Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
EmkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:24 | Сообщение # 426
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




wacko выздоравливай,Оль,пей таблеточки,соблюдай постельный режим.
Мы подождем wink


 
kassablankaДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:07 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо, за новую главу!!
вот я наслаждаюсь, читая о такой белле!которая обрела смысл, которая не сломалась, которая живет и радуется жизни!
а начинать всегда тяжело...
спасибо, оля!выздоравливай!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Ice_VampireДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:04 | Сообщение # 428
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




OLIA, С Днём св. Валентина!!! Главка - лучший подарок в этот День!!! Спасибо!!!

Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
vishencaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:05 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




OLIA, огромное спасибо за новую главу! Она такая спокойная, мне безумно нравится эта Белла! Очень рада, что у неё всё в жизни налаживается. Чарли - бесподобный отец, настоящий мужчина, который не ищет повода поссориться с дочерью, а является её опорой и даже другом! happy
А всегда всё легче пережить, если относится к этому как к дару от Бога, как к подарку, а не как к наказанию или тяжёлым испытаниям, вот именно так и у Беллы, она любит отца, дочь, друзей и всё в её жизни вроде на своих местах, зачем себя травить и думать, что чего-то не хватает. А то чего не хватает появится, когда не ждёшь, вот у неё появился воздыхатель, ну и пусть попробует хотя бы дружить с ним, а там время покажет.
OLIA, Желаю скорейшего выздоровления, здоровье - первостепенно! А продолжения буду ждать столько, сколько нужно!
 
Lonely-sunДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:17 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




OLIA, выздоравливай! и спасибо за главу)) Белла обрела свое счастье в лице Нилы-это то что надо. Дети-цветы жизни!
 
Tin@Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:23 | Сообщение # 431
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромнейшее спасибо за такой замечательный рассказ!!

Эдвард сволочь angry терпеть не могу таких самолюбивых засранцев!!
А белла молодец, очень хочется чтобы у нее все было хорошо smile

С удовольствием буду читать дальше smile


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
knopochkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:25 | Сообщение # 432
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Оля, спасибо огромное за новую главу! Такая приятная во всех смыслах. Подарок получился то, что надо! Чарли все-таки - супер папа! Напоминает мне моего. Так же готов последнее отдать ради своих дочки и внучки. Важно, чтобы в жизни каждого человека был именно такой отец!
Оля, ты, пожалуйста, выздоравливай!!!!! Принимай пилюльки разные, чтобы скорее вернуться к нам!
 
GemДата: Среда, 16.02.2011, 12:38 | Сообщение # 433
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Хочу пожелать автору скорейшего выздоровления! Спасибо за эту потрясающую историю, она меня зацепила, я бы даже сказала, что потрясла до глубины души. Белла такая сильная духом девушка, я завидую белой завистью ей, как она смогла вынести подобное отношение и не сорваться, думаю, в дальнейшем у нее все будет хорошо. Она уже научилась жить своей жизнью, не оглядываясь на окружающих и ценя то, что ей подарила судьба. А по-поводу Эдварда, мне хотелось бы вот что сказать, есть такой тип людей, их называют эмоциональнонеразвитыми, так вот у него это в крайней степени. Но люди становятся такими не сами по себе, это по большей части недостаток внимания и любви в детстве, как говорится, не долюбили ребенка. На мой взгляд, он боится реальной жизни, избрал себе роль стороннего наблюдателя, манипулируя окружающими. Кстати, именно подобные ему становятся идеальными манипуляторами. И возможно ли (а самое главное нужно ли), чтобы такой человек был рядом с Беллой? Для этого ему нужно повзрослеть, а вот сможет ли он это сделать? Надеюсь, что жизнь ему расставит в будущем приоритеты...

 
OLIAДата: Среда, 16.02.2011, 14:27 | Сообщение # 434
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




kassablanka

Quote
вот я наслаждаюсь, читая о такой белле!которая обрела смысл, которая не сломалась, которая живет и радуется жизни!

Атмосфера фика начинает меняться smile

Quote
а начинать всегда тяжело...

Хотя бы потому что это начало wink

vishenca, это именно то, что я и пыталась передать через эту главу. Ты все-все поняла smile

Tin@

Quote

Огромнейшее спасибо за такой замечательный рассказ!!

Пожалуйста, я рада, что тебе нравится smile

Quote
А белла молодец, очень хочется чтобы у нее все было хорошо smile

Будет-будет, даже если и с Эдвардом smile

knopochka

Quote
Чарли все-таки - супер папа! Напоминает мне моего.

Кому-то повезло smile

Gem, приятно слышать такие вещи smile Спасибо, и я рада, что тебя так понравился фик smile
Белла, так сказать, была вынуждена повзрослеть и быстро, в процессе чего она пересмотрела многое...Эдвард же...вообще мужчин в большинстве случаев так сильно не "задевает" факт отцовства, даже если они не сбегают, а на него вообще никак это не повлияло...Возможно ему что-то более сильное, чтобы "проснуться"? А может вовсе не сильное, а какой-то самый маленький толчок? Для каждого человека разные приемы...

И всем огромное спасибо за пожелания о выздоровлении smile Может я и решу перестать болеть после ваших слов wink


 
IrmaniaДата: Среда, 16.02.2011, 15:07 | Сообщение # 435
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я очень рада, что у Беллы всё более менее налаживается. Это, действительно, по-началу кажется страшным - ребёнок! Ответсвтенность, туды-сюды, а как его брать, а смогу ли я....... но проходит время и ты уже не представляешь как раньше жила без него. Но.... но...
Хорошо, что есть Чарли, хорошо, что есть где жить, хорошо, когда есть друзья, хорошо, когда появляется такой вот Питер....
Но где же Эдвард? И где все остальные....

Спасибо за главу и выздоравливай поскорее!!!



Все мои фики здесь
 
КСтюшкаДата: Среда, 16.02.2011, 16:03 | Сообщение # 436
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое! Замечательная история. Одновремернно грустная, светлая, пронзительная и красивая. Восхищаюсь Беллой: смелая и сильная девочка. Эдвард-инфантильный эгоист, который боится реальной жизни и ответственности. Но мне показалось, что он любит Беллу, пусть по своему, пусть в глубине души. Неприятно поразили Элис и Розали. Жду проду.

Добавлено (16.02.2011, 16:03)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал КСтюшка - Понедельник, 21.02.2011, 14:12
 
NatashechkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:29 | Сообщение # 437
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:
Смайл настроения:




ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С нетерпением!

 
НэтДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:12 | Сообщение # 438
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Такое сложилось впечатление, что она сама себя уговаривает что все у нее хорошо... хотя может мне это только показалось! Неожиданное появление Эдварда, не думала, что он так скоро появится!) Обычно родители ведут себя более ответственно чем их юные дети-родители, нормальные родители, взрослые знают цену и радость жизни, не удивительно, что у них такой сын!
 
EmkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:56 | Сообщение # 439
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оля,спасибо за новую главу! Когда прочитала о Питере,то подумала : "Стоп. Какой Питер? Я чтоли пропустила главу?". Ну,мне он нравится конечно,да и Белле вроде тоже,но видимо не настолько,чтобы влюбится. Эдвард,ах,Эдвард... Где же ты шлялся год с лишним? ><

 
kassablankaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:01 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за продолжение, OLIA!!я все никак не налюбуюсь этой новой беллой - мамой smile такие милые описания ее девочки
а питер...питер сколько угодно может быть добрым, милым, терпеливым, понимающим, заботливым...и белла пытается влюбиться в него...возможно, в один день она скажет ему: я тебя люблю...но пройдет время, и она поймет как обманывала саму себя...
...эдвард объявился?я рада этому, если честно...особенно рада, если он действительно думал о ниле...может он повзрослел?впрочем, скоропостижные выводы делать не буду, а дождусь следующей главы smile
спасибо еще раз, OLIA! happy


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
EmkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:47 | Сообщение # 441
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оля! Я лох! Прости меня! Заучилась!))
15 глава! Спасибо!


 
knopochkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:59 | Сообщение # 442
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Привет! Спасибо за главу. Финал ее стал неожиданностью. Я как-то и не думала, что Эдвард появится так рано. Мне казалось, что он лет так через пять явится. А тут такой сюрприз!!!! Да еще и Роуз с Элис. Если они впервые столкнулись в парке, то я не удивлюсь, если "подружки" специально туда потом приходили. Мало кто останется равнодушным к своей племяннице. Хотя, я могу и ошибаться, люди разные бывают. Только время все расставляет на свои места и девочки тоже повзрослели, изменились. Хочется верить, что Роуз это делала не из праздного любопытства и желания задеть Беллу лишний раз, а потому, что действительно ей было важно знать, что у ее бывшей подруги и племяшки все хорошо. Что-то я размечталась. Это могло быть чистой случайностью. Форкс - малюсенький, все гуляют в одном парке.
Отношения Беллы и Питера меня порадовали. Да! Ей тяжело впустить в свою жизнь мужчину в роли своей второй половинки, отца для дочки, в конце концов, но та теплота, которую он им дарит, очень нужна девочкам. И Ниле нужен отец, а не только замечательный дедушка. Питер так заботится о ней, переживает. Мне кажется, что он готов стать для нее настоящим любящим папой, а для Беллы верным мужем. Который и так уже доказал, что готов на все ради них.
А вот про Эдварда мне пока сказать нечего. Ну приехал, ну что-то привез, возможно даже думал о Белле и Ниле весь этот год, только вот "а воз и ныне там". Но должна признаться, если с его стороны будут какие-то телодвижения в их сторону, если он захочет принимать активное участие в их жизни, я его поддержу! Что бы он не сделал в прошлом, как бы себя не повел, он отец этого чуда и если хочет, может быть рядом. Правда, только в том случае, если это искреннее желание и потребность, а не какой-то злой умысел. В такие моменты жаль, что не видим историю с его стороны. Так как в сторону Беллы никаких признаков "вернись, давай начнем все сначала" нет, то и рассуждать об этом не буду. Я ярый сторонник того, что отцы имеют право быть со своими детьми, если они этого хотят. А Нила будет самой счастливой девочкой, у нее будет два папы. (это, конечно, в том случае, если Белла будет с Питером)
Еще раз огроменное спасибо за главу! С каждым разом все волнительнее и волнительнее.
 
lola-76Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:30 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




OLIA spasibo wink glava zame4atelnaya smile a konec super smile uhti u edwarda 4uvstva prosnulis angry nado ego pomu4et i srazu ne pro6at wink jdu produ wink

 
aurora79Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:31 | Сообщение # 444
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Очень ждала новую главу - спасибо!
Трудно пока сказать что-либо об отношениях Беллы и Питера - то ли она,на самом деле,пока что боится вступать в серьёзные отношения,то ли подсознательно (а может и сознательно) их просто не хочет.
Своеобразна реакция Розали на Беллу с коляской - чему это она так поразилась,что даже застыла при виде их? Или повзрослевшая бывшая школьница вдруг осознала,что сидящая в коляске маленькая девочка её родная племянница? К тому же я уверена,что их последующие встречи в парке были заранее спланированы - естественно,что после всей той травли,устроенной Белле, у Элис и Розали не хватает духу подойти к ней,поэтому приходится наблюдать на расстоянии.
А вот Эдвард...ведь он не просто подглядывает за ней из кустов - он даже решился подойти к ней и заговорить...Но я ему всё-равно не верю - уж слишком он пропитан эгоизмом и равнодушием - в главе от его лица - он там во всей своей красе. Не знаю,что могло произойти в столь короткий срок,чтобы такой человек,как он,переосмыслил некоторые жизненные ценности.
Хотя...может быть я и ошибаюсь...
Ещё раз спасибо, буду ждать продолжения!


 
СольгаДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:38 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




OLIA,
спасибо за 16 главу.

Всё так не просто. Питер с огромным трудом маленькими шашками добирается до сердца Бэллы, отвоёвывая пространство для себя терпением и добротой, но это место в нём всегда принадлежало Эдварду. Только подросший и возмужавший Эдвард может повернуться лицом к своей дочери и к её матери. Поймёт ли он, что этот подвиг Бэллы не сравним ни с чем, совершённым им в жизни, что он никогда не найдёт, в ней аналога тому, что совершила Бэлла, и даже не приблизится, она дала жизнь малышке, она посвятила ей себя, она сделала невозможное возможным, пожертвовала учёбой, но теперь она не одна, дочь - это великое счастье, только понять юному Эдварду это было не по силам. Неужели он проснулся? И к Бэлле? Он просто обязан испытывать к ней огромное уважение, по крайней мере. Вряд ли он легко найдёт влюблённую в него девушку, которая бы всю тяжесть рождения ребёнка взвалила на себя, ничего не потребовав от него, и девочке уже год! Как подростки смеялись над ней, откровенно оплёвывали её, а оказалось, что попадали они сами на себя, и в результате кто из них всех стал сильнее? Розали или Бэлла? Кто серьёзнее и ответственнее смотрит на жизнь? Да, Розали была потрясена, увидев Бэллу с коляской, потому что жизнь расставила всё на свои места. Бэлла с честью выдержала боль обиды, презрения и надругательств, она знала, на что идёт, и эта цель была во много раз важнее всяких мерзостей, подколок и шепотков в её адрес. Бэлла была выше этого, именно эту силу и почувствовали и Розали, и сам Эдвард, только, может быть, Эдвард это понял слишком поздно. Но, увидев Питера, думаю, что он по настоящему оценил то, что потерял, отстранившись от Бэллы и дочери в своё время. Правда его приход говорит о многом. Хотя, если инициатором посещения стали родители, грош цена Эдварду за этот жест. И Питер постарается оградить Бэллу от внимания Эдварда, но любовь, пусть и оставшаяся в уголочке сердца Бэллы, может вспыхнуть с новой силой, не зря близость с Питером пока оставалась проблемой, значит были для Бэллы сдерживающие факторы, не могла она сразу открыть своё сердце Питеру. Неужели не увидит Эдвард чистоту души Бэллы, неужели не поразится тому, от чего так бездумно отказался? Жду следующую главу с нетерпением и интересом.

 
OLIAДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:00 | Сообщение # 446
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Irmania

Quote
Я очень рада, что у Беллы всё более менее налаживается. Это, действительно, по-началу кажется страшным - ребёнок! Ответсвтенность, туды-сюды, а как его брать, а смогу ли я....... но проходит время и ты уже не представляешь как раньше жила без него. Но.... но...

Да, и даже понять не можешь чего и почему боялась smile А страх он есть всегда, в любой ситуации, одна ты или нет, просто он где-то сильнее проявляется...

КСтюшка

Quote
Но мне показалось, что он любит Беллу, пусть по своему, пусть в глубине души.

Ну в главе от него Эдвард ничего к ней прекрасного и сильного не питает...Но чувства какие-то есть в любом случае, она же долгое время была его подругой...

Нэт

Quote
Такое сложилось впечатление, что она сама себя уговаривает что все у нее хорошо... хотя может мне это только показалось!

Возможно и уговаривает smile Ведь с Питером у нее и не так все хорошо smile А она считает, что все хорошо, потому что все другие стороны ее жизни прекрасны, а Питер...Питер не тот, кого она пока воспринимает серьезно...

Quote
Неожиданное появление Эдварда, не думала, что он так скоро появится!)

Он не на долго wink

Quote
Обычно родители ведут себя более ответственно чем их юные дети-родители, нормальные родители, взрослые знают цену и радость жизни, не удивительно, что у них такой сын!

Ну знаешь некоторые просто считают, что не нам принимать решение, а он принял такое тогда зачем что-то самим делать?

Emka

Quote
Эдвард,ах,Эдвард... Где же ты шлялся год с лишним? ><

Он искал себя biggrin

kassablanka

Quote
а питер...питер сколько угодно может быть добрым, милым, терпеливым, понимающим, заботливым...и белла пытается влюбиться в него...возможно, в один день она скажет ему: я тебя люблю...но пройдет время, и она поймет как обманывала саму себя...

И тогда будет либо очень больно, либо очень жалко. Другого не дано...

Quote

может он повзрослел?

Ну Белла что-то сказала о том, что не таким она его помнила...Может она имела в виду изменения...и не только физические, может она что-то увидела... wink

knopochka

Quote
Я как-то и не думала, что Эдвард появится так рано. Мне казалось, что он лет так через пять явится. А тут такой сюрприз!!!!

smile Ну это очень много smile Хотя, все тут уже выдали Беллу за муж и приписали ее дочери нового отца, вот откуда эти пять лет появились wink Неа... wink Эдвард как тот противный парень, чья бывшая девушка только оправилась начала жить, а он будто чувствует, гад, снова появляется на горизонте smile

knopochka

Quote

Что-то я размечталась. Это могло быть чистой случайностью. Форкс - малюсенький, все гуляют в одном парке.

Да, тут за размечталась smile Это случайность happy Очень частая... smile

Quote

Отношения Беллы и Питера меня порадовали. Да! Ей тяжело впустить в свою жизнь мужчину в роли своей второй половинки, отца для дочки, в конце концов, но та теплота, которую он им дарит, очень нужна девочкам. И Ниле нужен отец, а не только замечательный дедушка. Питер так заботится о ней, переживает. Мне кажется, что он готов стать для нее настоящим любящим папой, а для Беллы верным мужем. Который и так уже доказал, что готов на все ради них.

А я все равно не люблю Питера smile Он прелесть, но фу...в жизни на таких не хочется обращать внимания...с проблемами лучше wink

Quote
Правда, только в том случае, если это искреннее желание и потребность, а не какой-то злой умысел.

Я вот не могу понять, почему многие подумали, что Эдвард что-то хочет...Что? Я даже предположить не могу...Нет, ну он определенно хочет что-то от Беллу, но это не обязательно плохое smile Хотя Эдвард и плохо в этом фике слова с одинаковым значением smile

lola-76

Quote
nado ego pomu4et i srazu ne pro6at

smile Я поняла, прощать его не сразу, но простить надо wink

aurora79

Quote

Своеобразна реакция Розали на Беллу с коляской - чему это она так поразилась,что даже застыла при виде их? Или повзрослевшая бывшая школьница вдруг осознала,что сидящая в коляске маленькая девочка её родная племянница?

Смотри, ну знала Розали, что Белла была беременна, что родила...Только вот знание это одно, а когда ты это знание увидишь, то есть твои мысли обрели поддержку в виде и "визуализации", это уже совсем другое. Может она тогда только вообще поняла, что произошло...

Quote
Не знаю,что могло произойти в столь короткий срок,чтобы такой человек,как он,переосмыслил некоторые жизненные ценности.

На самом деле для этого не надо пять, семь или десять лет...может понадобиться и меньше...А еще многое зависит от человека smile

Сольга, спасибо за отзыв smile Питер старается и безусловно он заслуживает какой-то отдачи, но если эта отдача будет вымученной, высосанной, то можно считать, что ее и нет. Но он знал на что идет, поэтому ему и не трудно понять многие Беллины "моменты". Ну что Эдвард чувствует и будет чувствовать, узнав про новую жизнь Беллы (с Питером) мы узнаем. Да и если он сейчас приехал и пришел к ней это уже что-то говорит о том, что он что-то понял, увидел, осознал, что раньше отказывался видеть или не хотел понимать.


 
КСтюшкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:49 | Сообщение # 447
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Мне очень нравится Белла. Она сильная, смелая, решительная девушка. Она не побоялась ни насмешек, ни презрения, ни предательства любимого человека и близких друзей. ЕЕ малышка-просто чудо (спасибо за такое трогательное описание моментов когда они вместе). Питер-очень хороший человек, надежный, искренне привязан к Белле и малышке, с ним все легко, ясно и понятно. Но для Беллы он всего лишь друг. Пока она не может дать ему те чувства на которые он рассчитывает и которые несомненно заслуживает. Удивил Эдвард. Неужели в его душе проснулись еще какие-то чувства кроме безграничной любви к самому себе. Во всяком случае, то, что он купил малышке подарок и не побоялся подойти и заговорить с Беллой делает ему честь.
 
Ice_VampireДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:06 | Сообщение # 448
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Как-то не улыбнуло то, что Эдвард появился снова в жизни Беллы... wacko Хотя...возможно он и не исчезал ... smile
Оля, спасибо за проду smile


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
Kristen_Rob_loveДата: Вторник, 01.03.2011, 13:44 | Сообщение # 449
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, милая спасибо большое за новые главы !!!
15-16 главы:
хорошо что Белла не стала зацикливаться на своих проблемах, а наоборот начала новую жизнь со своим маленьким чудом !!! А Чарли просто супер отец.... Отец года !!!
Quote (OLIA)
А я все равно не люблю Питера smile Он прелесть, но фу...в жизни на таких не хочется обращать внимания...с проблемами лучше wink

да....нам не угодишь !!! есть же такие хорошие парни как Питер, которые тебя любят, ценят, уважают, что нам еще нужно ....?! но нет, нас все ровно подавай засранца Эдварда !!!
соглашусь с большинством, я тоже удивлена таким быстрым появлением Эдварда. надеюсь он изменился и не сделает Белле еще больнее !!!
интересно что будет дальше... с нетерпением жду продолжением !!!




Сообщение отредактировал Kristen_Rob_love - Вторник, 01.03.2011, 13:46
 
OLIAДата: Среда, 02.03.2011, 01:20 | Сообщение # 450
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




КСтюшка

Quote
Мне очень нравится Белла. Она сильная, смелая, решительная девушка. Она не побоялась ни насмешек, ни презрения, ни предательства любимого человека и близких друзей.

Да, Белла где-то переступала черз себя, но все вытерпела smile

Quote
ЕЕ малышка-просто чудо (спасибо за такое трогательное описание моментов когда они вместе).

Это самое классное, что есть в этом фике smile

Quote
Питер-очень хороший человек, надежный, искренне привязан к Белле и малышке, с ним все легко, ясно и понятно. Но для Беллы он всего лишь друг. Пока она не может дать ему те чувства на которые он рассчитывает и которые несомненно заслуживает.

Да-да, хороший. Да-да, любит. И да-да, нет причин сказать нет, но...вот оно НО smile

Quote
Удивил Эдвард. Неужели в его душе проснулись еще какие-то чувства кроме безграничной любви к самому себе. Во всяком случае, то, что он купил малышке подарок и не побоялся подойти и заговорить с Беллой делает ему честь.

Ну что-то в нем перевернулось wink

Sumeromanka

Quote
Как-то не улыбнуло то, что Эдвард появился снова в жизни Беллы..

И этого вполне стоило ожидать smile Ну может позже, улыбка и появится smile

Quote
Хотя...возможно он и не исчезал ...

Это из категории "прзраки бывших". Да и в жизни Беллы, с ним она или нет, он всегда будет своеобразно присутствовать...

Kristen_Rob_love

Quote
А Чарли просто супер отец.... Отец года !!!

Медаль, пожалуйста biggrin

Quote
есть же такие хорошие парни как Питер, которые тебя любят, ценят, уважают, что нам еще нужно ....?! но нет, нас все ровно подавай засранца Эдварда !!!

Ага...и плачем и ругаемся, но...ЛЮБИМ! biggrin

Quote
соглашусь с большинством, я тоже удивлена таким быстрым появлением Эдварда. надеюсь он изменился и не сделает Белле еще больнее !!!

Может он своим возвращением уже сделал ей больно...


 
Поиск:


Дворцовые тайны