Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Абонент доступен (ЗАВЕРШЁН)
Абонент доступен
Rob♥StenДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:







Автор: Miss ANNA by Miss
Бета: Элечка И. и Катюнька Маликова
Рейтинг: G
Пейринг: Э.К./Б.Х., Р.К./Эм.К., Д.Х./Эл.К.
Жанр: Romance
Диклеймер: Все права, как и всегда, принадлежат С.Майер. Не ищу коммерческой выгоды.
Статус: закончен!
Саммари: В руки Беллы Хейл попадает вещь, принадлежащая Эдварду Каллену. Они ненавидят друг друга с детства. Что она выберет: месть или любовь? А что выберет Эдвард Каллен, если у него в руках окажется предмет, в котором вся жизнь Беллы Хейл?
Разрешение на размещение: конечно же, получено.
От Ви: ох, давно прочла Анино произведение и все думала: "А чего это она не выкладывает фик здесь?" Ну, поэтому побежала к ней, когда было время *а вообще в послед время стараюсь ее избегать, а то понадает она мне за то, что я не читаю Его версию))*, и вот, Аня с удовольствием согласилась разместить свой фф здесь. Так что радуемся, уважаемые читатели! *__*







Содержание:






























Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Понедельник, 19.09.2011, 13:12
 
NATALISAДата: Среда, 02.02.2011, 19:40 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Спасибо за прекрасную,позитивную историю.
Понравилась Розали в образе сестры Бэллы и Элис наконец-то перестала быть эльфом и превратилась в нежную пчелку.


Подпись пользователя
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
 
slylyДата: Суббота, 26.02.2011, 22:17 | Сообщение # 102
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигительный фанфик))))))) Я в восторге) Они такие классные)
Спасибо за море удовольствия


One weekend - новая глава
 
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:54 | Сообщение # 103
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


ух ты. очень интересный фанфик
мне очень понравилось
Эдвард тут такой милый
Белле попадались одни козлы!
огромное спасибо
концовка просто блеск


Капризная персона.
 
DаfkaДата: Пятница, 10.06.2011, 13:41 | Сообщение # 104
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Просто шикарно! Мне очень сильно понравилось!
После прочтения саммари, я поняла, что история очень необычная, ну а жанр Romance, намекает на романтичную историю со счастливым концом. Благодаря этим обстоятельствам и начала читать историю, и поверьте, не пожалела!
О персонажах.

Белла Хейл.
В какой-то главе нам расскзаывается об изменении образа этого персонажа. Мы видим динамику её образа. Из неуклюжей, закомплексованной стесняшки Белла првращается в самоуверенную, целеустремлённую, язвящую красотку. Правда она по-прежнему неуклюжа. На пути Беллы встречается множество неприятностей, главная из которых - Эдвард Каллен, но она их преодолевает, не без помощи своих друзей. Очень эмоциональный момент, связанный с Беллой (глава 13):

Quote
Я в десятый раз перечитала письмо и закрыла рот рукой, чтобы крик не вырвался наружу. Хотя, чего кричать-то, Белла? Все ясно, как Божий день! Джаспер на самом деле любит Элис и сопротивляется этому чувству.
А еще мой брат наркоман.
А еще моя сестра застукала своего мужа в объятиях любовницы.
А еще моя лучшая подруга больна раком.
А еще меня гложет совесть за то, как я поступила с Эдвардом.


Вы знаете, здесь я поразилась стойкости Беллы. Я бы не выдержала. Просто поубивала бы всех к чёрту. Но вскоре, лучшая подруга была вылечены, брат и сестра были счастливы со своими вторыми половинками, тот же брат вылечен от зависимости, а сама Белла была счастлива с Эдвардом.

Эдвард Каллен.
Что ж, Эдварда мы видим часто в образе, пардон, бабника и ловеласа. Здесь он предстаёт перед нами в таком же амплуа. На самом деле, Эд - молодец! Он, насколько я помню, был влюблён в Беллу с детства. (Этой любовью и объяснялись те гадости, которые он делал Б) Так вот то, что он пронёс свою любовь через года, и всё-таки добился своего заслуживает уважения.
Эдвард, как и Белла, в этом фике не обделён чувством юмора, сарказмом.

Джаспер Хейл.
За этого персонажа автору отдельное спасибо! Джаспер - музыкант-наркоман. Весьма неожиданное сочетание. Мы привыкли видеть его спокойным, правильным, уравновешенным молодым человеком. Но здесь... Джаспер ведёт внутренню борьбу с собой. Он борется со своей любовью к Элис и пытается не открывать ей свои чувства, так как понимает, что это может навредить ей. Очень сильный по характеру персонаж. Он мне больше всего нравится в этом фике. А скрывать зависимоть от наркотиков - это вообще высший пилотаж. И мало того, что он скрывал, он пытался справиться с ней САМ, в одниночку. А это очень сложно... И в конце концов, он получает то, чего достоин - настоящую любовь в лице Элис.

Элис Каллен.
Она столкнулась с очень сложной проблемой. Но она не теряла надежды, боролась, подбадривала своих родных. Элис просто умничка! У неё также очень сильный характер, заслуживающий уважения. Единственная её ошибка состоит в том, что она скрывала болезнь от родных. Расскажи она всё сразу, проблем было бы гораздо меньше. Но...

Эммет Каллен.
Да, Эм, натворил дел. Был застукан с молоденькой работницей ресторана. Пойман на месте преступления. Но несмотря на этот поступок, сквозь его поступки видна его искренняя и честная любовь к Розали! И он сумел "склеить" уже, казалось бы, разрушенный брак. Не без помощи Беллы с Эдом, правда.

Розали Хейл (она же Каллен)
Розали сильная женщина, которая смогла выдержать все испытания, свалившиеся на неё. Мне нравится такие представительницы женского пола. Сильные, успешные, имеющие хорошую семью и отличных друзей. одим словом, умница.

В целом, автору удалось очень хорошо создать и описать образы персонажей.

Также в этом фанфике присутсвует огромной калейдоскоп чувств. Здесь и любовь, и ревность, и предательство, и сакразм, и любовь к семье и друзьям, и сострадание.
Очень хочется выделить братские чувства в семье Калленов и Хелойв.

Каллены.
И Эммет, и Эдвард поддерживали Элис в борьбе с болезнью. И даже когда Элис натворила глупостей с немецкой больницей, они не бросили её. А остались с ней.

Хейлы.
Мне запомнилось две сцены.
1. Эмоциональный срыв Беллы. Джас и Роуз, несмотря на то, что у них и своих проблем хватало, приехали к Белле, помогли ей, поддержали.
2. Белла и Джас играют в снежки. Это чудесно. Взрослые люди, окунилсь в детство, вспомнили беззаботные деньки. Чувствуется крпкая любовь между ними.
Также у Хейлов показана любовь и гордость к своему роду. Это прекрасно. У меня, елси честно, тоже есть такая черта и я ничуть её не стыжусь. Да и нечего!
Помню их фразу "Ты - Хейл!" Столько гордости вложено в эти слова. Просто фантастика!

Quote
- Давай, Хейл! Вспомни детство!
- Я не Хейл, - машинально выпалила я, привыкнув отвечать так всем своим знакомым, которые не видели меня после свадьбы, прошедшей прошлым летом. - Я уже восемь месяцев как Каллен!
- Не-е-ет! - Джас подлетел ко мне, схватил за талию, не обращая внимания на мои не слишком убедительные возмущения, и бросил в снег. Вот почему Эммет не заботится о том, чтобы почистить участок перед домом от снега?
- Ты все еще Хейл! - хохотал брат. Но не долго. Я дотянулась до его ноги и дернула за нее, заваливая Джаса рядом с собой.
- Ага! Ты прав!


Не могу не вспомнить родителей двух семей. Чарли, Рене, Карлайл и Эсме. Мудрые головы, любящие своих детей, всегда готовые помочь им.
В повествовании присутствовали Крис Уимс, Бен, Мистер Вудс, секретарша Вудса и Джессика. Тоже очень важные персонажи. Благодаря им, картина становится более целой, более полной.

Ошибок я на протяжении чтения не обнаружила. Ну, может и были какие-нибудь опечатки, но все мы люди.
Так что бетам огромное спасибо за грамотный текст. Элечка И. и Катюнька Маликова, молодцы, низкий вам поклон.

В итоге, какой я делаю вывод.
Очень хороший фик. За что автор,Miss ANNA by Miss , получает от меня твёрдую пятёрку и конфетку.
Rob♥Sten, Вам большое спасибо, что выложили сия чудо здесь.


Сообщение отредактировал Dafka3085 - Воскресенье, 10.07.2011, 21:51
 
_snowflake_Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:09 | Сообщение # 105
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Ух, очень классный фанфик, такой чувственный., романтичный.
Спасибо автору, Ане, за то что она написала такую чудную историю люблю, а тебе Вика, за то что выложила ее, потому что если бы не ты, я бы никогда не прочитала ее))
Эдвард мне здесь очень понравился, такой нежный, любящий, и ни у каждого хватит терпения на Беллу)
Очень боялась за Элис, она очень храбрая. Не каждому мужчине под силу выдержать такую болезнь, поэтому, она просто мой герой)))
Еще раз спасибо обеим за рассказ и за то что его выложили, он просто великолепен)))


 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 08:57 | Сообщение # 106
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх... читаю... читаю!

Добавлено (08.07.2011, 08:57)
---------------------------------------------
Прочитала все на одном дыхании и сижу в восторге!
Столько эмоций сразу и переживаешь сразу за всех и прямо хочется даже узнать что там и как у них дальше!
Больше всех жалко Элис!
Спасибо за отличную эмоциональную историю!!!




 
MissbyMissДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:24 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Огромное спасибо! Хочется ответить каждому, но боюсь, что сил не хватит )))
 
Sashulya-92Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:57 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Очень интересный фанф спасибо автору за его творчество!!!!!!!!!!!

 
PavlinkДата: Вторник, 12.07.2011, 00:55 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Замечательный фанфик!!!

 
Miss3115Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:38 | Сообщение # 110
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Вау)))одни положительные эмоции))спасибо!!!!! smile

 
korobДата: Пятница, 22.07.2011, 01:43 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо, замечательная и эмоциональная история



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
КенджиДата: Пятница, 22.07.2011, 14:20 | Сообщение # 112
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:

Клубы:


Изумительный рассказ! Класс! Я обязательно почитают еще какой-нибудь ваш рассказ!
wink


 
URДата: Пятница, 22.07.2011, 22:44 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




я только что прочитала это нечто не могу подобрать слова история просто супер smile поздравляю автора он хорошо поработал особенно над Эпилогам smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

 
Ronnie)Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:47 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала на одном дыхании еще в начале лета и получила массу удовольствия!! Спасибо огромное!!!
 
ElenaS4377Дата: Среда, 21.09.2011, 20:37 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за выкладку этой замечательной истории. biggrin biggrin biggrin
Miss ANNA by Miss , огромнейшее спасибо и респект за такую потрясающую, насыщенную и динамичную, с неожиданными поворотами, интереснейшую и захватывающую историю nyam
Получила огромное удовольствие от прочтения, а также массу эмоций
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
yallloДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:09 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




ooo! нaчaлa читaть! oooчeнь интeрecнo!

 
HURRICANЕДата: Среда, 28.09.2011, 19:05 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бооже... в конце я ревела от умиления^^
Офигееееееный рассказ *-*


 
Natali_CullenДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:25 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Это произведение прочитала ну очень давно, еще в контакте.
Название заинтриговало, стало не понятно почему?
Теперь вижу его здесь...
Что ж, сказать, что я в восторге-это просто слова на ветер. Нет таких слов, чтобы описать, насколько я потрясена и восхищена этим рассказом. Прекрасно изложена мысль, отлично построен слог, читать очень легко. happy wink
Не знаю, чем то он меня зацепил, причем очень сильно, и теперь я его постоянно перечитываю, фразы уже знаю все до дыр, но настолько интересно написано, я прям оторваться не могу.
Спасибо большое за такое, на редкость, прекрасное произведение.
Здесь нет какой-то банальной и заезженной до дыр игры, такое ощущение, как-будто автор описал свою историю, будто пережил все это.
Так за душу берет, просто нереально. Обалденное произведение, просто пример для подражания.

Спасибо большое за прекрасный рассказ, и это не просто слова, это действительно так happy happy wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 04.10.2011, 00:18 | Сообщение # 119
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Читала этот фанф на другом сайте и могу с уверенностью сказать что ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН! Чудесный автор, безупречный слог, а сюжет выше всяких похвал.... я никогда не перестану восхищаться таланту Miss ANNA by Miss )))
ВСЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ РАССКАЗ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Вторник, 04.10.2011, 00:19
 
Alice_GreenДата: Пятница, 04.11.2011, 14:51 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Rob♥Sten, спасибо, что выложила этот шедевр!
Автору огромное-преогромное спасибо)
Очень милый рассказ, всегда нравились такие истории happy
А конец просто волшебный)) Сразу захотелось снега, елку и Рождество))
В общем, перечитаю эту историю еще несколько раз точно, в этом я уверена!
Спасибо большое! smile


 
LazarДата: Среда, 09.11.2011, 20:01 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо!Интересный фик.
 
Stranger@@@Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:13 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Мой самый самый самый любимый фанф! Перечитаю-ка я ещё разок....

 
Margarita61Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:37 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Очень приятный и легкий рассказ,а какой здесь терпеливый Эдвард,но за то весьма строптивая Бэлла,да и другие парочки не уступают главным героям.Спасибо за отличную работу.
 
aurora_dudevanДата: Пятница, 20.01.2012, 15:34 | Сообщение # 124
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




очень рада, что нашла здесь это великолепное творение)) спасибо за историю))



 
3LitraДата: Суббота, 25.02.2012, 16:44 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Miss ANNA спасибо за замечательный рассказ, читая которые испытываешь целым калейдоскоп чувств.
Rob♥Sten и тебе огромное спасибо, что дала возможность познакомиться с этим великолепным творением. С большим удовольствием прочитаю этот рассказ от лица Эдварда. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Абонент доступен (ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Bonne Foi