Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 98
Пользователей: 8
EllisCullen, nipprod, kuprienkonadezda20, РозаЛиндаЯР, rose7312, Катюшка6288, RedRose, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Тридцать три несчастья, или Ты моя горемычная! 15 несчастье или "Лекарь иного свойства"

2024-4-19
14
0
0
Мое лицо покрывала пелена. Это было приятно, пахло мятой и яблоком. Спокойствие прервалось звуком будильника. Я разлепил веки, но светлее не стало. Темнота так и стояла перед глазами. Я привстал и понял, что эта завеса перед моим лицом - твои волосы. Видимо ты крутилась во сне и длинные локоны ореолом окружили все вокруг. Это понравилось мне. Я провел рукой по гладкому шелку, затем оставил мягкий поцелуй на пухлых, чуть приоткрытых губах и вышел из комнаты. Было что-то притягательное в том, чтобы делить с тобой кровать. Не физическая близость, хотя, конечно, засыпать, держа тебя в объятиях, весьма возбуждающе. Но морально, это было гораздо более сильное чувство - синоним доверия. Ты могла спать в моих объятиях, настолько уверенно ощущала ты себя. Это был кредит доверия, который я собирался выплачивать сполна.
Сегодняшний день на работе был сплошным облегчением. Мистер Багнер наконец-то подписал смету и договор. Прямо гора с плеч.
С легким сердцем я ехал домой. Ни с чем несравнимое предвкушение. Милая кареглазая богиня ждет меня в постели. В такие минуты понимаешь: почему люди женятся. Думаю, что причина в счастье, которое охватывает идущего домой.
Тихо отперев дверь, я прошел на кухню и включил кофемашину и тостер. После чего прошел в спальню.
Было двенадцать, нужно будить тебя. Я коснулся твоих губ пальцем, проследил линию скул, очертил подбородок, челюсть, спустился к шее, нежно обвел ключицы и оставил легкий поцелуй в ямочке между ними. Провел губами вверх по горлу, и вновь вернулся к подбородку. Ты потянулась и открыла глаза, а затем поцеловала меня.
- Доброе утро, красавица. Как ты спала? - шептал я тебе в кожу.
- Доброе. Очень хорошо. Думаю, что у тебя волшебная кровать.
- О! Именно это мечтает услышать любой мужчина. "У тебя волшебная кровать".
Ты хихикнула и шлепнула меня ладошкой по руке.
- Кофе уже сварился. Принести в постель? - спросил я, смеясь.
- Ммм! Нет, спасибо, а то я вообще не встану,- проговорила ты, потягиваясь.
Ты пила кофе и ела горячие тосты с джемом. Я тоже решил дозаправиться кофеином.
- Куда тебя подвезти? - спросил я, делая глоток.
- Центр, Элис собиралась протащить нас по магазинам, - в этот момент у тебя было такое лицо, словно ты шла на голгофу. Я не смог сдержать смех.
- Ах! Тебе смешно?! Посмотрела бы, как разыгралось твое чувство юмора, после пятнадцати магазинов одежды!
Прелестная рапсодия, для моего слуха! Моя кареглазая сердилась и не терпела такого женского развлечения. В этой женщине хоть что-то не идеально?! Эти мысли пугали: собственничество, очарованность тобою, зацикленность, будто ты - навязчивая идея.
Отвезя тебя в торговый центр, я решил съездить на свое любимое "местечко размышлений", то самое, где мы распили первую совместную чашку.
Трава зеленела, солнце пригревало, пожилые пары продолжали ходить, держась за руки, но вместо привычного умиротворения, меня разъедало волнение. Смятение чувств. Что я испытываю по отношению к Белле? Влюбленность? Зависимость? Может, меня просто зациклило на тебе? Что если мы просто внезапно сфокусировались друг на друге, может нужно сдвинуть прицел и наваждение исчезнет?
После длительных размышлений, я принял решение. Если и есть человек, способный снять любовное заклятие, так это мой бесшабашный братец Эммет. Эм был прямо-таки оскорблением понятий "любовь" и "моногамия".
Менее чем через полчаса, я уже открывал дверь в квартиру брата, держа в руках пакет с тремя бутылками виски.
- Здравствуйте, доктор! Сегодня мы вспоминаем старые добрые времена.
Спустя три часа и две бутылки, мы с братом сидели перед приставкой и пытались играть. Понятия не имею, почему на джойстике так много кнопок. Как я должен запоминать комбинацию клавиш, если я не понимаю где какая?! И почему игроки так быстро движутся?
Эммет орал каждый раз, как сумасшедший, если я случайно выигрывал.
- Вот скажи-ка брат...- заплетаясь, пробубнил я.
- Что?- не понял моего душевного порыва Эм.
- Почему? Сплошные неприятности? И этот Джеймс!- я то вопрошал, то выплевывал слова, особенно имя этого подонка.
- Понял, брат! Еще немного напитка просветления,- с умным видом произнес Эммет, наполняя бокалы доверху.
- Ты, кажется, попал в переплет. Ты знаешь, что я уверен: девушки делают мужчину слабаком. Зависимым. Посмотри на Джаса: он же явно серьезно запал на свою Элис. Познакомил с родителями, просил ее переехать. Да они знакомы всего две недели! Ты знаешь: все наши друзья-женатики стали невыносимы. Помнишь, как мы смеялись над ними?
В общем, еще через час мы с ним едва ли помнили собственное имя. Градус в крови рос, и играть мы уже просто не могли. В голове почти не осталось мыслей, по крайней мере, связных, но тогда объясните мне кто-нибудь, почему я сейчас помнил о ней? Кажется, я вырубился, потому что очнулся от сильной головной боли. В окне было темно, а этот медведь Эммет храпел так, словно преисподняя разверзлась, и сам дьявол норовит выпрыгнуть из его рта!
Воды! Мне просто жизненно необходимо выпить побольше жидкости. Ощупью я добрался до кухни, нашел кран, почти не открывая глаз, и пил, пил, пил. О, да! Хорошо-то как.
Да уж, пора признать, что мне не восемнадцать. Я-то полагал, что после трех бутылок мы с Эммом еще кутить куда-нибудь поедем. Как бы не так, я едва ли мог передвигать ноги, не то, что отплясывать в клубе.
Решив, что брату также плохо, я поставил на тумбочку рядом с ним графин с водой.
Лежа на кушетке, я думал над тем, что вместо того, чтобы находиться между пьянством и абстиненцией я мог находиться в твоих объятиях, засыпать, деля с тобой кровать.
Мы с Джасом и Эмом раньше часто проводили вечера в барах и клубах, пара виски себе и пара коктейлей для прекрасной незнакомки, и ночь уже не будет одинокой. Пару раз я заводил серьезные отношения, но все закончилось фиаско. Эм же никогда не воспринимал женщин всерьез: они слишком легко доставались ему. Еще со старшей школы, где он был капитаном команды по бейсболу и не встречался с девушками дольше недели.
Почему же тогда сегодня я не смог бы цеплять девок в баре, даже если от этого зависела моя жизнь. Что ты сделала со мной, Белла? Как околдовала?
Я посмотрел по сторонам. Жилье Эммета представляло собой настоящую холостяцкую берлогу. У него было все, что касается индустрии развлечения: две плазмы, игровая приставка, внушительный бар, кровать размером с небольшое государство... К этому всему прилагались пустой холодильник, отсутствие заботы, одинокое пробуждение поутру...
Я больше не хотел этой жизни. Эммет и вправду был самым настоящим доктором, его рецепт вновь подействовал. Меня больше не пугали ответственность и возможная боль в отношениях. Впервые за двадцать семь лет я понял, что готов принять тебя в свою жизнь.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7925-1
Категория: Все люди | Добавил: Ася5087 (27.06.2011)
Просмотров: 2674 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 робокашка   (11.05.2014 19:12) [Материал]
Мыслитель

0
18 galina_twilight   (14.12.2013 00:45) [Материал]
Нет нет нет и не упрашивайте, к бутылке я не притронусь, а вам больше достанется

0
17 Blar   (10.12.2013 23:53) [Материал]
спасибо!Ооооо неужели прозрел.Виски" напиток прозрения". biggrin

0
16 Kosy@   (03.11.2013 12:24) [Материал]
Спасибо за главу

0
15 Zлючка   (18.07.2012 21:19) [Материал]
Спасибо

0
14 sakyra4072   (19.04.2012 21:45) [Материал]
вперед, Эдя biggrin

0
13 Adell   (27.02.2012 08:25) [Материал]
&RESPECT&

0
12 Tanya21   (28.01.2012 10:31) [Материал]
Спасибо за главу.

0
11 Румпи   (30.09.2011 15:59) [Материал]
интересно а кто его будет лечить?
cool Розали не за горами и как нагрянет cool biggrin biggrin

0
10 maria_mishina   (29.06.2011 10:14) [Материал]
спасибо за главу smile smile smile smile smile smile

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]