Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
TashstyleДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:45 | Сообщение # 251
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты прелесть!
как всегда великолепно!!!!!!!!!!!!
Очень все понравилось!!!!
Жду проду!!!!!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
kassablankaДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:05 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я тоже больше склонялась к тому, что белла испытывала удачу....думала, ей нравилось подвергаться риску...оказалось, это она подвергала риску других ...ей хотелось их боли, чтоб получать удовольствие..как эдвард...интересно, как же сильно они похожи...
спасибо, за новую главу, OLIA!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
SirenaДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:32 | Сообщение # 253
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




OLIA, спасибо большое за главу!!! Она как всегда потрясающая!!!
Наверное, только в этой главе я действительно поняла, кто такая Белла... читая предыдущие, у меня возникало только чувство жалости к ней, бедная девочка... но сейчас у меня сформировалось четкое ее восприятие... и да, конечно, мне все равно ее жаль, но она играла с огнем, а в этом случае огонь всегда выигрывает!!!
 
WunderДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:35 | Сообщение # 254
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Sirena, палат, прочитай мое сообщение чуть выше biggrin
мысли один-в-один biggrin


 
OLIAДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:36 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Kristen_Rob_love

Quote
она так отвратительно вела себя раньше (до беременности )........

Ну это еще не отвратительно... smile

Quote
в первую очередь такими поступками она унижала себя !!!

Унижала, не унижала...Не думаю, что можно получить удовольствие от того, когда ты унижаешься...А Белла то получала! Может только со стороны...

Wunder

Quote
Да...наконец-то я прочувствовала всю "суть" Беллы Свон в твоем фф. Теперь я поняла все ее поступки, всё ее нутро!

Sirena,

Quote
Наверное, только в этой главе я действительно поняла, кто такая Белла...

Реально, девушки? smile И что ж у нее за нутро? Кто она такая? По-моему в этой главе описаны многие девушки ее возраста...Можно сказать, я другого поведения в таком возрасте ни разу не видела wink happy

Musicgirl

Quote
Я почему то всегда пропускала этот фанф... И вот сейчас жалею!

Ну зачем же жалеть? wink Ты ничего не потеряла smile

Quote
а уж Эдвард вообще мочит ему че про безопасный секс никто не рассказывал...

Ну сейчас так мочат многие и не потому что не знают что такое безопасный секс (вон телек если включить так там просветят по полной wink ) Есть много других причин...Не думаю, что их надо перечислять wink И если так говорить, Белла то куда смотрела? Отговорка он был ее первым не прокатит wink

kassablanka

Quote
интересно, как же сильно они похожи...

Пусть, если даже человек не поддается влиянию другого, после многих лет дружбы что-то кто-то от кого-то "перебирает"...

Sirena

Quote
и да, конечно, мне все равно ее жаль, но она играла с огнем, а в этом случае огонь всегда выигрывает!!!

Это еще совсем не конец wink


 
Avrora_MonroДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:02 | Сообщение # 256
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




да, за все, даже самые неприодолимые, желания нам приходится платить.
Она хотела тусоваться с крутой компанией, она хотела быть стервой, она хотела быть с ним...
Теперь частичка его есть в ней, а жизнь изменилась, уже не тусуется, уже не стерва, уже не с ним... цена слишком высока.


 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 04.05.2010, 12:16 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу. Очень жалко Беллу, хотя в чем то она сама, как мне кажется, виновата....Буду ждать продолжение)


 
◐Dread◑Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:51 | Сообщение # 258
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




мм..начну с того что, принимаете ли в ПЧ?

буду надеяться что да...

прочитал аза день..ооочень впечатлена, не могла оторваться, сильно написано.
мысли Беллы увлекательны.
и вот я считаю что Эдвард будучи ее другом с детства ТАК с ней поступил, но это отдельная тема, он НЕ поддержал ее в нужный момент, а как над другими лишь надсмехался, а все их общие друзья (Элис, Розали, Эммет, Джаспер) все эти люди не отличаются никаким тактом, сопереживанием, даже после такой долгой дружбы, ведь девушки должны были понять ее, ведь Эдвард все же мч и у него свои потребности, но это (его действия, во время и после их ночи)уже идет по свински.

Я считаю что если у Эдварда ничего не шелохнется и он не предпримет никаких мер(хотя предпринимать уже что-либо поздно..очень) то тут явно ситуация дает понять что это за человек,и то что все ее якобы друзья на самом деле ими не являлись, как говорить истинный друг принимает тебя такого какой ты есть , со всеми твоими замарочками, надостатками и любит именно такого!!!

А у ее старой компашки поведение , действия маленьких, глупых детей, их заявочки о том что она Та, та в дураках...
я считаю что все наоборот и это Они в дураках....

интересно что Эдвард хотел сказать Белле в приемной у директора....
вот загадка...

и вот мысли Беллы о том что она сильно изменилась, хотя все же присутствуют старые замашки..
мне кажется а точнее я не верю, в то что люди способны меняться, если она в душе была такой чистой, настоящей, готовой принять ребенка от столь эгоистичного человека, то будь она надменной и т.п. то явно бы сделала аборт..но нет..
во в чем загвоздка.

ну все я чет разошлась..
хм...
спасибо за главы..очень тронул рассказ.
пиши дальше.
с нетерпением жду.
всего наилучшего wink

 
Kamila_09Дата: Вторник, 04.05.2010, 17:50 | Сообщение # 259
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




OLIA, спасибо за новую главку!
Я просто в шоке, если честно! Честно, Белла просто отвратительная шлюха, и хоть она не спала не с кем, а только играла, это ее не оправдывает! Она вела себя как блядь, честно мне даже отвратительно, как можно себя так вести? Я не понимаю, чего она хотела этим добиться? Внимания? Или же ей просто так скучно, что она решила поиграть? Если же ей так скучно то почему бы не придумать что-нибудь умное и не вести себя как блядь? Она хочет почувствовать свое удовольствие, через чью-то боль, но что она этим докажет? Что она получит? Разве что такими поступками она еще больше возненавидит себя! Или же она игрой хотела создать илюзию сближение с Эдвардом, ведь он так любил игры, но это не поможет! Я конечно понимаю, что она в полном отчаянии, но нужно через это просто перешагнуть, забыть, вести себя достойно, хотя бы ради ребенка! Наконец-то осознать, что свет клином не сошелся с Эдвардом, что можно найти свое счастье и без него, да возможно это трудно, но все-таки! Тем более что ей может предложить Эдвард, кроме как страданий? Абсолютно ничего! С ним ей будет еще хуже, чем без него! Он не изменился, он просто бессердечный, а Белла этого не видела, потому что сама была такой, а сейчас со стороны она понимает, что к чему, но она как будто не хочет и не может этого осознавать! Хватит лить слезы, он этого не заслуживает, он ничего не заслуживает! Он отвратительный, заносчивый, циничный придурок, так зачем портить жизнь из-за него? Послать все к черту и жить на зло врагам, а не плакать и ставить крест на себе, вот тогда, возможно, он увидит, что потерял и изменится, осознает все свои ошибки! Но вот сможет ли Белла простить его? И сможет ли она жить с этим, а главное сможет ли Эдвард простить себе?
Спасибо еще раз за замечательную главку! С нетерпением жду продки=))
 
крутышДата: Вторник, 04.05.2010, 18:40 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Оказываются Белла и Эдвард похожи
Quote
Я хотела увидеть боль. И через боль этого человека почувствовать удовольствие.
Должно быть это хорошо. Ведь Эдварду это так сильно нравится.

И так хочется верить, что Белла изменилась! Ради ребенка!
Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
OLIAДата: Вторник, 04.05.2010, 18:50 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Avror4eg

Quote
Она хотела тусоваться с крутой компанией, она хотела быть стервой, она хотела быть с ним...

Ей не надо было хотеть тусоваться в крутой компании, она и так там была smile Она родилась уже порядочной стервой, ей не надо было ей становиться smile Она была с ним, не долго, но была sad

Quote
Теперь частичка его есть в ней, а жизнь изменилась, уже не тусуется, уже не стерва, уже не с ним...

А это да... sad

ПуФыСтИк

Quote
Очень жалко Беллу, хотя в чем то она сама, как мне кажется, виновата....

Ну это само-собой...Вести себя по-другому надо было...Она просто не могла "потянуть" Эдварда...Короче, он был ей не по зубам, вот и все...

◐Dread◑

Quote
ведь Эдвард все же мч и у него свои потребности, но это (его действия, во время и после их ночи)уже идет по свински.

Ну на самом деле это и есть самая настоящая жизнь...

Quote

ведь девушки должны были понять ее,

Это просто не так категория...

Quote
А у ее старой компашки поведение , действия маленьких, глупых детей, их заявочки о том что она Та, та в дураках...
я считаю что все наоборот и это Они в дураках....

Я знаю, что на самом деле в дураках обе стороны smile wink

Quote

интересно что Эдвард хотел сказать Белле в приемной у директора....

Ну почему же именно сказать? Может он хотел ей что-то показать? biggrin wink

Quote
и вот мысли Беллы о том что она сильно изменилась, хотя все же присутствуют старые замашки..
мне кажется а точнее я не верю, в то что люди способны меняться, если она в душе была такой чистой, настоящей, готовой принять ребенка от столь эгоистичного человека, то будь она надменной и т.п. то явно бы сделала аборт..но нет..

Она лишь изменилась на те ситуации, в которых сама испытывала боль или причиняла кому-то ее...Да, может на самом деле она и не была вся такая плохая, чуть-чуть строила и себя дрянь, но все же она была ей happy

Kamila_09

Quote
Честно, Белла просто отвратительная шлюха, и хоть она не спала не с кем, а только играла, это ее не оправдывает!

Вау...От этих слов я в шоке biggrin

Quote
Или же ей просто так скучно, что она решила поиграть?

Да, это было развлечение...Кто-то предпочитает, легкий/сильный флирт, она это...

Quote
Или же она игрой хотела создать илюзию сближение с Эдвардом, ведь он так любил игры, но это не поможет!

Ей хотелось попробовать...

Quote
Тем более что ей может предложить Эдвард, кроме как страданий?

Ну пока не будем делать поспешных выводов smile

Quote
Послать все к черту и жить на зло врагам, а не плакать и ставить крест на себе

Нет, ну а разве Белла похоронила себя? surprised Нет...

Я так понимаю, если скоро включу Джейкоба в фик уже не в роле любимого щенка, а любимого мужчины никто возражать не будет biggrin biggrin biggrin

Думаю, что в следующей главе будет "соприкосновение" Эдварда и Бэллы smile Кажется, и я, и вы созрели для этого wink


 
ЛисбетДата: Вторник, 04.05.2010, 19:39 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (OLIA)
Я так понимаю, если скоро включу Джейкоба в фик уже не в роле любимого щенка, а любимого мужчины никто возражать не будет biggrin biggrin biggrin

Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я буду...не надо...................... пожалуйста cry

Quote (OLIA)
Думаю, что в следующей главе будет "соприкосновение" Эдварда и Бэллы smile Кажется, и я, и вы созрели для этого wink

да, спасибо!) Я уже жду не дождусь каких либо действий от Эда...

Что я могу сказать по поводу этой главы, я просто в шоке....и мне опять безумно жалко Беллу..
Блин я вся в слезах...
Жду новую главу.


 
$Scarlett$Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:29 | Сообщение # 263
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Я просто влюбилась в твой рассказ с прочтения первых предложений пролога! Это история, эти чувства перенесённые Беллой запечатлились у меня глубоко в душеПрочитала все главы на одном дыхании. Такая грустная,реалистичная история. Очень жалко Беллу....((( Но она очень сильная! И выдержала все предательства,которые её окружили. Мне стал очень интересен момент,когда Эд узнал о беременности Беллы.Хотелось бы узнать его реакцию,его действия и слова.
Эта история очень сильно поразила меня! Мне доставляло огромное удовольствие её читать. Ты очень талантливая!!! И передала все чувства,пережитые героиней. Но и в тот момент оставила в истории некую тайну и загадку. Жду с нетерпением продолжения. Принимаете в ПЧ??? smile
Хотя я и соглашусь,что и Белла в чем-то виновата.... Но она очень сильная....за это её уважаешь!
 
OLIAДата: Среда, 05.05.2010, 15:13 | Сообщение # 264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Lady_winter

Quote
Quote (OLIA)
Я так понимаю, если скоро включу Джейкоба в фик уже не в роле любимого щенка, а любимого мужчины никто возражать не будет biggrin biggrin biggrin

Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я буду...не надо...................... пожалуйста cry

Да, ладно! Попугать же немного можно biggrin wink

Quote
Что я могу сказать по поводу этой главы, я просто в шоке....и мне опять безумно жалко Беллу..

biggrin Ты, наверно, никогда хоть капельку но не будешь не любить Беллу или осуждать ее smile

$Scarlett$

Quote
Мне стал очень интересен момент,когда Эд узнал о беременности Беллы.Хотелось бы узнать его реакцию,его действия и слова.

Конечно же, я не оставлю вас в неведении! Время придет, Белла все подробненько расскажет wink


 
◐Dread◑Дата: Среда, 05.05.2010, 18:06 | Сообщение # 265
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (OLIA)
Ну почему же именно сказать? Может он хотел ей что-то показать? biggrin wink

ахаххаха..мм..что?
очень интересно..ахах.

Quote (OLIA)
на самом деле она и не была вся такая плохая, чуть-чуть строила и себя дрянь, но все же она была ей happy

ну у каждого есть некая доля злорадства, эгоистичности...

З.Ы
мм...тоже очень бы хотела хоть пару главок от Эда..чтоже он чувствовал и думал то...

Спасибо за внимание:))))

 
БлумДата: Среда, 05.05.2010, 18:21 | Сообщение # 266
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




angry Эдвард тут просто С**а! слов нет... хорошо хоть у Беллы сейчас мозги на место встали. вот только ужасно печально вот так с "вставшими на место мозгами" оглядываться назад, на то время, когда они на месте еще не стояли... и думать, что всё могло быть по-другому, лучше и правильнее...
спасибо за продку!


 
victoriyaДата: Среда, 05.05.2010, 22:59 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




OLIA, Спасибо за новую главку)
Мда, Белла конечно, натворила дел...такое ощущение, что ей жить скучновато было и она решила поиграть в русскую рулетку, повезет не повезет, изнасилуют или нет. wacko И практически все действия без эмоций, как марионетка.
И видимо, действительно, очень Эдварда любит, раз терпела никой секс с ним. в одежде и без прилюдий wacko
Спасибо еще раз, с нетерпением жду продолжения!


 
Avrora_MonroДата: Четверг, 06.05.2010, 17:08 | Сообщение # 268
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (OLIA)
Ей не надо было хотеть тусоваться в крутой компании, она и так там была Она родилась уже порядочной стервой, ей не надо было ей становиться

и всё равно жизнь наказала её слишком жестоко. sad
я наверно, провела не верную параллель...
В каких то мыслях, поступках, я узнала себя, и это потрясло...
Конечно, сейчас всё изменилось, да и ситуация у нас другая.
Скажем так противоположная.
Но вот эта стервозность... что-то ёкнуло, когда узнала о ребёнке.
Жизнь изменилась, поведение, взгляды... очень правильно всё описано + ощущение, того, что по сути она никому не нужна.
Блин, не могу описать то, что хочу сказать, но в общем как-то так smile


 
OLIAДата: Четверг, 06.05.2010, 17:34 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




◐Dread◑

Quote
ахаххаха..мм..что?
очень интересно..ахах.

Ну вот если бы отец Беллы не помешал, мы бы узнали, что Эдвард хотел...сделать smile

Quote
ну у каждого есть некая доля злорадства, эгоистичности...

Само собой! Только немногие пользуются этой долей на полную катушку, да и так чтобы развить ее с доли до части себя happy

Quote
З.Ы
мм...тоже очень бы хотела хоть пару главок от Эда..чтоже он чувствовал и думал то...

Не думаю, что мне удастся хорошо написать от Эдварда...Да и если будет от него глава, очень много станет понятно...Нет smile

Блум

Quote
вот только ужасно печально вот так с "вставшими на место мозгами" оглядываться назад, на то время, когда они на месте еще не стояли...

Так можно и себя возненавидеть...Ну свой бывший образ жизни Белла уже возненавидела, хоть и скучает по нему...

Quote
такое ощущение, что ей жить скучновато было и она решила поиграть в русскую рулетку, повезет не повезет, изнасилуют или нет.

Ну надо же было кем-то и как-то развлекаться happy

Avror4eg

Quote
В каких то мыслях, поступках, я узнала себя, и это потрясло...

А я и не удивлюсь, что кто-то так же как и ты немного себя узнает тут...

Quote
Но вот эта стервозность... что-то ёкнуло, когда узнала о ребёнке.

Поверь мне, ничего бы у Беллы не изменилось, если б хотя бы девчонки остались с ней в поддержку...


 
mnkyДата: Четверг, 06.05.2010, 22:47 | Сообщение # 270
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




OLIA огромное спасибо за продолжение.
Мне очень нравиться, как вы передаете эмоции, как описываете атмосферу главы, я как будто сама проживаю данную ситуацию.
Белла с каждой главой меняется все больше и больше, становиться взрослее.
С одной стороны, как бы это странно не звучало, я рада что от Беллы отвернулись ее так званые друзья, своим поступком они помогли Белле переоценить свою жизнь. С другой же стороны жалко, что она стала изгоем. Какой бы человек не был он всегда заслуживает второй шанс ( это лично мое мнение, не знаю правильное оно или нет). Жаль что люди такие жестокие, мы всегда судим другим за их поступки, но очень часто забываем о своих.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ДАННУЮ ИСТОРИЮ.


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)
 
Avrora_MonroДата: Пятница, 07.05.2010, 09:52 | Сообщение # 271
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (OLIA)
Поверь мне, ничего бы у Беллы не изменилось, если б хотя бы девчонки остались с ней в поддержку...

а вот тут можно поспорить.., хотя не нужно)) smile


 
SirenaДата: Четверг, 13.05.2010, 01:06 | Сообщение # 272
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Wunder)
Sirena, палат, прочитай мое сообщение чуть выше мысли один-в-один

Ну так мы же палата))) и мыслим мы всей палатой одинаково wink
 
SirenaДата: Четверг, 13.05.2010, 01:11 | Сообщение # 273
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (OLIA)
Реально, девушки? И что ж у нее за нутро? Кто она такая? По-моему в этой главе описаны многие девушки ее возраста...Можно сказать, я другого поведения в таком возрасте ни разу не видела

Соглашусь, многие, но далеко не все... ну лично у меня сложилось впечатление, что она точно без царя в голове была... и следовала каким-то своим глупым инстинктам...

Quote (OLIA)
Это еще совсем не конец

Я на это очень надеюсь))) Я уже писала, что я неисправимый оптимист и поэтому все еще ставлю на счастливый конец!!!

Quote (OLIA)
Ну почему же именно сказать? Может он хотел ей что-то показать?

Ага biggrin а ни откуда ли дети берутся biggrin angry
 
LacosteGirl83Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:58 | Сообщение # 274
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




OLIA, спасибо за новую главу! Мне очень нравится эта история. Так глубоко и тонко написанно... Тараканов в голове у Бэлки хватает конечно... Хотя мы все такие, наверное. cool Буду с нетерпением ждать продолжения! Спасибо еще раз за эту замечательную историю! smile

Все будет хорошо!

 
ПуФыСтИкДата: Среда, 26.05.2010, 19:15 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




OLIA, спасибо большое за новую главу)
Так Эдвард считает, что он может принимать участие в ее жизни....очень смело, учитывая, что он даже знать ее не хочет. Может он изменится с рождением ребенка.....очень хочется узнать, что же ты придумала дальше) Буду ждать продолжение)



 
Поиск:


Блог Медсестры Свон