Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В одно мгновение мой мир перевернулся.
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
TashstyleДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:51 | Сообщение # 51
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф меня заинтриговал!! Да еще Эд оказался таким дураком, что бросил ее!!!
Принимай в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нравится, буду с удовольствием читать!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:58 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




 
milayzaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:08 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Кошмар. Надеюсь, что с Беллой и ребенком будет все хорошо. Очень жаль ее.
Насчет Марии. Что же с ней происходило, когда Белла перестала с ней общаться? Очень хотелось бы знать.
Спасибо огромное за новую главу. Удачи в написании следующей. С нетерпением жду продолжения wink


 
OLIAДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:46 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




delfin

Quote
Он же все равно за ней наблюдает, как сказала сама Белла.

Это было в школе в кафетерии, обычно wink

Quote
Ну пожалуйства выкладывай главку. Ведь я же пережеваю за беременную Беллу. А вдруг выкидыш, а вдруг осложнения.

Я постараюсь выложить главу завтра smile Раньше никак sad

milayza

Quote
Насчет Марии. Что же с ней происходило, когда Белла перестала с ней общаться?

Позже будет написано smile Мария еще сыгрыет, ну точнее уже сыграла, определенную роль в ситуации Беллы happy




Сообщение отредактировал OLIA - Воскресенье, 14.02.2010, 20:47
 
delfinДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:02 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Quote (milayza)
Это было в школе в кафетерии, обычно

Но ведь он увидет что ее нет в школе. Может у него что-то "екнит"?
Quote (milayza)
Я постараюсь выложить главу завтра

Спасибо огромное. Уже жду biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

 
nusa8802Дата: Вторник, 16.02.2010, 02:04 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Очень необычная история, обычно Эдвард бережнее относится к Белле. Жаль ее, рыла яму кому-то, попала в нее сама. Надеюсь она соберется и преодолеет все препятствия на своем пути и у них с малышом все будет хорошо. Жду проду smile smile smile
 
ArnyДата: Вторник, 16.02.2010, 21:26 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




история очень нравиться...надеюсь Белла со всем справиться
С нетерпением жду новых глав)))


 
ChristineZzzДата: Вторник, 16.02.2010, 21:34 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Ооох!!!!!!
Такая разная.. в эмоциональном смысле... глава!!))

Сначала я очень сильно расстроилась!!!! Я действительно уж было подумала что у неё выкидыш.... cry только подумать о таком и приблизительно представить себя в такой ситуации уже бросате в дрожь.........
Потом я обрадовалась что всё обошлось и ребёнок жив!!!!!!) Но это было ненадолго... Печально когда в такую трудную минуту тебя навещает один лишь отец!!!! sad Вот тут Эдвард выбешивает!!!! Ну хоть бы РАЗОЧЕК подошёл, спросил, полюбопытствовал в конце концов!!!! Я его не понимаю..... angry
А Джейн с Алеком оочень порадовали)) Они такие милые!! Хоть какие то друзья... Понравился их "подарок" biggrin . Наверняка теперь Беллз будет мечтать только о девочке) Ооочеень мило))

OLIA Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она чудесная)))) Буду ждать продолжения))


 
ЛисбетДата: Вторник, 16.02.2010, 21:38 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




OLIA, я очень люблю этот фанф, он цепанул меня с первой строки и вот каждой главе, я оченьрада, я вообще люблю реветь, а таких фанфов, которые вызывают у меня слезы их очень мало, но ты вдвойне молодец, только ты смогла сделать так, что я не люблю Эдварда, такого еще не у кого не получалось, но я надеюсь это временно, я ведь очень люблю его biggrin
Я очень надеюсь, что он заметил отсутствие Беллы в школе, и на самом деле очень волнуется, я очень хочу в это верить.
Рада, чтоо Белла нашла таких замечательных друзей, очень боялась что в её жизни может появится Джейк, и я просто в восторге, что его нет, пожалуйста пусть он так и не будет фигурировать в жизни Беллы.
У меня столько эмоций вызывает это твё произведение, оно действительно шикарное.
Спасибо большое за главу, жду продолжение)


 
λιναДата: Вторник, 16.02.2010, 22:25 | Сообщение # 60
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо за новую главу smile . я с облегчением выдохнула, когда узнала, что с ребенком пока все нормально. но насторожило то, что Беллу оставили в больнице, и что все еще может пройти не так гладко, как хотелось бы. очень плохо, что у нее никого нет, кто бы мог поддержать ее cry . один отец и Джейн, которую она знает совсем немного. но я рада, что она и ее муж ей помогают happy . и их прикол с рисунком просто класс. я все же буду как всегда надеяться на лучшее biggrin . большое спасибо.
 
OLIAДата: Вторник, 16.02.2010, 22:31 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ChristineZzz

Quote
Печально когда в такую трудную минуту тебя навещает один лишь отец!!!!

Да, но Белла рада и этому smile

Quote
Вот тут Эдвард выбешивает!!!! Ну хоть бы РАЗОЧЕК подошёл, спросил, полюбопытствовал в конце концов!!!!

Как же хорошо, что он вас уже бесит biggrin biggrin biggrin Надеюсь в будущем, вы будите испытывать к нему еще больше негативных эмоций biggrin biggrin biggrin Я буду очень над эти стараться biggrin wink

Quote
А Джейн с Алеком оочень порадовали)) Они такие милые!!

Самые добрые, наверно, в этом фике smile

Lady_winter

Quote
только ты смогла сделать так, что я не люблю Эдварда, такого еще не у кого не получалось, но я надеюсь это временно, я ведь очень люблю его

Боюсь, что пока тебе придеться смерится с таким Эдвардом, уж очень сильно он мне в этом образе нравится biggrin Да к тому же реально Эдварда еще даже не было biggrin

Quote
Я очень надеюсь, что он заметил отсутствие Беллы в школе, и на самом деле очень волнуется, я очень хочу в это верить.

Не, ну ты то верь в это конечно... wink

Quote
Рада, чтоо Белла нашла таких замечательных друзей, очень боялась что в её жизни может появится Джейк, и я просто в восторге, что его нет, пожалуйста пусть он так и не будет фигурировать в жизни Беллы.

Хм...ты так настойчиво просишь не делать этого, а мне хочется от этого только еще больше сделать biggrin tongue Но я очень сильно не люблю Джейкоба, поэтому боюсь, что нормально не смогу писать про него sad Вот, радуйся, если он тут и будет, то только пролетом. Может в виде собаки biggrin


 
ВилкаДата: Вторник, 16.02.2010, 22:36 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




OLIA, прочитала вторую главу и чуть не зарыдала,очень жаль Беллу и малыша.с нетерпением жду продолжения
 
SoFToyДата: Вторник, 16.02.2010, 22:36 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Такие чувственные главы))) Удивительно, насколько сильно изменилась Белла, как она теперь смотрит на мир) Раньше она была такой жестокой, хладнокровной и расчётливой, что невольно поражаюсь, что же такое случилось, из-за чего её жизнь координально изменилась?)))
Так переживала за малыша, ну хорошо, что всё обошлось)
Quote
плевать на то, что придется сделать и через что надо будет пройти, я до конца буду бороться за своего ребенка, а потом счастливо и спокойно жить вместе с ним.

Такие замечательные слова cry Белла такая сильная!! И если раньше она только считала себя взрослой, то теперь она на самом деле такая, ведь не каждая смогла бы выдержать то, что пережила Белла))) Она будет замечательно матерью))))
Очень рада, что отношения у Беллы с отцом стали ещё лучше))) Без его поддержки она бы врятли смогла со всем справиться)) И хорошо, что у неё ещё появились Джейн и Алек. Пусть она и пока не готова всё рассказать, но зато у неё есть ещё несколько человек, которые ей поймут)))
Спасибо огромное за продолжение, очень жду новых глав))))
 
OLIAДата: Вторник, 16.02.2010, 22:41 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Quote
"Э.К." - это же Эдвард Каллен.

Да, я не буду отпираться что это расшифровывается как-то по-другому. Все правильно.

Stir-Ann

Quote
Неужели он ее изнасиловал, а свои инициалы вырезал, чтобы она об этом помнила?

Ой! Я когда писала даже предположить не могла, что возникнет такая версия! surprised Ах, мне прям нехорошо happy Что вы! Ничего подобного! Позже будет рассказана стоящая история и за этим "шрамом". biggrin


 
milayzaДата: Вторник, 16.02.2010, 22:49 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Очень милая получилась глава smile Конечно, то, что произошло с Беллой, это просто ужасно, но как говорится, что ни делается, то к лучшему. Вот она и нашла себе подругу. Ей, я думаю, этого не хватает. Джейн и Алек веселят ее, чего раньше не было. Возможно, несчастье как раз из-за этого и произошло. Теперь у Беллы жизнь потихоньку начинает налаживаться biggrin
Спасибо огромное за новую главу. С нетерпением жду продолжения wink


 
ВилкаДата: Вторник, 16.02.2010, 22:57 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




какая же милая третья глава, Алек и Джейн так поддерживают Беллу,я очень за неё рада.Очень надеюсь что с ребёнком и Беллой всё будет хорошо.спасибо и жду продолжения. biggrin
 
delfinДата: Вторник, 16.02.2010, 23:16 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Надеюсь с Беллой и ребенком все будет хорошо.
А Джейн и Алека для меня непривычно видеть женатыми smile Хорошо что ей они составляют компанию и она не так скучает.
Хотелось бы почитать про Эдварда и понять последний ли он козел или еще есть надежда на реабилитацию?! dry И тогда можно сделать хоть какой-то вывод узнав и его. А пока я хочу его придушить, причем медленно и мучительно. angry
Спасибо за главу. smile


Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

 
ЛисбетДата: Вторник, 16.02.2010, 23:45 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (OLIA)
Да к тому же реально Эдварда еще даже не было biggrin

Вот это меня и удивляет!! Эдварда еще не было, а я его уже ненавижу)

Quote (OLIA)
Надеюсь в будущем, вы будите испытывать к нему еще больше негативных эмоций biggrin biggrin biggrin Я буду очень над эти стараться biggrin wink

Неужели он действительно такой плохой?!

Quote (OLIA)
Хм...ты так настойчиво просишь не делать этого, а мне хочется от этого только еще больше сделать

Ты садистка, кажется я уже говорила тебе об этом))))

Quote (OLIA)
Вот, радуйся, если он тут и будет, то только пролетом. Может в виде собаки biggrin

Это самая подходящая для него роль)))
Очень мне полюбился твой рассказ)) Спасибо огромное)


 
AtacenokДата: Среда, 17.02.2010, 00:18 | Сообщение # 69
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




ВТОРАЯ ГЛАВА ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ.
БЕЛЛА МОЛОДЕЦ, ДЕРЖИТЬСЯ РАДИ РЕБЕНКА!!! ХОРОШО ЧТО ОНА ПОДРУГУ СЕБЕ, КТО ТО КОМУ МОЖНО БУДЕТ ВСЕ РАССКАЗАТЬ, ХОТЬ И НЕ СЕЙЧАС НО В БУДУЩЕМ!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ФАНФ!!!


 
TashstyleДата: Среда, 17.02.2010, 07:45 | Сообщение # 70
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA большое спасибо тебе за новый фанф, за новую главу!!!!!!!!!!!!!!
Это история очень трогательная и душевная!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто тебя обажаю!!!!!!!!!!!!!! smile
У тебя всегда все отлично получается!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile
Буду ждать проду!!!!!!!!!!!! просто очень интересно узнать, будет ли сдесь хеппи-энд!!!!!!!!!!!!!!??????????????


 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 17.02.2010, 13:05 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибки за новую главу!!!!!!!!!!!!
фух............ребенок жив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рада ,что у Беллы появились друзья!!!!!!!!!!!!!!!!
даже не могу представить как ей тяжело!!!!!!!!!!!!!!!!!!
интересно а Эдвард интересовался где Белла?????????????
очень интересно узнать его мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Tashstyle)
просто очень интересно узнать, будет ли сдесь хеппи-энд!!!!!!!!!!!!!!??????????????

да скажи нам пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
OLIAДата: Среда, 17.02.2010, 16:10 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




delfin

Quote
Хотелось бы почитать про Эдварда и понять последний ли он козел или еще есть надежда на реабилитацию?!

Хм...я может напишу следующую главу о том, что было раньше. Типа там сколько-то месяцев назад...Чтобы познакомить вас поближе с Эдвардом...если хотите такое - дайте знать smile

Lady_winter

Quote
Неужели он действительно такой плохой?!

Ну если я не передумаю и у меня получится - да biggrin

Tashstyle

Quote
просто очень интересно узнать, будет ли сдесь хеппи-энд!!!!!!!!!!!!!!??????????????

В каком-то смысле - да happy smile biggrin

Kristen_Rob_love

Quote
интересно а Эдвард интересовался где Белла?????????????

Хм...Не думаю, что он интересовался...Скорей всего он знал surprised wink

Quote
очень интересно узнать его мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну прям его мыслей мы не узнаем, потому что я планирую этот фик только от лица Беллы, но что-то будет известно smile Естеставенно и причина почему он так с Беллой обходится smile


 
Chocolate_BabyДата: Среда, 17.02.2010, 18:02 | Сообщение # 73
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




OLIA, спасибки за главки))))я очень рада,что ты начала еще один фанфик!!!))))вот только я многое не поняла и меня жутко мучают вопросы:1)от кого забеременела Белла,я думаю,что от Эда,но я не уверена.2)почему ее "друзья"отвернулись от нее,если это не из-за беременности.3)почему Эд зло смотрит на Беллу.4)еще я не поняла Белла и Эд встречались или что.5)и что означает ЭК у нее на руке,ну в смысле она сама ее сделала или что?ну примерно такие вопросы у меня и то это самые важные)))))а так мне начало очень понравилось))))и я с нетерпением жду проду))))

 
OLIAДата: Среда, 17.02.2010, 18:43 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Лапочка)))

Quote
1)от кого забеременела Белла,я думаю,что от Эда,но я не уверена.

Белла ждет ребенка от Эдварда.

Quote
2)почему ее "друзья"отвернулись от нее,если это не из-за беременности.

Это не из-за беременности. Но этот факт сыграл маленькую роль. Но причины другие. Беременность можно сказат была толчком к этому. Больше ничего не скажу biggrin Все потом!

Quote
3)почему Эд зло смотрит на Беллу.

По имеющимся, на его взгляд, выжным причинам biggrin

Quote
еще я не поняла Белла и Эд встречались или что.

Смотря кто что подрузумевает по словом "встречаться" biggrin А так, для меня, или что :D

Quote
и что означает ЭК у нее на руке,ну в смысле она сама ее сделала или что?

На сегодня ответы закончились biggrin Много будете знать - плохо будете спать tongue wink biggrin


 
Chocolate_BabyДата: Среда, 17.02.2010, 18:51 | Сообщение # 75
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (OLIA)
На сегодня ответы закончились biggrin Много будете знать - плохо будете спать tongue wink biggrin

biggrin biggrin вредина!!!! dry
Quote (OLIA)
Но причины другие.

и когда ты нам раскроешь эти причины?)))
Quote (OLIA)
По имеющимся, на его взгляд, выжным причинам biggrin

ты специально загадками говоришь?! biggrin
Quote (OLIA)
Смотря кто что подрузумевает по словом "встречаться" biggrin А так, для меня, или что biggrin

встречались-в смысле были парой))))а или что-у тебя что значит?))))
спасибки что ответила на мои вопросы,хоть теперь не такой хаос в голове))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В одно мгновение мой мир перевернулся.
Поиск:


Блог Медсестры Свон