Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
блондиночка1348Дата: Вторник, 31.08.2010, 09:44 | Сообщение # 351
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




супер а прода будет?
 
OLIAДата: Вторник, 31.08.2010, 20:26 | Сообщение # 352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Sirena

Quote
А не факт, что она вообще оправится (хотя конечно тебе виднее smile ) Обида будет присутствовать в ней всю ее жизнь!

Даже если не обида, то травма, психическая, по-любому будет. Это уже не изменишь sad

Quote
Я все-таки надеюсь на раньше, чем позже!!!

Ну все будет так, как должно smile

блондиночка1348

Quote
прода будет?

Естественно, другого и не может быть smile Глава скоро, и она от Эдварда smile


 
ДжоанаДата: Вторник, 31.08.2010, 20:46 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Потрясающий фанф - очень глубокий и полный психологизма!!! Автор, респект вам - некоторые моменты так чувственно ранящие, что мурашки пробегают, и так обидно... и жалко всех, даже подлецов и идиотов - очень четкие герои.. Спасибо вам большое!! Успехов в написании!! Я ваш преданный читатель))

Подпись пользователя
К чужим недостаткам легко привыкаешь, если не считаешь своим долгом их исправлять. Ф. Саган.
 
EmkaДата: Вторник, 14.09.2010, 19:05 | Сообщение # 354
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




OLIA, спасибо за этот фанфик!!!Пишешь замечательно))
Жаль Беллу...
Я в читателях,конечно)


 
VenДата: Четверг, 30.09.2010, 18:08 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




Бела конечно не подарком была но её чувства были искренними с Эдварду!!! Говорят каждый получает по заслугам, но мне кажется что что слишком горький опыт для школьницы! Но она держится ищет положительные стороны!! У неё скоро будет дочка и это самое главное есть ради кого жить и пусть вокруг мир рушиться она её точно будет любить!!!
Мне очень понравилось!!! Буду теперь ждать продолжения!!!


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
OLIAДата: Четверг, 30.09.2010, 22:34 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Джоана

Quote
Потрясающий фанф - очень глубокий и полный психологизма!!!

Спасибо, может так оно и есть smile wink

Quote
некоторые моменты так чувственно ранящие, что мурашки пробегают, и так обидно... и жалко всех, даже подлецов и идиотов - очень четкие герои..

Если правда это получилось - отлично просто! На это и делалась ставка smile

Emka

Quote
Жаль Беллу...

Эх, жаль-жаль конечно, но что поделать?

Ven

Quote
но её чувства были искренними с Эдварду!!!

Ага, и Эдвард в нее тоже влюблен был...

Quote
Говорят каждый получает по заслугам, но мне кажется что что слишком горький опыт для школьницы!

Ну знаешь...детсадовец ты, школьник или студент...судьбе пофиг smile wink

Quote
У неё скоро будет дочка и это самое главное есть ради кого жить и пусть вокруг мир рушиться она её точно будет любить!!!

Это да smile Это обязательно smile

Люди! Простите! Я ужасно долго не выкладываю проду! Но что-то не получается войти в учебный процесс никак! Вот сейчас вроде получше стало smile Так что новая глава, правда она будет еще от Беллы, т.к. я решила, что то что написано от Эдварда может быть выложено только после родов, появится в воскресенье smile Прям с утра smile А утро воскресения - это когда я просыпаюсь. Это может быть и два часа и три, причем не гарантирую, что это дневное время wink
Тем не менее, кто читает мою ахинею - порадуется обновлению в воскресенье smile А там вскоре и от лица Эдварда бонусик будет, только я немного подожду вашего мнения smile


 
ToryДата: Пятница, 01.10.2010, 16:10 | Сообщение # 357
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо огороменное за продолжение!
Жалко Беллу, я как будто на себе пережила ее боль и страхи, пока читала, так все реалистично написано, трогает до глубины души, особенно ее последние слова. А такой папа просто подарок, так переживает, хорошо, что хоть он есть рядом, есть кому сказать: "я напугана".
очень буду ждать продолжения. Что там творится у Эдварда в голове и в сердце....
спасибо, я под большим впечатлением от главы!
 
kassablankaДата: Пятница, 01.10.2010, 16:12 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за проду!!
теперь у беллы новая жизнь! smile
да, эти 9 месяцев были тяжелыми...но...оно ведь того стоило.
да, она напугана своим новым положением - быть мамой, но так же ясно, что свою кроху белла будет защищать и оберегать...она сильная.
больше всего меня радует поведение чарли...не каждая мать будет так относиться к беременной дочке-школьнице...к счастью, белла это оценила.
спасибо еще раз за удивительную историю!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ХайЛин4237Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:10 | Сообщение # 359
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Семья может быть счастливой независимо от её состава. В фанфе же сказано, что Белла в детстве не чувствовала себя ущербной из-за отсутствия матери. Главное самим знать, что счастливы, а не слушать шаблонные мнения окружающих. Вдохновения и отвественной музы вам OLIA

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
МарфушаДата: Пятница, 01.10.2010, 17:33 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




OLIA,спасибо за новую главу...
вот и настала еще один переломный момент в жизни Беллы..наконец то ее малышка появится на свет ..теперь она станет мамой...для Белы это очень тяжелый момент..она боится ..боится потерять ту часть себя что приобрела с беременностью ..боится что не справится..но у нее все получится..она почувствует что значит быть матерью..ее инстинкты сработают и она сможет позаботиться и уберечь свою маленькую малышку ..Чарли оказывает ей очень большую моральную поддержку..что было бы с ней если не он ..ведь Рене так далеко..неужели Эдвард даже не придет посмотреть на свою дочь..хотя по сложившемуся о нем образе это будет не удивительно..
ждем с нетерпением глав от Эдварда..
спасибо wink


 
EmkaДата: Пятница, 01.10.2010, 20:31 | Сообщение # 361
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




OLIA, спасибо за новую главу!) smile
Белла родила-ура!С Нилой я так поняла все в порядке)
Такие трогательные отношения у отца и дочки))
Вот меня волнует вопрос,кто сказал Белле успокоится?Врач или кто-то другой?)
Надеюсь,что с появлением малышки жизнь нашей героини станет ярче))
P.S.Очень интересно прочитать главу от Эдварда...попытаться понять его...
еще раз спасибо!


 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 01.10.2010, 20:45 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо большое за новую главу))))
Бедная Белла. Понятное дело почему она так боится. Она сама еще практически ребенок, хорошо, что хоть отец у нее такой хороший)
Буду ждать продолжение:)



 
НэтДата: Пятница, 01.10.2010, 22:19 | Сообщение # 363
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Бедная Белла, бедная Белла... У Беллы сейчас появилась такая причина жить дальше, быть здоровой, счастливой))) Это самое важное в жизни любой женщины - это абсолютная любовь, да обидно конечно и может быть травма на всю жизнь, но всё это становится суетой по сравнению с главной целью - мой ребенок!) Это я из собственного опыта ( который по мнению некоторых не очень счастливый), но поверьте мне это счастье затмевает всё остальное! А вот ему потом, может быть не сразу, но обязательно, будет очень обидно, что не был рядом со своим ребенком, если он конечно не совсем конченый человек... хотя исходя из некоторых его высказываний вполне возможно, что он уже потерян и в первую очередь для себя самого((

Сообщение отредактировал Нэт - Пятница, 01.10.2010, 22:24
 
OLIAДата: Суббота, 02.10.2010, 00:24 | Сообщение # 364
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Tory

Quote
Жалко Беллу, я как будто на себе пережила ее боль и страхи, пока читала, так все реалистично написано, трогает до глубины души, особенно ее последние слова.

smile Очень рада, если я действительно добилась этого smile

Quote
А такой папа просто подарок, так переживает, хорошо, что хоть он есть рядом, есть кому сказать: "я напугана".

Да, он ее единственная поддержка. Любой разумный человек не бросит другого в такой ситуации.

kassablanka

Quote
теперь у беллы новая жизнь! smile

Да, да! smile И она будет относительно замечательной smile

Quote
больше всего меня радует поведение чарли...не каждая мать будет так относиться к беременной дочке-школьнице...к счастью, белла это оценила.

Чарли просто умный человек. Чего он добился бы...например своим отречением от нее? Ничего.

ХайЛин4237

Quote
Семья может быть счастливой независимо от её состава. В фанфе же сказано, что Белла в детстве не чувствовала себя ущербной из-за отсутствия матери.

Да, совершенно верно smile И я уверенна, т.к. Белла сама знает, что такое жить с одним родителем в какой-то степени у нее уже есть опыт и ей будет проще smile

Марфуша

Quote
но у нее все получится..она почувствует что значит быть матерью..ее инстинкты сработают и она сможет позаботиться и уберечь свою маленькую малышку ..

Они уже "ударяют" на полную катушку wink smile

Quote
неужели Эдвард даже не придет посмотреть на свою дочь..хотя по сложившемуся о нем образе это будет не удивительно..

Я даже могу вам сказать, чтобы вы не мучились ожиданиями: Эдвард не придет в больницу смотреть на дочь!
sad

Quote
ждем с нетерпением глав от Эдварда..

Во множественном числе? Нет, я обещала только одну! smile И будет только одна smile
Кстати, когда я говорила сколько будет глав, то не считала ту главу, где был "залет" в прошлое и главу от Эдварда.

Emka

Quote
С Нилой я так поняла все в порядке)

Ну знаете...Ей еще только несколько дней...И всем известно какие врачи...

Quote
Вот меня волнует вопрос,кто сказал Белле успокоится?Врач или кто-то другой?)

Дышите спокойно, это был не Эдвард smile Какой-то врач, при таких операциях присутствуют самые разные врачи.

Emka

Quote
P.S.Очень интересно прочитать главу от Эдварда...попытаться понять его...

Ну так как она уже написана! ждать очень долго не надо будет, но все-равно придется wink Ну не знаю сможете и вы его понять...Ну попробуйте smile

ПуФыСтИк

Quote
Понятное дело почему она так боится. Она сама еще практически ребенок, хорошо, что хоть отец у нее такой хороший)

Ну есть конечно и такие, кто не боятся вот этого, но...например моя двоюродная сестра рожала в 26, при этом с мужем, родителями с обеих сторон и поддержкой кучи родственников, которые как сумасшедшие ждали появления на свет ее дочек-двойняшек, но ее трясло еще долго даже после родов, да и сейчас, спустя шесть лет, еще как порой потряхивает wink

Нэт

Quote
А вот ему потом, может быть не сразу, но обязательно, будет очень обидно, что не был рядом со своим ребенком, если он конечно не совсем конченый человек... хотя исходя из некоторых его высказываний вполне возможно, что он уже потерян и в первую очередь для себя самого((

Вы в последней или предпоследней главе узнаете как ему будет горько, плохо, обидно, больно...При чем всего лишь из-за одного словосочетания/фразы/вопроса/предложения/утверждения wink smile


 
EmkaДата: Суббота, 02.10.2010, 02:12 | Сообщение # 365
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (OLIA)
Ну знаете...Ей еще только несколько дней...И всем известно какие врачи...

не нравится мне эта фраза!Я знаю какие бывают врачи,особенно в род.доме,ибо сама там побывала(в качестве медсестрына пару дней)...Но мне немного непонятно,вы так о всех врачах думаете?)или я не поняла что вы хотели мне(нам) этим донести?)
Quote (OLIA)
Дышите спокойно, это был не Эдвард Какой-то врач, при таких операциях присутствуют самые разные врачи.

biggrin хорошо,наверно это был анестезиолог))Просто я люблю пофантазировать и немного надумала себе)решила уточнить вопрос)
Quote (OLIA)
Ну так как она уже написана! ждать очень долго не надо будет, но все-равно придется Ну не знаю сможете и вы его понять...Ну попробуйте

ура))) подождем)) а вот понять Эдварда - попытка не пытка,как говорится) smile
P.S.пожалуйста,давайте перейдем на "ты")а то я себя старушкой чувствую какой-то) wink


 
OLIAДата: Суббота, 02.10.2010, 21:23 | Сообщение # 366
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Emka

Quote
Но мне немного непонятно,вы так о всех врачах думаете?)или я не поняла что вы хотели мне(нам) этим донести?)

Не о всех, только о большенстве smile К сожелению sad

Quote
хорошо,наверно это был анестезиолог))Просто я люблю пофантазировать и немного надумала себе)решила уточнить вопрос)

Пусть будет так smile

Quote
ура))) подождем)) а вот понять Эдварда - попытка не пытка,как говорится)

Ну понимающие люди - поймут wink

Quote
Р.S.пожалуйста,давайте перейдем на "ты")а то я себя старушкой чувствую какой-то)

Да, хоть так помолодиться что ли smile wink


 
ПуФыСтИкДата: Суббота, 02.10.2010, 22:15 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




OLIA, прочитала сейчас все твои комментарии и просто сгораю от нетерпения прочитать новую главу wink


 
OLIAДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:54 | Сообщение # 368
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ПуФыСтИк

Quote
OLIA, прочитала сейчас все твои комментарии и просто сгораю от нетерпения прочитать новую главу

Ну главу от Эдварда я выложу на неделе, а вот главу от Беллы...кто его знает... smile


 
IVIигEp04k@Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:42 | Сообщение # 369
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Супер! я в ПЧ!

 
Ice_VampireДата: Вторник, 05.10.2010, 10:17 | Сообщение # 370
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главку!
Теперь будет в двойне сложнее ждать проду, очень интересно smile


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
AtacenokДата: Четверг, 21.10.2010, 13:24 | Сообщение # 371
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Так трогательно. Вот и появился этот маленьких комочек счастья для Беллы и Чарли. Интересно Эд хоть придет посмотреть на дочку?
Спасибо за замечательную главу1


 
arazmilaДата: Пятница, 22.10.2010, 20:12 | Сообщение # 372
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


жду жду жду очень проду ))
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:10 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный у меня нет слов чтобы описать свои эмоции когда читала этот фанф у меня дух захватывала жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
OLIAДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:12 | Сообщение # 374
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Atacenok

Quote
Интересно Эд хоть придет посмотреть на дочку?

Нет, не придет. В честь чего это? wacko smile

Белренесми

Quote
у меня нет слов чтобы описать свои эмоции когда читала этот фанф у меня дух захватывала

Очень рада, что он произвел на тебя такое впечатление smile

Quote
жду с нетерпением продолжения!!!

Она уже скоро появится smile Как только я заставлю себя сесть за редактирование wink


 
ROCHAДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:56 | Сообщение # 375
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


OLIA, спасибо тебе за такую замечательную историю, обожаю такие happy . К Белле испытываю противоречивые чувства- вроде жаль её, потому что в самый нужный момент от неё отвернулись "друзья", в то же время она даже в какой-то степени заслужила то через что проходит, так как сама обращалась с людьми не очень хорошо, точнее очень не хорошо... Роуз и Элис... типичные с***и высшего общества, которые считают что они лучше других... Эдвард... может это и не правильно, но я восхищаюсь им, скорее всего "хороших девочек тянет к плохим мальчикам", даже не знаю, но есть что-то такое, что заставляет просто остановиться и обратить внимание. Особенно впечатлила речь про то как сильно ранят слова по сравнению с физической болью. Абсолютно согласна. Жду продолжения и согласна на любое развитие событий biggrin wink

 
Поиск:


Только один раз