Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
EllaGozenko, alenkabaeva, leser, kuprienkonadezda20, Vitalinavaslina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Тридцать три несчастья, или Ты моя горемычная! 12 несчастье или "Запоздалые гости из прошлого".

2024-4-20
14
0
0
Прошел еще час, и ты проснулась. Я находился в полудреме, так как усиленные мысленные процессы не давали расслабиться. Потому что думал о нас. Вернее будет сказать: придумывал "нас". Представлял себе: чем может закончиться эта история. И всегда хотел лишь одного финала.
Я почувствовал нежное прикосновение к щекам, поглаживание скул, затем открыл глаза, чтобы увидеть хозяйку этих бархатных ручек.
- Мне начинает казаться, что мы с тобой проводим во сне больше времени, чем бодрствуем, - сказала ты, игриво улыбаясь.
- Мне начинает казаться, что я сплю каждый раз, когда вижу тебя, - переиначил я твои слова.
- Отлично. Значит, фильм ты тоже не посмотрел.
- Нет, но знаешь, обычно, если я был с девушкой и не помню фильма, то причина в поцелуях, а не в том, что моя дама уснула раньше завязки сюжета.
- На что ты намекаешь? - вопросительно приподняла брови.
- Думаю, что ты задолжала мне много поцелуев, - произнося это с торжествующей улыбкой, я притягивал тебя ближе и ближе к своему лицу.
- Много поцелуев? - прошептала ты мне в губы.
Я не стал медлить. Сначала обвел контур твоих губ, замер на секунду, чтобы мысленно оставить себе в памяти зарубку: остановиться раньше, чем это сделаешь ты. И теперь, сделав глубокий вдох, я будто погрузился в поцелуй. Нежно, затем властно, теперь страстно, проникая вглубь твоего рта. Ты отвечала так, будто точно знала мои желания именно в эту минуту. Рука, словно живя отдельной жизнью, прошлась от талии по твоему позвоночнику, ощутимо надавливая, разминая. Ты простонала мне в губы и я, приняв это за одобрение, стал массировать твои плечи, затем перешел к задней стороне шеи и, как только коснулся ее, по твоему телу прошла дрожь, ты всхлипнула. Эврика! Кажется, что я только что стал обладателем тайного знания. Чтобы подтвердить свои догадки, снова прошелся по задней стороне шеи, на этот раз нежно прикасаясь только подушечками пальцев. Твой стон бесспорно доказывал мою правоту. Решив закрепить результат, передвинулся от твоих губ к подбородку. Ты шумно дышала, пока я прокладывал дорожку поцелуев к заветной цели. Наклонив голову, открывала мне доступ к своей коже. Но стоило только прикоснуться к тому месту, где заканчивается линия волос на шее, как я услышал череду всхлипов, похожих на мое имя:
- Эдвард, Эдвард, Эдвард! - взахлеб шептала ты. Эта музыка сводила меня с ума, я посасывал твою кожу, чтобы мелодия, ласкающая мой слух, не прекращалась. Краем сознания я услышал звонок, доносившийся откуда-то издалека. Моя рука пропутешествовала от твоего плеча по руке, чтобы обвить запястье и притянуть к лицу. Я оставил один короткий и крепкий поцелуй на твоей ладони и отстранился, смотря на твое дезориентированное лицо. Словно очнувшись, ты встрепенулась и теперь тоже услышала звонок в дверь. Резкая смена эмоций на твоем лице не предвещала ничего хорошего. Испуг. Я четко увидел, как расширились твои глаза, когда ты услышала звук. Вскочив с кровати, ты направилась было в прихожую, но на секунду замерла и, повернувшись ко мне, прошептала:
- Только не выходи, ладно. Я тебе все потом объясню.
Я не понимал ровным счетом ничего из происходящего, но кивнул в знак согласия. Кто бы это ни был, если он пугает тебя, то почему я должен был скрываться в комнате?!
Я услышал звук открывающейся двери и диалог. Незнакомый мне мужской голос, от которого передергивало.
- Привет, малышка! Чего так долго не открывала?
- Привет, Джеймс. Не помню, чтобы я тебя приглашала! - в твоем голосе было столько яда, что совсем не вязалось с тем образом, который я нарисовал в своем воображении.
- Отличный костюмчик, милая!
- Я тебе не милая. И с дежурства, уставшая. Давай ты скажешь, зачем пришел, и я пойду опять спать.
- Давай, мы пойдем спать, а потом я решу, зачем пришел.
- Джеймс! Я серьезно, убирайся и не приходи. Мы уже все решили...
- Нет, это ты решила, - перебил Беллу незнакомец, его голос становился все злее. Мне захотелось вмешаться, но вправе ли я был? - Я же лишь оступился, я люблю тебя, Белла, давай не будем позволять небольшому недоразумению...
- Небольшому недоразумению? - сказала ты внезапно севшим и уставшим голосом. - Не морочь мне голову, Джеймс. Я не люблю тебя. Я видела тебя с другой...
- А что мне оставалось делать, если ты строила из себя недотрогу? - заорал он.
- Нет! - закричала ты, и я сорвался с места. Влетев в коридор, я застал страшную картину. Ты стояла, прижатая к стене, над тобой нависал высокий блондин, при этом явно с силой сжимая тонкое запястье на девичьей руке. Боль и испуг на прекрасном лице вызвали во мне волну гнева. Вспомнив старые добрые времена, когда мы с Эмметом влезали в самые отвязные драки, я подлетел к блондину и с силой оттолкнул от тебя. Прижав подонка к противоположной стене, я надавил предплечьем ему на горло.
- Убирайся и никогда не приходи сюда больше, - прорычал я ему в лицо.
Он пытался хватать воздух, а в глазах было явное недоумение. Конечно, ожидал, что справляться придется с хрупкой девчушкой! Не увидев достаточной степени раскаяния, я навалился всем весом на предплечье, сдавливая горло еще сильнее.
- Ну, же! - с угрозой, почти шепотом, сказал я.
Блондин перестал сопротивляться и расслабился у меня под рукой. Я толкнул его к двери и закрыл ее на замок, как только он кубарем полетел из квартиры. Злость бурлила в крови, разгоняя адреналин по венам. Хотелось догнать ублюдка и бить, пока есть силы. Но позади меня стояла испуганная и такая ранимая Белла, я был нужен сейчас здесь. Поэтому я закрыл дверь на замок: не потому, что боялся его возвращения, а оттого, что боялся броситься вдогонку.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7925-1
Категория: Все люди | Добавил: Ася5087 (25.05.2011)
Просмотров: 3175 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 »
0
21 робокашка   (11.05.2014 18:11) [Материал]
Вот нашла же где-то очередную неприятность на свою голову dry

0
20 galina_twilight   (13.12.2013 01:58) [Материал]
Теперь Эд от неё и на шаг не отойдет и правильно сделает

0
19 Blar   (10.12.2013 22:36) [Материал]
Спасибо!Ну и что это за чудо-юдо болотное.Как она вообще с ним связалась? На её счастье Эд оказался рядом. smile

0
18 Kosy@   (03.11.2013 12:06) [Материал]
Спасибо за главу

0
17 Zлючка   (18.07.2012 20:33) [Материал]
Спасибо

0
16 sakyra4072   (19.04.2012 21:12) [Материал]
защитник biggrin

0
15 Adell   (27.02.2012 00:07) [Материал]
&RESPECT&

0
14 Tanya21   (27.01.2012 23:03) [Материал]
Спасибо за главу.

0
13 Румпи   (30.09.2011 15:29) [Материал]
это не скелет , а дебил angry Эд мой герой!
глава просто супер!

0
12 Miss_Lamperush   (27.06.2011 13:20) [Материал]
джeймс с***

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]