Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В одно мгновение мой мир перевернулся.
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
OLIAДата: Среда, 24.02.2010, 21:56 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




anyaiv

Quote
И все таки почему только при одном взгляде на нее его очаровательные глазки наполняються ненавистью?

Quote
и как за секунду глаза из безразличных ко всему происходящему вокруг него, поменялись на жестокие и холодные.

Ай-яй! Жестокость и холодность это не ненависть! no nono И не забывайте, что все описывается как видет Белла! Но это не значит, что на самом деле у Эдварда в глазах читалось расскаяние biggrin

Quote
и почему Эдвард до сих пор жив

Хм...а ты права! Почему? shok А по "сюжету" этого фика, его смерть даже очень подойдет wink Вот и хяппи-энд biggrin biggrin biggrin
Ну наверно из-за Беллы wink В главе самые последние моменты...может что-то такое уже было раньше? wink

Arin4ik

Quote
Я всё никак не устаю поражаться Эдвардом, ну что такого страшного могла сделать Белла, чтобы он так относился к ней, можно же тупо игнорировать, не обращать внимания на неё, но чтобы ненавидеть....нужны ооочень веские причины.....

Ну раньше он так и делал: игнорировал ее happy happy А сейчас...кто его знает!? surprised И у него ест на это причины wacko Но это не значит, что они "верные" wink wacko wacko wacko

Zu

Quote
Quote
Я снова предала отца.

Не поняла почему??

Нуууу...если не поняла, тогда все узнаешь, когда я напишу это открыто biggrin biggrin biggrin

Tashstyle

Quote
И интересно,будет ли главы от лица Эда!

Нет happy Если только где-нить в конце smile Или там где вы все-равно ничего не поймете biggrin biggrin biggrin

Quote
я бы по читала что он обо всем этом думает!?????????

Ага. Думаю не одна ты biggrin Ведь, наверно, предпологаете, что станет все понятно biggrin biggrin biggrin

ChristineZzz

Quote
Как невовермя пришли!!!!

А если бы он на нее накричать захотел? Она и так напугалась...А ребеночек??? Может наоборот это хорошо, что Чарли в этот момент пришел wacko


 
ЛисбетДата: Среда, 24.02.2010, 22:12 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (OLIA)
Хм...а ты права! Почему? shok А по "сюжету" этого фика, его смерть даже очень подойдет wink Вот и хяппи-энд biggrin biggrin

я тебя порву на куски за такой хэппи - энд biggrin biggrin biggrin Честное слово!))

Quote (OLIA)
А если бы он на нее накричать захотел?

ого! накричат? зачем? типа она ему жизни не дает?
жесть, хочу хороших главок, не хочу больше так сильно ненавидеть Эда)))


 
ArnyДата: Среда, 24.02.2010, 22:13 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Quote (OLIA)
Ну раньше он так и делал: игнорировал ее happy happy А сейчас...кто его знает!? surprised И у него ест на это причины wacko Но это не значит, что они "верные" wink wacko wacko wacko

Хм, ну вот так всегда, не понятно откуда берутся там всякие "верные" причины, и людям жизнь портят... wacko wacko


 
SoFToyДата: Четверг, 25.02.2010, 01:13 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Ну почему всё так запутанно?? Аж голова от догадок кругом идёт) Хотелось бы почитать главы от Эдварда, но врятли это поможет, скорее ещё больше не запутает wacko
Quote
готова забыть все.
Всю ту боль, которую он причинил мне намеренно или случайно. Все унижения, через которые осознанно заставлял проходить. Или его предательство.
Я была готова забыть то, что он заставил меня разочароваться в нем.

Даже страшно предположить, что пережила Белла. У меня даже фантазии не хватает, чтобы придумать причину её болей, почему от неё все так отвернулись и что она вообще должна была сделать не так, чтобы привести к такому...
Очень интересная реакция Эдварда) Безумно интересно, что же он хотел сделать, тем более, если он не злился, а расскаивался...
Немного не поняла, Чарли разозлился из-за того, что ему сказал директор, или из-за того, что он увидел рядом с Беллой Эдварда?? Если второе, то немного понятно, почему она его предала)
Спасибо огромное за главу, очень жду продолжения)))
 
Veritas_in_meДата: Четверг, 25.02.2010, 02:26 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Фанф потрясающий! Задел за все живое ..за что только мог!!!
Эдвард нереальный мудак! Понятно что молодежь там жесткая...да и Белла была такой...но что б так ненавидеть мать своего ребенка...скорее всего он ненавидит сам себя смотря на нее..ненавидит, за как ему кажется ОШИБКУ, хотя Это как раз единственная стоящая вещь которую он сделал.
Если честно так и хочется всех их раздавить на трактаре...и ее бывших друзей и особенно Эдварда!
Так хочется хотя бы немного счастья для Беллы и ее малыша... я бы после рождения на ее месте бы просто уехата...не из-за всех этих мудаков, а ради ребенка, что бы он жил спокойно!

Рассказ просто поразительный...еще раз спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin wink

 
OLIAДата: Четверг, 25.02.2010, 11:00 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Lady_winter

Quote
я тебя порву на куски за такой хэппи - энд Честное слово!))

Может мне рискнуть? wink

Quote
ого! накричат? зачем? типа она ему жизни не дает?

Не знаю...А так она ему вроде как и не мешает smile

Quote
жесть, хочу хороших главок, не хочу больше так сильно ненавидеть Эда)))

Ну я уже совсем скоро перестану вас мучить smile И расскажу что там да как. Может не все сразу, но что-то. Надо двигаться дальше smile cool wink

Arin4ik

Quote
Хм, ну вот так всегда, не понятно откуда берутся там всякие "верные" причины, и людям жизнь портят...

Позже будет понятней smile

SoFToy

Quote
Очень интересная реакция Эдварда) Безумно интересно, что же он хотел сделать, тем более, если он не злился, а расскаивался...

OLIA
Quote
Но это не значит, что на самом деле у Эдварда в глазах читалось расскаяние

Нет! Нет! Нет! Он не расскаивался! smile

Quote
Немного не поняла, Чарли разозлился из-за того, что ему сказал директор, или из-за того, что он увидел рядом с Беллой Эдварда?? Если второе, то немного понятно, почему она его предала)

Ну та его реакция: лицо красное и т.д и т.п - второе предположение smile

Veritas_in_me

Quote
скорее всего он ненавидит сам себя смотря на нее..ненавидит, за как ему кажется ОШИБКУ, хотя Это как раз единственная стоящая вещь которую он сделал.

Кое в чем ты тут права smile




Сообщение отредактировал OLIA - Четверг, 25.02.2010, 11:01
 
ЛисбетДата: Четверг, 25.02.2010, 14:39 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (OLIA)
Может мне рискнуть? wink

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
delfinДата: Пятница, 26.02.2010, 00:00 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Quote (OLIA)
Ну я уже совсем скоро перестану вас мучить

Хотелось бы уже, а то уже вся как на иголках. И шею ему свернуть хочется и думаю может не все еще потеряно для него. Вобщем я в ступоре. wacko


Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

 
stuckoДата: Пятница, 26.02.2010, 16:12 | Сообщение # 109
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




OLIA, спасибо за продолжение)) Очень рада, что сейчас с Беллой все хорошо)) Очень хочется узнать почему же Эдвард так стал к ней относиться... Такое ощущение, что он вроде и не против ребенка, но в тоже время почему-то отталкивает его... Ох, как же грустно, что люди так относятся к ее беременности, в частности директор... Как ребенка можно назвать "инцидентом"... Очень в этот момент захотелось самой ему врезать... С нетерпением буду ждать продолжение))

 
OLIAДата: Суббота, 27.02.2010, 12:46 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




stucko

Quote
Очень хочется узнать почему же Эдвард так стал к ней относиться...

Это скоро будет известно smile

Quote
Такое ощущение, что он вроде и не против ребенка, но в тоже время почему-то отталкивает его..

Хм...вроде сцен Эдварда и "ребенка" еще не было... wacko Даже не знаю почему ты так решила... surprised


 
Bella_09Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:48 | Сообщение # 111
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




OLIA, спасибо тебе за такой великолепный фанф, это просто целая настоящая история. Такая трогательная, нежная... малыш- это ведь так здорово. Только вот не понимаю почему Эдвард и остальные от неё отвернулись?!((

 
ВеникДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:53 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




OLIA , мне очень! Нет, безумно понравилась эта история, я с удовольствием буду ее читать. Так сложно и глубоко написано, что невозможно оторваться. Спасибо тебе!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Kailina))Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:44 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто потрясающий фанф, не похожий и глубокий...заставляет думать и размышлять! и написано очень хорошо!
с удовольствием буду ждать продолжения!!
 
OLIAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:23 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Bella_09

Quote
Только вот не понимаю почему Эдвард и остальные от неё отвернулись?!((

Скоро поймешь wink wink Если не догадаешься к тому врмени сама smile

Веник

Quote
Нет, безумно понравилась эта история, я с удовольствием буду ее читать. Так сложно и глубоко написано, что невозможно оторваться. Спасибо тебе!

Kailin1

Quote
просто потрясающий фанф, не похожий и глубокий...заставляет думать и размышлять! и написано очень хорошо!

Очень рада, что вам понравилось smile


 
milayzaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:35 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Как же мне жаль Беллу. Беременная школьница - это и так колоссальный стресс, а тут еще Эдвард, ненавидящий ее за что-то и предавший ее, везде мелькает. Директор идиот, который не может понять, как ей сейчас тяжело. В общем, на нее навалилось все и сразу. Интересно, что же такое хотел сделать Эдвард?
А, на месте бы отца я, наверно, подошла и врезала ему по наглой физиономии.
Спасибо огромное за главку. С нетерпением жду продолжения wink


 
victoriyaДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:54 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




OLIA,очень интересный фик!! Я бы даже сказала..очень филосовское произведение..весь девиз этого произведения пронизан слоганом: "Относись к людям так..как хочешь чтобы относились к тебе!!, "Не делай людям зла..не полушь еще большего зла!!" или "Все в жизне возвращается бумерангом!!" Пока читала..эти цитаты так и вертелись у меня в голове!!
На счет сюжета..думаю, что здесь не все так просто..
Не думаю..что Эдвард тут прям злодей какой-то!! Наверное на это у него есть какие-то причины!! Белла до беременности тоже была не одуванчиком!! Кто знает что у них там произошло!! Может она его чем- то сильно обидела!! Не хочется думать..что его агрессия только из-за не сделанного аборта!
В общем сплошная интрига..начиная с пролога!!!)))) happy Очень интересно узнать...что же такое случилось с Беллой и Ко!!!
wink




Сообщение отредактировал victoriya - Понедельник, 01.03.2010, 15:58
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:05 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




OLIA, когда будет прода.....очень хочется)


 
OLIAДата: Вторник, 02.03.2010, 11:04 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




milayza

Quote
А, на месте бы отца я, наверно, подошла и врезала ему по наглой физиономии.

Ну Чарли, наверно, уже что-то был сделал и сйчас может тоже хотел wink

victoriya

Quote
Не думаю..что Эдвард тут прям злодей какой-то!!

Один челловек, который не теряет надежду об Эдварде!!!

Quote
Не хочется думать..что его агрессия только из-за не сделанного аборта!

И не надо smile

Quote
Наверное на это у него есть какие-то причины!!

Ну то, что Эдвард всегда причину найти может, это всеобще известный факт biggrin

ПуФыСтИк

Quote
когда будет прода.....очень хочется)

К концу недели..? Точно не знаю...


 
victoriyaДата: Вторник, 02.03.2010, 17:18 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Quote (OLIA)
Один челловек, который не теряет надежду об Эдварде!!!

happy Я в нем никогда не теряю надежду!!!))) Может это и не правильно..но я на его стороне!!!
Quote (OLIA)
Ну то, что Эдвард всегда причину найти может, это всеобще известный факт

Хахха ..точно..абсолютно согласна с тобой!!! Он вообще любит лишний раз создать себе эти причины и при этом, изрядно от них помучится!!! biggrin
OLIA, Спасибо тебе огромное..что отвечаешь на наши мнения и коменты..так приятно!!! happy


 
Kassandra_91Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:11 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


OLIA,фанфик просто прелесть.. такой эмоцианальный, в нем моного переживаний, страхов, непонимания и надежды на светлое будущее
в то же время он такой загадочный.. кто отец ребенка?эдвард?или кто то другой?почему он так неванидит беллу?почему все отвернулись от нее?
надеюсь что скоро мы получим ответы на эти вопросы, но постепенно..
OLIA, спасибо огромное за творчество




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Четверг, 04.03.2010, 14:14
 
kristo96Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:29 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОГО! Ничегшеньки себе! Просто классный фик! Почему все отвернулись от Беллы? Эдвард не любит её? Он намерено причинил ей боль? Неужели он не хочет этого ребёнка, поэтому он такой... злой, такой не Эдвард?
Спасибо тебе за этот фик! Я оределённо в пч! Только зашла и очень зачиталась! Не могу представить, сколько боли пережила Белла!

Добавлено (04.03.2010, 17:29)
---------------------------------------------
П.С- мне в голову пришёл вопрос, может не в тему, но интересно, будующего ребёнка Ренесми будут звать, или нет?))


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
OLIAДата: Четверг, 04.03.2010, 18:43 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




victoriya

Quote
Я в нем никогда не теряю надежду!!!))) Может это и не правильно..но я на его стороне!!!

Молодец biggrin Ой, хоть он такой плохой, но я тоже на его стороне cool

Quote
OLIA, Спасибо тебе огромное..что отвечаешь на наши мнения и коменты..так приятно!!!

Это потому что я просто не могу не ответить на них smile

Kassandra_91

Quote
кто отец ребенка?эдвард?

Он самый smile В этом можно не сомневаться.

Quote
надеюсь что скоро мы получим ответы на эти вопросы, но постепенно..

Получите biggrin Только вот после этого, вопросов еще больше может появиться biggrin

kristo96

Quote
Эдвард не любит её?

Может я вас шокирую, но Эдвард Беллу действительно, даже сейчас, не любит! Просто решила ответить на этот вопрос. Но знаете, открытым текстом нигде не говорилось(вроде еще:D ), что Белла любит его. Она не знает, что чувствует к нему...

Quote
Он намерено причинил ей боль?

В последней главе были похожие слова...Да и то что бросил ее...ведь тоже осознанно...

Quote
П.С- мне в голову пришёл вопрос, может не в тему, но интересно, будующего ребёнка Ренесми будут звать, или нет?))

Можно задавать вопросы любые - я отвечу. Если это не будет раскрывать "страшной" тайны. И в тему и не в тему wink А кто сказал, что у Беллы будет девочка? wink И вы, кстати, можете предложить имя, если хотите, я об этом еще не думала happy Ну вот, я призналась в том, что Белла все-таки не потеряет ребеночка...


 
kristo96Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:41 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (OLIA)
Ну вот, я призналась в том, что Белла все-таки не потеряет ребеночка...

happy извмни, думала вопрос не провакационный, а ты избавила меня от одного из страхов. )))

Добавлено (04.03.2010, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (OLIA)
Может я вас шокирую, но Эдвард Беллу действительно, даже сейчас, не любит!

И правда, шок. Он ведь не ненавидит её, правда?(надеюсь не спрашиваю про скелет в шкафу)
Quote (OLIA)
В последней главе были похожие слова...Да и то что бросил ее...ведь тоже осознанно...

Ну, осознанно это да, но зная Эда, думаю у него в голове такие тараканы, которые нам и не снились.


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
OLIAДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:39 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




kristo96

Quote
извмни, думала вопрос не провакационный, а ты избавила меня от одного из страхов. )))

Да был бы он прям ТАКИМ, то я б не ответила, так что... wink

Quote
Он ведь не ненавидит её, правда?

Ну он думает или думал или еще будет так думать, т.е. что ненавидет ее biggrin wacko smile


 
fly▲with▲meДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:51 | Сообщение # 125
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Quote (OLIA)
Ну он думает или думал или еще будет так думать, т.е. что ненавидет ее

ахах biggrin
ты так понятно изъясняешься :DD
будем годать что там дальше %))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В одно мгновение мой мир перевернулся.
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше