Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 117
Пользователей: 9
eclipse1886, lenarimsha091, Роза1662, Marishik_V, SDASHA1962, Fitaminka, sobolevalena14071973@mail, mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Тридцать три несчастья, или Ты моя горемычная! 22 несчастье или "Только не история про "хороших людей"!"

2024-3-28
14
0
0
Утром в среду я вскочил как ошпаренный от звука будильника, чтобы выключить его до того, как он потревожит Беллу. Я повернул голову и смотрел на твое расслабленное лицо, пухлые, слегка приоткрытые губки. Одна твоя рука покоилась у меня на груди, и я поднес ее к губам, перед тем, как убрать с себя. От поцелуя на своей ладони Белла зашевелила губами, причмокивая. Ты выглядела словно ребенок. Мне пришлось собрать все силы, чтобы бесшумно выйти из комнаты, не рассмеявшись. Через двадцать минут я был готов выезжать на работу, но перед этим, решил зайти проведать свою засоню. Это было очень смешно, ты лежала на спине, рот приоткрыт, руки и ноги раскинуты в стороны. «Интересно, как ей удается во сне передвигать тяжелую руку с гипсом», - задумался я. Должно быть, это благодаря ее чертовому упрямству.
Тихонько подойдя к изголовью, я наклонился и оставил поцелуй на твоем лбу.
- Уже встаю, мам, - пролепетала ты, переворачиваясь. И я хихикнул, не сдержавшись.
- Спи-спи. Сегодня выходной, - прошептал я, погладив твои волосы.
- Ухмм, - было твоим ответом.
На работе время бежало со скоростью света. Хотя Эммет и взял на себя бразды правления, но все равно, как только я появился в офисе, на меня обрушилась лавина дел. К вечеру я едва передвигал ноги и страстно желал оказаться в Беллиных объятиях. По пути домой, я вспомнил, что еда закончилась, а поскольку готовить не было сил, то решил, что нам с Беллой не помешает сходить в ресторан. Я открыл дверь своим ключом и прошел в зал. Моя кареглазая сидела на диване, поджав под себя ноги, читала книгу, и накручивала левой рукой прядь волос. Уголки губ были слегка приподняты - не улыбка, лишь намек на нее. Эта картина была достойна кисти художника, я замер на пороге комнаты, чтобы еще секунду полюбоваться тобою. Когда я сделал шаг, ты, видимо ощутив мое присутствие, подняла глаза и приветливо улыбнулась. Я подошел вплотную и припал к твоим губам. Памятуя, что продолжения не светит, я не давал страсти взять верх надо мной.
- Что читаешь? - спросил я, отстранившись и садясь на ковер, откидывая голову на диван. Ты запустила руку мне в волосы, массируя кожу головы.
- Брэдберри. "Вино из одуванчиков». Эта книга мой личный антидепрессант. Приятно было найти ее у тебя. Ты не против, что я рылась в библиотеке? - в твоем голосе звучали напряжение и беспокойство.
- Нет, я рад: ты нашла то, что приносит удовольствие. Кстати об удовольствии: если ты будешь продолжать вытворять это с моей головой, то я растекусь по полу и не смогу отвезти нас на ужин, - я закрыл глаза от расслабления.
- А нам и не нужно никуда ехать. Я приготовила ризотто по специальному рецепту. Я бы назвала его "Одной левой", - в твоем голосе звучала улыбка, и мои губы растянулись в ответ.
После вкусного ужина и рассказов, как прошел день, мы расположились на диване с книгой. Ты оперлась спиной мне на грудь и читала вслух. Мы наслаждались описанием жизни маленького мальчика, так точно подмеченные автором. Ты рассказывала смешные истории из своего детства, и почти все они, как ни странно, были связаны с попаданием в травмпункт.
- Удивляюсь, как ты не досталась мне вся в шрамах, с ног до головы! - покачал я головой.
Ты развернулась в моих объятиях, и шокировано смотрела в мои глаза. Я пытался понять, что так изумило мою кареглазую, и медленно погладил тебя по щеке. Ты сузила глаза, явно раздумывая над чем-то, а затем произнесла:
- Досталась тебе, да? – угроза, обида и укор слились воедино в твоем тоне.
Черт, я был в замешательстве. Как объяснить, что я имел в виду? И вообще, что я должен сказать, чтобы не напугать тебя и не разозлить еще больше.
Я провел по твоему плечу, отследив путь до нежной ладони, переплел пальцы наших рук (только левых, гипс на правой, знаете ли). Поднял твою руку к лицу и прижался губами к тыльной стороне твоей ладони, затем провел носом по запястью перед тем, как запечатлеть там поцелуй. Глубокий вдох. Еще раз. Просто скажи ей Эдвард.
- Белла, я считаю, что ты досталась мне, и даже не знаю, что такого хорошего я сделал в жизни, чтобы заслужить встречу с такой прекрасной девушкой. Ты умная, красивая, и твое сердце размером с небольшую галактику, но это не имеет никакого значения, потому что с первой минуты, как я тебя встретил, кто-то выпустил весь воздух из моих легких и дает его лишь тогда, когда ты находишься рядом. Я возжелал тебя сразу, как только увидел, но похоть проходит через день, а мое вожделение не только не ослабло, оно нарастает день за днем. И мне теперь мало будет твоего тела, я хочу душу, хочу разум - всю тебя. Поверь, в этом доме не оставалась на ночь ни одна женщина, а ты появилась, и я совершенно не готов выпускать тебя. Боже, я хочу запереть тебя здесь, чтобы приходить с работы и видеть за книгой, хочу просыпаться и целовать твое плечо. Я хочу быть тем, кто разделяет твою боль, я желал бы забрать ее. Черт, с того воскресенья, когда... - я запнулся, увидев, что карие глаза, которые расширялись с каждым моим словом, внезапно закрылись, уступив место боли на твоем лице. Я хотел сказать: "…с того воскресенья, когда не стало Эмбри", но не смог озвучить это вслух. Поэтому лишь сильнее сжал твою руку и произнес:
- С того воскресенья. Я смотрел на тебя спящую и перестал обманываться, честно признавшись себе, что влюбился в тебя. Я люблю тебя, Белла.
Я вдохнул так глубоко, словно легкие стали больше вдвое с тех пор, как получали кислород в последний раз. На твоем лице явно читался испуг. Глаза распахнуты, рот приоткрыт, а грудь вздымается так, словно ты пробежала стометровку, поставив новый мировой рекорд. Мое сердце пыхтело в груди, будто паровоз: что-то среднее между диким лошадиным галопом и отчаянным шипением кипящего чайника. Прямо сейчас я понял, что пропал. Молчание слишком затянулось, если бы твои чувства были взаимны, то ты бы уже сообщила о них, если бы они были взаимны, то ты, черт возьми, не выглядела бы как олененок в свете фар. Я поторопился, не справился с задачей. Нужно было дать тебе время. Нужно было сделать все романтично: розы, шампанское и, черт знает, что еще там делают влюбленные олухи по всей земле, но нет, Эдвард-мать-твою-Каллен! Ты признался в любви через четыре недели после знакомства во время спора и чтения Брэдберри! Ну и идиот же...
- Эдвард, - хриплый шепот прервал мои размышления. Ты высвободила свою левую руку из плена моей и опустила глаза. Оглашение приговора. «Всем встать, дамы и господа», - с горечью пронеслось у меня в голове.
- Ты очень хороший человек, - о, нет, детка, только не история про "хороших людей", я уже рассказывал ее два года назад, и, видимо, это кармическая справедливость. Таня, надеюсь, что тебе не было так больно, когда я произносил это, прости. Мысленно я молил прощения у той, чье сердце разбил. Где-то в груди, в глубине, кто-то сжимал изо всех сил комок желчи, и эта едкая субстанция распространялась по всему организму. Даже во рту появился горький и металлический привкус. Я сглотнул, и в тишине комнаты это было словно хлопушка в ночи.
Твоя рука накрыла мою щеку, слегка поглаживая, сама же ты спрятала голову в изгибе моей шеи. Так даже хорошо, что мы не смотрим друг на друга. Так будет легче, малышка.
- Ты, правда, такой удивительный, - продолжила Белла свою экзекуцию, и я чувствовал горячий воздух на своей шее, распространяющийся от ее рваного дыхания. - И с первого дня, когда я увидела тебя, это было чем-то необъяснимым, словно кто-то включил те эмоции, которых раньше не было в моем арсенале. А потом ты появился с кружками кофе, такой очаровательный и любезный. И каждая наша встреча, словно наваждение. Я, было, подумала, что одержима тобой, что ты игрок и хочешь добиться своего любой ценой. Мое тело было только радо этому. Я захотела тебя с самой первой секунды, и меня просто бесило, что ты как кукловод держал все веревочки в своих руках, словно знал, какое оказываешь на меня действие. Сказок не бывает, Эдвард, и мне так страшно, что за всю эту идиллию, за спокойствие и полноценность рядом с тобой придется заплатить сторицей. Но в то воскресенье...
Ты сделала глубокий вдох, прижалась чуть крепче, а затем опалила мою шею долгим протяжным выдохом.
- В то воскресенье ты был рядом. И мне было очень больно, но не страшно. Потому что я ничего не боюсь, когда ты прижимаешь к себе,- я автоматически усилил хватку на твоей талии.
- Эдвард, кажется, я влюбилась в тебя, - это было сказано так тихо, что если бы между нами было хоть какое-то расстояние, то я едва ли расслышал бы.
Я готов был лопнуть от гордости, счастья и облегчения. "Кажется, я влюбилась в тебя", - долбанная мелодия для моих ушей, оазис с водой среди горных прерий, прекраснейшее из видений! Там, где ранее распространялась гадкая желчь, теперь растекалось что-то теплое и тягучее. Будто примочка на обожженную кожу. Все это слилось воедино и обухом по голове ударило меня. Я расхохотался от облегчения! Откинул голову и смеялся, сотрясаясь всем телом, сотрясаясь от счастья. Когда приступ прошел, я втянул воздух полной грудью и наклонился к девушке, спрятавшейся в изгибе моей шеи. Ты была такая притихшая, словно признание забрало все твои силы, и я уверен, что отчасти это было так. Но на меня твои слова подействовали окрыляюще, поэтому я ликовал, приподнимая твой подбородок, чтобы "украсть", нет, теперь уже "взять" по праву свой поцелуй. Не давая тебе понять логику своих движений, то ускоряясь в страсти, то замедляясь в нежности, почти не давая тебе возможности отдышаться, заставляя красть воздух урывками, секундами, на которые отстранялся от этих губ. Я мог задохнуться сейчас и не заметить этого, больше того, если бы именно сейчас мне нужно было бы умереть, то это был бы единственный способ заставить меня принять кончину с распростертыми объятиями, заставить желать смерти ради такого поцелуя. Мои руки гладили твою спину, разминали плечи, прошлись по аппетитным округлостям груди, спрятанным под хлопковой майкой. В голове крутились все сказанные тобой слова, и мои губы невольно растянулись в улыбке, когда я вспомнил кое-что:
- "Захотела с самой первой минуты"? - самодовольно прошептал я тебе в губы. Ты отстранилась, румянец распространялся по твоим щекам, а затем, покачав головой, сказала с ложной укоризной в голосе:
- Мне стоило предположить, что из всего монолога, вы, мистер Каллен, услышите только это!
- Я люблю тебя! - сказал я, притягивая обратно к себе стройное тело великолепной брюнетки. - Люблю и хочу услышать эту фразу из твоих уст еще раз.
Твои губы были припухшими после поцелуев, и я с наслаждением смотрел, как они движутся, когда ты произносила:
- Я люблю тебя, я желаю тебя.
Ох, эти губки заслужили еще ни один поцелуй, если они собирались произносить эту мантру постоянно!
К сожалению, не только мои уши наслаждались твоими словами. От возбуждения становилось некомфортно. Хотелось прижаться еще ближе или отойти от тебя на безопасную дистанцию. Твоя рука, блуждающая в моих волосах, совсем не помогала сосредоточению.
«Пожалуй, достаточно счастья для одного вечера,» - решил я, поэтому прижался губами к твоему лбу, перед тем, как произнести:
- Любимая, - губы обдало жаром от этого слова, - уже поздно, пора ложиться. Я зайду в душ и приду через пятнадцать минут.
Ты кивнула, словно была в растерянности от моих действий, и отправилась в нашу спальню, я же поплелся в гостевую ванную, едва передвигая ноги от болезненной эрекции.
Когда я ложился, притягивая кареглазого ангела поближе, то буквально разрывался на двух счастливых людей. Джентльмен во мне думал о том, что ты любишь меня, возможно, это еще совсем не то чувство, которое можно сравнить с той сильнейшей привязанностью и нежной зависимостью Карлайла и Эсме, но это определенно отличный фундамент для строительства будущей семьи, и я, как архитектор, собирался сделать это проектом своей жизни. Ах, да, была еще одна часть меня: похотливый комок андрогенов, который думал о том, что мы идем вперед, и этот путь лежит через постель, диван, кухонный стол, кафель на полу в ванной... Все эти картинки заполоняли мой мозг, мешая заснуть, поэтому я переключился на рабочую волну, мысленно рисуя новое здание, первые эскизы которого нужно было предоставить уже через неделю.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7925-1
Категория: Все люди | Добавил: Ася5087 (29.08.2011)
Просмотров: 2852 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 Twilighter_anetta   (05.02.2016 19:24) [Материал]
Я уже испугалась, что Белла скажет, что она ещё не готова или она не подходит ему или что-то похожее.

0
28 робокашка   (11.05.2014 20:16) [Материал]
Они оба просто шедевральны smile

0
27 galina_twilight   (14.12.2013 01:56) [Материал]
Почему не все истории столь прекрасны!?

0
26 Kosy@   (03.11.2013 13:07) [Материал]
Спасибо за главу!!! Шикарно!!!!!!!!

0
25 Ёжик))   (26.08.2012 03:11) [Материал]
Так нежно и трогательно )))))
спасибо!

0
24 Zлючка   (19.07.2012 09:22) [Материал]
Спасибо

0
23 sakyra4072   (19.04.2012 22:49) [Материал]
вот и признались biggrin

0
22 Adell   (27.02.2012 09:19) [Материал]
&RESPECT&

0
21 Tanya21   (28.01.2012 15:43) [Материал]
Спасибо за главу.

0
20 Татьяна0979   (15.01.2012 18:57) [Материал]
&RESPECT&

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]