink
Quote
Последняя меня кстати пугает, что она там хочет сообщить Белле?

Ничего страшного. Она хотела сказать о Тайлере.
Quote
Еще один бывший муженек Беллы... ему Эд тоже по морде даст надеюсь? ну для равновесия - Майки и Джейки уже свое получили, хотя одному из них, как мне кажется мало досталось...

Конечно даст. Я ведь на это еще с самого начала намекаю. tongue

Добавлено (04.06.2012, 16:42)
---------------------------------------------
LanaLuna11,

Quote
Не хочу чтобы еще и сестренка каких нибудь дел наворотила. Агрх я переживаю.

Да не волнуйся ты так. И так понятно, что кого-то в конце я точно убью. Так что думаю уже поздно переживать. happy




 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:44 | Сообщение # 653
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ГГ - это главный герой или я ошибаюсь?

 
TeoДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:45 | Сообщение # 654
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Он самый.
Точнее в моем случае это словосочетание включает в себя и героя и героиню. biggrin






Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 04.06.2012, 18:46
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:47 | Сообщение # 655
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так ты убьешь Эдварда или Беллу или обоих?? Ты жестокая женщина. Я кричу тебе громогласное: НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!

 
TeoДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:58 | Сообщение # 656
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




В оригинальном эпилоге я действительно убью кого-то из ГГ. (Я не настолько жестокая, чтобы убивать двух сразу tongue )
А в альтернативном - они останутся живы. Так что не волнуйся. Тут уже просто на свой выбор читатели будут выбирать что лучше для них - счастливый конец или убийство одного из ГГ.




 
belle_fleurДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:44 | Сообщение # 657
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Здравствуйте! Долго играла в "молчанку", теперь пора выходить "в свет". Нагло прошусь в ПЧ!
Эх, ну наших героев столько проблем, что Белла даже первые признаки беременности не заметила, да и принимать их не желает. Вы правы, разве Тайлер- левый?! Всем досталось, пусть и ему малость перепадет. Если уж Вы собираетесь убивать кого-то, то пусть сразу оба умрут. Они так любят друг друга, что мне кажется, жить друг без друга не смогут.
У Вас такая интересная манера письма, что зачитываешься так, что не замечаешь как прочитываешь главу(а главы не мальнькие). Огромное Вам спасибо за этот фф! Удачи Вам!)
P. S. Я Вас поддерживаю по поводу такого конца. Если Вы изначально задумали сюжет таковым, то с happy end он уже будет не таким.


 
TeoДата: Вторник, 05.06.2012, 10:34 | Сообщение # 658
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




belle_fleur,
Quote
Здравствуйте! Долго играла в "молчанку", теперь пора выходить "в свет". Нагло прошусь в ПЧ!

Добро пожаловать. Рада видеть в ПЧ. wink
Правда у меня есть одна маленькая просьба ко всем своим ПЧ - меня нужно называть на "ты", а то мне неловко как-то *смущаюсь*
Quote
Эх, ну наших героев столько проблем, что Белла даже первые признаки беременности не заметила, да и принимать их не желает.

У деловых людей не всегда найдется время увидеть, а главное понять признаками чего может являться то или иное их состояние. Да и потом, Белла ведь никогда не была беременна. Поэтому, делаем ей еще и скидку на это.
Quote
Вы правы, разве Тайлер- левый?! Всем досталось, пусть и ему малость перепадет.

Конечно. Чтобы Эдварда не было обидно, а Белле не считала, что Эдвард Тайлера особенным считает, раз не побил его. tongue
Quote
Если уж Вы собираетесь убивать кого-то, то пусть сразу оба умрут. Они так любят друг друга, что мне кажется, жить друг без друга не смогут.

Обоих? Нет, так дело не пойдет.
Меня просто уже успели просветить на тему, что вечной любви нет и когда кто-то из пары умирает, рано или поздно другой все равно начинает жить заново, снова влюбляется и создает семью.
В принципе, в моем мозгу этот печальный конец истории уже получил свое продолжение. Не знаю, увидят его когда-то читатели или нет, но даже после смерти одного из ГГ, а не оставила другого молча страдать до конца жизни. А подарила ему новую жизнь.
Quote
У Вас такая интересная манера письма, что зачитываешься так, что не замечаешь как прочитываешь главу(а главы не мальнькие).

Спасибо огромное. Правда меня саму иногда бесит, что у меня глава - это почти сплошные диалоги. Я редко когда что-то описываю и иногда мне кажется, что глава от этого только страдает.
Quote
Огромное Вам спасибо за этот фф! Удачи Вам!)

Пожалуйста. И спасибо.
Quote
P. S. Я Вас поддерживаю по поводу такого конца. Если Вы изначально задумали сюжет таковым, то с happy end он уже будет не таким.

Согласна. Не будет уже того горьковато-сладкого привкуса после последней точки. Но все же, я попробую удовлетворить запросы обеих групп читателей. Но для себя я уже давно все решила.




 
belle_fleurДата: Вторник, 05.06.2012, 10:52 | Сообщение # 659
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Quote (Teo)
Правда у меня есть одна маленькая просьба ко всем своим ПЧ - меня нужно называть на "ты", а то мне неловко как-то *смущаюсь*

no problem) wink
Quote (Teo)
Конечно. Чтобы Эдварда не было обидно, а Белле не считала, что Эдвард Тайлера особенным считает, раз не побил его.

Эх..согласна
Quote (Teo)
Правда меня саму иногда бесит, что у меня глава - это почти сплошные диалоги. Я редко когда что-то описываю и иногда мне кажется, что глава от этого только страдает.

Нисколько smile


 
ZwezdochkaДата: Четверг, 07.06.2012, 08:29 | Сообщение # 660
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку! как все хорошо начиналось с утра у Беллы с Эдом и чем все закончилось, белле действительно нужно было выслушать Роуз, видимо она что-то узнала dry и чего этот Тайлер приперся, что ему надо...
 
Maryy85Дата: Суббота, 09.06.2012, 09:50 | Сообщение # 661
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что у них все так хорошо!
Очень интересно-а не о Тайлере ли Роуз хотела сказать Белле?
 
belle_fleurДата: Вторник, 19.06.2012, 11:16 | Сообщение # 662
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Новая главка!
Кто же тот человек,который угражает Эдварду?Я не думаю,что это Джейк,т.к. он не настолько силен в этом мире,что может так угражать. Если только его новая "любовь"помогает ему..
Если честно,то я думала,что авария будет в этой главе. Эдварду позвонят,и он помчится в Америку к жене.Эх,мечты-мечты.
Спасибо за главу!Ждем продолжения и желаем удачи в дальнейшем творчестве! smile


 
ОксанчикДата: Вторник, 19.06.2012, 16:35 | Сообщение # 663
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Вот теперь мне становится страшно.... Сначала Тайлер потом бомба еще и угрозы.....
Спасибо за главу
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:38 | Сообщение # 664
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Безобразие! Не дают им спокойно жить, завистники! Надеюсь, с Беллой все в порядке.

 
ViorneДата: Вторник, 19.06.2012, 19:26 | Сообщение # 665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Teo)
А что повышенная нюхательность обязательна?

По себе не знаю, но у большинства появляется повышенная чувствительность к запахам.
_______
Таки и последнему в списке экс-супругов Беллы хоть и не сильно, но досталось от Эдварда.
Я вот теперь боюсь что против них все сговорятся - триада точно будет: Беллина сестра, Джейк и Тайлер...
__________
Наконец просмотрела трейлер: шикарно, мои поздравления Пингви.
В кого-то из ГГ будут стрелять? может пистолет даст осечку ну или ранение будет не смертельное? cry Это так, намек, чтобы "оригинального" эпилога не было, а только альтернативный.
Хотя как на меня в данном случае убить одного, более жестоко чем двоих.


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:19 | Сообщение # 666
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Да, что же это такое, спокойно жить не дают! Режут под корень! Жаль Эдварда, старается, парень, а ему подножки ставят! Очень надеюсь, что у его "доброжелателей" ничего не получится! В конце-концов, добро должно победить! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LenoriДата: Вторник, 19.06.2012, 23:11 | Сообщение # 667
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард прав, такой специалист как он никогда не останется без дела. ЛЛюбимый человек важнее. Я очень расчитываю, что причина тошноты Беллы не тайская еда и не Тайлер... Эдвард классно его выставил, и нашел нужные слова утешить Беллу, он настоящий мужчина. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:29 | Сообщение # 668
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кстати забыла: по ходу кто то тут беременный happy

 
ЕleineDДата: Вторник, 19.06.2012, 23:57 | Сообщение # 669
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Teo, спасибо за главу!
Эдвард правильно все делает. Жду продолжения
 
Maryy85Дата: Среда, 20.06.2012, 04:52 | Сообщение # 670
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно,что же это за враг у Эда-кто-то из бывших мужейц Беллы или его личный враг?
 
VivettДата: Среда, 20.06.2012, 08:13 | Сообщение # 671
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет Teo,
Приношу свои извинения, за столь поздний визит! Мой дебильный Интернет наотрез отказывался работать аж целую неделю! surprised
И еще хотела бы извиниться за мои комментарии, по ним может показаться, что человек я жутко неграмотный. На самом деле, когда я пишу комменты именно тебе, башню мою сносит, в голове одни эмоции! wacko

Глава от Эдварда мне понравилась! Мы все убедились, что он любит Беллу ничуть не меньше, чем она его! happy
Надеюсь,это страшный-престрашный Тайлер,не понимаю,как Белла вышла за него,понял,чтоу Беллы есть Эдвард( :p)
и ему не надо к ней соваться!!
Блиин,такие чувства,такие эмоции,такая любовь!Как же я им завидую!
Может быть, я здесь одна такая, но мне не хочется, чтобы Белла забеременела! sad Пусть, пожалуйста-пожалуйста, это будет просто отравление! Тем более, что у Эда неприятности на работе dry
Надеюсь, этот идиот, который посмел сорвать ему презентацию, жестоко, очень жестоко поплатиться! Если что, то я ему помогу!

Большое спасибо!
 
slylyДата: Пятница, 22.06.2012, 11:11 | Сообщение # 672
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот это да! сколько событий!
Как-то события не вселяют уверенности в будущее героев.
Интересно, а Белла -беременна? И не знаю почему, но мне кажется, что и появление Тайлера не случайно. И что же там за сюрприз приготовил Эдвард?
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
TeoДата: Пятница, 22.06.2012, 13:20 | Сообщение # 673
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Заблудший автор таки добрался до своего форума. happy Простите, что так не скоро. Но постараюсь ответить на все вопросы.

Zwezdochka,
Quote
как все хорошо начиналось с утра у Беллы с Эдом и чем все закончилось,

Ну это мой любимый стиль. Начинается все тихо-мило, а заканчивается.
Это как дурацкая привычка, полученная на уроках литературы. Вбивали мне в голову этапы развития повествования, кажись вбили. tongue
Quote
белле действительно нужно было выслушать Роуз, видимо она что-то узнала

Все, что Роуз не успела сказать в предпоследней главе, она скажет в следующей. И да, именно о Тайлере она и хотела поговорить с Беллой.
Quote
и чего этот Тайлер приперся, что ему надо...

Если честно, особой цели у него нет. Он просто... ну такой, каким вы его увидели. Решил повеселится.

Maryy85,
Quote
Очень интересно-а не о Тайлере ли Роуз хотела сказать Белле?

О нем самом.

belle_fleur,
Quote
Кто же тот человек,который угражает Эдварду?

Если честно, здесь столько всего намешалось в этом "угрожающем персонаже". Так что если честно, это пока только цветочки. Ягодки пойдут со следующей главы. И ближайших пару их будет посвящено Эдварду.
Quote
Я не думаю,что это Джейк,т.к. он не настолько силен в этом мире,что может так угражать. Если только его новая "любовь"помогает ему..

Скажем там, Джейкоб может и не очень могущественный в том мире, где живет Эдвард. Но у него есть связи, он журналист. Он ищейка, умеющая находить то, что ему интересно. А сейчас им еще и желание мести движет, так что эта смесь может многое ему позволить.
Quote
Если честно,то я думала,что авария будет в этой главе. Эдварду позвонят,и он помчится в Америку к жене.Эх,мечты-мечты.

О нет, до аварии еще не скоро. И я думаю, что когда я устрою аварию, в меня полетят тапки и помидоры. С фразами - "Как? Почему именно сейчас?" biggrin
Quote
Спасибо за главу!Ждем продолжения и желаем удачи в дальнейшем творчестве!

Всегда пожалуйста и огромное спасибо.

Оксанчик,
Quote
Вот теперь мне становится страшно.... Сначала Тайлер потом бомба еще и угрозы.....

А страшно и должно быть. Рейтинг фика высок, да еще и в жанре Дез. И пусть я напишу "хороший" эпилог, но это еще не значит, что я из-за него изменю всю задумку. Этот фик будет достаточно тяжелым начиная с этого момента. Но я не могу сказать, что в нем не останется ни капельки нежности и вот этой из заботы друг о друге. Скорее даже наоборот.

Juli_Darken,
Quote
По себе не знаю, но у большинства появляется повышенная чувствительность к запахам.

Надеюсь, я учла все пожелания? wink
Quote
Таки и последнему в списке экс-супругов Беллы хоть и не сильно, но досталось от Эдварда.

А кто сказал, что это уже все? tongue
Quote
Я вот теперь боюсь что против них все сговорятся - триада точно будет: Беллина сестра, Джейк и Тайлер...

Слушай, как мне это нравится. Триада - шикарно.
Quote
В кого-то из ГГ будут стрелять? может пистолет даст осечку ну или ранение будет не смертельное?

Нет, стрелять будут и попадут.
А тут уже будет зависеть от вас. В одном эпилоге кто-то умрет, в другом умрет кто-то другой кроме наших ГГ.
Quote
Это так, намек, чтобы "оригинального" эпилога не было, а только альтернативный.

Я бы так не сказала. Просто я решила не включать эпилог в трейлер совсем. Лучше пусть он окончится на выстреле. А то там и так слишком много всего раскрыто.
Quote
Хотя как на меня в данном случае убить одного, более жестоко чем двоих.

Да, будет. Но именно такой я хочу оставить эту жестокость. А то как по мне она слишком хорошая. Мужчина, который любил 10 лет и ни разу не предал. Женщина, которая столько раз ошибалась, но нашла свое счастье. И что? После всего этого подарить им долгую счастливую жизнь? Я не знаю... С одной стороны этого так хочется, а с другой - это ведь так нереально.

ЕЛЕНА123,
Quote
Да, что же это такое, спокойно жить не дают!

А никто не обещал, что герои будут жить и не тужить. Я так не умею писать. Мне всегда хочется им подножку какую-то подставить. happy Чтобы интересней было.
Quote
Жаль Эдварда, старается, парень, а ему подножки ставят!

biggrin
В принципе, он ведь живет в мире бизнеса. А он не белый и пушистый. Конкуренты не всегда используют честные приемы, поэтому как по мне в этом нет ничего удивительного. Скорее даже есть что-то запоздалое в этих проблемах - Эдвард слишком быстро поднялся и почему-то за все это время никто не пытался сбросить его туда, откуда он появился.
Quote
Очень надеюсь, что у его "доброжелателей" ничего не получится! В конце-концов, добро должно победить!

Конечно, добро побеждает. Но мое зло еще и "пистолетом" смогло разжиться. Так что это сражение будет долгим и кровавым.

Lenori,
Quote
Эдвард прав, такой специалист как он никогда не останется без дела.

Дело даже не в специалисте. Он просто уверен в своих силах, он знает, что ради Беллы и их детей он сможет создать все даже из ничего. Даже если он потеряет "СТ" сейчас - что помешает ему возродить его? Он уже однажды это сделал, сможет и еще раз.
Quote
Любимый человек важнее.

Всегда. Ради любимой он готов на все.
Quote
Я очень расчитываю, что причина тошноты Беллы не тайская еда и не Тайлер...

Ну тогда ты с ней в следующей главе согласишься, когда она будет винить во всем кишечных бактерий. Правда ее бактерия немного долгоживущая по сравнению с теми обычными. wink
Quote
Эдвард классно его выставил, и нашел нужные слова утешить Беллу, он настоящий мужчина.

А не слишком ли он идеальным получается? Я пытаюсь как-то все это разбавить его ревнивой собственнической натурой... но похоже не слишком получается.

LanaLuna11,
Quote
Кстати забыла: по ходу кто то тут беременный

А может ее точно от Тайлера тошнит? tongue

ЕleineD,
Quote
Эдвард правильно все делает.

Обжегшись однажды на своих ошибках, он больше не собирается терять Беллу. Так что да, сейчас она у него на первом месте. А со всеми проблемами он разберется, главное чтобы она была рядом.

Maryy85,
Quote
Очень интересно,что же это за враг у Эда-кто-то из бывших мужейц Беллы или его личный враг?

Здесь всего понемножку. Если все и началось с Джейкоба и его желания отомстить, то это все как снежный ком, катящийся с горы - он обрастает все новыми персонажами и ненавистниками Эдварда, так что когда он накроет наших ГГ их ждут огромные проблемы.

Deman_inside_me,
Quote
Приношу свои извинения, за столь поздний визит! Мой дебильный Интернет наотрез отказывался работать аж целую неделю!

Привет. Ничего страшного. Я вот сама еле-еле доползаю к форуму. Всегда сначала прочитаю ваши комментарии, а отвечаю как последний жираф - через неделю.
Quote
И еще хотела бы извиниться за мои комментарии, по ним может показаться, что человек я жутко неграмотный. На самом деле, когда я пишу комменты именно тебе, башню мою сносит, в голове одни эмоции!

Неграмотные комментарии - это самый хороших комментарий для меня, особенно если ошибки делают от излишества эмоций.
И не стоит волноваться из-за этого. Я сама жутко неграмотная. Особенно еще когда хочется что-то быстро написать.
Quote
Глава от Эдварда мне понравилась! Мы все убедились, что он любит Беллу ничуть не меньше, чем она его!

Это очень приятно. А то я планировала 4-1 как историю Беллы, но поняла, что все же без "бонусов" Эдварда не обойдусь. Так что может быть еще несколько глав от Эдварда и будет.
Quote
Надеюсь,это страшный-престрашный Тайлер,не понимаю,как Белла вышла за него,понял,чтоу Беллы есть Эдвард( :p)

поверь, он ЕЩЕ не понял. Но скоро ему это вобьют в голову. tongue
Quote
Блиин,такие чувства,такие эмоции,такая любовь!Как же я им завидую!

И я им завидую. biggrin В принципе именно поэтому я такое и пишу. Хочется хотя бы почитать про такие чувства, если их нет в реальной жизни.
Quote
Может быть, я здесь одна такая, но мне не хочется, чтобы Белла забеременела! Пусть, пожалуйста-пожалуйста, это будет просто отравление! Тем более, что у Эда неприятности на работе

Точно не хочешь? Почему? Был бы лучик света во всей это тьме, что приближается.
Quote
Надеюсь, этот идиот, который посмел сорвать ему презентацию, жестоко, очень жестоко поплатиться! Если что, то я ему помогу!

Эдвард сам разберется. Но поверь, со временем этих идиотов станет так много, что даже драчун Эдварда не сможет всех их побить в честном поединке. biggrin

slyly,
Quote
Как-то события не вселяют уверенности в будущее героев.

А они и не должны. Они скорее должны нагнетать обстановку, показывая, что мы приближаемся к той грани, когда прозвучит выстрел.
Quote
Интересно, а Белла -беременна?

Убедитесь вы сможете только после аварии, а это еще не скоро. Ну точнее по времени это скоро, но по главам - неа.
Quote
И не знаю почему, но мне кажется, что и появление Тайлера не случайно. И что же там за сюрприз приготовил Эдвард?

Сюрприз Эдвард большой-большой...-большой. Ну а Тайлер... Скажем так, приехал он по собственному желанию, ну а дальше все пошло по наклонной.




 
LanaLuna11Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:57 | Сообщение # 674
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я переживала всю главу, пока проверяла ее. Слишком напряженная она была. Белла разрывалась между собой, и я до последнего надеялась, что она мне пойдет к Тайлеру. Ошиблась. И вот результат: слезы боль страдания. Ах, что еще будет? Прямо все бывшие ополчились на Беллу. Чего не имется? И однозначно, тут нет кишечного гриппа. Мозгами бы пошевелила, дамочка biggrin

Добавлено (30.06.2012, 23:57)
---------------------------------------------
Э прочла выше. .
Авария? Тут еще и авария будет? Ох ты, святой ежик . .


 
slylyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:29 | Сообщение # 675
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да! Дергалась до конца главы. Ну Тайлер конечно "гений"!
Смогла удержать его. Даже не знаю, что будет теперь с "интервью" Беллы.
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Мужчина слова