Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Абонент доступен (ЗАВЕРШЁН)
Абонент доступен
Rob♥StenДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:







Автор: Miss ANNA by Miss
Бета: Элечка И. и Катюнька Маликова
Рейтинг: G
Пейринг: Э.К./Б.Х., Р.К./Эм.К., Д.Х./Эл.К.
Жанр: Romance
Диклеймер: Все права, как и всегда, принадлежат С.Майер. Не ищу коммерческой выгоды.
Статус: закончен!
Саммари: В руки Беллы Хейл попадает вещь, принадлежащая Эдварду Каллену. Они ненавидят друг друга с детства. Что она выберет: месть или любовь? А что выберет Эдвард Каллен, если у него в руках окажется предмет, в котором вся жизнь Беллы Хейл?
Разрешение на размещение: конечно же, получено.
От Ви: ох, давно прочла Анино произведение и все думала: "А чего это она не выкладывает фик здесь?" Ну, поэтому побежала к ней, когда было время *а вообще в послед время стараюсь ее избегать, а то понадает она мне за то, что я не читаю Его версию))*, и вот, Аня с удовольствием согласилась разместить свой фф здесь. Так что радуемся, уважаемые читатели! *__*







Содержание:






























Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Понедельник, 19.09.2011, 13:12
 
miss_darknessДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:39 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




ооо, и здесь появится это шикарное произведение biggrin
читала в контакте, еще когда оно писалось, сказать, что я восторге - ничего не сказать happy
перечитывать конечн вряд ли буду.. но приятно увидеть его и здесь
Ви, молодчинка, что продвигаешь его в массы)))
А Анне огромное спасибо за творчество wink


 
ОксанчикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Мне нравится!
Принимай в ПЧ!
 
Cherry_BombДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:45 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




читала в контакте)
с удовольствием перечитаю здесь,очень понравилось)
Вик,спасибо,что выкладываешь)


 
blackheartДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




biggrin biggrin biggrin
 
•AlsivahenДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:08 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Первая глава понравилась очень очень))

Буду читать, однозначно, принимайте в ПЧ)) biggrin


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:13 | Сообщение # 7
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Девушки, не забывайте хвалить Аню в репутации или наградах)


 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:34 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Классное начало! Еще мальчишкой он в нее влюбился (ну понятно, детская любовь), но так и не понял этого или отрицал. Вот он и дёргал ее за косички ))) А когда вернулся страшно захотел biggrin Ооо ... Пять лет бегать и так ничего и не получить! Сочувствую biggrin А на месте Беллы я бы задушила его! Или машинку его подъукрасила biggrin
Rob♥Sten, спасибо за главу! Я определённо в читателях )))
Удачки wink


 
(:MAлыХА:)Дата: Понедельник, 25.10.2010, 00:14 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


первые 2 главки супер просто!!!! принимай в ПЧ!!!!

Подпись пользователя
CAМА ЧИТАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ))))))


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:47 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




о, какое саммари!
вот и мне интересно, что же будет???
я в читателях!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
СольгаДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:22 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Rob♥Sten,
спасибо за две чудесные главы. Нигде я этот фанфик не читала, поэтому мне он интересен и читать буду с удовольствием.
Дружу больше с каноном, а присутствие Криса и симпатия Бэллы к нему, очень смущают. Что же такое с Бэллой, почему нет никакой динамики в развитии отношений между Бэллой и Эдвардом, если у Каллена они продвинулись в правильном направлении, а у Бэллы застряли на уровне детского сада, ну, может быть, школы? В чём дело? От ненависти до любви - один шаг, так почему Бэлле не удаётся его сделать? И Этот Крис попался на её пути, и она ещё по нему сохнет! Почему он пригласил Бэллу поужинать? Потому что обратил на неё внимание из-за Каллена. Очень хотелось бы, чтобы Бэлла обожглась сразу на этом проекте - "Крис", и бросилась в объятия самого преданного ей, мною самого любимого мужского персонажа, безусловно, Эдварда. Крис совсем нам не нужен, Дорогу Эдварду, пожалуйста! Судя по началу фика и Пэйрингу, дорога будет извилистая и с препятствиями. Но остаётся надежда, и я очень жду следующей главы, предстоит праздничный вечер в компании с Эдвардом, в том числе.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 25.10.2010, 01:27
 
СветааДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:47 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это самый прекрасный фанфик, который я когда-либо читала! Слог у автора потрясающий! Фантазия невероятная! А музыкальный вкус- лучше не бывает! Перечитывала, перечитываю и, думаю, буду перечитывать несчетное количество раз!)))))

 
Rob♥StenДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:45 | Сообщение # 13
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Дорогие читатели, внимательно читайте шапку фанфика. Я - не автор, я - просто человек, выдвигающий фик Ани в массы biggrin
Так что все дружненько бежим в профиль Ани и задариваем ее наградками и плюсиками в репу ^^

Ви.


 
GordgyAnaДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:06 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ха ха )) Мне нравится как они общаются biggrin Уже жду не дождусь вечеринки )))
Rob♥Sten, спасибо за главу!
Удачки wink


 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 25.10.2010, 17:22 | Сообщение # 15
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




АААА!!! Я вот уже неделю хожу и думаю может выложить Абонент сюда.. но так как полный ноль в плане выкладывания чего-либо на этом сайте, то так и продолжаю только строить планы. Черт, но меня оказывается опередили biggrin biggrin
Ви, я всегда знала, что ты гений)))))))))))))))))))))

Добавлено (25.10.2010, 17:22)
---------------------------------------------
От Ви: *а вообще в послед время стараюсь ее избегать, а то понадает она мне за то, что я не читаю Его версию))*

biggrin biggrin biggrin biggrin Она может))) А вообще зря не читаешь.... Я прям заново влюбилась в Каллена))


 
MissbyMissДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:51 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




ахахаха Францисс! это ты ))))) а я-то думаю, откуда Twilight знает про "надает по шапке" Х))))

всем еще раз спасибо )

 
МафтунаДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:02 | Сообщение # 17
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




MissbyMiss, это Вам Спасибоза офигенный фанф, настроение сразу поднялось, читать так приятно, сижу тут лыблюсь.. biggrin biggrin
Rob♥Sten, и Спасибо Вам , что выкладываете!
(можно на ты?)

ух...чувствую будет что-то, Эдвард свиданку отменил, Белла в долгу не останется wink устроила...в том же кафе..Эдя держись! tongue



Пропадаю я..
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:03 | Сообщение # 18
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ну неужели ты меня узнала wink
Я думаю, мне Вика тоже может надавать по одному месту и по полной программе за то, что не захожу к ней в фанфики, а точнее подпольно читаю biggrin biggrin
Солнце, прости меня, я совсем нехорошая стала)




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Понедельник, 25.10.2010, 21:05
 
Summer_17Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:22 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень понравилась идея фика)
интересно читать про твоих Эдварда и Беллу)
принимай в ПЧ
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
vampiregirl345Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:34 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Просто отпад, жду продки;)

 
AgatarДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:54 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Какой веселый фик!!!

Спасибо за перевод!!!
я в ПЧ!!!


Подпись пользователя
...Чингисхан и Гитлер купались в крови
Но их тоже намотало на колеса любви... (с)
 
ALENKA1Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:30 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Фик классный, написано очень хорошо и шутки достойные, над которыми реально можно посмеяться!!!! Спасибо, так что я наглым образом, без разрешения в ПЧ))))))

Дааа, а Белле теперь в рот палец не клади по локоть откусит)))) Думаю когда Эдвард увидел Беллу после стольких лет такой красоткой оооочень удивился и на язычек она остра!!!!!! biggrin

А Эдвард типичный нахальный козел, припарковал машину и все...делай что хочешь, я бы ему рожки да ножки бы поотрывала)))) Хотя по поведению Эдварда можно сказать что Белла ему симпатична!!!

А потом вспомнила о поговорке "В семье не без урода" и успокоилась, вычислив этого самого "урода"...Жестко Белла с эдвардом)

Джас помог мне раздеться, кинув мою дубленку Эммету, который с недовольным выражением лица пробубнил "Пойдем, Чико. Нас в этом доме не ценят" и поплелся на кухню...ммм обажаю Эммета, он такой лапочка!!!!

Розали подорвалась с места и унеслась в коридор, чтобы впустить Зло в наш тихий мирок.-мне определенно нравится сарказм Беллы))))

несмотря на веселое общение Бллы и Эдварда есть и плохое и грустное - этот Элис, очень жалко ее...надеюсь она поправится!!!

- Не в этой жизни, Эдвард. Не в этой жизни, - я медленно потянула свою ладонь, и Эдвард провел пальцами по моей коже.- такой интимный метод был...ммм...

- И приглашаешь каждую в четверг на свидание. В десять часов утра. В ресторан Роуз. - о даааааааааааааааааааааааааааааааа, будет определенно горячо, особенно Эдварду!!! Прям не могу уже дождаться!!!!!

Я конечно не хочу быть нахалкой или хамкой, фик просто потресающий, я в восторге, просто когда меняются события - это не оч понятно. просто можно ка-то палочкой отделять. Просто когда читаешь, только в процессе понимаешь что это уже другое время или место. Вот, я это не созла сказала, так что не обижайся Rob♥Sten(((((((


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:36 | Сообщение # 23
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ох, спасибо всем за комментарии, Аня, наверняка, это ценит, НО повторяю для тех, кто в танке, как написала всеми известная Майер, Я НЕ перевожу, НЕ пишу этот фанфик. Я его ВЫКЛАДЫВАЮ. Автор здесь Анюта. Загляните, пожалуйста, лишний раз в шапку темки. Пожалуйста, не тормозите, милые читатели! smile

Ви.


 
ОксанчикДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:46 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Белла просто виртуоз мести!
Спасибо за главу!
 
ALENKA1Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:11 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Rob♥Sten, да не тормозим!!!)))) Тебе ОГРОМНОЕ спасибо что тут выкладываешь, так как в контакте я не читаю!!! А Аньке еще большее СПАСИБО за то что такое сотворила!!!!

Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Абонент доступен (ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Анна-детектив + Русалка