Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В одно мгновение мой мир перевернулся.
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
Maryy85Дата: Среда, 05.10.2011, 17:36 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень люблю такие истории.Примите в пч!Вот только интересно-я вижу что давно не было продолжения,этот фанф еще пишется или уже нет?
 
Ice_VampireДата: Четверг, 08.12.2011, 17:11 | Сообщение # 502
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Не могу поверить, что Белла все простила.... surprised Он ей всю жизнь испоганил, а она вот так просто его приняла wacko
OLIA, спасибо за проду smile


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
КСтюшкаДата: Четверг, 08.12.2011, 18:15 | Сообщение # 503
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Наконец-то! Очень ждали проду! Если честно, не знаю, что писать. Какие-то отношения Эда с Беллой наигранные, что ли. В общем, нет в них искренности. Наверное, она права, что простила его. Дочери нужен отец. Какой-никакой, но все же. Не знаю... Мне сложно судить. Я не была в ее ситуации. Не знаю, простила бы я такого вот Эдварда. Ведь он очень сильно ее обидел.
 
Maryy85Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:23 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Неужели она его простила?А Эсме что-то недоговаривает.
 
knopochkaДата: Четверг, 08.12.2011, 18:50 | Сообщение # 505
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Я не верю своему счастью! Новая глава! Такая долгожданная и важная.
Все-таки, она его приняла обратно. Только вот, я хотела видеть потрепанного котенка в лице Эдварда, а получила самодовольного павлина. Но.... ну и пусть! Мне кажется, что только они понимают друг друга и принимают такими, какие есть. А мое дело совсем маленькое, радоваться за них. А вот родители Эдварда меня удивили. Так спокойно общаются с внучкой, нахваливают Беллу, а где же они ранше-то были? Раньше им дела не было не до чего, а теперь вот так.... Как-то неприятно мне стало.
Спасибо тебе за главу!
 
Lonely-sunДата: Четверг, 08.12.2011, 19:38 | Сообщение # 506
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




OLIA, спасибо за долгожданное продолжение!!!!!
пока выводы делать не буду, темнят они все
 
ulinkaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:46 | Сообщение # 507
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Она что-то задумала? Как-то отомстить хочет? И его слова про фишку не понятны он что "кайф ловил" от того как с ней обращался и как другие это делали, во время беременности? И вообще странный он какой-то, когда читаешь кажется что его вообще нет. будто он и не нужен там, хотя виноват во многом. И у нее будто есть какой-то план и этот план должен задеть всех и желательно по больнее. Почем нельзя жить дальше и просто позволить этим людям общаться с ее дочерью и все, разве так не проще?Спасибо за главу))!!



 
OLIAДата: Пятница, 09.12.2011, 00:01 | Сообщение # 508
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Ice_Vampire

Quote
Не могу поверить, что Белла все простила....


Это случилось уже давно smile

КСтюшка

Quote
Какие-то отношения Эда с Беллой наигранные, что ли. В общем, нет в них искренности


Конечно их отношения сейчас кажутся наигранными, после всего-то... А искренность... пока это слишком сложно. Для Беллы эти отношения сейчас, даже если она невероятно сильно влюблена в Эдварда, не для себя, а ради дочери.

knopochka

Quote
Только вот, я хотела видеть потрепанного котенка в лице Эдварда, а получила самодовольного павлина.


Такие как Эдвард никогда не будут потрепанными smile

Quote
А вот родители Эдварда меня удивили. Так спокойно общаются с внучкой, нахваливают Беллу, а где же они ранше-то были? Раньше им дела не было не до чего, а теперь вот так...


Ну вот так... Что лучше всего сделать? Натянуть улыбку, открыть объятия и сделать вид, что жизнь начинается только вот с этого момента.

ulinka

Quote
Она что-то задумала? Как-то отомстить хочет?


Нет, но Эдвард никогда не забудет, что когда-то сделал.

Quote
И вообще странный он какой-то, когда читаешь кажется что его вообще нет. будто он и не нужен там, хотя виноват во многом.


Да, похоже, ты права smile Потому что у него такое поведение smile

Quote
Почем нельзя жить дальше и просто позволить этим людям общаться с ее дочерью и все, разве так не проще?


А ей не тяжело жить дальше, позволять общаться этим людям с ее дочерью и еще и собирать свою жизнь smile


 
ХайЛин4237Дата: Суббота, 10.12.2011, 03:09 | Сообщение # 509
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Она что молча "скушает" все унижения от него от его семьи и будет делать вид, что всё замечательно? Тогда а в чём её внутренние изменения? Ведь всё осталось как было в их отношениях, только теперь от его "фишек" может пострадать ещё один человек.

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
yabinoДата: Суббота, 17.12.2011, 16:42 | Сообщение # 510
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за продолжения фика

 
ГираДата: Суббота, 17.12.2011, 19:59 | Сообщение # 511
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Странный какой то конец.... surprised , тем не менее спасибо что это все таки хаппи энд в какой то степени, а то я бы не пережила трагедию. Вообще интересно было бы прочитать эту историю от Эдварда, хотелось бы понять причины его поступков и так называемую "мужскую" логику. Может автор рискнет и порадует поклонников сиквелом от Эда? wink
 
святошаДата: Суббота, 17.12.2011, 21:40 | Сообщение # 512
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




OLIA, Спасибо тебе огромное за такую потрясающую историю!!!

Очень трудно простить боль и предательство близким людям, но Белла молодец, она справилась, забыла всё плохое что было и живёт сегодняшним днём, радуется счатсью которое есть в ДАННЫЙ момент и всё прекрасно.
Было бы интересно узнать ответ Эдварда на вопрос Нилы. smile
А ещё в шоке от родителей Эдварда, тепреь я могу понять в кого, своим поведением , пошёл Эдвард.На мой взгляд очень лицемерные люди.Общались с Нилой как будто ничего и не было, и повторюсь, Белла молодец, правильно сделала, натянула улыбку и вперёд.
Ну а Чарли он никогда не сможет забыть что было с его дочерью, на то он и отец.

Оля, спасибо ещё раз!!!


 
Lonely-sunДата: Суббота, 17.12.2011, 22:12 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




OLIA, спасибо за прекрасную историю!
 
knopochkaДата: Суббота, 17.12.2011, 22:12 | Сообщение # 514
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Эх! Даже не верится, что все закончилось! Вот оно тихое, семейное счастье. Может быть Белла и права, что нет никаких разборок, истерик, слез?! Ну, правда, не всем же быть эмоциональными! кто-то переживает и принимает все именно так, с чувством, с толком, с расстановкой. Она очень четко и зрело оценивает ситуацию и принимает ее такой, какая она есть. По хорошему, Эдвард ласковый папа, уверенна, что и заботливый муж. У них все так, как они это чувствуют.
Спасибо за эту историю! Конечно, ответ Эдварда хотелось бы услышать, но ведь мы и сами знаем, что дедушка сказал правду. Я бы еще почитала эту историю от лица самого Эдварда! wink
 
slylyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 05:14 | Сообщение # 515
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и наступил тот момент, которого я очень боялась и в тоже время ждала с нетерпением. Эпилог.
Ну что сказать, я конечно рада, что они вместе. И вроде просто счастливы.
Белла определенно выросла за последние несколько лет, при чем сильно.
Жаль, что "ее друзья" так и не дорастут до такого, в чем я уверена.
Эдвард, все же у меня к нему осталось неоднозначное отношение, так как я, конечно же рада что он ейчас в жизни Беллы и Нилы. Но я рада, что и он вырос. Он понял, где его место. жаль, что только сейчас.
Но, как говориться "лучше поздно, чем никогда".
Спасибо за такую потрясающую историю.
Желаю тебе побольше сил и вдохновения для будущих работ.
С уважением
slyly


One weekend - новая глава
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 05:33 | Сообщение # 516
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Жаль что итория закончилась.Очень хотелось бы знать точку зрения Эда.А так очень сложно понять чем он руководствовался когда вернулся к Белле.
 
Ice_VampireДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:45 | Сообщение # 517
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Всё же несмотря на некую холодность Эдварда, мне кажется Белла с Нилой ему очень нужны. wink
Спасибо за фанф smile


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:13 | Сообщение # 518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




OLIA, привет))
Спасибо за хэппи-энд)
Это один из моих любимых фиков, правда я кое-что не поняла) и очень хотелось бы главок от Эдварда))
Я очень рада, что они вместе, и что Белла дала ему шанс, и что не устраивает истерик, и зачем?!)
Главное, что все живы)
Спасибо, я обязательно вернусь, чтобы перечитать фик)


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:51 | Сообщение # 519
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Это бы один из самых любимых моих фиков, и я не знаю, что произошло с автором, когда она решила, что эта глубокая и тяжелая история должна закончится вот так вот. Начиная с семнадцатой главы, я не нахожу объяснений поступкам Беллы, не нахожу объяснений поведению Эдварда. И то, что они вместе... знаете, вот по мне, лучше бы этого не было - так было бы честнее. Вернее, правильнее. Но, опять таки, это моё личное мнение.
Спасибо автору за время, потраченное на написание этого фика. Нам было интересно.



Все мои фики здесь
 
OLIAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:31 | Сообщение # 520
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Гира

Quote
Вообще интересно было бы прочитать эту историю от Эдварда, хотелось бы понять причины его поступков и так называемую "мужскую" логику. Может автор рискнет и порадует поклонников сиквелом от Эда?


Я не сомневаюсь в том, что было бы интересно прочитать это все и от Эдварда, но, к сожалению, не получится. sad

святоша

Quote
Было бы интересно узнать ответ Эдварда на вопрос Нилы.


Я тебе могу сказать, что было после этого вопроса. "Эдвард", продолжив делать то, что делал, просто коротко ответил да, а потом, когда он встретился с "Чарли", стал выяснять, зачем тот так сделал.

knopochka

Quote
Может быть Белла и права, что нет никаких разборок, истерик, слез?


В данной истории она от этого выиграла очень сильно и много. smile

slyly

Quote
Эдвард, все же у меня к нему осталось неоднозначное отношение, так как я, конечно же рада что он ейчас в жизни Беллы и Нилы. Но я рада, что и он вырос. Он понял, где его место. жаль, что только сейчас.


Знаешь, как к этому "Эдварду" сейчас относятся: когда он ведет себя, как шелковый, все его любят, потому что такого мужика для жизни еще ой как сложно найти, но стоит ему сделать что-то немного не так... тут уж все грешки припоминаются.

Lady_winter

Quote
Главное, что все живы)


Да, я все-таки взяла конец от оригинальной истории, а не от одной из ее ветвей wink

Irmania

Quote
Это бы один из самых любимых моих фиков, и я не знаю, что произошло с автором, когда она решила, что эта глубокая и тяжелая история должна закончится вот так вот.


Да со мной ничего не происходило. Конечно, всем хотелось отплаты, кровавой и жестокой мести, но, люди, это реальная история из реальной жизни и там все было именно так. Я, конечно, понимаю, что все с овациями предпочитают только заезженные, но всеми любимые "каждый получил свое и только потом они стали жить поживать по-хорошему" концовки, но это не для меня. Теперь мне лучше получить разочаровало, не удовлетворило, не зацепило, но остаться довольной smile

Всем огромное спасибо за чтение! smile smile smile


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:04 | Сообщение # 521
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (OLIA)
Теперь мне лучше получить разочаровало, не удовлетворило, не зацепило, но остаться довольной

На самом деле, это главное! Когда автор удовлетворён своей историей, все остальные комментарии совершенно лишние.



Все мои фики здесь
 
OLIAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:47 | Сообщение # 522
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Irmania

Quote
На самом деле, это главное! Когда автор удовлетворён своей историей, все остальные комментарии совершенно лишние.


Вижу, что меня понимают smile


 
КСтюшкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:12 | Сообщение # 523
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающая история! Такая жизненная и "настоящая". Просто люди, со своими недостатками и достоинствами, проблемами, горестями и радостями. Просто жизнь, такая как есть, без прикрас и розовых "соплей". Это история взпросления и переоценки ценностей. Истороия о любви в разных ее проявлениях: любовь юношеская, скорее даже страсть, чем любовь, любовь родительская, всепонимающая и всепрощающая. История, которая цепляет за душу и не отпускает до самого конца. Спасибо!

Сообщение отредактировал КСтюшка - Понедельник, 19.12.2011, 17:16
 
ZwezdochkaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:25 | Сообщение # 524
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо вам за рассказ!
история грустная все-равно, как же Белле было тяжело, вот они друзья-отвернулись в нужную минуту cry а Эд вообще подонок (( не представляю как можно было его так легко простить (((
 
PavlinkДата: Суббота, 24.12.2011, 22:07 | Сообщение # 525
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо за очень интересную историю!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В одно мгновение мой мир перевернулся.
Поиск:


Крылья