Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В одно мгновение мой мир перевернулся.
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
SensuousДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:06 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Да,что меня радует,так это то,что Белла ни капли не сомневается в том,что хочет этого малыша.В таком возрасте это так редко бывает,а у нее вообще никаких сомнений нет.Это трогает smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
milayzaДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:04 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Начало мне понравилась. Интересный сюжет. Эдвард здесь не в лучшем свете. Судя по всему он ей оборт предлагал сделать, а она отказалась, поэтому он ее и бросил. А друзья отвернулись, видимо, потому что друзьями-то и не были. Они общались с ней, пока она была в центре внимания. Как она забеременела, они от нее отвернулись, ведь она стала предметом осуждения. Вот она и осталась одна. Спасибо, Оля, за новый фик. С нетерпением жду продолжения wink

 
anyaivДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:30 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (OLIA)
Ну я думала, что после первой главы вы сможите понять, почему она вообще ни с кем не общается, точнее с ней никто (я не про ее бывшую компанию)

С ней никто не общаеться только потому, что она БЕРЕМЕННА? angry Что за дикарство...
Мне,если честно интересно больше интересует ПОЧЕМУ С НЕЙ ТАК ВЕДЕТ ЕЕ БЫВШАЯ КОМПАНИЯ (да, она ее покинула,но ведь что-то ее подтолкнуло к этому:? или и здесь эта причина ее беременность)


 
Kristen_Rob_loveДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:18 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за новую главу!!!!!!!!!!
Безумно жаль Беллу!!!!!!!!!!!!!все от нее отвернулись................но думаю лучше быть одной ,чем с такими друзьями..........которые тебя бросают и предают .............. cry
очень интересно ,что случилось...........
OLIA, я все таки надеюсь на happy end (Белла +Эдвард= )

с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!


 
OLIAДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:29 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Sensuous

Quote
Да,что меня радует,так это то,что Белла ни капли не сомневается в том,что хочет этого малыша.В таком возрасте это так редко бывает,а у нее вообще никаких сомнений нет.Это трогает

Да, вот такая тут Белла biggrin

milayza

Quote
Они общались с ней, пока она была в центре внимания. Как она забеременела, они от нее отвернулись, ведь она стала предметом осуждения.

Она могла бы по-прежнему быть с ними в центре внимания...И так-то, их компании, мягко говоря, побоку мнение других...осуждают ее или нет...тут кое-что другое, по-другому happy

anyaiv

Quote
С ней никто не общаеться только потому, что она БЕРЕМЕННА? Что за дикарство...

Ученики с ней не общаются не из-за этого...нет wink

Quote
Мне,если честно интересно больше интересует ПОЧЕМУ С НЕЙ ТАК ВЕДЕТ ЕЕ БЫВШАЯ КОМПАНИЯ

Естественно это интересует больше smile Скоро, очень скоро, Белла "расскажет" почему smile

Kristen_Rob_love

Quote
OLIA, я все таки надеюсь на happy end (Белла +Эдвард= )

Ну да, было бы хорошо, если все так закончится smile


 
Kristen_Rob_loveДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:39 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (OLIA)
Ну да, было бы хорошо, если все так закончится smile

интриганка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Kristen_Rob_love - Понедельник, 01.02.2010, 14:41
 
SoFToyДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:37 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Что же такого случилось, что с Беллой никто не общается? Не думаю, что Белла теперь не имеет друзей из-за беременности... Эх, у меня куча вопрсов, ответы на которые я получу ещё не скоро(((
Очень мило, как Чарли заботится о дочку даже после того, как она к нему относилась..)) С умиление читала про ощущения Беллы от беременности и о её растущий животик happy Это так замечательно, то, как она постоянно кладёт руки на животик и даже то, что теперь приходится ездить на машине с отцом)))
Спасибо большое за главу, очень жду продолжения)))
 
OLIAДата: Вторник, 02.02.2010, 00:52 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




SoFToy

Quote
Очень мило, как Чарли заботится о дочку даже после того, как она к нему относилась..))

Да, он очень старается наладить отношения с ней smile smile smile И Белла теперь тоже smile

Quote
С умиление читала про ощущения Беллы от беременности и о её растущий животик Это так замечательно, то, как она постоянно кладёт руки на животик

Ну если Белла раньше не была очень хорошим подростком, совсем не значит, что она черствый человек smile Да, это очень трогательно smile cry


 
λιναДата: Пятница, 12.02.2010, 19:26 | Сообщение # 34
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




OLIA, прочитала первые главы и они очень понравились smile . даже неожиданно, что вся их компашка такая плохая. а Белла молодец, держится сама, но не очень ясно почему же ВСЕ от нее отвернулись. очень переживаю за нее, неужели она потеряет малыша?!!!. мне очень нравится твой фанфик. примешь в читатели?????
 
stuckoДата: Пятница, 12.02.2010, 19:53 | Сообщение # 35
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




OLIA, спасибо большое за продолжение))) Вот мы и узнали еще один момент из прошлого Беллы... На самом деле интересно даже не столько, почему от нее отвернулись "друзья", а почему она раньше была такой... Ведь по ее рассуждениям видно, что она не делала это из-за кого-то... Мне кажется, что они от нее отвернулись, т.к. просто не выросли еще и не могут взять на себя ответственность... Очень жду продолжение и удачи тебе)))

 
Summer_17Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:57 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




прочитала несколько глав мигом,принимай в читатели
очень понравилась идея твоего фика и нравится как ты пишешь)
интересно что дальше будет
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
Aleksa_LimaДата: Пятница, 12.02.2010, 20:03 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо большое.
Мне очень и очень нравится этот фанф.
Я всегда жду новых глав, тк мне приятно следить за изменениями в поведении Беллы. Очень, надеюсь, что с Беллой ничего не случится. Ну, и конечно же, я жду когда на арену выйдет Эдвард и какие у них с Беллой будут отношения)
 
LittleDreamerДата: Пятница, 12.02.2010, 20:16 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные






OLIA, у меня аж давление поднялось))))
Мда... игры детей... так использовать Марию... ну, ладно. Или я не правильно прочитала, или ты нам не рассказала, что там с ней случилось до конца?Я про Марию)))
У Беллы, что, выкидыш... о май гат! surprised
 
caseДата: Пятница, 12.02.2010, 20:39 | Сообщение # 39
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




OLIA, спасибо за такой очень жизненный расказ...
Беллу с одной стороны очень жалко, но чего еще можно было ожидать. Вот если бы такое же произошло с Элис или Розали - она бы как поступила? Скорее всего, так же... Сразу понятно, что их связывала не настоящая дружба - так легко они забыли о ней.
А Эдвард здесь ведет себя именно так, как большинство парней в этом возрасте - зачем брать на себя такую ответственность, когда тебе только 18. Тем более, я так поняла, что никто и не знает, что это его ребенок.
И хочу отметить грамотность изложения. Спасибо еще раз - получила от чтения настоящее удовольствие, хоть и очень жестокий рассказ...
Буду ждать продолжение! smile smile smile


 
anyaivДата: Пятница, 12.02.2010, 21:14 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA спасибо большое за новую главку.. Да, белла была в прошлой жизни совсем не ангелом с нимбом над головой...И развлечения в их компашке были достаточно жестоки, а главное они не особо придали этому значение...Что делают кому то больно..И похоже, что ситуация зеркально повторилась с Беллой и именно это заставило ее измениться...И я держу кулачки, чтобы с ее ребеночком ничего не случилось...Он был жив и здоров, ведь в последнее время он смысл ее жизни... cry cry
OLIA с нетерпением буду жду продолжения...


 
delfinДата: Пятница, 12.02.2010, 21:43 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Мне очень понравилось. Я в ПЧ.
Но что же случилось с Беллой? Чей это ребенок?
Хочу узнать об Эдварде.
У меня будет взрыв мозга. wacko wacko wacko


Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

 
AtacenokДата: Суббота, 13.02.2010, 00:29 | Сообщение # 42
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




прочитала первые твои главу в захлеб, очень интересно, интригующе и эммоционально.
Надеюсь с ее малышом все будет нормально. ну и естественно у меня как у всех вопрсоы что же было раньше, что же произошло и т.д. и т.п.
Я в читателях, жду продолжение)))


 
Kristen_Rob_loveДата: Суббота, 13.02.2010, 15:01 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!
очень печально!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry
хорошо ,что Белла изменилась.......................бедная Мария !!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь с ребенком все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжение!!!!!!!!!!!!!


 
ChristineZzzДата: Суббота, 13.02.2010, 16:37 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Чисто случайно наткнулась на этот фанф!!!!!!
Прочитала.... влюбилась))
Нереально зацепило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она такая гордая (в плане того что она не стыдится своего ребёнка)!!!! Я нигде не встречала такой образ!!!!!!
И такой сучкой была... НО была!!!!
Эдвард "смотрит с ненавистью"????? Из за того что она сохранила ребёнка?? Это так низко! Он даже не хочет о ней заботится!!!! angry

А что это за кровь??? cry На сколько я знаю это предвестник проблем с ребёнком..... cry
Надеюсь этого не случится!!!!!!!(( sad

Вообщем принимай в ПЧ!!!!!)))
Фик упомрачительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) smile


 
OLIAДата: Суббота, 13.02.2010, 19:29 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




λινα

Quote
но не очень ясно почему же ВСЕ от нее отвернулись.

Ну говорить про ее "друзей" не буду, а школьники...Вам самим бы захотелось общаться с тем, кто ТАК обращался с тобой, всю жизнь смотрел свысока?

stucko

Quote
Ведь по ее рассуждениям видно, что она не делала это из-за кого-то

Да, она делала это по-своему желанию. И понимала что делала.

Quote
Мне кажется, что они от нее отвернулись, т.к. просто не выросли еще и не могут взять на себя ответственность...

Ну ответственность-то как бы вся на ней...но да, это тоже... wacko

Aleksa_Lima

Quote
Ну, и конечно же, я жду когда на арену выйдет Эдвард и какие у них с Беллой будут отношения)

Эдвард появится скоро smile Возможно что-то будет уже в следующей главе, а может только через главу или даже две... happy

GoldFly

Quote
Или я не правильно прочитала, или ты нам не рассказала, что там с ней случилось до конца?Я про Марию)))

Хм...Мария после всего пыталась покончить с собой...Сейчас же она по-прежнему обьект насмешек. Только теперь, не знаю хуже это или лучше, над ней издеваются в открытую...

case

Quote
Вот если бы такое же произошло с Элис или Розали - она бы как поступила? Скорее всего, так же...

Должно же ведь быть у них сходство, что-то их связывало годы...Возможно похожесть в этом... wacko

anyaiv

Quote
Да, белла была в прошлой жизни совсем не ангелом с нимбом над головой...

Да, не один Эдвард тут такой плохой smile А то на него все накинулись, даже жалко стало... wink

delfin

Quote
Чей это ребенок?

Беллы и Эдварда smile

Quote
Хочу узнать об Эдварде.

Конечно узнаешь smile

ChristineZzz

Quote
На сколько я знаю это предвестник проблем с ребёнком.....

Достаточно серьезных на ее сроке из-за такого случая, и уж если сейчас все обойдется, то есть большая возможность серьезных последствий в будущем... sad




Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 13.02.2010, 19:31
 
delfinДата: Суббота, 13.02.2010, 19:42 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Если это ребенок Эдварда, каким надо быть козлом чтоб от него отказаться?! angry Да какая бы Белла не была до беременности это же ЕГО ребенок! angry
И что же он сделает когда узнает что она в больнице?
Скорее выкладывай проду.


Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...



Сообщение отредактировал delfin - Суббота, 13.02.2010, 19:43
 
WunderДата: Суббота, 13.02.2010, 20:29 | Сообщение # 47
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




OLIA, что-то новенькое,и интересное wink
прочла полог и две главы)В пологе Эдвард-*пиииииииииик* biggrin
необычные образы героев, такие непослушные; и взаимоотношения Э и Б surprised
Самое конечно, необычное-беременность Беллы surprised smile
Белла по отношению к Марии... dry dry dry
Если у Беллы выкидыш... surprised surprised surprised surprised
вобщем заинтригована,жду продолжения,спасибо!


 
OLIAДата: Суббота, 13.02.2010, 22:40 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




delfin

Quote
Если это ребенок Эдварда, каким надо быть козлом чтоб от него отказаться?!

Таким козлом, как Эдвард biggrin

Quote
Да какая бы Белла не была до беременности это же ЕГО ребенок!

Он не с ними не из-за того что Белла раньше была такой. Он сам сейчас "замечательный".

Quote
И что же он сделает когда узнает что она в больнице?

А он узнает? wink

Wunder

Quote
Самое конечно, необычное-беременность Беллы

Ну после того, что делали Эд и Белла беременность не необычный результат smile wink


 
delfinДата: Суббота, 13.02.2010, 22:51 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Quote (OLIA)
Quote
И что же он сделает когда узнает что она в больнице?
А он узнает?

ААААААРРРРРРР, что же ты со мной делаешь?! wacko
Он же все равно за ней наблюдает, как сказала сама Белла.
Но ведь он должен интересоваться ее здоровьем. Ну пусть не ее, а хотя бы ребенка ведь он ни в чем не виноват cry
И что ж надо такого натворить чтоб к тебе так относились? Я о Белле.
Ну пожалуйства выкладывай главку. Ведь я же пережеваю за беременную Беллу. А вдруг выкидыш, а вдруг осложнения.


Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

 
akaraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 03:15 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




фанфик шикарный!!!!!
Мне очень понравился!!!!
Я в ПЧ!!!)))
Надеюсь с Беллой и малышом всё будет хорошо)))
Жду продолжение!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В одно мгновение мой мир перевернулся.
Поиск:


Пока есть время