Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
DFreedomДата: Четверг, 01.03.2012, 12:37 | Сообщение # 526
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




OLIA, Приветик. Я обожаю и твои переводы и твои истории. Эта история меня сильно зацепила. Как я горжусь Беллой, она такая сильная. Но дело даже не в силе, она просто поняла, что все эти статусы, фальшивые подруги, любовники, воздыхатели, всё это мишура, это всё настолько неважно по сравнению с таким чудом, как ребёнок. Я тут Беллу просто обожаю. Я сама мать-одиночка и отец ребёнка даже не знает, что я родила, ему дела нет. И ничего справилась, у меня такой же взгляд на жизнь, как у Беллы.
По поводу того, что она приняла Эдварда обратно. Ну он старался, цветы посылал с записочками. Что я могу о нём сказать. Он эгоист и эмоциональный вампир. Ему нравится причинять боль Белле, ведь она его любят, он видит свою власть над ней и тешит своё самолюбие. Но Белла даже в этой ситуации выиграла: она не плачет, не бьётся головой об стенку, не ползает у него в ногах с мольбами об ответной любви. Она честно признаёт: да я люблю и что такое, сердцу ведь не прикажешь. Она принимает от него то, что он может ей дать и нормально себя чувствует. Она понимает, что дочери нужен отец. Белла прогнулась под этот мир, приспособилась, потому что мир никогда не прогнётся под нас, такова реальная жизнь. В этом её сила, в этом мудрость. Она могла выкинуть его из своей жизни, могла быть с Питером, которого не любит, но была бы она счастлива. Эдвард ведь не алкаш, он не бьёт её и не оскорбляет. Он просто не умеет чувствовать, его родители не показали ему примера. Он эгоист, у него глубокий ум, но мелкая душа, мораль не воспитали. Но разве мы выбираем, кого любить...
Белла молодец.....
Ещё раз огромное спасибо автору smile
 
Sveta25Дата: Суббота, 05.05.2012, 02:11 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




OLIA,спасибо за потрясающую историю,очень реалистичную..такое в жизни случается сплошь и рядом,прочитала на одном дыхании,ещё раз спасибо smile

 
kati_coДата: Пятница, 30.11.2012, 00:40 | Сообщение # 528
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Спасибо за фанф! История очень понравилась. Конечно Белла под конец подкачала... Я не совсем поняла что именно в конце она испытывала, но сложилось такое впечатление, что она сломалась... Не понятно в какой именно момент, но сломалась.
А Эдвард и прочие "друзья" - форменные говнюки.


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
Julia_PattinsonДата: Суббота, 31.08.2013, 21:46 | Сообщение # 529
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо большое за эту историю!)) happy
История очень жизненная, такое действительно часто встречаешь) все-таки я считаю, что Белла очень быстро его простила... Я не поняла ее в этот момент. wacko Но я рада исправлению Эвдарда) хорошо, что он осознал что может потерять!
Спасибо большое)


 
caseДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:29 | Сообщение # 530
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




OLIA, привет!
Спасибо большое за эту очень жизненную историю.
И закончилась она на вполне точном вопросе. Он должен был возникнуть рано или поздно .И теперь уже Эдварду придется отвечать серьезно без всяких уклончивых ответов-вопросов. Ведь тут не поспоришь - он бросал свою дочь, и с этим ему придется иметь дело всю жизнь. Я уже не говорю о том, что будет, когда Нила станет подростком с кипучими эмоциями. И уж если Белла так легко примирилась с ним и принляла его, отпуская прошлое. То дочь еще спросит с него за каждую пролитую слезу матери.
Им всем будет нелегко, потму как даже Белла, если и простила, то все равно не забыла. Такое невозможно забыть. Но я хочу верить, что они все переживут и все у них будет хорошо. Терпения им всем.
Еще раз спасибо и удачи ! smile


 
робокашкаДата: Вторник, 12.05.2015, 18:50 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Честное слово, я сама удивлена, насколько мне понравилась история. Много подводных камней, отрицательных позывов, ущербных ощущений за то, как несовершенен мир благодаря нам людям, мелочным и гадливым. Своеобразие и непонятная отстраненность героев поражает, но у каждого из них своя логика и автор смог ее донести.
Белла застряла в обретенном ею подвешенном состоянии довольства и принятия происходящей с ней реальности, и на этой своей волне очень даже может прекрасно существовать всю жизнь. Ну, а Эдвард, видимо осознал, что именно домашняя курица-наседка ему и нужна. Говоря об Эдварде, думаю, он должен быть готов к тому, что его дочь повторит судьбу матери, встретив своего личного "принца"; готов ли он пустить все на самотек, как ему это присуще, поддержать дочь или пресечь подобные отношения изначально? Интересно...
OLIA, спасибо за такую неоднозначную историю
 
kvarz3945Дата: Пятница, 30.09.2016, 17:21 | Сообщение # 532
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо за лучшую историю!
 
marykmvДата: Суббота, 01.10.2016, 20:09 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Правдивая история. Очень понравилась. Спасибо. smile
 
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:


Лесник