Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
OLIAДата: Суббота, 03.04.2010, 14:32 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




prelest

Quote
Если уж стали считать кого-то изгоем,то до конца.

Да, и из популярного в изгоя легче превратиться, чем из изгоя в популярного. sad

Quote
OLIA, хотелось бы чтоб были диалоги Беллы с её бывшими друзьями и конечно с Эдом.

Я, кажется, обещала, что в следущей главе будет то, что, возможно, вам понравится или то, что я смогу туда включить, по вашим просьбам smile

Quote
Ну и терпения Беллочке.Пусть держится!

А чтобы появлялось побольше терпения - нужны новые "испытания" wink И я очень постараюсь...это-то и испытаниями трудно назвать...


 
МарфушаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:48 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




примите нового читателя..
прочитала все все что было..
шок.печаль.грусть..сострадание ..обида.не понимание..множество эмоций вызвал у меня этот фанф..
печально то что такое происходит и в жизни..
есть множество девушек переживших это..
надеюсь эта история будет со счастливым концом...
спасибо вам..


 
OLIAДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:04 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Марфуша

Quote
шок.печаль.грусть..сострадание ..обида.не понимание..множество эмоций вызвал у меня этот фанф..

Я рада, что при прочтении глав ты испытала эти эмоции smile Надеюсь в скором времени появятся и другие wink Хорошие, радостные biggrin

Quote
надеюсь эта история будет со счастливым концом...

Ну, как я уже говорила, для такой истории конец будет хорошим wink


 
Kamila_09Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:09 | Сообщение # 204
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




OLIA, привет=))) Принимай в ПЧ=))
Фух, что я могу сказать.., история очень странная!!! Я вообще не могу понять что у Эдварда в голове!!! Он какой-то долбанутый!!! Я даже не знаю о каком счастливом конце может идти речь!!! Как вообще можно будет простить этого раздолбая??? Он ведет себя как полный кретин, и что он вообще хочет, что ему нужно, он вообще когда-нибудь что-нибудь чувствует??? Розали и Эллис какие-то сучки, что с ними??? В чем их проблема??? Да, собственно и Белла здесь далеко не ангел, тоже такая же, просто после того, как она забеременела ее стереотипы капитально изменились!!! Она поняла что была просто отвратительной сукой!!! Но не поздно ли??? И вправду в одно мгновения ее жизнь перевернулась!!!
Но меня больше всего мучает один вопрос что не так с Эдвардом??? Ему типо плевать на Беллу???
OLIA, спасибо за замечательный фанф!!!
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 06.04.2010, 16:52 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Quote (OLIA)
Ну, как я уже говорила, для такой истории конец будет хорошим

Круто....)))))



 
nusa8802Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:23 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


История очень странная, по крайней мере я так считаю. Обычно среди друзей такого не бывает. Кто-то может мне возразить, сказав,что такой дружбы не бывает, да, наверное отношения между Беллой и "элитой" класса( Розали, Элис, Эдвард и т.д.) вовсе дружбой и не были, но даже у таких людей есть принципы, своих не трогать, они горой стоят друг за друга, да, близко к себе они никого не подпускают, но и не выгоняют на пустом месте. Может там спор какой-то кроется???
Спасибо за историю Олечка, она не дает мне покоя, так хочется узнать в чем все же дело.
 
CoallaДата: Вторник, 06.04.2010, 18:31 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Афигенный фанф!!!Я под впечатлением!!!Всё так эмоционально....
Да, Бэллу жалко,тяжелая ситуация....И Эдварда не понять, почему от нее все отвернулись сразу...
Жду продолжения)))


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
БлумДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:23 | Сообщение # 208
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




очень хочется поскорее продолжение...
спасибо за такой рассказ!


 
ChristineZzzДата: Среда, 14.04.2010, 00:53 | Сообщение # 209
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Ох
Девочки ведут себя как настоящие суки!! Какого чёрта??
Это выбор Беллы.
Это её желание.
Её ребёнок.
Ёё жизнь.
Они не имеют никакого права осуждать её за то что она решила сохранить ребёнка и посвятить себя чему то или кому то кроме каблкуов и юбок. девочки не правы.
И сказали они ей это очень жестоко. Оже же их бывшая подруга в конце концов а они втаптывают её в грязь! angry

По поводу мишки) Это ведь Эдвард подарил правда?) Конечно она его не выкинула. Это же Его.
Боже как всё тяжело...

OLIA, Дорогая спасибо тебе за главу!!!
Ты как всегда молодец!)


 
Kamila_09Дата: Среда, 14.04.2010, 01:39 | Сообщение # 210
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




OLIA, спасибо за новую главку!!!
Ух, я просто в шоке!!! Как можно поступить со своей подругой??? Соответственно можно сделать вывод, что это и не подруги вовсе!!! А бездушные твари! Серьезно, как можно быть такими бессердечными??? Они поступили очень подло и низко, и если говорить о том, кто остался в дураках, так это не Белла, а Эллис с Розали! Это сейчас они смеются над Беллой, издеваются над ней, избегают, обсуждают ее, а потом? Что будет потом? Потом они поймут, что этот поступок был просто отвратительным! Ведь, в жизни все возвращается, все поступки не останутся без наказанными! И придет время когда Розали или Эллис будут также растоптаны, как они когда-то растоптали Беллу!!!! Что тут можно сказать, если у людей нет сердца, то они даже внимания не достойны!!! Самое обидное то, что Белла видит как с ней поступают и понимает, что когда-то сама так делала, а сейчас все изменилось! И теперь она приняла совсем другую сторону, - лучшую, но очень трудную! Но она получит сполна за свои страдания и горе, в свое время!!!
OLIA, спасибо за замечательную главку!!! С нетерпением жду продки=)
 
TashstyleДата: Среда, 14.04.2010, 07:50 | Сообщение # 211
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не смотря ни на что Белла сильная!
Я рада что она держится!
А девочки такие предательницы( дряни) angry
Спасибо за все!
Ты молодец жду новых глав от тебя!!!!!!!!!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
НайкДата: Среда, 14.04.2010, 08:30 | Сообщение # 212
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Я просто в шоке, даже не знаю, что сказать...
Конечно, можно было ожидать, что они не примут её беременность, но чтоб так жестоко с ней поступить sad

OLIA, спасибо з главу wink


Life's a bitch until you die ©
 
anyaivДата: Среда, 14.04.2010, 09:28 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за новую главку...черт, я опять в шоке (правда пора бы уж привыкнуть к такому состоянию, потому как по другому не получаеться читая твой рассказ)...мне безумно ноавиться Белла в твоем рассказе...Ведь не смотря на такие обстоятельства она не сломалась, осталась сильна и не смотря ни на что любит и ценит свою не родившуюся дочурку.. И как же все таки права наша поговорка, что друзья познаються в беде...Господи, Белла тебе повезло, что ты узнала, пусть и при таких обстоятельствах, кто твой друг...настоящий друг...и оказалось, что те с кем ты тусила и которых принимала за своих подруг самые настоящие ...дряни (есть более грубое слово, но не могу матюкнуться, а так хочеться)...Вместо того, чтобы поддержать и протянуть руку помощи сотворить такое...арр...мерзавки, чертовые...не понятно только почему так остро отреагировала Розали на новость о том, что Белла спала с Эдвардом..сестринская любовь и все такое, но как-то слишком бурно и не адекватно...надеюсь, что Розали и Эллис еще получат за свои мерзкие поступки, очень хочеться верить в это...надо признать, что все что неделаеться делается к лучшему...Ведь именно после этого Белла задумалась о своих поступках и изменилась...Она сильна и как бы ее не пытались сломать, она выдержит...
OLIA, спасибо тебе и с нетерпением будем ждать продолжения...

p.s. OLIA и вопросик...Почему ты решила перенести вой рассказ во "Все люди" happy


 
zvezdo4kaДата: Среда, 14.04.2010, 09:45 | Сообщение # 214
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Потрясный фанфик.Белла молодец, очень хорошо справляется с трудностями. Роуз и Элис уродки, еще подруги назваются angry , бросили Беллу в самый трудный момент. Если Роуз еще можно понять, она переживает за брата, то Элис ничего оправдать не может angry .Эдвард тут мне совершенно не нравится, жалкий трус и муд...к.Жду проду.
 
irishka6Дата: Среда, 14.04.2010, 11:30 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




почему они такие жестокие angry angry angry
какие они нафиг подруги, они маски, которым нельзя было доверять и которые притворялись. Самое обыдное, что Белла такой же была. angry angry
интересно, а если Розали или Элис были в такой ситуации, как себя бы повела себя Белла...
Хоть теперь она прозрела и уже ценит людей окружающих и ещё радует, что благодаря такой ошибке она стала мудрой smile



Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
fly▲with▲meДата: Среда, 14.04.2010, 11:39 | Сообщение # 216
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




OLIA, спасибо за новую главу cry
шикарная. sad
да.Элис и Роуз скатины cry angry
жду проду.)
 
mnkyДата: Среда, 14.04.2010, 12:17 | Сообщение # 217
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за прекрасное продолжение. Глава настолько эмоциональная что аж мурашки по коже бегают.
Я не устаю, почему люди настолько жестокие, почему, прежде чем делать такие поступки они не ставят себя на место своей жертве. Им бы понравилось?
Розали и Элис меня настолько разочаровали что дальше некуда. Как можно так относиться к своей подруге, пусть даже бывшей. Но в прошлом их же что-то связывало.
Ну почему когда человеку и так плохо, его надо “ добить “. Хотя знаю, за все плохое нужно расплачиваться, хотя как я думаю, она и так уже расплатилась.


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)
 
ArnyДата: Среда, 14.04.2010, 12:37 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




OLIA, Спасибо за главу)
Ндааа..... не всегда ожидаешь такую реакцию от подруг....очень жестоко они поступили, особенно Элис, не привычно видеть её с такой позиции. Но может оно и к лучшему, ведь в таких ситуациях действительно понимаешь кто твои самые настоящие друзья, а кто нет) надеюсь Белла ещё встретит людей которые смогут её понять и поддержать, например Джейн.))
С нетерпением жду продолжения)


 
крутышДата: Среда, 14.04.2010, 12:50 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Очень понравилось! Все, что в жизни ни делается, все к лучшему! И Белле не стоит жалеть о потери таких подруг. Вместо того, чтобы поддержать, они отвернулись от нее, унизили и оскорбили. А теперь Белла меняется и в лучшую сторону! Пусть сейчас она страдает, но в будущем она будет счастлива вместе с дочкой! Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
OLIAДата: Среда, 14.04.2010, 12:51 | Сообщение # 220
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ChristineZzz

Quote
Это ведь Эдвард подарил правда?) Конечно она его не выкинула. Это же Его.

Да, мишку подарил Эдвард smile Ну не выкинула Белла игрушку потому что просто забыла про нее;)

Kamila_09

Quote
и если говорить о том, кто остался в дураках, так это не Белла, а Эллис с Розали!

Вот именно! Только понимает ли это Белла и девочки? happy

a_EllE_m

Quote
Конечно, можно было ожидать, что они не примут её беременность, но чтоб так жестоко с ней поступить

Ну не думаю, что это жестоко...Тут вся жестокость только в том, что это все идет от подруг...

anyaiv

Quote
не понятно только почему так остро отреагировала Розали на новость о том, что Белла спала с Эдвардом..сестринская любовь и все такое, но как-то слишком бурно и не адекватно

Может немного позже будет полность понятно smile

Quote
Ведь именно после этого Белла задумалась о своих поступках и изменилась...

Чуть-чуть раскрою "тайну" wink Все-таки задумываться, может не очень так и сильно, над своими поступками, Белла стала немного раньше...И в этой главе вскользь упоминается причина... surprised

Quote
p.s. OLIA и вопросик...Почему ты решила перенести вой рассказ во "Все люди"

Потому что "...мгновение..." далеко не "...scream..." wink smile

zvezdo4ka

Quote
Роуз и Элис уродки, еще подруги назваются .Эдвард тут мне совершенно не нравится, жалкий трус и муд...к.Жду проду.

Какими же славами Эдварда позже называть будут... biggrin

irishka6

Quote
почему они такие жестокие

Жизнь жестокая...

irishka6

Quote
интересно, а если Розали или Элис были в такой ситуации, как себя бы повела себя Белла...

Ну в главе есть вариант, как бы она повела себя, только в ситуации с подругами ли..?

mnky

Quote
Ну почему когда человеку и так плохо, его надо “ добить “

Потом себя очень хорошо чувствуешь...Как было написано, даже от выражения лица "жертвы".


 
Ёжик))Дата: Среда, 14.04.2010, 14:01 | Сообщение # 221
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за главу! Элис и Розали, Конечно очень жестоки к Белле, ей и так тяжело, а они, но с другой стороны, а что Белла ждала от них. Она и сама раньше вела себя так же как они по отношению к другим людям, но с ней случилось то, что заставило ее измениться,а они так и остались теми кем были. Белла должна уже перестать так воспринимать их поступки и жить дальше. Очень жду продолжения. И жду, что же будет дальше с Эдвардом, пока так мало мы знаем о нем.
 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 14.04.2010, 14:36 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за новую главу!!!
ты как всегда великолепна!!!
девчонки очень жестокие!!!безумно жалко Беллу !!!но с другой стороны ей конечно трудно , но все же она должна это отпустить .......не надо себя так мучить ......у нее скоро будет ребенок ....родители ее не бросили , помогают ей , она подружилась с Джейн ........нужно во всем видеть хорошее !!! и все будет отлично!!!
с нетерпением жду продолжение!!!


 
LittleDreamerДата: Среда, 14.04.2010, 14:51 | Сообщение # 223

Группа: Удаленные






Оль.... я после оставлю коммент, оки?)) Катастрофически не успеваю^^
Честно-честно))
 
kristo96Дата: Среда, 14.04.2010, 15:08 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Невероятно, какими двуликими могут быть люди. Роуз встала на сторону брата- хоть мелкое, но оправдание! А Эл... её я не могу понять, как ни стараюсь. Неужели она пофигист настолько, что все время пока они "дружили" выкравала из этого выгоду. Так сложно это представить... да невозможно просто. Если бы этого не случилось, а другая сложность в жизни появилась бы, Эл точно также предала бы подругу, наверное, лучшую подругу?
Спасибо большое за новую главу! Боюсь, понять такое поведение слишком сложно.


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
БлумДата: Среда, 14.04.2010, 15:11 | Сообщение # 225
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




потрясающие подруги, ничего не скажешь. Это очень больно, когда друзья вот так вот предают. Плюс для Беллы конечно еще тяжелая вещь осознавать, что и она была такая...
и вообще так на нее это все навалилось. Радует, что в принципе она особо не впадает в жуткую депрессию и переносит все испытания стойко, как оловянный солдатик.
спасибо за этот рассказ, прода за продой становятся все лучше и понемногу раскрывают всю историю.


 
Поиск:


Фанси-таун