Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
◐Dread◑Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:49 | Сообщение # 326
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




месяц отсутствовала и вот наконец вернувшись нашла любимый фф.
очень сильный рассказ и я вечно плачу...
понравилась теория об моральном и физическом избиении - так все точно описано...что аж...ух!!!
воообще я очень критично отношусь к любви и не верю в нее вообще.
но как я поняла в рассказе Белла по ходу не сразу даже поняла что любит его(если ЭТО можно назвать любовью)
она привязана к нему и ей кажется что он некая опора..но вот позже когда их отношение перешли с легкого статуса на все поняли как мне показалось ее отношение к Эду переменилось. да ей всегда было с ним комфортно, да он ее некая опора и да он ей симпоничен но вот ее несколько озадачило поведение, отношение Эдварда к ней, к СВОЕЙ, к подруге на конец.

я не знаю мб я плохо и невнимательно читала но к Эдварду никаких положительных чувств не питаю

но буду ждать продолжения как всегда спасибо за наинтереснейшие главы(10-ую и 11-ую)
удачи всем! smile

 
OLIAДата: Среда, 11.08.2010, 22:27 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Elewen
Quote

Я только начала читать, очень заинтригована, пока прочла только 2 главы, но я определенно в ПЧ! Спасибо автору!

Смотри, может ты еще рано говоришь мне спасибо :) Мало ли дальше главы не будут нравиться....

crystal_lady

Quote
Боже, он так ее мучает, при том, зная о своем ребенке.

Ну он сам почти ничего не делает :) Белла, по большей части, сама мучает себя ;) Совесть...совесть...совесть...или что-то другое ;) %)
crystal_lady, еще раз спасибо тебе за замечательную обложечку! :D Еще бы видео кто сделал ;)

◐Dread◑

Quote
но как я поняла в рассказе Белла по ходу не сразу даже поняла что любит его(если ЭТО можно назвать любовью)

Да, ты все правильно поняла :)

Quote
я не знаю мб я плохо и невнимательно читала но к Эдварду никаких положительных чувств не питаю

Ну...пока их и не должно быть :) И то ли еще будет ;)

Всем спасибо за комменты :D Если интересно - новая глава должна быть к субботе или воскресенью :D С новыми запутывающими подробностями, возможно ;) И угадайте что? С Эдвардом!!!! :D :D :D


 
Ice_VampireДата: Четверг, 12.08.2010, 12:53 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Заинтриговала....теперь нужно только дождаться выходных)

Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
ChudoДата: Суббота, 14.08.2010, 13:31 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Принимайте в читатели smile Очень понравился фик, такой жизненный.
Большое спасибо wink
 
jano4kaДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:25 | Сообщение # 330
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




OLIA, спасибо большое за главу)))очень хорошо пишешь;-)))
даже и не знаю,что сказать...не буду осуждать Эдварда,хотя и не испытываю к этому персонажу твоей истории никакой симпатии...однако добавлю,что он-сильная личность...такой цинизм и равнодушие...интересно,Эдвард и внутренне так же спокоен и невозмутим,каким кажется окружающим?вот об этом мне хотелось бы почитать.может,все-таки он испытывает какие-нибудь эмоции по поводу будущего отцовства?


 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:38 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




В который раз убеждаюсь, что Эдвард идиот....хочется, что бы он понял свою ошибку. То как он поступил с Беллой просто ужасно, а еще и все друзья от нее отвернулись. Надеюсь, что хоть роды пройдут хорошо....
буду ждать продолжение и новых подробностей.



 
JaneDoeДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:21 | Сообщение # 332
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




принимай в постоянные читатели!
прочитала этот рассказ на одном дыхании..и просто, вау, не могу передать какие эмоции меня сейчас переполняют!!! много текста не о чем (на первый вгляд), но, теперь понимаю что без этого была бы не та обстановка, не такая загадочная/интригующая)
местами туманно, местами больно, местами просто поражаешся глупости всего происходящего,, но, черт, записываю это творение в свои фавориты,,
очень жду родов, и ответ на вопрос, в чем же обман Чарли, о котором говорила Белла!?, в общем запуталась я немного и с числами родов то 5го, то 6го марта,так какого на самом деле?. и все таки надеюсь что нас ждет хэппи-энд?! а?
OLIA - ты потрясающе пишешь:) очень интересный фанф)
жду продолжения!
 
AtacenokДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:53 | Сообщение # 333
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




OLIA, спасибо за новую главу.
Эдвард просто козел, такой жестокий. воспользовался ей, и выкинул как ненужную вещь cry
Но Белла молодец, хорошо держится


 
Kristen_Rob_loveДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:04 | Сообщение # 334
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, ты вернулась, как хорошо !!!
спасибо за новую главу !!!
как всегда очень эмоционально !!! мне интересно Эдварду правда не интересен собственный ребенок , или есть надежда ???
Quote
Только одно условие, предлагайте то, что уже было написано от Беллы. Это на тот случай, если кто-то решит предложить мне написать конец от лица Эдварда

черт, это же было моей первой мыслю . а если серьезна , лучше сама реши какая глава лучше раскроет нам Эдварда !!!
с нетерпением жду продолжение !!!


 
Ёжик))Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:36 | Сообщение # 335
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение. Я не понимаю Эдварда, как можно быть таким циничным , бесчувственным, он хотел быть первым во всем и стал. И это все, ему все равно? Я бы хотела узнать , что он чувствовал, когда видел, что Белла осталась одна, беременная его ребенком,как отнеслись к этому его родители и вообще как их друзья отнеслись к такому решению Эдварда, просто уйти. Он ведь каждый день ее видел, видел как растет ребенок у нее и неужели кроме безразличия и злости он ничего не чувствовал. А Белла все таки молодец, она смогла через это пройти.спасибо! Жду продолжения.
 
МарфушаДата: Вторник, 17.08.2010, 07:43 | Сообщение # 336
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




образ Эдварда с каждой главной все ужаснее и страшнее ..сложно представить что такие люди как он существуют..но как бы мы не отрицали этого они есть..они окружают нас..мы не всегда их замечаем но стоит нам с ними столкнуться и весь ужас человеческой сущности выплескивается на нас в виде цинизма алчности безразличия жестокости ...
Эта глава просто поставила очередной крест на Эдварде..нет оправданий его поступкам его словам...он самого начала знал к чему приведет его хорошее время препровождения ..просто он не ожидал что она забеременеет и при этом оставит ребенка..но и пи этом он ни о чем жалеет ..не понимаю вряд ли когда то пойму .... для него все это было игра..шутка развлечение..цель была стать первым и незабываемым.и он добился этого.Белла оказалась не настолько сильна что бы противостоять...и сколько бы раз она себе не повторяла и не внушала и не сопротивлялась он останется для нее первым во всем..в любви в поцелуях в желаниях..и не только в этом он станет единственным и не повторим кто принес ей самую жестокую и невыносимую боль..
OLIA, спасибо за главу


 
IrmaniaДата: Вторник, 17.08.2010, 09:10 | Сообщение # 337
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Это настолько тяжело.... ужасно тяжело.... неужели, не будет никакого просвета в их отношениях?(((((


Все мои фики здесь
 
Ice_VampireДата: Вторник, 17.08.2010, 12:21 | Сообщение # 338
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Не думаю, что такого человека можно простить... sad
Спасибо за главку!

Quote (Kristen_Rob_love)
лучше сама реши какая глава лучше раскроет нам Эдварда !!!

Полностью с тобой согласна wink


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !


Сообщение отредактировал Sumeromanka - Вторник, 17.08.2010, 12:22
 
OLIAДата: Вторник, 17.08.2010, 14:32 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




jano4ka

Quote
не буду осуждать Эдварда,хотя и не испытываю к этому персонажу твоей истории никакой симпатии...однако добавлю,что он-сильная личность...такой цинизм и равнодушие...

Ооо, мне кажется, или это первый раз, когда кто-то сказал об Эдварде хорошее? smile Ведь - сильная личность - это положительное качество biggrin

Quote
интересно,Эдвард и внутренне так же спокоен и невозмутим,каким кажется окружающим?

Ну у вас будет возможность узнать ответ на этот вопрос smile

ПуФыСтИк

Quote
В который раз убеждаюсь, что Эдвард идиот....

А вот я не думаю, что он идиот...По-моему он очень даже умный и расчетливый...

Quote
То как он поступил с Беллой просто ужасно, а еще и все друзья от нее отвернулись.

Может Белла сама на все это напрашивалась? wink

JaneDoe

Quote
очень жду родов, и ответ на вопрос, в чем же обман Чарли, о котором говорила Белла!?, в общем запуталась я немного и с числами родов то 5го, то 6го марта,так какого на самом деле?

Роды будут, скоро smile Может не так как вы ожидаете, но... wink Обман в том, что Белла намеренно сказала отцу не то число, на которое запланирована операция!

Atacenok

Quote
Но Белла молодец, хорошо держится

Она старается, но не думаю, что так уж хорошо все...

Kristen_Rob_love

Quote
мне интересно Эдварду правда не интересен собственный ребенок , или есть надежда ???

Ну, надежда, конечно, умирает последней...Но умирает же... smile

Ёжик))

Quote
Он ведь каждый день ее видел, видел как растет ребенок у нее и неужели кроме безразличия и злости он ничего не чувствовал.

А кто сказал, что все это время он чувствовал безразличие и злость? wacko

Марфуша

Quote
образ Эдварда с каждой главной все ужаснее и страшнее ..

Ой, правда? smile Класс... biggrin То что надо smile

Quote
сложно представить что такие люди как он существуют..но как бы мы не отрицали этого они есть..они окружают нас..мы не всегда их замечаем но стоит нам с ними столкнуться и весь ужас человеческой сущности выплескивается на нас в виде цинизма алчности безразличия жестокости ...

Да, образ этого Эдварда - это три разных человека из реальной жизни. Так что такие люди есть.

Quote
он станет единственным и не повторим кто принес ей самую жестокую и невыносимую боль..

Да, самый правдивый вывод.

Irmania

Quote
неужели, не будет никакого просвета в их отношениях?(((((

Смотря что назвать просветом...По-моему он уже наступил wink

Sumeromanka

Quote
Не думаю, что такого человека можно простить... sad

Ну...ну...ничего не скажу, а то еще что-нибудь ясно станет wink

Всем спасибо за отзывы! smile




Сообщение отредактировал OLIA - Вторник, 17.08.2010, 14:33
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 17.08.2010, 17:12 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Quote (OLIA)
Может Белла сама на все это напрашивалась?

Возможно! Но каждый имеет права на ошибку и это не красиво, то как он с ней обращается....тем более она беременна.



 
SirenaДата: Вторник, 17.08.2010, 17:47 | Сообщение # 341
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




OLIA,спасибо большое за новую главу!!!
Эдвард меня в очередной раз очень расстроил... я все надеюсь, что в конце концов он осознает, что делает...
Если рассуждать о том, какой момент я бы хотела увидеть глазами Эда, так это как раз этот разговор с Эриком... мне кажется это может быть показательным!!!

Еще раз большое спасибо, ты замечательно пишешь!!!

 
alyДата: Вторник, 17.08.2010, 18:58 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне вот интересно Эдвард хоть любить умеет!???Не может же человек быть таким бессердечным.итак жестко втаптывать девушку,с которой ты спал!!!!Даже у таких как он должна быть совесть.Но мне все чаще кажется что он её потерял!!!!!
Капец!!!!Надо же быть таким уродом!!!!!!!!!!! angry angry angry
 
Ice_VampireДата: Вторник, 17.08.2010, 22:40 | Сообщение # 343
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Quote (OLIA)
Ну...ну...ничего не скажу, а то еще что-нибудь ясно станет

Держишь интригу? happy


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
ShennoДата: Вторник, 17.08.2010, 23:50 | Сообщение # 344
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


как-то совсем безпросветно

Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
OLIAДата: Среда, 18.08.2010, 13:07 | Сообщение # 345
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ПуФыСтИк

Quote
Возможно! Но каждый имеет права на ошибку и это не красиво, то как он с ней обращается....тем более она беременна.

У Эдварда тоже есть право на ошибку...И эта ошибка именно эта ситуация? smile wacko

Sirena,

Quote
я все надеюсь, что в конце концов он осознает, что делает...

А я вот все сижу и думаю: осознать ему или не осознать...осознать или не осознать... Сейчас, пока Белла еще готова простить, но рана очень свежая или лет через...двадцать, когда Белла уже оправится wink

aly

Quote
Не может же человек быть таким бессердечным.итак жестко втаптывать девушку,с которой ты спал!!!!

Ну...вообще-то я не вижу особой разницы между девушкой, с которой ты спал и, с которой ты не спал и в обращении с ними...Жизнь всякая, и если ты переспала с парнем, это не значит, что он тебя теперь всегда на руках носить будет и пылинки сдувать...Это уже сказка, ну либо я живу где-то не там... wacko

Sumeromanka

Quote
Держишь интригу? happy

Пытаюсь оставить фанф "тайной, покрытой мраком" wink

Shenno

Quote
как-то совсем безпросветно

Просвет будет!...вот только когда...




Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 18.08.2010, 13:09
 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 18.08.2010, 13:26 | Сообщение # 346
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (OLIA)
Белла еще готова простить, но рана очень свежая или лет через...двадцать, когда Белла уже оправится

Quote (OLIA)
Просвет будет!...вот только когда...

как я поняла он одумается и она простит , но это будет не сейчас ?!да ??? кстати интересно получится !!! более правдоподобно. человек не меняется за один день и даже за 9 месяцев . но 20 лет это много , давай 5-10(10 максимум)!!!
Quote (OLIA)
Пытаюсь оставить фанф "тайной, покрытой мраком"

поверь у тебя это получается !!! biggrin


 
OLIAДата: Среда, 18.08.2010, 13:33 | Сообщение # 347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Kristen_Rob_love

Quote
как я поняла он одумается и она простит , но это будет не сейчас ?!да ??? кстати интересно получится !!! более правдоподобно. человек не меняется за один день и даже за 9 месяцев . но 20 лет это много , давай 5-10(10 максимум)!!!

biggrin Почти нечего ты не поняла biggrin Я можно сказать, просто так это была написала wink Еще больше запутать может И это может я тоже написала, чтобы запутать wacko

Quote
поверь у тебя это получается !!! biggrin

Ох, хорошо же как smile


 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 18.08.2010, 14:05 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (OLIA)
Почти нечего ты не поняла

АХ..... а я так старалась !!!
но ничего , тебе все ровно придется сказать нам правду !!!
с нетерпением жду продолжение !!!


 
SirenaДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:36 | Сообщение # 349
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (OLIA)
А я вот все сижу и думаю: осознать ему или не осознать...осознать или не осознать... Сейчас, пока Белла еще готова простить, но рана очень свежая или лет через...двадцать, когда Белла уже оправится

А не факт, что она вообще оправится (хотя конечно тебе виднее smile ) Обида будет присутствовать в ней всю ее жизнь!
Я все-таки надеюсь на раньше, чем позже!!!
 
Элли1988Дата: Вторник, 24.08.2010, 10:50 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




ооооч клева)жду продку%**

Добавлено (24.08.2010, 10:46)
---------------------------------------------
оФИГЕННЫЙ ФИК=)

Добавлено (24.08.2010, 10:50)
---------------------------------------------
ВАУ!


Подпись пользователя
http://s45.radikal.ru/i108/1008/de/ae6d8dd681fc.jpg
 
Поиск:


Город где живут воспоминания