Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
SirenaДата: Среда, 26.05.2010, 19:34 | Сообщение # 276
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




OLIA, спасибочки за новую главу!!! Как всегда потрясающе!!!

Вот только я не поняла,

Quote
Напротив, - он в отвращении сморщил нос, - это мое дело, - и ткнул пальцем мне в животик.

Это он что, с издевкой сказал? Пипец... типа, да, это я сделал - молодец!!!
Ох, мне его удушить почему-то захотелось...
 
Ёжик))Дата: Среда, 26.05.2010, 19:44 | Сообщение # 277
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за долгожданную главу.
Белла действительно много думает, какой будет ее дочка, как правильно ее растить, она не хочет, чтобы она стала такой как была сама, но невозможно все предугадать, а Белла хочет найти одно единственное решение как ей быть. И поэтому ей нет покоя, я думаю так.
То что сказал Эдвард, было насмешкой? Ему по-моему пока нет никакого дела до того, что он сделал, только интересно как будет вести себя Белла в этой ситуации.
А в конце я не совсем поняла ее действия, может ребенок толкнулся? Почувствовал своего папу))
Жду продолжения, очень интересно узнать, что же случилось между ней и Эдвардом? Кроме самого очевидного)
Спасибо прекрасная глава. Очень нравится как ты пишешь!
 
OLIAДата: Среда, 26.05.2010, 19:51 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ПуФыСтИк

Quote
Так Эдвард считает, что он может принимать участие в ее жизни....очень смело, учитывая, что он даже знать ее не хочет.

Не-не. Ты немного не так поняла...

Sirena

Quote
Quote
Напротив, - он в отвращении сморщил нос, - это мое дело, - и ткнул пальцем мне в животик.

Это он что, с издевкой сказал? Пипец... типа, да, это я сделал - молодец!!!

Да, так. Ну когда она ему сказала, это не твое дела, т.е. ты вообще этого не касаешься, хоть там речь и шла о звонящем телефоне, Эдварду ничто не мешало это исковеркать...

Добавлено (26.05.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Ёжик))

Quote
Белла действительно много думает, какой будет ее дочка, как правильно ее растить, она не хочет, чтобы она стала такой как была сама, но невозможно все предугадать, а Белла хочет найти одно единственное решение как ей быть. И поэтому ей нет покоя, я думаю так.

Да, она очень напугана. Не хочет где-то что-то сделать неправильно. Она не хочет своей судьбы ребенку. Может преувеличивает, забегает вперед, но опасается того, что если хоть часть ее старой будет в дочери, все будет как и у нее.

Quote
То что сказал Эдвард, было насмешкой?

Да, это не было: Я хочу принимать участие в жизни ребенка! biggrin

Quote
А в конце я не совсем поняла ее действия, может ребенок толкнулся? Почувствовал своего папу))

Ах, как мило, все еще не теряем надежду smile Нет, не толкнулся happy Это была ее реакция на его слова и действия.




Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 26.05.2010, 19:52
 
jano4kaДата: Среда, 26.05.2010, 19:54 | Сообщение # 279
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




OLIA, потрясающая история))))очень сильно!не знаю,что еще добавить...пребываю под впечатлением от прочитанных глав...
спасибо большое!с удовольствием буду читать этот фик в дальнейшем;-)))удачи тебе и вдохновения;-)))


 
Gentle_VampireДата: Среда, 26.05.2010, 20:21 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




OLIA, спасибо за новую главу!!!
тяжело читать было новую главу, столько боли и переживаний в Белле sad
мне её так жаль и я не понимаю ЗА ЧТО? За что эти люди так с ней? За что Эдварда ТАК с ней? cry
вот только я запуталась...
Quote
Большие, тепло карего цвета глаза, одинаково наполненные болью и счастьем, были потуплены вниз. На губах, полная любви, улыбка, с маленьким оттенком горечи, который ни кем не останется не замеченным. Руки бережно расположены по обе стороны животика.
По напряженному телу прошла волна спокойствия. Ответ найден, мучения окончены.

в этой фразе...


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Ёжик))Дата: Среда, 26.05.2010, 21:24 | Сообщение # 281
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Quote (OLIA)
Ах, как мило, все еще не теряем надежду Нет, не толкнулся Это была ее реакция на его слова и действия.

надежда умирает последней))
а рекция ведь хорошая,
Quote (Вероничка)
Руки бережно расположены по обе стороны животика.

то есть это руки Эдварада или опять не так поняла)
 
Ice_VampireДата: Среда, 26.05.2010, 21:41 | Сообщение # 282
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Жалко смотреть на Беллу, которая почти ни с кем не общается...
Очень интересно читать ее росуждение по поводу ребенка, Эдварда, бывших друзей, отце.
Эдвард просто мразь....

OLIA спасибо за новую главку, с нетерпением жду проду)))


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 26.05.2010, 21:57 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




OLIA, Эдвард вообще будет меняться или нам не ждать изменений???


 
prelestДата: Среда, 26.05.2010, 22:13 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


OLIA, спасибо за главу!
Рада,что Белла так трепетно относится к будущему своей дочки. Она конечно же желает ей лучшей доли.
Но очень смутили и обидели последние слова Эдварда. Это уже вверх цинизма (ткнул пальцем указывая ей на живот-хотя я поняла,что он такой есть,какой есть). А Белла до сих пор не теряет надежды,т.к. дрожит и немеет при его появлении.
 
AtacenokДата: Четверг, 27.05.2010, 00:02 | Сообщение # 285
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Отличная глава!
Белла молодец, задумывается о малыше, какой он будет. Так мило smile
А Эд - козел просто(((
Спасибо за долгожданную главу!


 
yabinoДата: Четверг, 27.05.2010, 09:28 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
ArnyДата: Четверг, 27.05.2010, 12:48 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




OLIA, Спасибо за главу.
Очень приятно видеь, что Белла осозаёт всю свою отвтственность за ребёнка и уже думет о его воспитание. это наверно одна из самых серьёзных перемен в её характере - забота о других. Думаю у неё всё получиться).
А вот последний момент выбесил просто, особенно Эдвард, зла на него не хватает....так и ххотелось ему телофон в лиуо запустить angry


 
OLIAДата: Четверг, 27.05.2010, 14:05 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




jano4ka

Quote
OLIA, потрясающая история))))очень сильно!не знаю,что еще добавить...пребываю под впечатлением от прочитанных глав...

Спасибо smile Рада, что тебе понравилось smile

Вероничка

Quote
За что эти люди так с ней?

Ну рассмотрим детей в школе...Тебе бы захотелось дружить с тем, кто всю жизнь издевался над тобой? Не думаю...

Quote
Quote
Большие, тепло карего цвета глаза, одинаково наполненные болью и счастьем, были потуплены вниз. На губах, полная любви, улыбка, с маленьким оттенком горечи, который ни кем не останется не замеченным. Руки бережно расположены по обе стороны животика.
По напряженному телу прошла волна спокойствия. Ответ найден, мучения окончены.

в этой фразе...

К нему идет вот это

Quote
Счастливый, здоровый, радостный и тогда еще совершенно невинный, чистый ребенок. Посмотрев в темные, большие глаза девочки, ласково и застенчиво улыбающейся с фотографии одиннадцатилетней давности, никогда не поверишь, какой она станет.
Темные, длинные, слегка разлохмаченные сильным ветром волосы, карие, наглые, самоуверенные, издевательски дразнящие глаза, и поднятые уголки губ в вызывающе смелой улыбке.
Весь вид так и кричит, я смею.
Интересно, какая фотография я сейчас: старая или новая?

Ёжик))

Quote
то есть это руки Эдварада или опять не так поняла)

Реально надежда умирает последней biggrin

Quote
Большие, тепло карего цвета глаза, одинаково наполненные болью и счастьем, были потуплены вниз. На губах, полная любви, улыбка, с маленьким оттенком горечи, который ни кем не останется не замеченным. Руки бережно расположены по обе стороны животика.
- разве это описание Эдварда? wink
smile

ПуФыСтИк

Quote
OLIA, Эдвард вообще будет меняться или нам не ждать изменений???

Хм...ну он это...будет меньшим гадом? Но вы его уже и за это полюбите! biggrin

Arin4ik

Quote
это наверно одна из самых серьёзных перемен в её характере - забота о других.

Да, я тоже так думаю smile


 
Gentle_VampireДата: Четверг, 27.05.2010, 14:15 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Quote (OLIA)
Ну рассмотрим детей в школе...Тебе бы захотелось дружить с тем, кто всю жизнь издевался над тобой? Не думаю...

оу... то есть она раньше так же относилась к людям и это вернулось как бумеранг??? sad


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
OLIAДата: Четверг, 27.05.2010, 19:11 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Вероничка

Quote
оу... то есть она раньше так же относилась к людям и это вернулось как бумеранг??? sad

Даже не это...Просто, наверно, только очень всепрощающий и добрый человек начнет дружить со своим обидчиком...Ладно, если бы это были мелкие, обидные вещи, но ребята же видели еще и как она обращалась с "подругой"...


 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 27.05.2010, 21:05 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Quote (OLIA)
Хм...ну он это...будет меньшим гадом? Но вы его уже и за это полюбите!

Я очень надеюсь, что он поймет - ребенок это часть его....в ошибках родителей он не виноват.



 
Marine-BellaДата: Четверг, 27.05.2010, 22:17 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




OLIA, я только что закончила читать......вау!
Мне всё так понравилась ..и стиль и жанр...история и конечно герои!
Не могу сказать, что Эд хороший внутри или что то в этом роде ...нет, просто я никогда не смогу его ненавидеть! Не смогу поверить , что для него нет шанса!
Белла молодец, она умница а Эд ррррррррррррррррррр,НО забываем, что сама Белле же не мало натворила и у неё на счету на мало грехов за что надо поплатиться ! Она не раз говорила, что всё делала осознанно , даже с Марией она общалась как с ..... cry cry cry cry
Я рада, что хотя бы как то она нашла выход из этого грёбанного мира и быть тем кто сейчас и есть , но она не вправе судить его ! И если он захочет быть частью этого ребёнка то она должна дать ему этот шанс.....может таким образом и он изменится в лучшую сторону? Кто знает? А уж если нет, то ещё раз обожжётся, поплачет( заслуженно) и наконец то поймёт , что Эдвард Каллен далеко не тот и с ним все точки поставлены .И однажды она пройдёт мимо него и не заметит .....забудет , пусть и на миг, но сделает!

Спасибо за историю и я в ПЧ))))


 
Bella•CullenДата: Пятница, 04.06.2010, 19:08 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




шик.читаю взахлёб! biggrin

Добавлено (04.06.2010, 19:08)
---------------------------------------------
шик.читаю взахлёб! biggrin


 
OLIAДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:15 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Marine-Bella

Quote
Не могу сказать, что Эд хороший внутри или что то в этом роде ...нет, просто я никогда не смогу его ненавидеть! Не смогу поверить , что для него нет шанса!

Еще один человек в клуб "Всегда, везде и несмотря ни на что люблю Эдварда!" smile wink

Quote
Я рада, что хотя бы как то она нашла выход из этого грёбанного мира и быть тем кто сейчас и есть , но она не вправе судить его !

Я бы не сказала, что она где-то очень сильно судит его...Может даже где-то защищает...

Quote
И однажды она пройдёт мимо него и не заметит .....забудет , пусть и на миг, но сделает!

Было бы очень хорошо wink А для этого нужен катализатор smile wink




Сообщение отредактировал OLIA - Понедельник, 07.06.2010, 20:16
 
Avrora_MonroДата: Вторник, 08.06.2010, 00:43 | Сообщение # 295
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




чувствует моё сердце в конце Белла будет не с Эдвардом...
жаль...
вру! он гавнюк! так что не жаль happy


 
SamДата: Вторник, 08.06.2010, 17:11 | Сообщение # 296
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Спасибо за новые главы!!!!!
Невероятно!!!! Я рада, что она пришла к решению, своих таких, долгих размышлений!!!!!
Очень надеюсь, что она будет все-таки счастлива!
С нетерпением жду продолжение!!!!
 
Kristen_Rob_loveДата: Вторник, 08.06.2010, 17:40 | Сообщение # 297
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, огромное спасибо за новую главу !!!!
как всегда очень эмоционально !!!
понимаю Беллу , каждая мать переживает за своего ребенка, за его будущее !!!особенно если тебе 16 и ты была плохой девчонкой !!!
а Эдварда я не понимаю , он что пришел ей настроение испортить ???? придурок !!!
надеюсь что все наладится и с ребенком все буде хорошо.
с нетерпением жду продолжение !!!


 
OLIAДата: Четверг, 10.06.2010, 18:42 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Avrora_Monro

Quote
чувствует моё сердце в конце Белла будет не с Эдвардом...
жаль...
вру! он гавнюк! так что не жаль happy

Правильно, жалеть не надо smile

Kristen_Rob_love

Quote
а Эдварда я не понимаю , он что пришел ей настроение испортить ????

Да, нет...На самом деле он просто так...мимо проходил... wacko


 
kassablankaДата: Четверг, 10.06.2010, 21:31 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пардон за запоздалый коммент - я что-то проворонила новую главу wacko
наверное, все будущие мамы думают о том, какой будет их ребенок, и хотят, чтоб их маленькое чудо унаследовало только хорошее от своих родителей - поэтому белла начинает переживать: что хорошего было в ней? а в эдварде?
она сейчас многое переосмысливает....как будто прозревает...
Quote (OLIA)
Еще один человек в клуб "Всегда, везде и несмотря ни на что люблю Эдварда!"

кстати, это про меня тоже biggrin но уже думаю не в твоем фике sad хотя возможно ты нас удивишь wink
спасибо, OLIA!очень хорошо написано!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ulinkaДата: Среда, 16.06.2010, 17:13 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Ну когда же будет еще одна замечательная главка?))))



 
Поиск:


Секс-машина