Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 88
Пользователей: 6
Seriniti, Ryabina, RI3330, Izzi-Izabella, Ch, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Абонент доступен Глава 6

2024-4-25
14
0
0
Можете считать меня кем угодно, но я получала невероятное удовольствие, наблюдая за тем, как разлетается в щепки личная жизнь Эдварда Каллена. Это такое упоительное чувство! Где-то в груди повисает смешинка, готовая вырваться наружу истерическим хохотом. Именно такие ощущения испытывают злодеи второсортных кинофильмов. Для завершения образа мне не хватает только маниакального потирания ладонями.

Джаспер позвонил уже семерым девушкам, представляясь каждой сильно захворавшим Эдвардом. Он отводил динамик подальше от рта, чтобы его голос звучал еще и как можно тише, и приглашал разделить с ним завтрак в четверг. Как же глупо это выглядело со стороны! Здравомыслящая девушка уже давно бы почуяла подвох в словах "Эдварда", ведь ни один здравомыслящий мужчина не будет назначать встречу за четыре дня до нее. Но подружки Каллена оказались не из этой категории и "съели" весь тот бред, что им нес Джаспер.

По началу Джас не мог понять, как нам вычислить девушек, с которыми у Эдварда что-то было, или тех, кто находился в очереди на место в его теплой кроватке. Но быстро успокоился, когда я объяснила, что если из восьми номеров, которые я выбрала наугад, попадутся хотя бы два телефона, чьи хозяйки имели связь с Эдвардом, это уже будет победой. Моей победой.
Джас набрал последний телефонный номер и, прочистив горло, с грустью посмотрел на меня. Одними губами я велела ему собраться с силами.

- Кхм... Саманта? Привет, это Эдвард Каллен. Да, тот самый, - хохотнул Джас и зажал рот рукой, испугавшись звука собственного смеха. - Как дела?

Я покрутила пальцем у виска.
- Не нужно с ними болтать о жизни! Приглашай на завтрак и заканчивай разговор! - прошептала я брату. Тот отмахнулся от меня.

- Ага, да. Ничего себе! - артист, что с него взять? - У меня появилась одна мысль. Я сейчас не в Лондоне, но в середине недели возвращаюсь. Что скажешь, если я приглашу тебя в четверг на завтрак? Да? Отлично! Тогда давай в десять утра в ресторане "R&E"? Ага, заодно оценишь их кухню. Я тоже. Счастливо!

Он отключил телефон и с глубоким вздохом откинулся на спинку дивана, на котором сидела я.
- Ну, что? Рассказывай! - я потрясла брата за плечо, желая знать подробности его беседы с Самантой. Джас потянулся к моему стакану с пивом, сделал глоток и улыбнулся мне. - Что ты молчишь?!

- Белла, и откуда в тебе столько коварства? - рассмеялся он.

- Если сейчас же мне все не расскажешь, то будешь удивлен, узнав, сколько во мне силы! - на этих словах я ущипнула Джаспера.

- Ау! Ау! Ладно, сдаюсь! Она сказала, что не ожидала услышать его еще раз. Видимо, девушка строила на Каллена большие планы, - улыбнулся Джас, все еще потирая больное место. - Еще сказала, что будет счастлива провести с ним утро. И, по-моему, у нее четвертый размер груди.

- Джас, откуда ты знаешь? - расхохоталась я, растянулась на диване и сложила ноги на брата.

- Ну, она говорила с таким характерным придыханием, - он повторил манеру Саманты. - Так разговаривают только девушки с очень большим бюстом.

- О, да! Ты у нас специалист в этом деле, - отдышавшись, ответила я. - Кстати, о девушках. Эмили - первая девушка, которую ты представил семье. Все настолько серьезно?

- Да, а почему бы и нет? Она милая, добрая. Красивая, в конце концов.

- Ты совсем слеп, Джаспер, - тихо сказала я, надеясь, что мои слова останутся неуслышанными. Какой же он крот, раз не видит, что рядом с ним находится самая лучшая девушка, безумно влюбленная в него.

- У нас это семейное, - он все же услышал.

- Что это значит? - я резко села и уставилась на него.

- Ничего, - Джаспер начал сдавать назад. Он всегда поступал так, когда брякал все, что думает. Вот и сейчас его язык опередил его мозг.

- Джас, что у тебя за привычка? Объясни, что ты имел в виду!

- Ты тоже слепа!

- В чем я...

- Белла! - резко оборвал он меня. Джаспер нахмурился и дернул меня за руку. - Если тебе так хочется, чтобы я объяснил, то выслушай и не перебивай! Ты обвиняешь меня в том, что я не замечаю чувств Элис, а сама не лучше! Тебе уже давно пора прекратить вашу бессмысленную войну, но ты только бегаешь от Каллена с гордым видом. И, знаешь, я уверен на девяносто девять процентов, что ты к нему неравнодушна!

- Конечно, неравнодушна! Я терпеть его не могу!

- Белла, это одна из граней того большого чувства к Эдварду, которое живет в твоей душе последние несколько лет.

Я сложила руки на груди поджала под себя ноги, отодвинувшись от Джаспера подальше. Нет, все, что он говорит, ерунда! Неправда! Выдумка! Я не люблю Каллена! И никогда не полюблю!

- А твой сегодняшний поступок - шикарное подтверждение моим словам, - продолжил он.

- Ерунда. Никакое это не подтверждение!

- Родная, - он нагнулся ко мне. - Ты сейчас одним махом перечеркнула весь донжуанский список Эдварда.

Я вскочила на ноги и хотела выбежать из комнаты, чтобы не выслушивать больше тот бред, что нес Джаспер обо мне и Каллене. На пороге обернулась.

- Если бы он хоть каплю меня любил, этого списка у него не было бы! Ясно?

Весь следующий прошел под девизом "Чистота - залог здоровья". Одним из обязательных условий моего пребывания в доме брата было содержание его скромного жилища в чистоте и порядке. Но для того, чтобы начать это условие соблюдать, мне пришлось провести все воскресное утро за уборкой.

Я и не знала, что мой старший брат такой неряха! Такое количество мусора, какое я выгребла из-под его дивана, видела только на картинках городских свалок. Еще бы! Моя квартира тоже была бы похожа на развалы Рейхстага, если бы в ней каждый вечер собирались музыканты всех мастей.

Пивные пробки, использованные салфетки, непочатые пакеты с чипсами, огрызки фруктов... Пока я здесь, ни один музыкант его группы не переступит порог этого дома! И точка.
Джаспер, как настоящий мужчина, проспал до обеда. Потом еще около часа слонялся по дому в поисках еды, которой, к слову, в холодильнике не оказалось. В итоге, бросив мне "Поеду, пообщаюсь с ребятами", ретировался до самого вечера.

Телефон Эдварда я отключила, дабы не нарваться на одну из тех девиц, что мы пригласили в ресторан. Будет лучше вообще не включать аппарат до самого четверга, только в самых крайних случаях, когда мне понадобится позвонить. Куда-нибудь на Аляску, чтобы у Каллена случился приступ от вида долга на его счету!

Ближе к вечеру я набрала по городскому Розали и Элис, приглашая подруг составить мне компанию при просмотре нашего любимого фильма "Гордость и предубеждение". И, рассказав о проделке Каллена с отменой свидания, получила порцию сочувствия и отказ от обеих. Розали собиралась провести вечер вдвоем с мужем: свечи, ванна, пена и все, что полагается в таких случаях. А Элис вместе с Эсме совершала пробег по магазинам, готовясь к своей поездке в клинику Германии в конце этой недели. Поэтому вырисовывалась невеселая перспектива провести остатки дня в компании Мяума, Элизабет Беннет и мистера Дарси.

За сюжетом на экране практически не следила, так как знала каждую фразу наизусть. Все мои мысли были заняты вчерашними рассуждениями Джаспера относительно моих чувств к Эдварду. Господи, я что, позволила словам "мои чувства" и "Эдвард" оказаться в одном предложении? Все, пора заканчивать со слезливыми мелодрамами, иначе еще чуть-чуть и я соглашусь выйти за Каллена замуж...

Я не слышала, как Джаспер вернулся домой и во сколько это было. Видимо, за полчаса до того, как прозвенел будильник, призывая вставать. Понедельник. Даже говорить ничего не буду. Просто помолчу, соболезнуя всем, кто встречает этот день подъемом в шесть утра не в своей кровати. Утешала только одна мысль - ничто не вечно и вечер обязательно наступит.
Перед выходом я даже не позавтракала, хотя накануне постаралась забить холодильник Джаспера до отказа. Надеюсь, мой слегка "подслеповатый" брат это оценит и приготовит ужин на вечер. Кого я обманываю? Я же не с Эмметом живу. Вот с кем я точно не умру с голода! Его фирменные котлеты по-мексикански - это шедевр кулинарии! Все, хватит! Выбрасываем из головы мысли о еде, одеваем свой лучший костюм и вперед! К творческим и любовным победам!

- Сколько можно? - услышала я, подходя к дверям кабинета Криса. - Вы что, настолько беспомощны, что не можете элементарно договориться с поставщиками? Что? Если мы не сделаем этот заказ сейчас, то к началу сезона мы останемся без посадочного материала.

Я занесла руку, чтобы постучаться, но остановилась. По всей видимости, разговор серьезный и Крис не в духе, так что лучше его не беспокоить. Извинюсь в перерыве, когда он остынет.
- Входи, не бойся, - попыталась подбодрить меня его секретарша.

- Может лучше в другой раз?

Тут дверь перед моим носом распахнулась и появился Крис. Его лицо было напряженным, а суровый взгляд не предвещал ничего хорошего, а тут еще и я с повисшей в воздухе рукой.

- Белла, - сдержанно произнес он.

- Крис, - мой голос походил больше на писк маленького мышонка. - Доброе утро!

- Очень доброе! - с сарказмом произнес он, пропуская меня внутрь кабинета. - Ты что-то хотела?
Я закрыла за собой дверь и подошла к его столу, когда Крис уселся в свое кресло. Мое лицо было похоже на помидор. Чего я стыжусь-то? Черт, чувствую себя школьницей, которую вызвали в кабинет директора, и она теперь не знает, что ее ждет - отчисление или похвала за заслуги.

- Крис, я хочу прояснить ситуацию с субботним ужином, - заплетающимся языком начала я. - Понимаешь, это недоразумение. Я и не думала его отменять, ведь для меня он очень много значит. Значил.

По выражению лица Криса я не могла определить, поверил ли он мне. Он поднялся, оставив небольшую вмятину на кожаном кресле, подошел ко мне и взял в свои руки мою ладонь. Боже, я сейчас растаю...

- А я уже было решил, что ты отправилась на свидание с другим парнем, - улыбнулся он, склонив лицо к моему. Воздуха мне!

- Нет, мой телефон по ошибке оказался у Эдварда Каллена и это с ним ты разговаривал, - мои слова и мысли путались, пока Крис водил большим пальцем по моей ладони. Тысячи зарядов с бешенной скоростью проносились по моей коже, в глазах мерцали маленькие искорки. - И я не знала твоего номера. Я хотела позвонить. Но не знала, как...

Крис ухмыльнулся и, отпустив меня отошел к двери. Моя рука машинально дернулась за ним, не желая отпускать. Нет, не уходи. И зачем я упоминала об Эдварде? Но, к моему удивлению, Уимс не вышел из кабинета. Он закрыл дверь на ключ. Ох, ну все. Мне конец! Сейчас я наброшусь на него, потом об этом узнает весь офис, поползут грязные слухи и, в конце концов, меня уволят. И вся моя карьера полетит...

- Белла, - Крис выдернул меня из размышлений. Я только что заметила, что оказалась зажатой между столом и самым сексуальным мужчиной Лондона. - Знаешь, чего я хочу сейчас больше всего?

- Нет, - выдохнула я, почувствовав, как его рука опустилась на мое бедро. Он вдохнул запах моих духов и прикоснулся пальцами к щеке. Еще секунда и его губы едва касаются моих. От шелкового прикосновения его рук я закрыла глаза.

- Я устал ждать, - прошептал он, по-прежнему лишь слегка дотрагиваясь губами.

- Я тоже, - и прошла оставшуюся часть пути к наслаждению от первого поцелуя. Он вышел страстным, хотя нет, скорее грубым, Крис покусывал мою нижнюю губу, рыча от желания. Он простонал мое имя, когда я сильнее притянула его за галстук, опускаясь свободной рукой к пряжке ремня. Озверев, Крис скинул со стола все, схватил меня за талию и усадил на освободившееся место. Я поддалась его напору и моя юбка задралась, когда он раздвинул мои бедра.

- Белла, я хочу тебя прямо здесь, - настаивал он, расстегивая мой пиджак и целуя тонкую шею.
Стоп! А вот это в мои реальные планы не входило! Нельзя, чтобы все случилось именно здесь и именно сейчас.

Категория: Все люди | Добавил: Rob♥Sten (28.10.2010)
Просмотров: 5664 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 Ксюша8093   (14.08.2017 13:12) [Материал]
Какой он шустрый! Прямо сразу - быка за рога! Как то странно все это и подозрительно. Спасибо.

1
26 kosmo   (18.06.2013 02:09) [Материал]
Спасибо за историю!

2
25 чиж7764   (10.10.2012 18:53) [Материал]
Джасс не хочет сближаться с Элис - боится боли?! sad Крис - бабник или сам не знает, чего хочет? dry

2
24 Eter   (04.08.2012 17:41) [Материал]
у меня такое ощущение что Крис бабник

1
ждать он не может...супер angry

1
22 Виксель   (11.12.2011 12:36) [Материал]
огогосики быстрый какой!!! Даже на свидание не сходили!!! angry

1
21 Ann7   (23.07.2011 15:22) [Материал]
О-ба-на! surprised

1
20 Белоручка   (11.07.2011 21:57) [Материал]
нет уж дудки))) снчала минимум свидание biggrin

1
19 Анжи   (08.07.2011 01:47) [Материал]
angry angry angry

1
18 ♣Rosalie_Cullen♣   (07.07.2011 23:56) [Материал]
не знаю почему, но мне кажется, что Крис бабник...

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]