Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
святошаДата: Вторник, 26.10.2010, 16:56 | Сообщение # 376
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




OLIA, Только сейчас наткнулась на Ваш фанф.
Чесно сказать мне очень понравился.Всё очень эмоционально написано, прочитала всё за один раз.
Очень переживаю за Беллу, то что она сильная это радует, Эдвард не хороший человек что я ещё могу про него сказать.Надеюсь в будущем он сильно пожалеет обо всём что натворил.
Я определённо в ПЧ.Жду продолжения.


 
nusa8802Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:08 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Очень эмоциональный фант, очень нравится, так держать, жду проду!!!
 
masliyДата: Четверг, 04.11.2010, 03:20 | Сообщение # 378
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
OLIAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:40 | Сообщение # 379
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ROCHA

Quote
спасибо тебе за такую замечательную историю, обожаю такие

Пожалуйста, он мне тоже совсем немного нравится wink

Quote
К Белле испытываю противоречивые чувства- вроде жаль её, потому что в самый нужный момент от неё отвернулись "друзья", в то же время она даже в какой-то степени заслужила то через что проходит, так как сама обращалась с людьми не очень хорошо, точнее очень не хорошо...

Я еще сама не разобралась как отношусь к ней, но думаю, что произошедшее пошло Белле только на пользу smile

Quote
Эдвард... может это и не правильно, но я восхищаюсь им

Ммм...даже так? Это что-то новенькое smile

Quote
Жду продолжения и согласна на любое развитие событий

Не думаю, что то развитие событий, к которому я склоняюсь больше, понравится вам всем. Но это мой фик и мое развитие событий smile Да и к тому же, я сейчас разрываюсь между тремя исходами wacko

святоша

Quote
Чесно сказать мне очень понравился.Всё очень эмоционально написано, прочитала всё за один раз.

Очень рада, что смогла зацепить и воплотить "в жизнь" все, что задумала smile

Quote
Надеюсь в будущем он сильно пожалеет обо всём что натворил.

Это само собой smile

nusa8802

Quote
Очень эмоциональный фант, очень нравится, так держать, жду проду!!!

Спасибо, рада, что вам нравится smile

masliy

Quote
принимай в пч

Конечно smile




Сообщение отредактировал OLIA - Воскресенье, 07.11.2010, 15:40
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 17.11.2010, 20:26 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




А когда будет новая глава??? уже так давно не было(((


 
knopochkaДата: Вторник, 30.11.2010, 01:44 | Сообщение # 381
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Я вот тоже сижу и стесняюсь спросить, а стОит ли вообще ждать продолжения?
 
OLIAДата: Вторник, 30.11.2010, 13:32 | Сообщение # 382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ПуФыСтИк, knopochka, прода будет, естественно smile Это мой самый любимый фик и поэтому-то я так долго и "работаю" с главами. Мне надо, чтобы они меня устраивали smile Постараюсь выложить главу в ближайшие дни, она еще не отредактирована и не пересмотрена...

 
vishencaДата: Суббота, 04.12.2010, 20:10 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Если не поздно, то примите в ПЧ! Прочла пролог - сильно, что-то подсказывает, что такого ещё не читала. Поняла, что отец ребёнка - Эдвард и он не горит желанием его признавать, хочется верить, что это временно. Читаю дальше.
OLIA, Спасибо! Очень интересно! smile
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:15 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




OLIA, а я все жду!!!

Quote (OLIA)
Это мой самый любимый фик и поэтому-то я так долго и "работаю" с главами. Мне надо, чтобы они меня устраивали

вот-вот!)
Ты вообще единственная, кто заставил меня возненавидеть Эдварда, причем во всех твоих фиках, но я его все равно люблю!))
vishenca, ты такого еще не читала, этот фик завораживает)))


 
OLIAДата: Пятница, 14.01.2011, 21:15 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




vishenca

Quote
Если не поздно, то примите в ПЧ!

Никогда не поздно smile

Quote
Поняла, что отец ребёнка - Эдвард и он не горит желанием его признавать, хочется верить, что это временно. Читаю дальше.

Надеюсь, что и другие главы тебя не разочаруют smile

Lady_winter

Quote
Ты вообще единственная, кто заставил меня возненавидеть Эдварда, причем во всех твоих фиках, но я его все равно люблю!))

Да, ты мне это уже не раз говорила biggrin

Quote
vishenca, ты такого еще не читала, этот фик завораживает)))

Ох, ну вы и сказали, но очень приятно smile


 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 14.01.2011, 22:24 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу))))
Очень радует, что Белла так сильно изменилась. Она стала более сильной и все это благодаря тому, что произошло.
Буду ждать продолжение wink



 
Ice_VampireДата: Пятница, 14.01.2011, 22:26 | Сообщение # 387
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Чарли молодец, что поддерживает Беллу. Очень интересный её внутренний диалог. smile
Будет интересно почитать от лица Эдварда biggrin С нетерпением жду проду! Спасибо!


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
knopochkaДата: Пятница, 14.01.2011, 22:40 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ура! Дождались! Спасибо за эту замечательную главу! Так приятно наблюдать за Беллой! Так радостно, что она теперь счастлива и у нее есть смысл жизни, который приносит ей столько радости! И я искренне сочувствую Эдварду, что его нет радом с дочерью, что он не видит, как она кушает, как спит, как подглядывает одним глазком за Беллой! Жаль таких отцов! Ну да ладно, спишем все на возраст. Но я искренне желаю, чтобы Белла с дочкой были счастливы, пусть даже без него!!!!!
С нетерпением буду ждать главы от Эдварда. Очень хочется его понять, услышать его мнение по этому поводу, хотя, не уверена, что меня оно обрадует!
Спасибо!
 
святошаДата: Пятница, 14.01.2011, 23:19 | Сообщение # 389
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




OLIA, Спасибо тебе за столь долгожданную главу.

Эмоционально написано, грамотно.
Я рада что к Белле вместе с материнством пришла и мудрость.

Интересно будет прочитать что там Эдвард думает.Жду продолжение.


 
НэтДата: Пятница, 14.01.2011, 23:50 | Сообщение # 390
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Перелистала главы и вот к какому выводу пришла - кажется мне, что Эдвард немного просчитался, в одном он по всей видимости не будет первым - он не будет тем, кого этот благословенный ребенок назовет впервые папой... А Белла... девочка которая так рано осознала, что все суета сует и все меркнет перед тем счастьем которое озарило их унылую с отцом жизнь, важна по-большому счету только любовь и она ее заслуживает, а Эдвард, не умеет любить, да и не нужен он ей вовсе, так сказать свое дело он уже сделал! Понимание придет к нему позже, но надеюсь, что не рядом с ними, пусть он своей демагогией отравляет воздух подальше от их теперь уже счастливой семьи!)

Сообщение отредактировал Нэт - Суббота, 15.01.2011, 00:04
 
kassablankaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:01 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


читала новую главу и радовалась..серьезно...
мне нравится, что белла такая сильная...почти девять месяцев она терпела насмешки своих сверстников...а теперь дочка дает ей сил жить дальше...не просто жить...белла счастлива.
Quote
Я безумно желала показать всем им своим видом, что рада, счастлива, просто безумно невероятно и невозможно. По мне это было видно. И если уж на то пошло, такая месть, видеть мою радость, хоть одну секунду, для них была бы ударом ниже пояса, потому что даже эта одна секунда моего счастья убила бы все их старания проделанные за почти девять месяцев. Они бы чувствовали себя еще хуже, чем я в самый ужасный момент того времени.

...так оно и есть!золотые слова!чтоб они удушились в своей злобе!
спасибо, OLIA, за новую главу!!!естественно, следующейжду с нетерпением biggrin познакомимся по ближе с папочкой...


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ХайЛин4237Дата: Суббота, 15.01.2011, 04:34 | Сообщение # 392
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Получая от жизни поддых, человек сгибается, распрямлясь, он становится выше и понимает, как мелочно, нелепо и незначительно, то что внизу. А с любовью, даже какой бы она сильной, страстной и болезненной не была, может случится как в песне одного попсового исполнителя "...В зазеркалье путь неблизок, растеряла все мечты, просто выросла Алиса, больше ей не нужен ты...", в только в данном случае не Алиса, а Белла, и путь был к взрослению.
Жду проды. wink


Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
tornadoДата: Суббота, 15.01.2011, 06:39 | Сообщение # 393
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




притмите меня в п/ч, ф-фик очень понравился. Эдвард конечно гад конкретный, но все же я думаю, до него дойдет в конце

 
ЛисбетДата: Суббота, 15.01.2011, 10:54 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




OLIA, спасибо! Совсем не долго ты меня мучила))))))))) Ровно полгода))))
Я так рада, что у Беллы и ребенка все хорошо, такая она милая мама.
Ну, черт побери, где Эдвард? я что-то пропустила? куда он успел убежать?
Олечка, дай я тебя расцелую
Следущая глава от Эдварда, я танцую)))))))))))
Жду жду жду))


 
EmkaДата: Суббота, 15.01.2011, 11:20 | Сообщение # 395
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ура!!! Долгожданное продолжение! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Белла молодец! Изменилась! Правильно сделала! Посрать на всех с высокой горы,ведь теперь у нее есть самая замечательная дочка,ее кровинушка! Виии)
и следующая глава от Эдварда - интригует! Я уже засучила рукава и готова набить ему его нахальное личико,если потребуется >_<
жду проду happy


 
OLIAДата: Суббота, 15.01.2011, 13:51 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ПуФыСтИк

Quote
Очень радует, что Белла так сильно изменилась. Она стала более сильной и все это благодаря тому, что произошло.

Ну должен же быть в произошедшем не один плюс, а целых несколько wink

Sumeromanka

Quote
Чарли молодец, что поддерживает Беллу.

Так бы поступил любой отец на его месте smile

Quote
Будет интересно почитать от лица Эдварда biggrin

Посмотрим-посмотрим, узнаете ли вы хоть что-то, что вас интересует из его главы wink

knopochka

Quote
И я искренне сочувствую Эдварду, что его нет радом с дочерью, что он не видит, как она кушает, как спит, как подглядывает одним глазком за Беллой!

Вот-вот, такого он уже никогда не испытает...

Quote
С нетерпением буду ждать главы от Эдварда. Очень хочется его понять, услышать его мнение по этому поводу, хотя, не уверена, что меня оно обрадует!

А может у него нет никакого мнения по этому поводу, знаете, как говорит мой двоюродный брат: ну может есть где у меня дети и что? wacko

святоша

Quote
Эмоционально написано, грамотно.
Я рада что к Белле вместе с материнством пришла и мудрость.

Рада, что тебе понравилось smile И да, Белла определенна повзрослела smile

Нэт

Quote
Перелистала главы и вот к какому выводу пришла - кажется мне, что Эдвард немного просчитался, в одном он по всей видимости не будет первым - он не будет тем, кого этот благословенный ребенок назовет впервые папой...

Ну...не думаю, что если даже у Беллы и будет мужчина, то она не расскажет дочери, что это не ее настоящий отец...

Quote
Понимание придет к нему позже, но надеюсь, что не рядом с ними, пусть он своей демагогией отравляет воздух подальше от их теперь уже счастливой семьи!)

Жестоко только в том случае, если он исправится, но блин - как же правильно!

kassablanka

Quote
читала новую главу и радовалась..серьезно...
мне нравится, что белла такая сильная...почти девять месяцев она терпела насмешки своих сверстников...а теперь дочка дает ей сил жить дальше...не просто жить...белла счастлива.

Да, она вроде уже дано начала понимать, но именно сейчас осознала почти все-все-все, это и делает ее тоже счастливей smile

ХайЛин4237

Quote
А с любовью, даже какой бы она сильной, страстной и болезненной не была, может случится как в песне одного попсового исполнителя "...В зазеркалье путь неблизок, растеряла все мечты, просто выросла Алиса, больше ей не нужен ты...", в только в данном случае не Алиса, а Белла, и путь был к взрослению.

Да, а теперь пускай Эдвард помучается smile

tornado

Quote
притмите меня в п/ч, ф-фик очень понравился.

Очень рада, что тебе понравился фик, конечно ты в пч smile

Quote
Эдвард конечно гад конкретный, но все же я думаю, до него дойдет в конце

Дойдет, как же еще smile

Lady_winter

Quote
OLIA, спасибо! Совсем не долго ты меня мучила))))))))) Ровно полгода))))

Пожалуйста, всегда рада приложить конец твоим страданиям smile

Quote
Ну, черт побери, где Эдвард? я что-то пропустила? куда он успел убежать?

А вот...понимаешь...в воздухе растворился...как-то так... wink

Quote
Олечка, дай я тебя расцелую
Следущая глава от Эдварда, я танцую)))))))))))

biggrin Вот в следующей главе и узнаешь заодно, где Эдвард smile

Emka

Quote
и следующая глава от Эдварда - интригует! Я уже засучила рукава и готова набить ему его нахальное личико,если потребуется >_<

Хм...думаю, я бы набило это личико даже сейчас wink


 
slylyДата: Понедельник, 17.01.2011, 05:15 | Сообщение # 397
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Офигенно) Я в восторге) У меня прямо руки чешутся этим дурам патлы то повыдергивать!!
Спасибо) Принимай в ПЧ


 
Smile_With_MeДата: Суббота, 22.01.2011, 18:07 | Сообщение # 398
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




понравилась глава..:)
Эдвард мне в этом фике нравится...всегда любила негативных персонажей)
Спасибо, ждем проду...


 
knopochkaДата: Суббота, 22.01.2011, 18:25 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох, Ольчик! Мне и сказать-то приятного нечего. Понятно лишь то, что у Эдварда есть какие-то определенные цели и планы в жизни, и Белла с дочерью в эти самые планы совсем не вписываются. Приятно, конечно, что улетая к своей мечте, он думает о Белле. Но его думы никаких положительных эмоций не вызывают. Статус отца дочери он не заслужил однозначно. И знаешь, я вообще-то человек миролюбивый, но сейчас убила бы этого засранца. А самое печальное, что совсем недавно на моих глазах произошла подобная ситуация с той лишь разницей, что парень и девушка не были друзьями детства, и девушку не бросили ее друзья. И вот этот самый парень переложил всю ответственность на девушку, типо, сама решила оставить ребенка, с меня какой спрос? Мне он не нужен, у меня другие планы. Так что, как не крути, а ситуация жизненная и, что самое печальное, встречается на каждом шагу. Жаль! Очень жаль и, прежде всего, самого Эдварда. В тайных уголках своей души я надеюсь на возмездие для Эдварда! Надеюсь, Оль, ты ему это устроишь! wink
 
kassablankaДата: Суббота, 22.01.2011, 18:51 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что ж, хотелось узнать, что там у него в голове....правда ведь, надежда умерает последней...моя умерла после этой главы...
ничто его не трогает, не заботит..и он даже сам не знает почему...улетел осуществлять свои мечты?отправился за тем, чего всегда хотел?удачи, эдвард!хочется сказать только, что он такой же какой когда-то была белла...и, возможно, его мир тоже однажды перевернется.
спасибо, OLIA! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Поиск:


Все эти зимы