Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В одно мгновение мой мир перевернулся.
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
slylyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:44 | Сообщение # 476
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная главка!
к слову сказать, у меня нет ни единой мысли для продолжения( остаётся полностью довериться тебе!
я рада что она рассталась с Питером.....
спасибочки!
с нетерпение жду продолжения


One weekend - новая глава
 
kassablankaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:22 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за продолжение!
во-первых, мне особенно нравится читать, как ты описываешь чувства беллы к своей дочери smile
и мне очень импонирует то, что она теперь еще и учится!
я думаю, белла по-своему счастлива...
хорошо, что она с питером рассталась, похоже, ей даже самой вроде легче стало...
а насчет эдварда я вобще теряюсь в догадках...выглядит он равнодушно и несколько самоуверенно, но раз он приезжает, присылает цветы и записки, короче говоря, не дает о себе забыть, значит ему не так уж и все равно..или ему что-то нужно...но раз ты предупредила, то не буду спешить фантазировать.
спасибо еще раз за новую главу!жду продолжения - интресно все таки знать мотивы эдварда smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Lonely-sunДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:28 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




ура товарищи, ура! спасибо за долгожданное продолжение!!!
OLIA, как всегда интригуешь, а Эдвард, похоже, сам до конца не разобрался в себе, но будем надеяться на лучшее.
Только один вопрос, как часто будет появляться продолжение?
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:34 | Сообщение # 479
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение. Или не спасибо.... Я не знаю.... У меня двоякое чувство от прочтения главы: я счастлива. что она вышла, и несчастлива от того, что не получила никаих ответов на вопросы. которые у меня возникли при прочтении предыдущей главы. Так что я лучше продолжу ждать продолжения.


Все мои фики здесь
 
Katrin7777Дата: Понедельник, 30.05.2011, 09:05 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Здравствуйте уважаемая OLIA.Прочитала вчера историю на одном дыхании. Потрясающая история по своей правдивости. Ведь в большинстве случаев так и бывает (и уже приелись слащавые истории, как прекрасный Эдвард влюбляется в не красивую Беллу). И только за малым исключением в таких историях счастливые концы. Мне даже кажется, что это история имеет жизненный аналог. И совсем не удивительно поведение красавчика Эдварда, его родителей и таких подруг. Тем более одна из них его сестра. Не понятно зачем он появился опять? Любить он её не любит. И уже реально (если бы это было в жизни не полюбит) Дочь? Такое можно простить, но не забыть. На таком счастья с этим человеком не построишь. Уважаемая OLIA пусть у Беллы в жизни появится человек, который бы полюбил её и её дочь, пожалуйста, ведь она достойна счастья, хотя бы в этом романе. Огромное спасибо Вам автор, написано замечательно и видно, что автор человек знающий жизнь. Ждем продолжения.
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:48 | Сообщение # 481
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Вот и долгожданная прода! Спасибо! Порадовал Эд. Нашел в себе силы прийти взглянуть на дочь. Значит, не все так плохо. А еще эти цветы... У меня появилась робкая надежда, что, может еще не все потеряно.
 
lub-713Дата: Понедельник, 30.05.2011, 11:49 | Сообщение # 482
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




можно я рискну и поделюсь своим мнением?)))

мне кажется, что Эдвард не оставляет ее в покое, только потому что ему доставляет удовольствие (я бы сказала садисткое удовлетворение) чувствовать ее зависимость от него, играть на ее чувствах... тем более на последней встрече он убедился в том, что она до сих пор влюблена в него..
Я просто вспомнила одну главу, где видно было, что Эдварда раздражало видеть ее счастье, гордость перед рождением малышки и полное равнодушие к окружающим... Ему это явно не нравилось...
От этого человека нужно держаться очень и очень далеко!!!!

Спасибо огромное за главу!!!!!
 
Ice_VampireДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:35 | Сообщение # 483
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Читала и, почему-то, в глазах стояли слёзы cry cry cry
Не знаю даже, что может оправдать Эдварда, но цветочками одними он не отделается wink
Оля, спасибо за новую главу smile


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
OLIAДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:27 | Сообщение # 484
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




knopochka

Quote
Ух ты! Давненько не было!


Да, месяца три smile

Quote
Спасибо за новую главу и отдельное спасибо за такие странные, но отношения Эдварда и Беллы.


Пожалуйста smile

Quote
Мне иногда кажется, что только они понимают друг друга, как никто другой. И простые отношения - это точно не их конек!


Ну простые отношения - да, точно не для них smile

Quote
Вот только его уверенность в том, что он ее не потерял, меня немного коробит. Что же он за индюк такой самоуверенный?!


Может он ее этой уверенность брал, возьмет и будет брать? happy

slyly

Quote
к слову сказать, у меня нет ни единой мысли для продолжения( остаётся полностью довериться тебе!


Ну тогда хорошо, что я знаю, что надо дальше писать wink

Quote
я рада что она рассталась с Питером.....


Просто так надо было smile Он уже исчерпал себя тут...

kassablanka

Quote
во-первых, мне особенно нравится читать, как ты описываешь чувства беллы к своей дочери


Это моя отдушенка в этой истории smile

Quote
и мне очень импонирует то, что она теперь еще и учится!


Ну дальше ей надо будет как-то жить, к тому же ничего ей не помешает получить образование...

Quote
а насчет эдварда я вобще теряюсь в догадках...выглядит он равнодушно и несколько самоуверенно, но раз он приезжает, присылает цветы и записки, короче говоря, не дает о себе забыть, значит ему не так уж и все равно..или ему что-то нужно...


Ммм smile

Lonely-sun

Quote
а Эдвард, похоже, сам до конца не разобрался в себе


Похоже на то...

Quote
Только один вопрос, как часто будет появляться продолжение?


Ну если учесть тот факт, что я уезжаю отдыхать после 10 числа на месяц, то не часто, но до 10 числа прода будет smile

Irmania

Quote
я счастлива. что она вышла, и несчастлива от того, что не получила никаих ответов на вопросы.


Так, наверно, на протяжении всего фика smile

Katrin7777

Quote
Прочитала вчера историю на одном дыхании. Потрясающая история по своей правдивости. Ведь в большинстве случаев так и бывает (и уже приелись слащавые истории, как прекрасный Эдвард влюбляется в не красивую Беллу).


Спасибо и да, ситуация очень распространенная sad

Quote
Мне даже кажется, что это история имеет жизненный аналог.


Целых два очень близких и еще целая куча отдаленных happy

Quote
Любить он её не любит. И уже реально (если бы это было в жизни не полюбит)


Ну тогда рискну предположить, что муж моей сестры все-таки не любит ее... Ну и ладно, после того, что этот *** вытворял, я его больше никогда особо не жаловала smile

Quote
Такое можно простить, но не забыть.


Точно smile

КСтюшка

Quote
Порадовал Эд. Нашел в себе силы прийти взглянуть на дочь.


Ну... типа... ладно, не хочу разочаровывать... или расстраивать... или путать wacko

Quote
А еще эти цветы...


Ну они кое-что значат, но не то, что обычно smile

lub-713

Quote
можно я рискну и поделюсь своим мнением?)))


Да спокойно smile

Quote
мне кажется, что Эдвард не оставляет ее в покое, только потому что ему доставляет удовольствие (я бы сказала садисткое удовлетворение) чувствовать ее зависимость от него, играть на ее чувствах... тем более на последней встрече он убедился в том, что она до сих пор влюблена в него..
Я просто вспомнила одну главу, где видно было, что Эдварда раздражало видеть ее счастье, гордость перед рождением малышки и полное равнодушие к окружающим... Ему это явно не нравилось...


Я могу сказать что раньше ему 100% это доставляло удовольствие happy А про сейчас wacko

Ice_Vampire

Quote
Не знаю даже, что может оправдать Эдварда, но цветочками одними он не отделается


А он и не пытается wink


 
ХайЛин4237Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:29 | Сообщение # 485
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Эдвард имел власть над Беллой, но сейчас у девушки другая жизнь, где есть любимая дочь, положительный во всех отношениях парень, что имеет на неё виды и ладит с её ребёнком, новые друзья, работа, планы на будущее и где для него нет места, только в качестве печальной предистории. Это не может не ущемлять больное мужское самолюбие, особенно если он вдруг обнаружил что привязан к Белле больше чем он думал. А она пусть и медленно, но ускользает, вот и принимает попытки удержать, не от любви к ней, скорей от любви к себе, чтобы самоутвердится в своих глазах.

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
OLIAДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:52 | Сообщение # 486
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ХайЛин4237

Quote
Эдвард имел власть над Беллой, но сейчас у девушки другая жизнь, где есть любимая дочь, положительный во всех отношениях парень, что имеет на неё виды и ладит с её ребёнком, новые друзья, работа, планы на будущее и где для него нет места, только в качестве печальной предистории.


Ну он до сих пор имеет над ней власть, отличие только в том, что Белла теперь может справится с ней. И нет у нее больше положительного во всем парня, она просто понимает, что использовать кого-то это не есть хорошо smile Сама же была на том месте...

Quote
Это не может не ущемлять больное мужское самолюбие, особенно если он вдруг обнаружил что привязан к Белле больше чем он думал. А она пусть и медленно, но ускользает, вот и принимает попытки удержать, не от любви к ней, скорей от любви к себе, чтобы самоутвердится в своих глазах.


Да, вот только как всегда тут есть оно - НО biggrin


 
Sony@Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:47 | Сообщение # 487

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение! В жизни Бэллы назревают перемены. Долгое время все её мысли и действия были направлены на рождение и заботу о дочери. Сейчас Нила подросла и Бэлла должна двигаться дальше. Хорошо, что она будет учиться дальше и не растеряла былые амбиции. Возвращение Эдварда несколько обескураживает! Чего он добивается? С дочерью он, судя по всему, общаться не горит желанием и это его самоуверенное заявление... Если смотреть на его поведение в прошлом, ему наплевать что она к нему чувствует. И на её чувства вообще. Так что же изменилось? Или он хочет потешить своё мужское самолюбие?
В общем, после прочтения это главы в голове полный сумбур, мысли не успевают друг за другом, путаются и переплетаются в плотный клубок. Надеюсь следующая глава прольёт свет хоть на некоторые вопросы.
Всего доброго!
 
korobДата: Четверг, 21.07.2011, 15:49 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за потрясающею, а главное правдивую историю.
Жаль что таких как Эдвард в нашей жизни очень много... Вот зачем Эдвард появился опять... сказать что в нем проснулась советь... сомневаюсь... Проснулись отцовские чувства... непохоже... скорее всего его цепляет то что Бела научилось быть счастливой без него...что она научилась жить без него (задета мужское самолюбие).
Розали и Элис вообще понять не могу, почему они не смогли понять Белу...ведь на ее месте мог быть кто то из них. Почему родители Эдварда не помогает ей... да хотя бы просто не общаются с внучкой (ведь они взрослые люди, и в конце то концов она их внучка.)
Белла это девушка которая вызывает гордость, ей было тяжело... больно, но она смогла, она справилась... она безумно любит свою дочь и ради не она идет вперед.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ulinkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:20 | Сообщение # 489
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Вот все не пойму как они к друг другу относятся, она его простила, но в свою жизни пускать не хочет или хочет, но боится? А он вообще хочет участвовать в жизни дочери и Беллы и зачем все эти цветы с карточками, которые судя по всему только путают ее сбивают, делают ее жизнь не понятной ей самой? Может у нее затянувшаяся депрессия и нужен специалист, а не кретин бросивший ее с ребенком да еще в школе. где полно сук, сволочей и гадов angry и он вообще участвовал в той травле в которую она попала sad Спасибо за главу))!!



 
святошаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:35 | Сообщение # 490
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




OLIA, Оля, спасибо огромное за новую главу.

Так Белла с Нилой счастливы.
Нарисовался Эдвард, шлёт цветы, пишет записки, это всё клёво видимо что то всё таки у него ёкает, только вот я думаю будут ли они вместе опять, сможет ли Белла до конца его простить и вообще нужно ли это?

Буду ждать продолжение.


 
Ice_VampireДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:39 | Сообщение # 491
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Почему-то эта глава была на много тяжелее предыдущих... cry Лично для меня cry
Спасибо за проду smile


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
kassablankaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:01 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу!
мир беллы и ее дочки - это мир счастья и умиротворения...безопасности...а кому-то мстить, значит вернуться к неприятным воспоминаниям, к боли, предательству...зачем ей все это в ее новом мире?...
Quote
Потому что ты просто понимаешь, что больнее только тебе будет

белла помудрела...
и пусть окружающие считают, что она зациклилась на своей дочери!возможно, это именно то, что ей нужно, чтоб понять, как строить дальше свое будущее.
и насчет эдварда ничего предполагать опять же не буду - еще помню твои настановления под прошлой главой)
спасибо еще раз за продолжение, OLIA!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
MarellaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:53 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 460


Статус:




спасибо за главу)
 
slylyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:32 | Сообщение # 494
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм, интересненько.
Ч рада что ни Элис ни Розали не будет
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
OLIAДата: Четверг, 28.07.2011, 14:23 | Сообщение # 495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Sony@

Quote
Сейчас Нила подросла и Бэлла должна двигаться дальше.


Безусловно! smile

Quote
С дочерью он, судя по всему, общаться не горит желанием и это его самоуверенное заявление...


С последних событий такие выводы точно нельзя сделать...

korob

Quote
Жаль что таких как Эдвард в нашей жизни очень много... Вот зачем Эдвард появился опять... сказать что в нем проснулась советь... сомневаюсь... Проснулись отцовские чувства... непохоже... скорее всего его цепляет то что Бела научилось быть счастливой без него...что она научилась жить без него (задета мужское самолюбие).


А возможно тут микс чувств? smile

Quote
Розали и Элис вообще понять не могу, почему они не смогли понять Белу...ведь на ее месте мог быть кто то из них.


Была глава, где Белла кое-как касалась этой темы. wink

Quote
Почему родители Эдварда не помогает ей... да хотя бы просто не общаются с внучкой (ведь они взрослые люди, и в конце то концов она их внучка.)


Ну вот просто не поддерживают связи с ними и все! sad

ulinka

Quote
Вот все не пойму как они к друг другу относятся, она его простила, но в свою жизни пускать не хочет или хочет, но боится?


Хочет... не хочет, но точно боиться...

Quote
А он вообще хочет участвовать в жизни дочери и Беллы и зачем все эти цветы с карточками, которые судя по всему только путают ее сбивают, делают ее жизнь не понятной ей самой?


Ну если они есть, то для чего-то...

Quote
Может у нее затянувшаяся депрессия и нужен специалист, а не кретин бросивший ее с ребенком да еще в школе. где полно сук, сволочей и гадов


Ну то что у нее какое-то нервное расстройство - 100%

Quote
и он вообще участвовал в той травле в которую она попала


Если только косвенно, так что - нет...

святоша

Quote
Нарисовался Эдвард, шлёт цветы, пишет записки, это всё клёво видимо что то всё таки у него ёкает, только вот я думаю будут ли они вместе опять, сможет ли Белла до конца его простить и вообще нужно ли это?


Ну то что они будут вместе я уже говорила... happy Нужно ли прощение? Ну чтобы быть вместе - да. Или нужно ли то, чтобы они были вместе? Посмотрим...

Ice_Vampire

Quote
Почему-то эта глава была на много тяжелее предыдущих... Лично для меня


Для меня в ней последнее предложение было просто убийственным smile

kassablanka

Quote
ир беллы и ее дочки - это мир счастья и умиротворения...безопасности...а кому-то мстить, значит вернуться к неприятным воспоминаниям, к боли, предательству...зачем ей все это в ее новом мире?...


Действительно, ей это не надо. И этого у нее нет! smile

Quote
и пусть окружающие считают, что она зациклилась на своей дочери!возможно, это именно то, что ей нужно, чтоб понять, как строить дальше свое будущее.


На самом деле самое главное, чтобы она вовремя смогла... пойти дальше, так сказать...

slyly

Quote
Ч рада что ни Элис ни Розали не будет


Ну они уже достаточно полно исполнили свою роль, так что..


 
святошаДата: Четверг, 04.08.2011, 23:53 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (OLIA)
Нужно ли прощение? Ну чтобы быть вместе - да.

А будет ли ей легко его простить?Сможет ли она до конца его простить и никогда не будет ему вспоминать всё что он сделал ей?Для того что всё это осуществить надо быть на самом деле очень сильной личностью.Дай то Бог что так и будет


 
КСтюшкаДата: Пятница, 05.08.2011, 17:34 | Сообщение # 497
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Очень впечатлило. Белла здесь сильная и мудрая. Она счастлива тем, что есть:семья, дочка. Однажды обожгнувшись, она побаивается снова впускать в свою жизнь Эдварда. Хорошо, что она его простила. Так легче жить. Но нельзя останавливаться на одном месте. Надо идти дальше, развиваться. На счет Эдварда ничего сказать не могу. Сложная он натура. Не буду браться прелугадывать мотивы его поведения и поступков. У меня есть лишь робкая надежда на лучшее.
 
12345678Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:16 | Сообщение # 498
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за продолжение smile

Код
 
yabinoДата: Четверг, 15.09.2011, 17:05 | Сообщение # 499
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за великолепную главу!

 
Aurum13Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:08 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




жду продолжения)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В одно мгновение мой мир перевернулся.
Поиск:


Эдвард на другой планете