Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
Helen77Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 04:16 | Сообщение # 676
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепное продолжение. В конце прямо таки выдохнула с облегчением. Спасибо большое.
 
ViorneДата: Воскресенье, 01.07.2012, 04:50 | Сообщение # 677
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




А тут уже будет зависеть от вас. В одном эпилоге кто-то умрет, в другом умрет кто-то другой кроме наших ГГ. Что значит "кроме ГГ"? Умрут они и еще кто-то? Я ж этого не вынесу :,(
Так теперь по новой главе:
не может ли автор от моего имени настучать Белле по черепушке?
Как она могла прийти на этот ужин и хоть на секунду принять предложение Тайлера? Вроде уже не девочка и не вчера родилась да еще и в таком журнале работает, вернее не так - в бизнесе где наивным людям не место.
Где гарантия, что Тайлер, прими она его условия, сдержит слово, а не расскажет о прошлом приправив новыми кадрами? Не удивлюсь если появятся кадры с ними у отеля...
А насчет "Эдвард разлюбит" куда больше шансов потерять его из-за измены настоящей (когда он узнал бы, а это случилось бы) чем из-за того что было когда то в прошлом пусть этим и нельзя гордится...
_________________
Я снова вдаюсь в разлагольствования из оперы "если бы, да абы..." smile Видимо позднее время сказывается biggrin


 
LenoriДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:47 | Сообщение # 678
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ничего себа так Тайлер мимо прошел... biggrin Он как ледокол взломал лед прошлого и вызвал целую бурю страстей. Хотя и пользя в этом оказалась. Вся правда вышла наружу, секреты больше не будут портить жизнь и нервную систему страхом будущего. Ей что бы понервничать и "кишечного гриппа" думаю хватит. Осталось только узнать кто так зол на Эдварда и остановить его. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
TeoДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:00 | Сообщение # 679
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




LanaLuna11,
Quote
Я переживала всю главу, пока проверяла ее. Слишком напряженная она была.

Вот до чего доводит напряженная рабочая жизнь. Уже и нормальные главы не получаются. tongue
Quote
Белла разрывалась между собой, и я до последнего надеялась, что она мне пойдет к Тайлеру. Ошиблась.

Она бы по-любому пошла к нему. Но даже пойдя на ужин, она не собиралась проводить с ним ночь.
Quote
И вот результат: слезы боль страдания. Ах, что еще будет? Прямо все бывшие ополчились на Беллу. Чего не имется?

Это автору скучно просто. Но все, с бывшими покончено. Там и осталось-то всего ничего. Глав наверное десять и все, финиш.
Quote
И однозначно, тут нет кишечного гриппа. Мозгами бы пошевелила, дамочка

Это дамочка так сильно желает ребенка, что просто не может поверить в том, что она может быть беременной. После стольких браков она считает, что ребенка у нее уже не будет.

Quote
Авария? Тут еще и авария будет? Ох ты, святой ежик . .

Да, я всю жизнь мечтала устроить аварию. Так что тут наконец-то мои желания сбылись. tongue

slyly,
Quote
Вот это да! Дергалась до конца главы.

Кажется, я таки переборщила с напряжением. surprised
Quote
Даже не знаю, что будет теперь с "интервью" Беллы.

За дело возьмется Эдвард и все будет хорошо.

Добавлено (01.07.2012, 13:00)
---------------------------------------------
Helen77,

Quote
Великолепное продолжение. В конце прямо таки выдохнула с облегчением.

Спасибо.

Juli_Darken,
Quote
А тут уже будет зависеть от вас. В одном эпилоге кто-то умрет, в другом умрет кто-то другой кроме наших ГГ. Что значит "кроме ГГ"? Умрут они и еще кто-то? Я ж этого не вынесу :,(

Скажем так, у меня чешутся ручки убить убийцу во втором варианте biggrin Красиво получилось. Вы как, за?

Quote
не может ли автор от моего имени настучать Белле по черепушке
?
Всегда пожалуйста? А чем стучать? Если ей на голову упадет книжка этого будет достаточно? Или лучше сразу кирпичем? Или может быть подождем уже до аварии, она там знатно приложится головой?
Quote
Как она могла прийти на этот ужин и хоть на секунду принять предложение Тайлера?

Она не собиралась принимать принимать условия Тайлера. Но на ужин пошла, чтобы раставить все точки над ё. А поскольку автор решил, что этот момент она хочет писать от Эдварда, вы так и не узнали все мотивы Беллы. Хотя она в конце вроде сказала, что никогда бы не смогла его предать.
Quote
Вроде уже не девочка и не вчера родилась да еще и в таком журнале работает, вернее не так - в бизнесе где наивным людям не место.

Просто рядом с Эдвардом она стала мягче, привыкла, что он всегда опекает и защищает ее. А тут проблемы свалились все скопом и неожиданно. Да еще и маленький паразит, который уж слишком сильно влияет на решения Беллы. Короче, все вместе привело вот к такому концу.
Quote
Где гарантия, что Тайлер, прими она его условия, сдержит слово, а не расскажет о прошлом приправив новыми кадрами? Не удивлюсь если появятся кадры с ними у отеля...

Конечно появятся. biggrin Но уж с этим разбираться будет Эдвард.
Quote
А насчет "Эдвард разлюбит" куда больше шансов потерять его из-за измены настоящей (когда он узнал бы, а это случилось бы) чем из-за того что было когда то в прошлом пусть этим и нельзя гордится...

На всякий случай повторю -
Я Белла не собиралась изменять Эдварду. Она же хотела уйти. Да и ушла бы во второй раз, она не смогла бы подняться наверх с Тайлером. Просто собиралась с силами, понимая, что сейчас ее счастье находится на грани.
Ну а насчет разлюбит - а ведь делала упор на слове "оставит". wink И да, разлюбить он ее никогда не сможет, но вот боль от предательства он не переживет и просто ушел бы, если бы такое случилось.

Quote
Я снова вдаюсь в разлагольствования из оперы "если бы, да абы..." Видимо позднее время сказывается

Я люблю подобные разглагольствования. happy И читаю с удовольствием.

Lenori,
Quote
Ничего себа так Тайлер мимо прошел... Он как ледокол взломал лед прошлого и вызвал целую бурю страстей.

Вау, крутое сравнение. Мне жутко понравилось. wink
Quote
Хотя и пользя в этом оказалась. Вся правда вышла наружу, секреты больше не будут портить жизнь и нервную систему страхом будущего.

Кстати, на этом страшные тайны прошлого закончились. Больше никакого вмешательства прошлого в жизни ГГ не будет. Осталось еще только разобраться с настоящим.
Quote
Ей что бы понервничать и "кишечного гриппа" думаю хватит.

Еще бы она поняла, в чем вся "соль" ее кишечного гриппа. А то уже две недели мучается и все никак ее светлая мысль не посетит.
Quote
Осталось только узнать кто так зол на Эдварда и остановить его.

Если не в следующей главе, но в 30 точно узнаем. И там останется всего пара глав до конца.




 
Maryy85Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:19 | Сообщение # 680
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Я ни на минуту не усомнилась в Эдварде.Ну как он может уйти от любви всей своей жизни!Неважно что у нее было в прошлом,это надо оставить в прошлом.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:57 | Сообщение # 681
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И все же он бедный испереживался cry

 
slylyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:33 | Сообщение # 682
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
За дело возьмется Эдвард и все будет хорошо.

Ну конечно, это же Эдвард wink
Quote (Teo)
Всегда пожалуйста? А чем стучать? Если ей на голову упадет книжка этого будет достаточно? Или лучше сразу кирпичем? Или может быть подождем уже до аварии, она там знатно приложится головой?

Поддерживаю, а можно всем сразу wink
Quote (Teo)
Кстати, на этом страшные тайны прошлого закончились. Больше никакого вмешательства прошлого в жизни ГГ не будет. Осталось еще только разобраться с настоящим.

Фух, но кажется, что проблемы настоящего куда хлеще прошлого


One weekend - новая глава
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:17 | Сообщение # 683
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, что, бывшие Беллы закончились? biggrin удивительно!
Только чего-то мне легче не стало. Я теперь не знаю, что, откуда и с какой стороны ожидать . . .


 
ViorneДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:04 | Сообщение # 684
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну раз автор говорит, что несобиралась тогда ладно. С ужином у меня возникала мысль, что она хочет поговорить скажем так - лично отказаться... А потом с этим недопоцелуем я не поняла - пнула бы его по причинному месту, от этого места и все проблемы то biggrin
Авария в таком случае перебор, а вот вариант книга мне нравиться, желатедьно что-то из оперы "Отравление или беременность: пособие для чайников"


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:03 | Сообщение # 685
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Да, мало Эдварду, неприятностей с бизнесом, тут ещё разборки с бывшим жены! Как вовремя появился Эдвард! Что-то я сомневаюсь, что Белла не пошла бы с Тайлером, мне кажется, что пошла бы, но этим дело не окончилось бы, он её шантажировал и дальше, да ещё компрамат на эту ночь приготовил бы, фото или видео, или ещё чего! Не надо врать мужу, тем более любимому, и тем более очень влиятельному! Она бы сделала в десять раз хуже! Тайное, всегда становится явным! Ну а прошлое, конечно ничего хорошего в этом нет, на то оно и прошлое, надо забыть и не вспоминать! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
belle_fleurДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:26 | Сообщение # 686
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Привет! Спасибо за главу!
По-моему, у них все проблемы от того, что не могут полностью открыться друг другу. Не было бы этой ситуации с Тайлером, если бы она ему все- все рассказала о жизни без него. Если бы они изначально обо всем поговорили, то многих проблем не было. Из- за невнимательности Беллы, кажется, будто Эдвард первым догадается о "интересном" положении Беллы.
Главы стали выходить чаще*тьфу-тьфу-тьфу( через левое плечо)чтоб не сглазить*. Удачи!)))


 
DUKKAДата: Вторник, 03.07.2012, 14:27 | Сообщение # 687
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Только я в себя пришла от появления очередного мужа Беллы и выяснения того что он полное дерьмо...как тут такое! wacko А Белка то наша тот еще черт с рожками...мягко говоря от шока до сих еще не отошла...и не уверена что оправлюсь когда нибудь до конца wacko
Аня свет мой ясный скажи на милость за что ты так нашу Г smile Боже, целых полгода новый кавалер каждую ночь? cool И как Эдвард смог пропустить эту часть ее биографии? Да и глупо было со стороны Беллы надеяться что сей факт никогда не всплывет, хотя больше всего меня поразили идеи Беллы как со всем разобраться...а вроде умная женщина...
При всем при этом появление Тайлера мне не кажется таким вот не запланированным. Скорее всего Тайлер тоже часть плана " как испортить жизнь Белле и Эдварду Калленам"... Очень уж сомнительные совпадения как с Беллой так и с Каллен Технолоджи... Я вот только все понять не могу когда они так всему миру насолить успели что тут такая спланированная война идет? У Мари думаю кишка тонка чтоб такое самой придумать...тут кто то явно поумнее стоит...
Ну в общем на полях сражения еще не хватает Майка Ньютона biggrin Возможно это ему предстоит самая коварная роль wink
В общем Белла жжет. Ой и беременность мне кажется сейчас как то совсем не кстати sad
Анечка золотко спасибо! И за работу и за то что про рассылки не забываешь. Ты меня сегоня смогла просто поразить...так как ничего такого я в развитии сюжета не подозревала wacko Спасибо дорогая что по прежнему умеешь удивлять.


 
TeoДата: Вторник, 03.07.2012, 15:23 | Сообщение # 688
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Я ни на минуту не усомнилась в Эдварде.Ну как он может уйти от любви всей своей жизни!

Да, это невозможно. happy

slyly,
Quote
Поддерживаю, а можно всем сразу

Какая ты кровожадная. biggrin У нее ведь так сотрясение будет.
Quote
Фух, но кажется, что проблемы настоящего куда хлеще прошлого

Ну конечно. Этот фик как мексиканский сериал: только одни проблемы остались позади, как герои тут же найдут себе новые tongue

Juli_Darken,
Quote
Ну раз автор говорит, что несобиралась тогда ладно.

Нет-нет, никогда!
Quote
С ужином у меня возникала мысль, что она хочет поговорить скажем так - лично отказаться...

Правильная мысль.
Quote
А потом с этим недопоцелуем я не поняла - пнула бы его по причинному месту, от этого места и все проблемы то

А она и собиралась. Просто размышляла над этим, что вот этот пинок ей может дорого стоить в случае появления статьи. Но все же она бы решилась, если бы Эдвард не помешал ее планам. Или может быть спас, так наверное будет лучше сказать.
Quote
Авария в таком случае перебор,

Прочитала и сначала подумала, что ты имела в виду, что перебор для фика. А потом вспомнила, что мы говорили о "травмирование" головы Беллы. Ну ладно, если перебор... Тогда отложим. happy
Quote
а вот вариант книга мне нравиться, желатедьно что-то из оперы "Отравление или беременность: пособие для чайников"

Обожаю тебя! Ты мне всегда подкидываешь прикольные идеи. Так и сделаю. Если конечно ты позволишь. wink

ЕЛЕНА123,
Quote
Да, мало Эдварду, неприятностей с бизнесом, тут ещё разборки с бывшим жены!

Ну это чтобы он мог размяться. А то бедняга, совсем нету времени сходить в спортзал. Вот и я подсовываю ему периодически бывших Беллы.
Quote
Как вовремя появился Эдвард! Что-то я сомневаюсь, что Белла не пошла бы с Тайлером, мне кажется, что пошла бы,

Она бы не пошла, даже если бы Эдвард и не появился. Я бы не смогла такого сделать с героями, которые мне нравятся.
Quote
но этим дело не окончилось бы, он её шантажировал и дальше, да ещё компрамат на эту ночь приготовил бы, фото или видео, или ещё чего!

Вот-вот. Белла не глупая, она знала, что этим бы все закончилось.

belle_fleur,
Quote
По-моему, у них все проблемы от того, что не могут полностью открыться друг другу.

Не "не могу", просто о чем-то не было времени поговорить, что-то слишком постыдное и ты пытаешься его скрыть. Да и Белла надеялась, что прошлое останется в прошлом и не будет лезть в ее настоящие.
Quote
Из- за невнимательности Беллы, кажется, будто Эдвард первым догадается о "интересном" положении Беллы.

А я ставлю на Эммета. tongue
Quote
Главы стали выходить чаще*тьфу-тьфу-тьфу( через левое плечо)чтоб не сглазить*. Удачи!)))

Спасибо. Буду надеяться, что муза не убежит совсем от меня и я сподоблюсь написать новую главу в скором времени, а не через месяц, как обычно.

DUKKA,
Quote
Только я в себя пришла от появления очередного мужа Беллы и выяснения того что он полное дерьмо...как тут такое!

Мы стараемся держать планку, чтобы неожиданно появлялись какие-то маленькие катастрофы.
Quote
А Белка то наша тот еще черт с рожками...мягко говоря от шока до сих еще не отошла...и не уверена что оправлюсь когда нибудь до конца
Аня свет мой ясный скажи на милость за что ты так нашу Г Боже, целых полгода новый кавалер каждую ночь?

Нет, ну а при чем тут я? Я разве написала, что она с ними спала? Я просто написала, что каждую ночь у нее был новый кавалер. Не любовник, а именно кавалер. В общем я действительно оставила эту часть на понимание самих читателей. Но я так и поняла, что вы склонились именно к худшему варианту ее прошлого.
Quote
Да и глупо было со стороны Беллы надеяться что сей факт никогда не всплывет, хотя больше всего меня поразили идеи Беллы как со всем разобраться...а вроде умная женщина...

Ну вот, опять. Ты о ней слишком плохого мнения. Она не собиралась проводить ночь с Тайлером. ОНа решила с ним поговорить, а когда ничего не получилось, она встала и ушла. И даже потом, когда он схватил ее в холле, она бы не поднялась с ним наверх, даже если бы Эдвард не пришел.
Quote
При всем при этом появление Тайлера мне не кажется таким вот не запланированным. Скорее всего Тайлер тоже часть плана " как испортить жизнь Белле и Эдварду Калленам"...

Открою страшную тайну - Тайлер действительно действует по собственному желанию. Просто он такой - страшная сволоч, потому-то их брак с Беллой и продержался всего полгода.
Quote
Очень уж сомнительные совпадения как с Беллой так и с Каллен Технолоджи...

И вот тут действительно совпадения. Проблемы Эдвард и Беллы не связаны, за ними стоят разные люди.
Quote
Я вот только все понять не могу когда они так всему миру насолить успели что тут такая спланированная война идет?

Эдвард слишком большой кусок отхватил и не хочет делится. Так что... его ситуация понятна.
Ну а Белла успешная женщина, многого достигшая сама, да еще красавица и жена такого мужчины, как Эдвард. Ну разве ей можно не завидовать? А от зависти к ненависти путь недалекий.
Quote
У Мари думаю кишка тонка чтоб такое самой придумать...тут кто то явно поумнее стоит...

Тут такие комбинации. Мне просто иногда кажется, что в конечном итоге я вас расстрою, когда назову имя главного злодея.
Quote
Ну в общем на полях сражения еще не хватает Майка Ньютона Возможно это ему предстоит самая коварная роль

Все может быть. tongue
Quote
Ой и беременность мне кажется сейчас как то совсем не кстати

и чего вам моя беременность не нравится? Ну а если что, так не волнуйтесь. У нас тут через 3 месяца момент Х приближается...
Quote
Ты меня сегоня смогла просто поразить...так как ничего такого я в развитии сюжета не подозревала Спасибо дорогая что по прежнему умеешь удивлять.

Спасибо, что вернулась. wink




 
ZwezdochkaДата: Среда, 04.07.2012, 10:03 | Сообщение # 689
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу, так жутко это все, кто-то пытается убрать Эда с пути. тут еще этот Тайлер, Беллу не очень понимаю, неужели и правда она думала, что измена мужу стоило того, чтоб не рассказывать о прошлом, тем более она знает, как Эд ее любит dry рада, что хотя б эта ситуация хорошо закончилась, если, конечно, Тайлер и дальше не попытается что-то предпринять cool
 
VivettДата: Среда, 04.07.2012, 12:26 | Сообщение # 690
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет Teo,
Аллилуя, я пришла! Но зато теперь я в Москве! cool

Большое-пребольшое спасибо! Превой мыслью было:"Вот кто бы мне такие слова говорил! "
Но если хорошо поразмышлять, то:
Меня удивило, просто крайне удивило, что Белла позвала Тайлера! Мало ли на земле более-менее хороших футболистов, не Тайлера же было звать!
Зачем? Зачем? Зачем Эммет останавливал Эдварда!!! Да плевать надо на все, когда Беллу лапает какая-то темная личность!!!!!!!
Ну, а дальше...
Неповторимые, волшебные, нежные, крепкие чувства наших героев... Любовь....
 
TeoДата: Среда, 04.07.2012, 13:31 | Сообщение # 691
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Zwezdochka,
Quote
ак жутко это все, кто-то пытается убрать Эда с пути.

Эдвард владеет слишком большой корпораций, да и за время ее создания он нажил себе много врагов.
Quote
тут еще этот Тайлер, Беллу не очень понимаю, неужели и правда она думала, что измена мужу стоило того, чтоб не рассказывать о прошлом, тем более она знает, как Эд ее любит

Я поняла, что поступок Беллы придется объяснить, так что с этого мы и начнем следующую главу. Скажу сразу - она не собиралась проводить с ним ночь. Ни в коем случае.
Quote
рада, что хотя б эта ситуация хорошо закончилась, если, конечно, Тайлер и дальше не попытается что-то предпринять

С Тайлером разберется Эдвард. wink

Deman_inside_me,
Quote
привет Teo,
Аллилуя, я пришла! Но зато теперь я в Москве!

Привет. Надеюсь с этим нужно поздравлять? Или сожалеть? happy

Quote
Превой мыслью было:"Вот кто бы мне такие слова говорил! "

Я тут сижу и думаю - какие слова ты имела в виду? Где-то в начале главы или все же в конце. Самые-самые последние?
Quote
Меня удивило, просто крайне удивило, что Белла позвала Тайлера! Мало ли на земле более-менее хороших футболистов, не Тайлера же было звать!

Не она его позвала. Все таки мистер Браун иногда интересуется делами своего журнала. Вот он и устроил это интервью. Кто знает, может Тайлер его любимых игрок?
Quote
Зачем? Зачем? Зачем Эммет останавливал Эдварда!!! Да плевать надо на все, когда Беллу лапает какая-то темная личность!!!!!!!

Он не хотел, чтобы Эдвард видел Беллу рядом с другим. Он-то отлично знает, насколько Эдвард собственник и хотел лишить друга той боли, которую он мог бы испытывать. Да и потом, Эммет все контролировал. Он бы и сам не позволил Белле натворить глупостей, если бы она передумала.

Quote
Неповторимые, волшебные, нежные, крепкие чувства наших героев... Любовь....

Ну нужно же было чем-то подсластить пилюлю. wink




 
ViorneДата: Среда, 04.07.2012, 16:34 | Сообщение # 692
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote
Обожаю тебя! Ты мне всегда подкидываешь прикольные идеи. Так и сделаю. Если конечно ты позволишь.

Всегда пожалуйста biggrin Мне не жалко wink


 
КренделЬДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:44 | Сообщение # 693
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Последняя глава просто супер, напряженная, она держит до последнего. Мне почему-то показалось, что я чувствовала все эмоции героев, опустошение, безысходность и боль..... Спасибо за главу))Жду новую))

 
TeoДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:12 | Сообщение # 694
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Juli_Darken,
Quote
Всегда пожалуйста Мне не жалко

Огромное спасибо за разрешение. Постараюсь сделать так, чтобы это было смешно. happy

КренделЬ,
Quote
Последняя глава просто супер, напряженная, она держит до последнего.

Спасибо. Если честно, я до самого конца переживала, что эта глава слишком для 4-1. Что она не впишется в канву повествования.
Quote
Мне почему-то показалось, что я чувствовала все эмоции героев, опустошение, безысходность и боль.....

Это же замечательно. Я всегда рассчитываю на такой эффект. И рада, что в этот раз получилось. biggrin




 
Амели4каДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:58 | Сообщение # 695
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Teo, спасибо за главу!!!

Кишечный грипп Беллы подозрительно смахивает на токсикоз happy Что же, будем надеяться на благоприятный исход smile

Вот Би и прорвало, столько лет скрывать своё прошлое нелегко, не удивительно, что этот случай с Тайлером её просто сломал. sad
Зато теперь ей не нужно утаивать что-либо от Эдварда и это стоило того happy




Сообщение отредактировал Амели4ка - Понедельник, 09.07.2012, 12:00
 
TeoДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:41 | Сообщение # 696
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Амели4ка,
Quote
спасибо за главу!!!

Всегда пожалуйста. wink
Quote
Кишечный грипп Беллы подозрительно смахивает на токсикоз Что же, будем надеяться на благоприятный исход

Тут девушки уже даже предложили вариант, каким Белла наконец-то поймет, что с ней творится. А то она у нас ну совсем недалекая в этом плане получилась. Уже две недели мается, а все никак не поймет, что паразит-то совершенно другого рода.
Quote
Вот Би и прорвало, столько лет скрывать своё прошлое нелегко, не удивительно, что этот случай с Тайлером её просто сломал.

В прошлом всегда найдется то, из-за чего жутко стыдно. И даже любимому человеку, который все понимает, сложно признаться в том, из-за чего ты саму себя презираешь. Но как обычно, все тайное становится явным, и как всегда не тогда, когда это выгодно тебе.
Quote
Зато теперь ей не нужно утаивать что-либо от Эдварда и это стоило того

Ага. Теперь мы плавно переходим к разбирательству жизни Эдварда, поскольку с проблемами Беллы уже закончили. biggrin




 
Амели4каДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:53 | Сообщение # 697
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (Teo)
А то она у нас ну совсем недалекая в этом плане получилась. Уже две недели мается, а все никак не поймет, что паразит-то совершенно другого рода.

Просто Би так зациклилась на том, что она бесплодна, что вариант с беременностью ей даже в голову не приходит happy

Quote (Teo)
Теперь мы плавно переходим к разбирательству жизни Эдварда, поскольку с проблемами Беллы уже закончили.

Ну, слава Богу happy Думаю, жизнь Эда была не менее интересной tongue


 
TeoДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:10 | Сообщение # 698
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Амели4ка,
Quote
Просто Би так зациклилась на том, что она бесплодна, что вариант с беременностью ей даже в голову не приходит

Ага. Думаю, она скорее поверит, что у нее какая-то особенная болезнь, чем попытается найти своим недомоганиям такое простое объяснение.

Quote
Ну, слава Богу Думаю, жизнь Эда была не менее интересной

Ага. Бурная так точно. wink




 
milashkaPДата: Вторник, 10.07.2012, 10:28 | Сообщение # 699
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




спасибо за главу!!!

Подпись пользователя
Я ПОДАРЮ ХИРУРГУ ПЛАТИОВЫЙ СКАЛЬПЕЛЬ, ЧТО Б ВЫРЕЗАЛ ИЗ МЕНЯ ВСЕ ЭТО ИСКУССТВО НАХРЕН..
 
ViorneДата: Вторник, 10.07.2012, 21:29 | Сообщение # 700
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote
Просто Би так зациклилась на том, что она бесплодна, что вариант с беременностью ей даже в голову не приходит

А может у Эдика супер-головастики? хД


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия