Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Тридцать три несчастья или ты моя горемычная! (Белла- магнит для неприятностей.)
Тридцать три несчастья или ты моя горемычная!
Ася5087Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Название: Тридцать три несчастья, или Ты моя горемычная!
Автор: Ася 5087
Бета: Inmanejable
Дисклеймер: все герои принадлежат Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали
Жанр: Romance, humor.
Саммари: Ты встречаешь удивительную девушку... в больнице. Ради этого стоило получить сотрясение- говоришь ты себе, как последний романтик. Но, что если каждую встречу с ней вас будет сопровождать злой рок судьбы? Неприятности еще не повод отказаться от той самой единственной. Или нет?
Статус: Завершен.





Пролог
1. Несчастье первое, оно же "Рэмбо, первая кровь".
2 несчастье или "Как голова Дон Жуан?!"
3 несчастье или "Здравствуй папа!"
4 несчастье или "Доктор - профессия круглосуточная?"
5 несчастье или "Что значит анафилактический шок?"
6 несчастье или "Горе всей твоей жизни".
7 несчастье или "Притча про Эзопов язык"
8 несчастье или "Синдром молодоженов"
9 несчастье или "Это, правда, не мои диски!"
10 несчастье или "Два дня в тоске".
11 несчастье или "Влюбляюсь в ходячие неприятности"
12 несчастье или "Запоздалые гости из прошлого".
13 несчастье или "Все твое прошлое"
14 несчастье или "Взволнован и уязвим".
15 несчастье или "Лекарь иного свойства"
16 несчастье или "Надежда и звонок".
17 несчастье или "Сломанная рука, разбитое сердце".
18 несчастье или "Как же я влип!"
19 несчастье или "Частные поминки"
20 несчастье или "Малыш-каратист".
21 несчастье или "Рожденная из пены".
22 несчастье или "Только не история про "хороших людей"!"
23 несчастье, или "Возвращение старого кутилы".
24 несчастье или "Неожиданная встреча".
25 несчастье или "Ваниль и шоколад".
26 несчастье или "Родительский день".
27 несчастье или "Сегодня ты принимаешь решение"
28 несчастье или "Все виды проявления "бессознательного"
29 несчастье или "Чарли"
30 несчастье или Форкские обещания.
31 несчастье, или Кольцо, ссора и личная идиллия.
32 несчастье, или Жених и невеста валялись по полу.
33 несчастье, или Мечта, реальность и самый страшный кошмар.
Эпилог
Бонус от Беллы.

Сегодня заканчивается наша история, чтобы дать шанс многим другим.
Спасибо всем, кто прошел этот путь со мной и Inmanejable. Мы были рады видеть каждого.
С благодарностью, Ваша Анастасия.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"


Сообщение отредактировал Ася5087 - Воскресенье, 22.01.2012, 09:48
 
EC_MazenДата: Суббота, 05.11.2011, 07:56 | Сообщение # 201
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ася5087, спасибо большое за новую главку. Понравилась. Как всегда такая нежная и душещипательная! happy Эдвард похоже в подсознании Беллу своей женой считает. Это... хм... мило! biggrin Но вот эта история с их "бессознательно" рассмешила. biggrin
Удачи и вдохновения!
 
Ася5087Дата: Суббота, 05.11.2011, 08:27 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[200] Valya_Robert
Приветик! Ну... С головой все ясно: мужчины как дети, Белка не доследила, заснул без нее на диване, остеохондроз, мигрень назавтра обеспечена. А может, сам того не подозревая, он продолжал обдумывать их отношения, ведь не на пустом месте рождаются такие решения?!
И, мне хотелось, чтобы было понятно- "на том самом месте, где через полгода появится мое кольцо" - это не решение, а часть повествования. Рассказчик сообщает тот факт, что в жизни, через полгода там БЫЛО кольцо. Ну, как-то так, чтобы не сболтнуть лишнего.
Спасибо, что с нами! )


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
chushaДата: Суббота, 05.11.2011, 08:54 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ася5087, Наконец-таки я победила интернет и могу сказать спасибо за новую главу!
Старик Фрейд порадовался бы, наверное, за "наших". Сознательно и бессознательно их тянет друг к другу во всех смыслах smile .. И мысли о Белле, как о жене уже совершенно естественно занимают голову Эдварда. "Мой человек", "мое кольцо на ее пальце" - когда ты находишь действительно своего человека, все "правильные" мысли и решения приходят в голову сами собой. Не нужно на что-то решаться, к чему-то себя готовить - все это уже происходит "без тебя" - то самое "бессознательное". А ты потом удивляешься - как же я раньше это не понял..(ну, по крайней мере у меня было так, у Эдварда, думаю, что-то похожее)


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Ася5087Дата: Суббота, 05.11.2011, 09:19 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




chusha: Точно- точно! С 11 несчастья Эдвард не перестает употреблять "моя кареглазая", "моя докторша", "моя Белла" неосознанно, он пытается постоянно демонстрировать принадлежность Беллы ему. Мне же нравится думать, что эти двое "те самые" друг для друга, и именно в этом причина "бессознательного".
Спасибо, что читаешь и комментируешь!
Мы близимся к концу! Осталось всего 5!


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
knopochkaДата: Суббота, 05.11.2011, 10:43 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ой! Не устаю умиляться! Они такие замечательные влюбленные. Такие очаровашки. Вот читаю о них и улыбка не сходит с лица. Как же здорово быть на ранней стадии отношений, когда уже понял, что любишь именно этого человека, но бытовуха вас еще не коснулась.
Спасибо за главу! Рада за них!
 
Ася5087Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:07 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




knopochka: Я, вот, кстати, думала над этим, что быт должен начаться и заесть их, что каждодневные проблемы и серые будни сотрут краски в отношениях. Но, дело в том, что образ Беллы- это такая нежная заботливая хозяюшка, хранительница очага и все такое. Она привыкла заботиться о тех, кто рядом- поэтому у них с Эдом нет на этой почве проблем. Они слишком взрослые, чтобы ссориться из-за мелочей. Тем более, что со всеми неурядицами скучать им не приходиться. Дом- это тихая гавань, куда наши ребята стараются нести тепло и заботу. Ну... пока что...

Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
chushaДата: Суббота, 05.11.2011, 12:14 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Ася5087)
каждодневные проблемы и серые будни сотрут краски в отношениях

Ну, это происходит рано или поздно в каждой паре (се ля ви). Конфетно-букетный период проходит (он, безусловно, самая красивая, но увы, проходящая стадия отношений) и начинаются "суровые будни". Это просто другая стадия, другой этап и относиться к нему нужно без трагизьма -"ах, любовь ушла, цветы завяли". Каждая пара приспосабливается к этим изменениям по-своему. Одних этот быт заедает, других - как ни парадоксально, делает ближе. Это уже зависит от людей. smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Ася5087Дата: Суббота, 05.11.2011, 13:01 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




chusha: в жизни- да. Но я, сколько не пыталась поссорить главных героев на почве быта- так и не смогла себе четко это представить. Думаю, что Белла слишком покладистая, а Эдвард- понимающий. Но, на то они и герои, чтобы не быть, как в жизни.
И, опять-таки я вижу их двоих, противостоящими всем неприятностям, а это сближает. Что бы ни случилось- они по одну сторону баррикад, так сказать.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
slylyДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:31 | Сообщение # 209
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдди ты молодец
Ха, белла с эмили круто получилось
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
VampiriessДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:18 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ася5087, надеюсь, ты добавишь меня в ПЧ) Этот фанф один из самых добрых, позитивных и романтичных) После него хочется улыбаться) happy Желаю удачи в написании biggrin
 
Ася5087Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:30 | Сообщение # 211
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Vampiriess: спасибо! Конечно, с радостью добавлю. И буду присылать уведомления о продолжении. )
slyly: спасибо. С нетерпением пишу продолжение! ;-)


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
InmanejableДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:17 | Сообщение # 212
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Мне так понравилась глава smile Сначала Чарли, что вполне естественно, насторожился, но потом, поняв их, расслабился. Ну и правильно, ведь эти отношения пропитаны теплотой, нежностью, заботой и любовью, чистой и искренней. А вот пошалить ребятам не удалось. Старая кровать таки помешала biggrin

 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:22 | Сообщение # 213
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая smile Какой - то злой Чарли, что ли! Вроде они и находят общий язык, но в другой момент, он снова злой папочка! Хотя, Чарли можно понять, Белла единственная дочь и он её оберегает. Ахаха smile даже кровать как Чарли следит за ними smile хихи smile бедненькие, как же им достается: Чарли, кровать тесная, холод... smile Да, да они очень близки! Наверно больше чем он думает! Надеюсь Чарли не подстрелит Эда! Спасибки за прекрасную главку! Удачки в написании smile smile цём* smile

 
slylyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:25 | Сообщение # 214
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прикольно)
Что ж начало положено
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
chushaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:37 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




С таким будущем тестем не расслабишься - проверил Чарли нашего Эдварда "на вшивость" по полной программе, Но, тот, по-моему, неплохо справился. Обошлось без стрельбы и увечий smile . А, если серьезно - знакомство с родителями - всегда волнительная процедура и не совсем приятная. Переживают все - и "принимающая" и "экзаменуемая" сторона.

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Ася5087Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:42 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Inmanejable Да, рада, что ты правильно восприняла поведение Чарли: он просто отец, который очень любит свою дочь, хоть и скуп на эмоции. А еще, он боится ее потерять. Но, об этом еще впереди. Но, любой родитель примет человека, который делает счастливым твоего ребенка.

Valya_Robert Ха-ха! Нет, не подстрелит. Но, он хороший, просто ты сама написала: единственная дочь, ее так трудно отпустить. А Эдвард ничего, стоически перенес все нападки Чарли.
Да, они очень близки, думаю нужно расшевелить этих ребят, а то уж больно гладко все идет. wink

Slyly: уже пишу. Осталось 4 главы. Отсчет пошел.
Спасибо всем!


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
knopochkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:40 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Вот и познакомились! biggrin Это всегда так волнительно! Думаю, Эдвард первый парень, которого Белла привела в дом для знакомства. Чарли вел себя очень сдержанно, но мне показалось, что Эдвард ему понравился. По крайней мере, Эдвард сделал это наиболее реальным. Любому отцу импанирует, когда о его дочери заботятся.
Спасибо за эту главу! Жду дальнейшего развития событий!
 
InmanejableДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:57 | Сообщение # 218
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Ася5087)
Да, рада, что ты правильно восприняла поведение Чарли: он просто отец, который очень любит свою дочь, хоть и скуп на эмоции. А еще, он боится ее потерять.

Просто и меня, думаю, это в скором времени ожидает, так что я сама готовлюсь)
Quote (Ася5087)
уже пишу

Какая радостная новость happy


 
Ася5087Дата: Суббота, 26.11.2011, 20:40 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Ну вот и 30 несчастье.
Главу уже активировали? Напишите мне, если нет.

Добавлено (26.11.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Да! Главу активировали.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
InmanejableДата: Суббота, 26.11.2011, 20:43 | Сообщение # 220
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Ох, еще одно, даже язык не поворачивается, "несчастье"
Чувствуется, что Белла будет отличной мамой. И я хочу продолжение *ну ты знаешь, я не тороплю*


 
Ася5087Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:06 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Inmanejable : Да-да, не торопишь, ты слишком вежливая. :-)
Не знаю, никак не могу написать следующие 2главы, сейчас слишком злая и потерянная для этого. Вчера умер ребенок на дежурстве, и мне требуется время на реабилитацию.
Могу обрадовать, что 33 несчастье и эпилог уже написаны, а, значит, скоро мы закончим нашу историю.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
ღValentinaღДата: Суббота, 26.11.2011, 21:13 | Сообщение # 222
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая!!!
Такая забота и нежность проявления чувств*
У Анжелы ребёночек уже - это здорово))) Белла как професионал, всё осмотрела и сразу всё назначила, умничка*
Вот Чарли вроде уже не такой злюка и принял Эда* Это хороший знак!!! Надеюсь, что вскором времени будет и второй визит за благословением!!!
Спасибки за прекрасную главку!
Удачки в написании*


 
chushaДата: Суббота, 26.11.2011, 21:18 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Похоже, наши герои потихоньку подобрались к решающей точке в отношениях. Поддержка друзей, а , главное, папы Чарли у Эдварда есть - тыл прикрыт. "Коварный" план по "привязыванию Беллы к себе", похоже уже, сформировался в его голове. Осталось обвести "докторшу" вокруг пальца так, чтобы она и не заметила, как окажется ...эээ уже не одна. Задача для виртуоза. Но, судя по решимости Эдварда - с ней он справится. Итак цель ясна - кольцо на пальце, план достижения цели относительно разработан. Теперь - вперед!

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Ася5087Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:26 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Valya_Robert : спасибо. Знаете, когда у всех подруг мужья и дети- это заставляет задуматься над тем, что и тебе пора. Так же и с Беллой- оглянись девочка, у подруг уже семеро по лавкам. Пора и ей принять следующий шаг.

Добавлено (26.11.2011, 21:26)
---------------------------------------------
[223] chusha : Ох, ну не знаю. Все решено, впереди светлое будующее, вот только как окольцевать эту пташку?..


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
chushaДата: Суббота, 26.11.2011, 21:29 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Ася5087)
вот только как окольцевать эту пташку?..

Как-то у них все наоборот. Обычно барышни стремятся окольцевать милого всеми ...ээээ доступными способами. А тут, поди ж ты - все не "как у людей" smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Тридцать три несчастья или ты моя горемычная! (Белла- магнит для неприятностей.)
Поиск:


Драконье сердце