Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Абонент доступен (ЗАВЕРШЁН)
Абонент доступен
Rob♥StenДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:







Автор: Miss ANNA by Miss
Бета: Элечка И. и Катюнька Маликова
Рейтинг: G
Пейринг: Э.К./Б.Х., Р.К./Эм.К., Д.Х./Эл.К.
Жанр: Romance
Диклеймер: Все права, как и всегда, принадлежат С.Майер. Не ищу коммерческой выгоды.
Статус: закончен!
Саммари: В руки Беллы Хейл попадает вещь, принадлежащая Эдварду Каллену. Они ненавидят друг друга с детства. Что она выберет: месть или любовь? А что выберет Эдвард Каллен, если у него в руках окажется предмет, в котором вся жизнь Беллы Хейл?
Разрешение на размещение: конечно же, получено.
От Ви: ох, давно прочла Анино произведение и все думала: "А чего это она не выкладывает фик здесь?" Ну, поэтому побежала к ней, когда было время *а вообще в послед время стараюсь ее избегать, а то понадает она мне за то, что я не читаю Его версию))*, и вот, Аня с удовольствием согласилась разместить свой фф здесь. Так что радуемся, уважаемые читатели! *__*







Содержание:






























Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Понедельник, 19.09.2011, 13:12
 
Ashley_CameronДата: Пятница, 26.11.2010, 22:44 | Сообщение # 76

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Rob♥Sten, хочу выразить огромные благодарности)) Твой фик просто замечательный))
Очень заинтриговал сюжет, и хотя о подобных случаях много кто пишет, в твоем исполнении читать очень нравится)) Слог легкий, читается очень легко, а главное - с удовольствием))
Очень понравился образ Беллы в фике, немножечко неформальный, но это и к лучшему) Не люблю девушек, не способных постоять за себя) Также нравятся Элис, Розали, Эммет и Бен)) Весьма позитивные персонажи, что и говорить) smile
С Джаспером и Эдвардом все сложнее. Джаспер немного скрытный, непонятный у него характер, постоянно меняется. А Эдвард иногда ведет себя совершенно глупо или даже по-детски)
В общем, еще раз большое спасибо за фанфик, с нетерпением буду ждать проды)) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Зовите_как_хотитеДата: Суббота, 27.11.2010, 00:17 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Rob♥Sten, а вот и я)) *коварная улыбка* Записывай в ПЧ,потому как я в безумном восторге от этого произведения!

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
Rob♥StenДата: Суббота, 27.11.2010, 16:08 | Сообщение # 78
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Девушки, спасибо, что читаете этот фик. Но хочу напомнить, что автор - НЕ я. Я только выкладываю фик Ани. Так что все благодарности ей wink

Итак, я добавила все главы. Прошу вас топать читать и отписываться здесь, рассуждая о сюжете всего фика. Приятного прочтения wink

Ви.




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 27.11.2010, 17:14
 
Кейт6769Дата: Суббота, 27.11.2010, 17:39 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интерестный конец))) Жалко что проды нету(((
Хотелось бы прочитать что было бы дальше)))
Спасибки что выложила фик)))
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 27.11.2010, 18:28 | Сообщение # 80

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Огромное спасибо за концовку)) Очень рада, что у всех все отлично сложилось в личной жизни, и очень жаль, что нету проды))
Еще раз большие благодарности)) happy smile


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Rob♥StenДата: Суббота, 27.11.2010, 18:28 | Сообщение # 81
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Кейт6769)
Интерестный конец))) Жалко что проды нету(((
Хотелось бы прочитать что было бы дальше)))

На самом деле, Аня сейчас пишет этот фанфика от лица Эдварда. Поверьте, это не менее интересно happy Так что, может, скоро и выложу его тоже smile


 
GordgyAnaДата: Суббота, 27.11.2010, 19:41 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Наконец-то они счастливы! ))) Я как дура улыбалась пока читала последние две главы и эпилог biggrin
Rob♥Sten, спасибо, что познакомила нас с этой замечательной историей!
Удачки wink


 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 27.11.2010, 20:20 | Сообщение # 83
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Miss ANNA by Miss, спасибо за чудесную историю! И Rob♥Sten, спасибо, что выкладываешь ее)))
Мне безумно понравился фанфик! Линия отношений Беллы и Эдварда просто великолепна!!! Идея необыкновенно интересная!!! Ох, не получается выразить все положительные эмоции, которые мне подарила эта история... пожалуй, просто скажу СПАСИБО!!!!!

Добавлено (27.11.2010, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Rob♥Sten)
На самом деле, Аня сейчас пишет этот фанфика от лица Эдварда. Поверьте, это не менее интересно Так что, может, скоро и выложу его тоже

Ух ты!!!!!!!! Я с удовольствием почитаю!!!!!!


 
KvitkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:25 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Прошу передать автору спасибо за прекрасный фик! happy
 
little-beeДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:52 | Сообщение # 85
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Очень классный фанфик! Я с нетерпением ждала каждую главу! Долго добиралась до форума, так как читала через телефон. Но после прочтения хочется выразить большую благодарность автору за такой замечательный, весёлый, добрый и романтичный рассказ и также поблагодарить человека который выложил этот фанфик на этой сайте! Спс за фанфик! smile :) smile :) smile

Сообщение отредактировал HoneyBi - Воскресенье, 28.11.2010, 00:55
 
ЗаколдованаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:19 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




что я могу сказать,спасибо большое за такую прекрасную историю!
я просидела за ней целый день и ничуть не жалею!
очень рада,что нашла ее!!!!
хотя теперь чуть-чуть грустно...

спасибо вам большое!!!!!!!

 
LadyMariДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:46 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Замечательная история. Читала с огромным удовольствием.
Ничего надуманного или пафасного. Просто люди со своим трудным характером, слабостями и талантами. Ну и конечно любовь, прошедшая испытание временем, непониманием, обидами и предательством.
Для меня же главная прелесть этого фф заключается в том, что невозможно обвинить во всем кого-то одного. Каждый из героев виноват по-своему, а в чем-то стал жертвой. И тем более приятно, что они смогли не то, чтобы разобраться во всем, а скорее отпустить прошлое непонимание, не углубляясь в дебри выяснения отношений.
Но тем не менее так и осталось загадкой почему же Джаспер так долго скрывал свои чувства и имело ли место предательство со стороны Эммета. Может мне кто объяснит? (раз уж я такая невнимательная happy )
Нужно ли говорить, что буду счастлива взглянуть на эту историю глазами Эдварда!
Miss ANNA by Miss, спасибо за великолепный фф.
Rob♥Sten, спасибо, что выкладывала.
 
Зовите_как_хотитеДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:50 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Rob♥Sten, спасибо,что выложила такую замечательную историю!)
Автор! Как только встречу - придушу в объятиях *коварные движения бровями* biggrin


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:48 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (LadyMari)
Но тем не менее так и осталось загадкой почему же Джаспер так долго скрывал свои чувства и имело ли место предательство со стороны Эммета. Может мне кто объяснит? (раз уж я такая невнимательная happy )

Меня мучают теже вопросы)))
История просто замечательная, хорошая задумка и написано отлично, а это не маловажный фактор для восприятия. по крайней мере моего, я очень рада, что прочла этот фф. Но действительно остались некоторые вопросы, хотя может это задумка автора чтобы мы поразмышляли)))


 
LadyMariДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:24 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Pretty_Mermaid, давай размышлять! biggrin biggrin
Ну, Джаспера я еще худо-будно понимаю. Но все же, три года любви, причем, как ему было известно, взимной... и он так ничего и не предпринял? Не знаю чего здесь больше эгоизма, мазохизма или садизма. Все страдали, но исправить ситуацию не решались. Не думаю, что единственной причиной молчания Джаспера была его зависимость... ведь он все-таки смог обратиться за помощью, значит мог сделать это и раньше. Вобщем, должно быть еще что-то, но вот что?
История Эммета и Роуз вообще оказалась забытой за всеми примирениями. Поцелуй был, но как так произашло и какие у Эммета оправдания? Ведь если Роуз его простила, значит поверила в его невиновность. Хочется верить, что все случившееся было недоразумением, но подтверждения этому, как, в принципе, и обратному нет.
 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:52 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




LadyMari давай-давай

Насчет Джаса, ну в принципе его можно понять, он думал что испортит Элис жизнь если позволит ей быть вместе с ним, но тогда почему в течении 3 лет , видя что чувства Эл не угасают, а он по прежнему хочет быть с ней не менял ничего??? dry dry dry
По поводу Эммета и Розали, я вообще непоняла что там произошло. Пришла Белла, гневная Розали рвет и мечет, а Эммет говорит, что он не виноват... dry dry dry


 
LadyMariДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:21 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Pretty_Mermaid,
Вот и получается, что размышлять-то, по большому счету, не над чем...
И теперь два варианта: Либо мы невнимательные читатели и пропустили какие-либо упоминания об этом. Либо все объяснения так и остались только у автора в голове!
 
MissbyMissДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:06 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо всем огроменное! )))))) и тебе, Vi, в первую очередь, потому что ты практически подпнула меня сюда ))))

что касается вопросов, которые остались для вас открытыми, то есть "Его версия", в которой именно эти темы затронуты больше всего. Там есть и отдельная история Эммета и Розили (в планах отдельная глава о примирении), и о внутреннем мире Джаспера тоже есть.
Я теперь даже не знаю, как поступить. Не решалась выкладывать незаконченный рассказ сюда, но теперь подумаю над этим ))

 
Pretty_MermaidДата: Вторник, 30.11.2010, 15:49 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




MissbyMiss поступай как считаешь нужным (я на счет выкладывать часть а потом дописать, или повременить и выложить все тебе решать), но я с нетерпением буду ждать в любом случае, действительно остались непонятные моменты, которые интересно прояснить)))

 
ТомчикДата: Суббота, 11.12.2010, 12:35 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




так так так ...уже есть продолжение?с удовольствием почитаю..характеры героев мне нравятся...фик прочитала за ночь ..оч понравился...спасибо большое за позитив на душе хорошее настроение....СПАСИБО...

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
EmkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:26 | Сообщение # 96
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




вау! Какой замечательный фик! Читала с телефона где только могла : и в маршрутке,и в магазине,и у подруги в гостях! А сегодня подорвалась в 5.30 и наконец дочитала! Бесподобен просто!
Спасибо огромное автору! И отдельное спасибо Robsten за то,что донесла эту историю на Рашу smile


 
avnДата: Четверг, 23.12.2010, 00:18 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Спасибо, замечательно выписанная, очень симпатичная история, прочитала с большим удовольствием!
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:51 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




шикарная история! спасибо!

 
cat7496Дата: Среда, 05.01.2011, 02:22 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Огромное спасибо автору истории и Rob♥Sten за то что выкладывала его!!!!!!!!!!
Очень понравился))))Прочла на одном дыхании smile Концовка супер biggrin
 
Bubli4ekДата: Вторник, 01.02.2011, 17:01 | Сообщение # 100
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Rob♥Sten, спасибо большое за такой потрясный фанф))
Мне очень понравилось)
По больше бы таких прекрасных историй!!!
Супер)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Абонент доступен (ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Больше, чем любовь