Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
StetaДата: Суббота, 22.01.2011, 18:58 | Сообщение # 401
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Просто досмерти интересно, чем все это закончится......
 
jano4kaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:24 | Сообщение # 402
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




OLIA, спасибо за главу, написанную от лица Эдварда. не могу охарактеризовать как-либо свое отношение к этому персонажу... я уже говорила, что он вызывает у меня неоднозначные чувства... нет симпатии или жалости, но и ненависти к нему не испытываю, скорее равнодушие, подобное тому, какое он сам испытывает к происходящим в его жизни важным событиям... может быть, я не права в своих суждениях, но для меня Эдвард - эмоциональный инвалид.
признаюсь честно, совершенно не представляю, как в дальнейшем будут развиваться события, но это только подогревает интерес к этой истории.

OLIA, удачи и вдохновения=)


 
ЛисбетДата: Суббота, 22.01.2011, 19:53 | Сообщение # 403
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




OLIA, я тебя не понимаю sad cry ты блин, еще та интрргинка, я вообще ничего не поняла, что происходит в Эдварде...куда он блин улетает??!! cry cry cry cry

 
Ёжик))Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:15 | Сообщение # 404
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за главу. Я надеюсь еще будут главы от Эдварда. Мне он показался здесь таким равнодушным к состоянию Беллы. Честно говоря не понимаю его, хочеть заглянуть в его душу и увидеть что то хорошее, но пока ничего не видно и не понятно. Жду продолжения.
 
ПуФыСтИкДата: Суббота, 22.01.2011, 21:22 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за главу от Эдварда. Очень хотела узнать что же он чувствует, но так до конца ничего и не поняла. Он знает, что тоже виноват в случившемся, но оставляет Беллу все разгребать одной. Мне в этой истории Эдвард безразличен. Вряд ли что то изменится в моем отношении к нему, даже если бы он попросил прощение у Беллы.
Интересно узнать продолжение.



 
ХайЛин4237Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:59 | Сообщение # 406
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Каждый всегда получает то, что заслуживает, и каждый платит за все свои поступки, вопрос лишь при каких обстоятельствах и когда заставят платить. Белла получила своё, презрение и пренебрежение, с которыми она относилась ко многим, пришлось в полной мере испытать на себе, награда за стойкость не разочаровала. А вот получит ли Эдвард то, что заслуживает, или хотя бы даст ли судьба ему подзатыльник, чтоб подумал над свом поведением - воля автора.
Желаю удачи в написании проды, надеюсь она не заставит себя ждать


Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
EmkaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:05 | Сообщение # 407
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оля!!! Блиииин! Куда этот горе-папашка летит? Какая в попу голубая мечта? Испугался? И еще,я не собираюсь любить этого Эдварда,когда он такой! Это же ужас... Ну пусть только попробует сунуться потом к Белле и ребенку! Надеюсь она его огреет чем то тяжелым! Я злая какая то...
Спасибо. Жду проду.


 
Ice_VampireДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:05 | Сообщение # 408
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Бедный Эдик наложил в штанишки...Убить таких мало... angry
А еще убила фраза все еще очень беременную - может быть не ОЧЕНЬ беременной? biggrin :D biggrin хаха...
Спасибо за главку smile


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !


Сообщение отредактировал Sumeromanka - Воскресенье, 23.01.2011, 00:06
 
OLIAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:20 | Сообщение # 409
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Smile_With_Me

Quote
Эдвард мне в этом фике нравится...всегда любила негативных персонажей)

Маленький лучик света в кромешной тьме wink

knopochka

Quote
Понятно лишь то, что у Эдварда есть какие-то определенные цели и планы в жизни, и Белла с дочерью в эти самые планы совсем не вписываются.

Планы есть у всех wink И естественно неожиданности в планы не вписываются, на то они и планы wink

Quote
А самое печальное, что совсем недавно на моих глазах произошла подобная ситуация с той лишь разницей, что парень и девушка не были друзьями детства, и девушку не бросили ее друзья. И вот этот самый парень переложил всю ответственность на девушку, типо, сама решила оставить ребенка, с меня какой спрос? Мне он не нужен, у меня другие планы. Так что, как не крути, а ситуация жизненная и, что самое печальное, встречается на каждом шагу. Жаль!

Да, это одна из причин, почему я стала описывать эту ситуацию wink

Quote
В тайных уголках своей души я надеюсь на возмездие для Эдварда! Надеюсь, Оль, ты ему это устроишь! wink

Оно будет, возможно не таким способом как всем хочется, но как показала жизнь, очень оставляющее следы wink

kassablanka

Quote
что ж, хотелось узнать, что там у него в голове....правда ведь, надежда умерает последней...моя умерла после этой главы...

smile Сожалею...

Quote
улетел осуществлять свои мечты?отправился за тем, чего всегда хотел?удачи, эдвард!хочется сказать только, что он такой же какой когда-то была белла

Да, такой же. Но он еще не получил под дых...

Steta

Quote
Просто досмерти интересно, чем все это закончится......

А закончится хорошо...для такого фика...

jano4ka

Quote
может быть, я не права в своих суждениях, но для меня Эдвард - эмоциональный инвалид.

Ну может и не права, но это тоже одна моя характеристика Эдварда.

Lady_winter

Quote
ты блин, еще та интрргинка, я вообще ничего не поняла, что происходит в Эдварде...куда он блин улетает??!! cry cry cry cry

Да не беспокойся! Он еще прилетит! Родителей же надо навещать smile

Ёжик))

Quote
Я надеюсь еще будут главы от Эдварда.

О, нет...Я когда от него писать начала, то у меня потом от Беллы не получалось, больше не хочется тянуть с продой, тем более когда осталось уже совсем чуть-чуть smile

ПуФыСтИк

Quote
Он знает, что тоже виноват в случившемся, но оставляет Беллу все разгребать одной.

Ну хотя бы это он признает...

ХайЛин4237

Quote
Желаю удачи в написании проды, надеюсь она не заставит себя ждать

Прода будет в следующую субботу или воскресенье smile

Emka

Quote
Какая в попу голубая мечта? Испугался?

Да, ладно. Мы может потом этой мечте хором спасибо скажем wink

Quote
Надеюсь она его огреет чем то тяжелым! Я злая какая то...

Ну не знаю, как про Беллу...Ну дети маленькие очень любит бить всех и по всякому своими громадными игрушками... wink

Sumeromanka

Quote
Бедный Эдик наложил в штанишки...Убить таких мало... angry

Ну если бы он наложил в штанишки, то, предполагаю, смылся бы уже давно...


 
Ice_VampireДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:01 | Сообщение # 410
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Quote (OLIA)
Ну если бы он наложил в штанишки, то, предполагаю, смылся бы уже давно...

Я просто его действительно не понимаю wacko smile


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:24 | Сообщение # 411
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Нет, он мне не нравится.... и куда бы он не полетел, мне всё равно(((( Чем дальше от Беллы, тем лучше(...


Все мои фики здесь
 
EmkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:31 | Сообщение # 412
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо скажем за голубую мечту? Неужели этот гавнюк сделает что-то хорошее??? wacko
Оль,ты действительно интриганка happy


 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:22 | Сообщение # 413
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за новую главу !!!
так Эдвард ..... можешь его убить в конце фика, я тебе разрешаю !!!
Quote
Я не видел в этом смысла, но я также не видел причин, по которым Белла сама все это не остановила.
А она могла, я знаю.

жаль Эдвард так и не понял, что Белла стала выше всего этого, она выросла !!!у нее теперь есть более важные дела, чем разборки в школе !!!
а его мысли.......если честно, другого я от него и не ожидала, но я верю, что придет время когда Эдвард пожалеет, что оставил свою дочь. он станет взрослее и поймет какую ошибку совершил ,надеюсь уже не будет слишком поздно !!!
с нетерпением жду продолжение !!!


 
ХайЛин4237Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:19 | Сообщение # 414
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Я тут перечитала этот фик с начала. У меня возникла пара вопросов, а что Розали и Элис делали тогда в больнице, уж не решали ли похожую на случай Беллы проблемы? И что за история с матерью Беллы, почему она осталась с отцом?

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
OLIAДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:07 | Сообщение # 415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Emka

Quote
Неужели этот гавнюк сделает что-то хорошее??? wacko

Может его мечта сделает что-то хорошее wink

Kristen_Rob_love

Quote
так Эдвард ..... можешь его убить в конце фика, я тебе разрешаю !!!

А я действительно хотела wink Но из трех нравившихся мне концов, я выбрала самый мне нравившийся smile

Quote
он станет взрослее и поймет какую ошибку совершил

Это даже неизбежно smile

Quote
а что Розали и Элис делали тогда в больнице, уж не решали ли похожую на случай Беллы проблемы?

Неа smile Врача Беллы зовут доктор Брендон...Миссис Брендон...Элис Брендон...Я часто ходила к маме на работу wink

Quote
И что за история с матерью Беллы, почему она осталась с отцом?

Ну я не собиралась этого расписывать...Просто оставила их, когда Белла была еще маленькая...Не могла больше жить в Форксе...


 
Lonely-sunДата: Суббота, 29.01.2011, 23:28 | Сообщение # 416
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




И я присоединяюсь ко всем читателям, про Эдварда даже говорить не хочется, а вот Белла выжила за 9 месяцев и получила свою награду. Странно то, что мать Элис была ее врачом.
Интересно как судьба их сведет. спасибо и жду продолжение
 
vishencaДата: Суббота, 05.02.2011, 15:31 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




OLIA, Спасибо за продолжение! Вот прочла все главы, которые пропустила! Смешанные чувства! Хорошая история, хотя бы потому, что мы привыкли, что Эдвард всегда лучший и неповторимый, а здесь автор его показала обычным циничным подростком, который не только не умеет отвечать за свои проступки, так ещё к тому же считает, что это очень правильно! Белла в некоторых моментах была ужасно анормальной ( ну хотя бы её отношение к изнасилованию в участке, зачем всё это было терпеть), но столкнувшись с реальной взрослой ситуацией смогла возродить в себе человеческие качества и ответственно подойти к новой жизни. Очень счастлива, что у них с ребёнком всё хорошо, а такой папаша им и не нужен. Ну пришёл бы он посмотреть на дочь и что? Не думаю, что у него появились бы какие-то новые ощущения, он всё для себя решил на этом этапе...Пусть поехал, поищет счастья в дальних краях, проходили мы это уже, читали сказки про поиски его, а оказывалось, что оно рядом было, но рассмотреть его не хватило смелости! Первый раз, читаю работу, в которой, ну абсолютно, не вижу причин или подвижек к ним, чтобы простить Эдварда в его жестокости!
OLIA, Жду продолжения истории, думаю ждёт нас ещё несколько неожиданных поворотов!
Вдохновения тебе и удачи!!!


Сообщение отредактировал vishenca - Суббота, 05.02.2011, 15:33
 
Lonely-sunДата: Суббота, 05.02.2011, 17:35 | Сообщение # 418
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




а долго ожидать продолжения??
 
OLIAДата: Суббота, 05.02.2011, 18:50 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Lonely-sun

Quote
Странно то, что мать Элис была ее врачом.

А чего странного? Город маленький, врачей тоже немного smile

vishenca

Quote
ну хотя бы её отношение к изнасилованию в участке, зачем всё это было терпеть

Ой-ой-ей...Изнасилования не было, он приставал к ней, грязно, откровенно, грубо, но просто приставал, хотя ее поведение, даже насчет этого, не очень понятное...

Quote

Первый раз, читаю работу, в которой, ну абсолютно, не вижу причин или подвижек к ним, чтобы простить Эдварда в его жестокости!

Блин, ну почему из трех концов к истории я выбрала из них самый не больной? А ведь хотела убить Эдварда, и поверьте, все бы потом говорили, что лучше бы он живым остался и не из-за самого факта его смерти wink Ну да ладно smile

Quote
OLIA, Жду продолжения истории, думаю ждёт нас ещё несколько неожиданных поворотов!

Ну может быть, все может еще быть wink

Lonely-sun

Quote
а долго ожидать продолжения??

Неа..как только буду удовлетворена всеми частями главы - сразу же выложу и вам smile


 
Lonely-sunДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:31 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




ну тогда в приятном ожидании)
 
Happy_PeaseДата: Вторник, 08.02.2011, 13:01 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Привет!Наткнулась на фик случайно,просто тупо сидела и искала, может, что-нибудь да толковое найдется. И вот нашла! Причем супер фанфик! Мне очень нравиться! Я думала, что Белла такая типо" я самая лучшая" и я просто не представляла, как она справится с ролью матери. Но она не такая и прекрасно понимает, что раньше вела себя отвратительно. Но все же наверно большее возмущение вызвали Розали с Элис, я не понимаю, почему она так с ней? Если из-за Эдварда, то Белла же ничего не сделала и не заставляла быть с ней ради ребенка. Эдварда, лично я ,не сказать, что не понимаю, скорее он просто, как-то отдален для меня. У меня из отношений к Эдварду, не присутствует ничего, кроме пофигизма. Мне просто на него плевать. Он ничего не обещал Белле, да и она вроде тоже, особо от этого не расстроилась. Так что все же ненависть Розалии и Элис мне не понятнаю. Единственное, когда я почувствовала к нему ненависть, когда он сказал, что винит ее. Я не совсем его понимаю, так как в этом фике много не говорится о нем, но этого и не нужно особо. Хотя мне бы хотелось еще одну главку от его лица, чтобы хоть немного получше понять его. И честно говоря, я бы хотела, немноое узнать о Эммете и Джаспере.
P.S. Спасибо огромное! Мне очень нравить, принимай в ПЧ) Очень интресно, что же будет дальше. И хотелось спросить : Скоро фик заканчивается? Просто тут что-то уже про конец начали обсуждать....
 
OLIAДата: Вторник, 08.02.2011, 19:08 | Сообщение # 422
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Lonely-sun
Quote

ну тогда в приятном ожидании)

Все, продолжение в субботу smile

Happy_Pease

Quote
Наткнулась на фик случайно,просто тупо сидела и искала, может, что-нибудь да толковое найдется. И вот нашла! Причем супер фанфик! Мне очень нравиться!

Спасибо, спасибо smile Очень приятно smile

Quote
Но все же наверно большее возмущение вызвали Розали с Элис, я не понимаю, почему она так с ней? Если из-за Эдварда, то Белла же ничего не сделала и не заставляла быть с ней ради ребенка.

Розали сестра Эдварда, естественно, она не знала, что Белла планировала и просто решила "обрубить концы". Элис же в этой ситуации ярко показывает пример "стадного рефлекса" или собственной несамостоятельности и не имения своего собственного мнения, боязни пойти против более сильного, негласного лидера в ее понимании. А парни, Эммет и Джаспер, парням же всегда пофиг, они тоже всю жизнь следуют за стадом, плывут по течению...

Quote
Хотя мне бы хотелось еще одну главку от его лица, чтобы хоть немного получше понять его. И честно говоря, я бы хотела, немноое узнать о Эммете и Джаспере.

Ммм...от Эдварда больше не будет глав sad А Джаспер и Эммет...не знаю даже, если где будет уместно, но пока что я не вижу этого...

Quote
Скоро фик заканчивается? Просто тут что-то уже про конец начали обсуждать....

Как не странно, но уже создалась такая тенденция, что в первых главах всех моих фиков читатели спрашивают, когда он закончится... smile Но да, фик заканчивается, осталось совсем немного, и вы избавитесь от него wink


 
Lonely-sunДата: Суббота, 12.02.2011, 21:03 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




OLIA, ну почему избавитесь, не нравится мне это слово. просто история подходит к своему завершению, мы вместе с тобой проживали каждую главу, наблюдая за героями. ждем)) happy
 
EmkaДата: Суббота, 12.02.2011, 23:30 | Сообщение # 424
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ольч,а сегодня суббота smile

 
OLIAДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:34 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Извините, девушки, но я заболела и сейчас нахожусь в больнице. Так что я не знаю, когда будет продолжение. Тут нет нормального интернета!

 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе