Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
OLIAДата: Среда, 16.06.2010, 19:17 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




kassablanka

Quote
она сейчас многое переосмысливает....как будто прозревает...

Ну прозрение у нее уже давненько началось wink Но все-равно, она еще далеко не "правильная" и вообще вряд ли такой когда-нибудь будет sad

Quote
кстати, это про меня тоже biggrin но уже думаю не в твоем фике sad хотя возможно ты нас удивишь wink

Да, ладно! Ну неужели такой Эдвард, полнейшая скотина и подонок и еще много-много вещей ну прям никому не нравится...Ну не считая меня wink

ulinka

Quote
Ну когда же будет еще одна замечательная главка?))))

Ну будет-то она будет smile Вот только когда...Вообще не понимаю, что сейчас делаю тут, я типа учить экзамены должна wink Все-все, может на следующей недели и появится прода smile


 
ЛисбетДата: Среда, 16.06.2010, 21:32 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (OLIA)
Ну неужели такой Эдвард, полнейшая скотина и подонок и еще много-много вещей ну прям никому не нравится...Ну не считая меня

и меня!)) я его тоже люблю, не смотря на все грехи))))


 
MiliaДата: Среда, 23.06.2010, 00:33 | Сообщение # 303
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




ну где же продолжение??? скорей бы
 
OLIAДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:10 | Сообщение # 304
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Milia

Quote
ну где же продолжение??? скорей бы

Если еще интересно, я почти уверена на 100%, что прода будет сегодня smile


 
TashstyleДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:41 | Сообщение # 305
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо тебе дорогая за новую главу!!!!!!!!!
Мне все нравится, и на счет главы. про жизнь Беллы и Эда, можно и сейчас!!!!!!!!!!!!
Мне интересно, почему так все получилось!!!!!!!!!!!
Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
kassablankaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:29 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу, OLIA!!!как всегда....отрезвляет...по-другому не скажешь.... biggrin
поразительно как подростки могут быть такими жестокими и злостными (момент с джеймсом лишнее тому доказательство ) ...но..жизнь она такая...правильно ты сказала: сегодня ты наслаждаешься тем, как кто-то падаетв яму, а завтра сам пытаешься с этой ямы выбраться....
по поводу главы, которая "покажет" отношения и жизнь беллы и эдварда...ты знаешь, я все таки очень хочу разобраться в характере последнего...я, конечно, питаю 0.001% надежды на то, что он добрый, но все же ведет эдвард себя по-плохому, мягко говоря...я думаю, ответ на этот вопрос мы получим только в конце фика, но если ты согласна пролить немного света на дело "на сколько плохой каллен", то я только за!
еще раз спасибо за проду!!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:42 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Белла прямо на глазах становится более ответственной и взрослой. Мне нравится, что она не показывает людям как ей плохо, а держит себя высоко. wink

А на с чет главы про прошлое, я бы хотела в конце прочитать smile .Уже настроилась на настоящее и хочется поскорее узнать продолжение)



 
WunderДата: Понедельник, 28.06.2010, 04:39 | Сообщение # 308
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




OLIA, спасибо за долгожданную главу!
Радует, что раз от раза, подчерк становится всё лучше и лучше!!!
Мне кажется наш автор справляется, по больше части, с тем, на что делает акцент в фф-с внутренними переживаниями. Описаны достаточно интересно и не занудно. Показывается ситуация, называемая"долг платежом красен".
Я заинтересована в том, чтобы прочесть об отношениях Эдварда и Беллы поподробнее(!). Образ Эдварда до сих пор неоднозначен,интеерсно бы прочесть и повествование от него тоже.
Небольшой вопрос-сколько всего глав предполагается?


 
SirenaДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:49 | Сообщение # 309
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




OLIA, спасибо большое за еще одну замечательную главу!!!
Да, конечно, поступок Джеймса не вызывает никаких реакций кроме отвращения, но подростки порой бывают такими жестокими...
Белла просто умничка, что стоически переносит все нападки!!!
Но вот я только не поняла, про какой обман в конце идет речь... зачем и О ЧЕМ она врет Чарли... сначала говорилось про 5-е марта, а затем она зачем-то сказало про 6-е... это и есть обман... но зачем...

Quote
Надо ли сейчас, до появления их дочери, "показать" жизнь Беллы и Эдварда, их отношения.

Если честно, то я думаю, что главу нужно ставить действительно ближе к концу... Мне больше интересно узнать мысли Эда на данный момент, и как он отнесется непосредственно к рождению дочки... ведь это ни может не тронуть...

С нетерпением жду продолжения!!!

 
OLIAДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:40 | Сообщение # 310
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




kassablanka

Quote
я, конечно, питаю 0.001% надежды на то, что он добрый, но все же ведет эдвард себя по-плохому, мягко говоря...

Ну почему же? В этой главе показано, что он заботился о Белле, тогда, когда сказал чтобы она больше не дралась и оставила это ему smile

Wunder

Quote
Образ Эдварда до сих пор неоднозначен,интеерсно бы прочесть и повествование от него тоже.

Что касается главы от его лица...Ее не будет, я просто напросто не смогу написать так, чтобы не выложить все sad wink Хотя может, я пересмотрю уже написанные главы и может выберу момент, который можно развить от его имени так, чтобы было интересно smile

Quote
Небольшой вопрос-сколько всего глав предполагается?

Думаю, что глав 15-17...Уже недолго smile

Sirena

Quote
Но вот я только не поняла, про какой обман в конце идет речь... зачем и О ЧЕМ она врет Чарли... сначала говорилось про 5-е марта, а затем она зачем-то сказало про 6-е... это и есть обман... но зачем...

Ты сама почти полностью ответила на свой же вопрос smile Только вот еще, к той части, где ты спрашиваешь зачем она это делает:

Quote
Так у него будет меньше проблем, меньше забот и меньше волнений.


 
SirenaДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:14 | Сообщение # 311
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (OLIA)
Sirena

Quote
Но вот я только не поняла, про какой обман в конце идет речь... зачем и О ЧЕМ она врет Чарли... сначала говорилось про 5-е марта, а затем она зачем-то сказало про 6-е... это и есть обман... но зачем...

Ты сама почти полностью ответила на свой же вопрос smile Только вот еще, к той части, где ты спрашиваешь зачем она это делает:

Quote
Так у него будет меньше проблем, меньше забот и меньше волнений.

Значит я все правильно поняла, и Белла просто не хочет, чтобы он из-за нее лишний раз волновался... типа он приедет 6-го числа к ней, а она уже родит... но это так глупо с ее стороны...

 
OLIAДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:46 | Сообщение # 312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Sirena

Quote
Значит я все правильно поняла, и Белла просто не хочет, чтобы он из-за нее лишний раз волновался... типа он приедет 6-го числа к ней, а она уже родит... но это так глупо с ее стороны...

Может и глупо smile Просто когда мы так делали в реальной жизни, нам так не казалось smile Уж очень не хотели, чтобы некоторые родственники, у которых повышенная тенденция к волнению и плоховатое здоровье, тоже оказались в больнице, только в качестве пациентов, пока сидели и переживали за исход кесарево wink


 
WunderДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:22 | Сообщение # 313
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (OLIA)
Что касается главы от его лица...Ее не будет, я просто напросто не смогу написать так, чтобы не выложить все Хотя может, я пересмотрю уже написанные главы и может выберу момент, который можно развить от его имени так, чтобы было интересно

вах...жаль-жаль..потому чот нас самом деле было бы очень интересно..но чтож,тогда будем ждать развязки surprised
Quote (OLIA)
Думаю, что глав 15-17...Уже недолго

cry surprised
ты такая хитрюга, не написала будет drama or romance . Вот теперь сиди и думай, хорошо ли закончится фф(хотя может ты уже отвечала на такой вопрос-я просто не перечитывала форум еще surprised )
кста, если не секрет, когда будет продолжение Репетитора?


 
OLIAДата: Среда, 30.06.2010, 13:34 | Сообщение # 314
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Wunder

Quote
ты такая хитрюга, не написала будет drama or romance . Вот теперь сиди и думай, хорошо ли закончится фф(хотя может ты уже отвечала на такой вопрос-я просто не перечитывала форум еще surprised )

Ну для этого фанфа, конец который будет, и есть Happy End smile

Quote
кста, если не секрет, когда будет продолжение Репетитора?

Да я сама не знаю sad Редактор куда-то пропала sad


 
WunderДата: Суббота, 10.07.2010, 16:39 | Сообщение # 315
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (OLIA)
Да я сама не знаю Редактор куда-то пропала

может нового найти? surprised


 
Marine-BellaДата: Суббота, 10.07.2010, 20:03 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Спасибо большое за главу .Я так запуталась в Эдаврде((( Что с ним? Почему столько презрения ?
О Каком обмане Белла имела введу?
Столько вопросов ....
Я за то, чтобы был флешбек .
С нетерпением буду ждать проды.

Добавлено (10.07.2010, 20:03)
---------------------------------------------
Всё..про обман поняла )


 
arazmilaДата: Четверг, 15.07.2010, 01:56 | Сообщение # 317
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч!
очень затягивает )))
жду глав)
 
WunderДата: Четверг, 15.07.2010, 16:19 | Сообщение # 318
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




OLIA, спасибо за главу! Стиль написания не менятеся, что меня радует, есть в нем что-то интригующее, НО,совет-возьми бету...в предыдущих главах вроде не было таких ошибок...так что я не понимаю, поч в этой главе они есть sad текст труднее читается sad
жаль, что глава такая маленькая, по-прежнему сюжет держится в тайне biggrin а до конца осталось не так много wacko
надеюсь, что ты не скомкаешь smile хотя я даже не знаю, есть ли что в этом фф скомкать..совершенно не понятно, как будут развиваться события, я думаю будут неожиданности(надеюсь на это). Я лю интриги, надеюсь не разочароваться wink


 
fruit_di_sunДата: Четверг, 15.07.2010, 17:27 | Сообщение # 319
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Очень хорошая история. Не в плане розовых воздушных пузырьков, а в плане качества. Ощущение будто читаешь дневник реального человека... и это здорово... читая у меня не возникает ощущение, что это бумажные персонажи, а настоящие живые люди...
Белла... хм... это так удивительно и интересно как человек хмм.... меняется не совсем подходящее слово... так как сильных изменений в ней пока не произошло. Она по прежнему очталась той глупой девочкой даже не смотря на то, что оставила ребенка и в одной голове даже рассказывалась что она его любит... Но создается что все это самовнушенные ощущения и эмоции... они не являются ее настоящими и собственными мыслями...
У меня такой сумбурный комментарий получается, из-за этого очень много многоточий. Просто очень сложно сформулировать четкое мнение и составить полную картину... Это ощущение чемто напоминает мячик на резиноке, еоторый продают в цирках, ты его бросаешь, но земли он так и не коснется.
Прошу прощения у автора, что являюсь очень редким комментатором, просто не люблю писать одно и то же и писать глупые не содержащие никакой мысли и идеи слова... Это же просто расточительство...
 
МарфушаДата: Четверг, 15.07.2010, 18:37 | Сообщение # 320
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




OLIA, спасибо за новые главы..
странные и не понятные отношения связывали Эдварда и Беллу..
была страсть была любовь..Эдвард пользовался Белой..а Белле нравились унижения и страдания..
она всю жизнь страдает..предпочитая душевную боль опустошения..каждый раз она заново испытывает судьбу на прочность..жаль что все так у нее сложилось..что люди и друзья отвернулись от нее.Белла замыкается в себе..она все больше и больше уходит в свои мысли в свои страдания...


 
kassablankaДата: Четверг, 15.07.2010, 19:41 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу!!!!!!!!
да, есть такие люди, страстно любящие науку..они посвящают себя ей ....
наверное, эдварда интересовали трудные задачи...потому ему так нравилась математика...ему было скучно, а это один из интереснейших и сложных предметов...
они выбрали несложные простые отношения, а получился ребенок (извиняюсь, это грубо звучит, но..)...а это уже не интересно...
спасибо за проду еще раз!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
OLIAДата: Пятница, 16.07.2010, 22:37 | Сообщение # 322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Wunder

Quote
надеюсь, что ты не скомкаешь smile

Ну скомкать тут я ничего просто не могу, потому что пишу как было на самом деле...

Quote
я думаю будут неожиданности

Ну да, наверно, будет парочка smile

fruit_di_sun

Quote
в одной голове даже рассказывалась что она его любит... Но создается что все это самовнушенные ощущения и эмоции... они не являются ее настоящими и собственными мыслями...

Не-не-не! Ты что! Похоже хреново я показываю, что она действительно любит своего ребенка...Что ж...Надеюсь, такие ощущения не возникнут в следующих главах...Просто, возможно, тебе так кажется, потому что Белла...на самом деле она еще реально не понимает, что происходит...Но скоро полностью поймет smile

Марфуша

Quote
была страсть была любовь..

Любви не было! Ну точней Белла еще не понимала, что с ее стороны это чувство было, а Эдвард и сейчас ее не любит!

Quote
она все больше и больше уходит в свои мысли в свои страдания...

Возможно и уходит и замыкается...Возможно у нее депрессия wink Самое главное, чтобы не стало хуже после появления ребенка...Вы же не думали, что своеобразный удар пройдет для нее бесследно?

kassablanka

Quote
да, есть такие люди, страстно любящие науку..они посвящают себя ей ....
наверное, эдварда интересовали трудные задачи...потому ему так нравилась математика...ему было скучно, а это один из интереснейших и сложных предметов...

Это первый раз или второй, когда кто-то хоть чуть-чуть что-то цепанул wink Хотя...


 
SamДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:14 | Сообщение # 323
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Спасибо за главу!
 
ElewenДата: Вторник, 03.08.2010, 18:22 | Сообщение # 324
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Я только начала читать, очень заинтригована, пока прочла только 2 главы, но я определенно в ПЧ! Спасибо автору!

 
crystal_ladyДата: Четверг, 05.08.2010, 23:20 | Сообщение # 325
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Боже, он так ее мучает, при том, зная о своем ребенке.
А она готова на ВСЕ ради него-побыть грязной,терпеть издевки, как же сильно она его любит
спасибо за фанф


Энергия солнца +)
 
Поиск:


Двойные стандарты. The Office