Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за июль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Бойкот Дня святого Валентина
У некоторых девушек возникают трудности с поисками парня, у Беллы же проблема кардинально противоположного характера. Приближается День святого Валентина, и ее потенциальные поклонники затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Milk (Молоко)
Сердце колотится в груди, грозясь вырваться наружу и рухнуть на пол, чтобы он мог наступить прямо на него... Интересно, знает ли Эдвард Каллен, что я одержима им?..

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8885
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Словно лист на ветру (Э/Б, Hurt / Comfort, M)
Словно лист на ветру
с кем будет Белла?
1.Эдвард[ 1759 ][92.34%]
2.Джейкоб[ 88 ][4.62%]
3.Кто-нибудь другой[ 66 ][3.46%]
Всего ответов: 1905
ТэяДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:18 | Сообщение # 1
I'm every woman

Статус:

3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучший образ Беллы

1 место в номинации Самая романтичная сцена
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самая интересная каноническая пара

Название: Словно лист на ветру
Автор: Тэя
Бета: KleO
Почтовый голубок: BlackCrow
Пэйринг: Эдвард / Белла / Джейкоб
Рейтинг: M
Жанр: Hurt / Comfort - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: здесь и НА FFnet
Саммари: Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Полночный ветер. Мы вдвоем
Остались таять словно лед,
На крыше сидя под дождем.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: БЕЛЛА
ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17
ГЛАВА 18

ЧАСТЬ ВТОРАЯ: ЭДВАРД

ГЛАВА 19
ГЛАВА 20
ГЛАВА 21
ГЛАВА 22
ГЛАВА 23
ГЛАВА 24
ГЛАВА 25
ГЛАВА 26
ГЛАВА 27
ГЛАВА 28
ГЛАВА 29
ГЛАВА 30
ГЛАВА 31
ГЛАВА 32
ГЛАВА 33
ГЛАВА 34
ГЛАВА 35
ГЛАВА 36
ГЛАВА 37
ГЛАВА 38

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: ЭПИЛОГИ
ЗИМА
ВЕСНА
ЛЕТО
ОСЕНЬ - NEW 28/09/17

=КОНЕЦ=

Спасибо огромное за это видео juli-008!
Ах, ещё и такая песня моей любимой Мараи! After tonight will you remember...

БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:

Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Ковен Знамений - Drama, Romance, Crime, Белла/Эдвард, в процессе
Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС

Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 28.09.2017, 13:52

ТэяДата: Вторник, 13.04.2010, 16:14 | Сообщение # 151
I'm every woman

Статус:

Quote (Margo666)
Сейчас работаю над частью С по ЕГЭ.

ого..ну ты просто меня сразила..неужели это и правда так??? happy
Quote (Loganita)
Тея, что это значит? Что между какими-то главами промежуток времени будет несколько больше чем между остальными главами?

нет, это значит, историю можно условно поделить на несколько частей.
Quote (Galina)
Тэя , ну хоть кто - то попал в характер Эдварда ?

чуть-чуть попали))
Quote (Margo666)
Но гадать я лучше не буду, а то мне стыдно будет появляться на форуме, поэтому я просто жду продолжения)))))

да ладно! мне нравятся ваши предположения)) честно.. не надо стесняться.
Quote (irenetwifan)
И это радует.... хотя какая-то часть меня слаба до темного Эдварда

ну, он не тёмный, но и не сплошной позитив.
Quote (P@ssion)
Это было ее самостоятельное решение или ей пришлось это сделать под влиянием обстоятельств?

были обстоятельства, но на мой взгляд, ей у отца даже лучше.

СПАСИБО ЗА ВАШИ ИДЕИ И МЫСЛИ..
А НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ ДОБАВЛЕНА!

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ, КАК ВСЕГДА!

влюбленаДата: Вторник, 13.04.2010, 16:37 | Сообщение # 152
Колдун

Статус:

Ты умеешь заинтриговать)))))Оказывается Эд не так прост,как казалось.
А Белла не та наивная девчушка,которой мы привыкли ее видеть))))
Я с большим нетерпением жду на продолжение)))))))

Anna_sunДата: Вторник, 13.04.2010, 16:59 | Сообщение # 153
♥ De volverte a ver amor! ♥

Статус:

Спасибо за новую главу!
Танечка, а действие все закручивается и закручивается))
Очень чувствуется, насколько Белла непривычна к такой жизни, к раскованности, легкомыслию, непослушанию. Разумная часть ее кричит, не позволяет ей так просто скользнуть в объятия незнакомца, имя которого она узнала всего пару минут назад, близость которого, смешанная с алкоголем, восторгом от непослушания, эйфорией танцев, толкает ее на безумство. А та часть, которая больше не уверена, что правильно, а что нет, как жить дальше, как сбросить прежние оковы, как избавиться от этой постоянной боли, причиняемой контролем матери... эта часть больше не знает, а является ли неправильным вот так пойти за незнакомым парнем в уединенное место. Белла немного потерялась. И сама боится, к чему это приведет.
Все шло довольно гладко до самого последнего момента..."мышеловка"... Что-то мне подсказывает, что вот именно в этот момент ее страх усилится и кто знает, наверное она передумает. Сколько бы не было в ней сейчас протеста, позволить поцелуй, позволить мысль о близости - это не то же самое, что пойти на эту близость. Не все могут вот так просто, в вечер первого знакомства. И Белла тоже вряд ли сможет. ИМХО wink
Но за все этим действительно стоит что-то большее, чем просто физическое притяжение. Уже на уровне подсознания Белла выделяет его, видит особенным. Как-будто нашла человека, которого давно ждала.

Эдвард остается загадкой. Мальчик, который привык к такой жизни, к девочкам на одну ночь. Теперь это все только подтверждается. Но если в нем что-то другое, кроме желания красиво и приятно жить? Кроме клубных интересов, умения обращаться с женщинами, начитанности? Умеет ли он любить, ценить, дорожить? Сможет ли открыть сердце? Какой он человек? Добрый, отзывчивый, или своенравный, который ни перед чем не остановится? На это все пока ответов нет. Они с Беллой разные. Домашняя девочка, умная, спокойная, которая сбежала из золотой клетки, и самостоятельный, яркий парень, который знает чего хочет, и настойчиво этого добивается, хоть и не переходя границы, позволяя девушке самой решить.
Интересная получается пара! И кто знает, куда из заведет эта история!

Танечка, спасибо за главу!!!!

Цветы любимому автору!

Сообщение отредактировал Anna_sun - Вторник, 13.04.2010, 17:05

LoganitaДата: Вторник, 13.04.2010, 17:01 | Сообщение # 154
Вампир

Статус:

Спасибо за главу!

Наконец-то, Белла упомянула про отца. Она тепло о нём отзывается. Если отец рассказывал Белле про звёзды и Млечный Путь, то, скорее всего, он - немного романтик.

По описанию чувств Беллы к Эдварду можно сказать, что она согласилась пойти с ним на крышу и в VIP-комнату вовсе не из-за протеста матери: её тянет к нему. Она сама призналась: только ему она позволит. Эдвард покарил Беллу.

Что касается Эдварда, он - не простой 18-летний подросток. Властность, сила и опытность - его основные характеристики. Я не вижу его насильником: на крыше, каждый раз когда он что-то пробовал по отношению к Белле, он внимательно следил за её реакцией (нравится ли ей, то, что он делает; можно ли продолжать или стоит лучше остановиться). Он не настаивал на грязной крыше, а предпочел уединение.

Тея, я уже немного побаиваюсь предположить, что будет в следующей главе.
Ты развиваешь историю гораздо интереснее и интригующе, чем все наши догадки.

Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

KripchihaДата: Вторник, 13.04.2010, 17:28 | Сообщение # 155
Колдун

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я прочитала пролог.
Очень инетресное начало. Классно пишешь.
Принимай нового ПЧ smile

GalinaДата: Вторник, 13.04.2010, 18:39 | Сообщение # 156
ღМафия бессмертнаღ

Статус:

Тэя , спасибо за новую главу ! Я так и знала , что Эдик ее на крышу повел , не с благими намерениями . Или , это у него от ее несопротивления аппетит разыгрался ? Неужели он ее за легкодоступную девицу принял ? Или просто сам , от своих ощущений с катушек съехал ? Белла , Белла , решила с себя за один вечер все запреты снять ! Чесно пытается и на звезды глядеть , и млечный путь увидеть , но гармоны берут верх ! Нельзя же так сразу , своим порывам отдаваться , да еще и под действием алкоголя , как бы потом пожалеть не пришлось . Эдвард доказал наши теории , что хороший ловелас , похоже на эту крышу он не одну девушку приводил , да и комнату с задвижкой хорошо знает . Даже не стесьняется говорить незнакомой девушке о своей постоянной практике с девицами ! Просто супербабник с его слов ! Белла тоже хороша , подзадоривает и провацирует его , она что не понимает чем это все может закончиться ? Или наоборот хорошо понимает и очень ждет этого ? Эх , дорвалась девонька до свободы ! Готова ее прям ложками черпать ! Понимает , ведь подсознательно , что не надо этого делать , хочет - же спуститься к Анжеле и уехать из клуба . Ан нет , тяга к Эдварду , и запретному плоду намного сильнее , эх пропадет наша девонька с этим Эдвардом и его гиперсексуальностью , пропадет почем зря ! Теперь , если даже к ней и разум , и припозднившееся чувство неправильности происходящего вернется , сможет ли Эдвард сказать себе стоп , и остановиться ? Все - таки слишком сильно она его завела , он даже сам своим чувствам удивляется , наверное такого влечения к незнакомке еще ни разу не испытывал , вот и удивлен ! Очень интересно , чем - же закончиться эта ночь для них ??? Тэя , прям на самом интересном месте оборвала ))) Жду продолжения !

alyennkaДата: Вторник, 13.04.2010, 19:05 | Сообщение # 157
Человек

Статус:

Таня, спасибо!
Мне очень понравилась глава!
В Белле было всё построено на чувстве протеста: я сделаю все вам на зло . Но постепенно этот протест переходит в ощутимое желание познания: я сама хочу этого. А учитывая , что Эдвард действует нежно, но уверенно, деликатно, но властно, без нажима и напора, но при этом давая почувствовать прелесть этого " не по правилам", в ней действительно просыпается желание! Она по своей воле решет ему(желанию) поддаться! Она вступает в игру, в ЕГО игру! Он как образ во сне зовущий манящий, притягивающий. И ты идешь к нему, иногда оглядываясь назад, но уже не в силах оторваться и вырваться из сетей забытья.
Окончание главы очень интригующее. Буду ждать продолжения!
Таня, огромнейшее спасибо!

Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

SunnyДата: Вторник, 13.04.2010, 19:55 | Сообщение # 158
Маг

Статус:

прочитала все главы,очень очень понравилось smile ясно,что случилось что-то ужасное между Беллой и Эдвардом,но как все хорошо начиналось...буду ждать проду

irenetwifanДата: Вторник, 13.04.2010, 20:34 | Сообщение # 159
Оборотень

Статус:

- Ох... связи... - понимающе закивала я.

Может это клуб его семьи? smile
почему бы не поддаться безрассудству, позволяя себе нарушить за один вечер все мыслимые и немыслимые правила.

Полностью поддерживаю Беллу biggrin мама не давит, и она с парнем, который ей понравился. Определенно сильные но не оправданные запреты побуждают к действиям.
Честно говоря, рухни эта ограда сейчас, то я полетела бы вслед за нею без капли сожаления. И почему я перестала ощущать ценность собственной жизни?

Белла зря так думает. Ей еще рано списывать свою жизнь, надо дать ей шанс, потому что еще неизвестно, что там за поворотом... да, может быть будут и радость и печаль, и улыбки и слузы, но это будет жизнь.
Его ладони легли на мои сжатые кулачки, скользнули вверх по рукам, обхватили плечи, притягивая ближе, вкрадчивый голос зашептал мне на ухо:
- Ты хорошо танцуешь.

Искуситель happy
Да, Эдвард не прост. Он из обеспеченной семьи, прекрасно образован, любит брать от жизни всё, но он никогда не терял голову и контроля над собой... до этого поцелуя с Беллой.
ибо на его лице застыло недоумённое выражение, словно бы он сам не понимал, где сейчас находится.

Совместимость на тонком уровне (к физическому Эдварду не привыкать), на уровне флюидов что-ли. Еще лезут в голову слова - кармическая и роковая встреча.
но точно догадываясь о его намерениях.

Да, но не изменит ли Эдвард своих намерений? Может быть что-нибудь щелкнет у него в голове и он впервые не пойдет на поводу у своей страсти.
А Белле он действительно понравился, это точно роковое притяжение, которому она не может сопротивляться (что-то моя внутренняя фаталистка подняла сегодня голову biggrin )
Страшно интересно, что будет дальше....
Таня, спасибо за новую главу.... колесо судьбы героев закрутилось... жду новую!

Мила_яДата: Вторник, 13.04.2010, 21:15 | Сообщение # 160
Фея Крёстная

Статус:

Тэя, спасибо за новую главу!
Да уж, Белла кажется все зачатки разума растеряла рядом с Эдвардом. И что мне нравится, что она сама себя уговаривает на то, что вполне может себе позволить перешагнуть через все ограничения ))) Неее, такое "помешательство" на пользу не пойдет. Натворит черте чего, потом сама будет сожалеть.
А Эдвард - неужели он воспользуется девушкой потерявший контроль над своими эмоциями? Ммм да, он конечно заводит с пол оборота, но что бы так вот сразу. Хотя, ему-то что? Если девушка поддается как пластелин в руках, то ему грех не воспользоваться. А может еще ничего и не случится? Может он или она одумаются?
Очень интересно что произойдет дальше и что вообще привело к событиям пролога. Хорошо ты нас заинтриговала ))) Вон сколько догадок и предположений относительно Эдварда и того что произошло между ним и Беллой ))) Полагаю, скучно нам не будет ))) Уже сейчас каждую следующую главу ожидаю с огромным интересом )))

от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality

katrinightДата: Вторник, 13.04.2010, 23:24 | Сообщение # 161
Колдун

Статус:

Тэя, очень понравился твой фанф

Добавлено (13.04.2010, 23:24)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу)
И стория очень интересная и интригующая...
Ну конечно самый интригующий здесь Эдвард,
Мне он показался таким циничным, искушенным женским вниманием, далеко неглупым, ну и безусловно властным...
Очень красиво соблазняет Беллу. при этом без лишней романтики, не скрывая своих намерений, безусловно у них у обоих присктствует это безумное влечение...но я не думаю что он как то по-особенному сейчас относится к Белле, скорее принимает это за очередное несерьезное знакомство без дальнейшего развития, ну это пока...
Не думаю что Белла отошьет его в следующей главе, но даже если так, врядли он будет как-то настаивать, такому как он нужно признание, он ведь все время только с ее согласия прдолжает. но насилие..думаю ему просто гордость не позволит..
Беллу тоже можно понять. когда тебя постоянно контролируют и шагу не дают вступить, потом очень сложно брать инициативу в свои руки, и почувствовав свободу кажется что все можно, от сюда вот такивсе эти необдуманные поступки..
Очень радует что до действий пролога еще 12 глав, значит много чего между ними произойдет)
жду продолжения,
Спасибо тебе;)

KripchihaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:24 | Сообщение # 162
Колдун

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Мне очень понравилось описание происходящего в клубе во второй главе. Но особенно это:

...когда мои плечи обожгло прикосновением ладоней, а тихий вкрадчивый голос, пробиваясь сквозь царящий хаос, зашептал на ухо.
- Потанцуй со мной, - и немного позже добавил, – пожалуйста.
И я обернулась посмотреть на обладателя этого бархатного баритона.

У меня аж всё замерло от восторга!
Ну и так до самого конца. Я иногда ловлю себя на мысли, что я не дышу biggrin

Сообщение отредактировал Kripchiha - Вторник, 13.04.2010, 23:25

P@ssionДата: Вторник, 13.04.2010, 23:26 | Сообщение # 163
Колдун

Статус:

Спасибо, спасибо, спасибоооо за новую главу!!! Так приятно!!!
Ай-ай-ай, что это Эдвард задумал?
Решил выпустить своего дружка попастись на новом лужке???
Очень надеюсь, что Белла одумается и не позволит минутной слабости вскружить ей голову
*уже понятно, что голова у нее уже и так кружится от его прикосновений и поцелуев*...
ну не может такая воспитанная и образованная девушка...или может???
Я буду думать, что они оба одумаются!!! Хотя... biggrin biggrin biggrin

Kamila_09Дата: Среда, 14.04.2010, 00:21 | Сообщение # 164
•So I can feel something•

Статус:

Тэя, спасибо за новую главку!!!
О, Боже, я в шоке!!!
Эдвард еще тот наглец, да и еще какой самоуверенный!!! Честно, такого я не ожидала!!! Весьма решительно настроен и ничуть не сомневается в своих действиях! С одной стороны мне это даже нравится!!!! Ведь это чертовски сексуально, люблю самоуверенных мужчин, но с другой стороны меня это немного напрягает! Просто как-то неожиданно 3 минуты знакомы и тут уже такое откровение!!! Ладно Эдвард, ему-то это на руку, а вот Белла!!! Да, девочку слишком долго держали в узде, и теперь получив свободу она решила оторваться по полной, как бы ей потом за это платить не пришлось! Честно, на секунду у меня вспыхнула мысль о том, что она все-таки залетит от него, но потом взвесив все за и против, я что-то усомнилась в своих догадках!!! Ведь Эдвард явно не просто так шел в клуб, чтобы отдохнуть, конечно и это тоже, но я уверена, что он надеялся найти девушку с которой можно было бы попрактиковаться, как он выразился! И сомневаюсь, что у него нет контрацептивов, другой вопрос, если случится маленькая авария (ты понимаешь о чем я), вот тогда все может быть!!! Честно, с каждой главой ты меня все больше путаешь!!! Чем больше глав, тем больше версий, и я уже разрываюсь и не знаю что может быть верным, а что нет! Если бы ты дала еще подсказочку на счет того, принимает ли Белла противозачаточные, тогда было бы намного легче, а так уверенной на 100% в своих догадках я не могу быть!!!
Нет, ну все-таки какой Эдвард дерзкий! Сразу к делу перешел, вот нахал! Да и еще на прямую сказал Белле то, что она очередная в его практике! Боже, у этого мужчины есть хоть капля тактичности??? Или он думает, что все женщины хотят одного, - залезть ему в штаны??? А не лишком ли он много на себя берет??? Конечно, не спорю, что он просто конфетка, но серьезно не все девушки у его ног должны валятся!
И Белла меня тоже удивила, хотя ее можно понять птичка выбралась из клетки и не знает где опасно, а где нет! Ведь, в жизни всякое бывает! Не знаю даже, что в итоге получится после этой связи!!!!
Вот один момент меня очень порадовал, когда Эдвард поцеловал Беллу, видно было что ему тоже очень понравилось! Может даже он тоже почувствовал ту искру, которую чувствует Белла?! А может Белле просто показалось??? Все-таки девушка можно сказать впервые нормально выпила, да и еще это дурманящий поцелуй.., - не знаю! Но хотелось бы верить!!!
А вот концовка меня насторожила! Может я конечно и накручиваю себе, но мне как-то даже не по себе стало от такого поворота событий!!! Хоть бы Эдвард не наделал глупостей и не навредил бы Белле!!! Ведь он оказывается выявился совсем не тем, кем мы его представляли!!! Мальчику палец в рот не клади по локоть откусит!!! Мда, ну и история! Сплошная головоломка! Ой, умеешь ты заинтриговать!!!!
Тэя, спасибо огромное за столь быструю продку! Главка просто восхитительная!!! С нетерпением жду продки=)

ТэяДата: Среда, 14.04.2010, 10:39 | Сообщение # 165
I'm every woman

Статус:

Спасибо огромное за отзывы! Я искренне рада, что история вам нравится, вауч..даже неожиданно)) по мне так прямо пока всё прозаично, посмотрим, во что это выльется. В моей голове есть определённый сюжет, я вот и изливаю его на бумагу)) вернее на монитор компьютера)) wink

Да, наверное, Эдвард многих поразил.. что ж..тогда следующая глава вас, наверное, тоже поразит, скорее всего её концовка.

Quote (влюблена)
А Белла не та наивная девчушка,которой мы привыкли ее видеть))))

ну, да..она другая, но она не раскованная всё же. просто у неё сегодня вечер неповиновения.
Quote (Anna_sun)
А та часть, которая больше не уверена, что правильно, а что нет, как жить дальше, как сбросить прежние оковы, как избавиться от этой постоянной боли, причиняемой контролем матери... эта часть больше не знает, а является ли неправильным вот так пойти за незнакомым парнем в уединенное место. Белла немного потерялась. И сама боится, к чему это приведет.

да, просто человек в небольшом отчаянии находится. её столько лет! сдерживали, а теперь она топнула ногой и сказала: всё будет, как я хочу. На самом деле ни к чему хорошему обычно такие протесты не приводят.
Quote (Anna_sun)
Сколько бы не было в ней сейчас протеста, позволить поцелуй, позволить мысль о близости - это не то же самое, что пойти на эту близость.

когда мозг затуманен, то возможно. когда всё в тебе кричит о протесте.
а ещё есть такая штука (не знаю, как это по научному называется), когда чувство контроля над собой и самосохранения отключается, и ты, махнув рукой, плывёшь по течению..или прёшь на пролом..а там хоть трава не расти wink
Quote (Anna_sun)
Эдвард остается загадкой. Мальчик, который привык к такой жизни, к девочкам на одну ночь. Теперь это все только подтверждается. Но если в нем что-то другое, кроме желания красиво и приятно жить?

есть, конечно, другое.
и вообще, все мы носим маски..
Эдвард не совсем такой, каким видит его Белла..и, наверное, даже мы.
потому что мы пока видим его глазами Беллы.
Quote (Anna_sun)
Умеет ли он любить, ценить, дорожить? Сможет ли открыть сердце? Какой он человек? Добрый, отзывчивый, или своенравный, который ни перед чем не остановится?

это нам предстоит выяснить. wink
Quote (Loganita)
Наконец-то, Белла упомянула про отца. Она тепло о нём отзывается. Если отец рассказывал Белле про звёзды и Млечный Путь, то, скорее всего, он - немного романтик.

да, они давно не общались, но Чарли хороший))
Quote (Loganita)
каждый раз когда он что-то пробовал по отношению к Белле, он внимательно следил за её реакцией (нравится ли ей, то, что он делает; можно ли продолжать или стоит лучше остановиться).

конечно, он ничего не делал, что ей было бы неприятно, и действительно следил за её реакцией, выжидая некоторое время, прежде чем двинуться дальше.
но возражений не было, и.... biggrin
Quote (Galina)
Я так и знала , что Эдик ее на крышу повел , не с благими намерениями . Или , это у него от ее несопротивления аппетит разыгрался ? Неужели он ее за легкодоступную девицу принял ?

да нет, не принял..
да и разве в наше время легкодоступность определяется такими критериями? ой, ща могу в спор втянуть))
Quote (Galina)
Нельзя же так сразу , своим порывам отдаваться , да еще и под действием алкоголя , как бы потом пожалеть не пришлось .

ой..а так он обычно и бывает.. трезвеешь (от чувств и эмоций, я не про алкоголь)..и понимаешь..ёмаё..что ж я наделала-то!
Quote (Galina)
Эдвард доказал наши теории , что хороший ловелас , похоже на эту крышу он не одну девушку приводил , да и комнату с задвижкой хорошо знает . Даже не стесьняется говорить незнакомой девушке о своей постоянной практике с девицами ! Просто супербабник с его слов !

да, не супер бабник..просто поиграли они словами..кто-то начал..другой подхватил. smile
Quote (alyennka)
Но постепенно этот протест переходит в ощутимое желание познания: я сама хочу этого.

это так, Белла тоже анализирует своё состояние, но всё же все её действия подкреплены основательным таким протестом!
Quote (irenetwifan)
Может это клуб его семьи?

нет, не его семьи.
Quote (irenetwifan)
Да, Эдвард не прост. Он из обеспеченной семьи, прекрасно образован, любит брать от жизни всё, но он никогда не терял голову и контроля над собой... до этого поцелуя с Беллой.

из обеспеченной, да, начитанный, да эгоистичный, да, самоуверенный...
Quote (irenetwifan)
Да, но не изменит ли Эдвард своих намерений? Может быть что-нибудь щелкнет у него в голове и он впервые не пойдет на поводу у своей страсти.

а зачем?
Quote (Мила_я)
И что мне нравится, что она сама себя уговаривает на то, что вполне может себе позволить перешагнуть через все ограничения )))

диалог со вторым "я".
Quote (Мила_я)
А Эдвард - неужели он воспользуется девушкой потерявший контроль над своими эмоциями?

а девушка, по-моему сама не против.
он же не идёт против её воли.
Quote (katrinight)
Мне он показался таким циничным, искушенным женским вниманием, далеко неглупым, ну и безусловно властным...

а как же..все мы носим маски? wink
Эдвард всё же не такой взрослый, каким хочет казаться.
да и не забывайте, что дело происходит в клубе, где все образы искажены и характеры тоже))
это же водоворот (говорю, как дЭвушка "проклубившаяся" 4 года своей сознательной жизни в одном заведении, со своей атмосферой и постоянной публикой.. клуб - это уже дом родной, где все друг друга знают..маленький социум).
Quote (katrinight)
Очень радует что до действий пролога еще 12 глав, значит много чего между ними произойдет)

а кто сказал, что только между ними??? cool
Quote (P@ssion)
Ай-ай-ай, что это Эдвард задумал?

ну, а что задумывают парни в 18 лет?
Quote (Kamila_09)
Да, девочку слишком долго держали в узде, и теперь получив свободу она решила оторваться по полной, как бы ей потом за это платить не пришлось!

всё имеет свою цену, и любой необдуманный поступок тоже.
Quote (Kamila_09)
Чем больше глав, тем больше версий, и я уже разрываюсь и не знаю что может быть верным, а что нет!

ну, думаю уж после следующей главы всё станет определённее и понятнее.
Quote (Kamila_09)
Боже, у этого мужчины есть хоть капля тактичности??? Или он думает, что все женщины хотят одного, - залезть ему в штаны??? А не лишком ли он много на себя берет??? Конечно, не спорю, что он просто конфетка, но серьезно не все девушки у его ног должны валятся!

тактичность есть и немало.
нет, он так не думает.
но тут девушка сама не против. он проявил вольности, она позволила. wink
вы себя-то ставьте на место героев, это ж нормальное поведение, может, тогда оно станет понятнее?
Quote (Kamila_09)
Может даже он тоже почувствовал ту искру, которую чувствует Белла?! А может Белле просто показалось???

ну, что-то почувствовал.. но об искрах я бы не говорила.
и они ведь не знают друг друга.
Quote (Kamila_09)
А вот концовка меня насторожила! Может я конечно и накручиваю себе, но мне как-то даже не по себе стало от такого поворота событий!!!

спокойно, всё будет хорошо в любом случае..у фика будет хэппи энд))

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, МОИ ЛЮБИМЫЕ И ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! РАДИ ВАС И ПИШУ! И НЕ ЛУКАВЛЮ ОБ ЭТОМ!

Terra_IncognitaДата: Среда, 14.04.2010, 10:55 | Сообщение # 166
[love sucks]

Статус:

Опять тут глава, а я и не в курсе. sad
Поскольку, как ты сказала, история намечается немаленькая и впереди у нас еще глав 10 до момента икс, можно предположить, что он влюбил ее в себя, сломал и бросил. Может быть даже очередное пари, развлечение богатеньких, хотя сомневаюсь, что ты пойдешь по такому пути. Слишком заезжено. Но кто знает... cool
пасиб за главу))
happy happy happy

IridaДата: Среда, 14.04.2010, 11:16 | Сообщение # 167
Si felix esse vis,este!

Статус:

Спасибо зо новую главу!!!
Что ж интересный у них был разговор. такое впечатление, что они проверяли друг друга. Хотя Белла четко осознавал, что хочет Эдвард. Понравилась его реакцию на поцелуй, видно сам не ожидал.
Я вот теперь разрываюсь между версией, что будет дальше 50/50. Пойдет ли Белла до конца или остановится в самый последний момент? Или же Эдвард сам остановится, если узнает, что у нее это первый раз. Хотя она может и не сказать..... Ох, уж эти протесты, вечер нарушения правил....
Одним словом, очень интригующая концовка. Эдвард очень не прост.
Таня, спасибо за главу. с нетерпением жду продолжение.

ScullyДата: Среда, 14.04.2010, 11:59 | Сообщение # 168
Старейшина

Статус:

Я не могу проследить,когда появляется глава,Постоянно заглядываю в эту тему,а в итоге замечаю главу позже всех(((((Такая растяпа!!!!

Ох,да...Эдвард не пришел ей стихи читать на крышу...Да мы на это и не надеялись.

Это было так...возбуждающе))))Вроде бы знаешь,что добром это не закончится,что решения Беллы основаны на протесте,но вместе с тем забываешься и ощущаешь то безумное взаимное притяжение между нашими героями.захотелось даже побежать за шампанским))Я себя хорошо знаю,и Эдварду от меня еще достанется по первое число(не могу ничего с собой поделать-всегда на стороне женщин),но не уверена,что будь я на месте Беллы,смогла бы ему отказать)))))
Да...Уверенный в себе паренек.Комнатка уже приготовлена и только ждала гостей.

Подойдя к краю, я облокотилась на тонкие, ненадёжные перила, смотря вниз на мерцающие вдалеке огни города. Честно говоря, рухни эта ограда сейчас, то я полетела бы вслед за нею без капли сожаления. И почему я перестала ощущать ценность собственной жизни? А была ли она у меня? Или я проживала чужую, навязанную мне жизнь?

Не могу выкинуть этот абзац из головы.Очень рано так думать молодой девушки.Пусть даже и живет она,по ее мнению,чужой жизнью.Сейчас буду немного умничать))Очень много молодых людей живут в худших условиях,каждый день опасаясь за свою жизнь,но все-таки ценя ее.А эта обреченность Беллы немного разозлила,да простит меня автор,но пишу то,что ощущаю.
Довольно легко Белла вступила в диалог с Эдвардом на такую пикантную тему.Да что там пикантную,просто горячую.Эдвард не дурак,быстро подхватил...Интересно,он почувствовал некий вызов в ее поведении??Или просто сосредоточился на достижении своих целей?
Громкий щелчок захлопнувшегося замка, словно лязгнувшая перекладина мышеловки, уцепившая кончик хвоста нерасторопной жертвы, заставил меня вздрогнуть.

Ох,похоже жертве не удастся вырваться из мышеловки целой и неповрежденной))) smile

Большое спасибо,Тэя,за интересную главу.

Добавлено (14.04.2010, 11:59)
---------------------------------------------
Ох,забыла сказать еще,что как не вертись,но Белла позволила себе довольно хорошо расслабится,удовольствие не одностороннее,так что Эдварда пока не в чем и винить сильно(но и оправдывать полностью нельзя:знает,что красивый,засранец biggrin )

ZuДата: Среда, 14.04.2010, 12:35 | Сообщение # 169
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Статус:

Вау, вау, вау тут уже новая глава, а я опять как обычно все пропустила...
Белка смешная такая, нашла время размышлять над смыслом жизни...Хотя, скорее всего, совсем ее замучил ее образ жизни, ее мама, вот и пытается выбраться. А так как она подросток, выбрала - бунтарство, нарушает все правила, установленные мамой и обществом.

Quote (Scully)
Не могу выкинуть этот абзац из головы.Очень рано так думать молодой девушки.Пусть даже и живет она,по ее мнению,чужой жизнью.Сейчас буду немного умничать))Очень много молодых людей живут в худших условиях,каждый день опасаясь за свою жизнь,но все-таки ценя ее.А эта обреченность Беллы немного разозлила,да простит меня автор,но пишу то,что ощущаю.

Это как раз по возрасту такие мысли, время выбирать путь. Она смотри на то что сделала, и ничего не видит, т.к. всем управляла мама, а хочется самостоятельности. То что Белла думает о смерти, так это юношеский максимализм. А что она не принимает эту обеспеченную и слащавую жизнь - хорошо, пора уже действительно все делать самой!!!

Тея, успокой меня и скажи, что Белла не потеряет голову от шампанского и обольстительного незнакомца, и не совершит этот не обдуманный поступок, ну как так потерять девственность в вип комнате какого-то клуба???? А если все-таки случится, значит Эд очень близок к моему определению его, что он "напыщенный и самодовольны казанова". Правда, по мне в этой главе он на все 100% оправдывает эти слова.
Тея, спасибо тебе за новую главу, и обязательно буду следить что же дальше будет cool

ScullyДата: Среда, 14.04.2010, 12:50 | Сообщение # 170
Старейшина

Статус:

Quote (Zu)
Тея, успокой меня и скажи, что Белла не потеряет голову от шампанского и обольстительного незнакомца, и не совершит этот не обдуманный поступок, ну как так потерять девственность в вип комнате какого-то клуба????

Если посмотреть трезво и со стороны,то потерять девственность в клубе и с незнакомым парнем(то,что Белла знает его имя-не в счет)-это не предел мечтаний любой девушки,но надежда на то,что Белла одумается,почти растаяла.Слишком уж она заведена.Если бы она просто хотела Эдварда...Слишком много запретов она переступила сегодня и,думаю,ничто ее не удержит от нарушения еще одного табу.

$Scarlett$Дата: Среда, 14.04.2010, 13:10 | Сообщение # 171
Гном

Статус:

Уважаемый автор, прочитала саммари и сразу начала читать пролог и главы! Пишете великолепно!!! История очень захватывающая, и я не перестаю о ней думать. Думать о дальнейших событиях этого фика. Вот действительно запретный плод сладок! Родители когда очень строги и хотят,чтобы дети делали всё по правилам очееень ошибаются. в таком возрасте человек хочет почувствовать себя немного свободным. И в случае Беллы, думаю,что ей захотелось сделать что-то эдакое. В таких случаях всему виной родители. поэтому Белла наверное и не хочет отталкивать Эдварда.хотя думаю тоже,что провести первую ночь в клубе с малознакомым человеком уже слишком. Надеюсь Белла не наделает глупостей. Очень зацепил меня твой рассказ! Надеюсь на продолжение в скором времени!))) спасибки за фик такой!

LoganitaДата: Среда, 14.04.2010, 14:10 | Сообщение # 172
Вампир

Статус:

а теперь она топнула ногой и сказала: всё будет, как я хочу. На самом деле ни к чему хорошему обычно такие протесты не приводят.

Тея, это значит, что позже, когда Белла поедит с Анжелой к ней домой, она пожалеет о крыше, комнате и о времени, проведённом вместе с Эдвардом?

Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

GalinaДата: Среда, 14.04.2010, 19:40 | Сообщение # 173
ღМафия бессмертнаღ

Статус:

Тэя, конечно сейчас все по другому ))) Ну , можно мне в целомудренную дуэнью поиграть )) Сама , как Белла по глупости все произошло , но всеж - таки )) Просто в первую встречу , да с незнакомцем ! Хорошо , что хоть имя друг другу назвать успели )) А вообше - то , Эдвард совсем тут не виноват , он намекнул , а его поддержали , чего - же отказывать ему себе в удовольствие . Просто представляю его лицо , когда он узнает , что она девственница ! Не она , а он шок испытает ))) surprised

Kamila_09Дата: Среда, 14.04.2010, 20:02 | Сообщение # 174
•So I can feel something•

Статус:

Galina,
Quote (Galina)
Просто представляю его лицо , когда он узнает , что она девственница ! Не она , а он шок испытает )))

Да, я тоже об этом думала!!! Даже не знаю как он отреагирует!!! Вначале, конечно он офигеет, но потом, когда он оправится от шока, то либо обрадуется, либо нет, но от своего не отступит и последует до конца!
Мне вообще больше интересно как Белла себя будет вести! Как ты думаешь??? Мне кажется, что она долго резину будет тянуть!

GalinaДата: Среда, 14.04.2010, 22:41 | Сообщение # 175
ღМафия бессмертнаღ

Статус:

Kamila_09, я тоже думаю , что она решительно настроенна , может и испугается , потом , если больно будет , но не спасует ! Чего уж , раз бунтовать , так до конца ! Что будет делать Эд , не знаю , он даже остановиться может ! Но может постоять и дальше пойти ))) То что это будет шок для него , это точно ! Вряд - ли он сейчас хочет кого- то , чему -то учить , да и ответственность на себя брать ! Мужики ведь тоже этого боятся . Она повела себя , как опытная женщина , все это какетство , неприкрытое заигрывание , а тут такое ! Белла может и пожалеет об этом , может нет , но стесняться за себя , перед ним , точно будет ! Сама от себя офигеет !

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Словно лист на ветру (Э/Б, Hurt / Comfort, M)
Поиск:

Доступ разрешен

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи