Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:14 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Я вот не могу понять, почему от нее все отвернулись? Что Белла могла такое сделать, что бы с ней так поступили?....Просто так они же не бросили бы ее...


 
Irishka7101Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:09 | Сообщение # 127
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




прочитала пролог и 4 главы на одном дыхание, честно... зацепило... наверное, ни в одном фанфике СТОЛЬКО интриг еще не было, и это здорово))) но всё равно хотелось бы все загадки разгадать, хотя думаю это процесс не быстрый, т.к. их ну оооочень уж много happy кстати, не знаю, почему многие не догадались чразу, что отец ребенка - Эдвард, по мне так это было очевидно с самого начала)) кстати, очень надеюсь, что фантазия автора нас просто поразит своими оборотами в этой истории happy happy happy в общем, будем ждать с нетерпением проду, а там посмотрим)))

Подпись пользователя
Из каждого свинства можно вырезать кусочек ветчины...)))
 
OLIAДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:10 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ПуФыСтИк

Quote
Просто так они же не бросили бы ее...

Причины будут написаны smile Вот только вам решать, реальные ли это "причины" для такого или просто отговорки wink

Irishka7101

Quote
кстати, не знаю, почему многие не догадались чразу, что отец ребенка - Эдвард, по мне так это было очевидно с самого начала)

Я тож думала, что это сразу станет понятно wink Но знаешь, иногда не верится в очевидное smile Кажется, что так просто, все быть не может biggrin

Quote
очень надеюсь, что фантазия автора нас просто поразит своими оборотами в этой истории

Очень боюсь теперь разочаровать sad Мало ли не получится cry Хотя надеюсь, что все выйдет. Все-таки события почти все реальные wink Так что... biggrin мне надо только эмоции передать и немного пожестче сделать все wink smile biggrin

Quote
но всё равно хотелось бы все загадки разгадать, хотя думаю это процесс не быстрый, т.к. их ну оооочень уж много

Не быстрый smile Но "секреты" раскрываться будут biggrin


 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:30 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Quote (OLIA)
Причины будут написаны smile Вот только вам решать, реальные ли это "причины" для такого или просто отговорки wink

тогда какие же они друзья, если бросили беременную подругу одну....у них и причины то могут быть не причинами, а отговорками...



 
LittleDreamerДата: Вторник, 09.03.2010, 15:19 | Сообщение # 130

Группа: Удаленные






ПуФыСтИк,
Quote

тогда какие же они друзья, если бросили беременную подругу одну....у них и причины то могут быть не причинами, а отговорками...

Может, это их Эдвард заставил. Помнишь, как в Новолунии?
OLIA, когда продка, солнц?)))) wink
 
OLIAДата: Вторник, 09.03.2010, 21:01 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ПуФыСтИк

Quote
тогда какие же они друзья, если бросили беременную подругу одну....

Может они и не были ее друзья smile Повествование от Беллы, следовательно это то, как она видит вещи. К тому же помните какая была Белла? Что сделала только Марии? Думаете ее "друзья" мягче ее самой? Нет, совсем нет wink wacko

GoldFly

Quote
OLIA, когда продка, солнц?))))

Блин, я когда загадываю, никогда вовремя не получается! В любой день...может быть и завтра, а может и позже. Я за эти главы сажусь, только тогда когда у меня очень много свободного времени...Иначе мне не нравится то, что получается sad


 
Valeriya16Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:14 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Мне очень понравилось, читала на одном дыхании и почти плакала. Как так можно поступить с девушкой, которая под сердцем носит твоего ребенка. У меня когда у брата девушка забеременела, так он от нее не отходил не на шаг, хотя они и не были вместе в последующем, но он всего себя отдает...

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
delfinДата: Четверг, 11.03.2010, 22:25 | Сообщение # 133
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Очень хочется продку, нуууууууу очень wink

Подпись пользователя
Жизнь дана только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и воскликнули:"А ну-ка повтори!!!"

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

 
НайкДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:51 | Сообщение # 134
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Может, я не права, но мне кажется зря все так сразу на Эдварда накинулись dry Он, конечно, не подарок, но для его поведения должна быть серьёзная причина. Все мы знаем что за штучка была Бэлла, и что она выкинуть могла, как говорится, одному автору известно biggrin А Эдвард, я думаю, кроме ненависти ещё что-то чувствует к ней, потому что, если бы просто ненавидел её, то, как и все остальные, просто не обращал бы внимания.
Надеюсь скоро всё прояснится smile

OLIA, интересная история, принимай в ПЧ wink оч жду продку happy


Life's a bitch until you die ©
 
WunderДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:47 | Сообщение # 135
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Оч жду продолжения wink

 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:50 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо большое за новую главу) Эдвард просто придурок....он просто использовал ее и все....теперь он мне еще больше не нравится....Ну хотя бы что-то прояснилось. Буду с удовольствием ждать новую главу)


 
WunderДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:25 | Сообщение # 137
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Ух,спасибо за новую главу!!!
Вопрос-жанры можешь назвать?ну..драма или романс?))
Оч понравилось.как ты описывала тяжелое эмоц состояние Беллы surprised
Так же необычен образ Джейн в этом фф
Quote
Джейкоб был моим любим щенком.

такая интересная фраза в контексте твоего фф happy smile
за то,что Джейкоб не станет тут спасательным кругом,я уже лю автора biggrin
Quote
Я однажды задумалась, хотелось ли бы мне заняться с ним сексом и поняла, что хочу.

странно..
История Эдварда и Беллы...ух..ОЧЕНЬ ..даже не знаю,что дальше написать..
то,КАК она онаписана мне понравилось,дорогая автор,ОЧЕНЬ хорошо,ИМХО,у вас идет описание..я помню предыдущий фф,так вот-автор несравненно совершенствуется happy
ОЧ жду продолжения smile


 
SoFToyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:27 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Совсем не ожидала такого поворота событий... Думала у них с Эдвардом был хотя бы роман, а они просто... перепихнулись... и всё... И это, как я поняла, был для неё первый раз? Если так, то Эдвард просто подонок! Ладно бы они не общались, но они же были лучшими друзьями. И он вот так вот с ней... Ужас!
Только теперь ещё больше не понятно, почему он неё все отвернулись? Ведь, если судить по окружению Беллы, то этот случий можно считать нормальным... Ох, Автор всё никак не перестаёт нас интриговать и запутывать happy
Наконец-то, у Беллы появилась настоящая подруга. Я очень за неё рада)))) Надеюсь, Джейн всё поймёт и примет Беллу такой, какая она сейчас))
Спасибо большое за долгожданное продолжение, очень жду следущих глав)))
 
WunderДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:27 | Сообщение # 139
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




ну и конеш ОЧ жду мыслей Эдварда..больше всего на данный момент surprised happy cool

 
НайкДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:29 | Сообщение # 140
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Чёрт, кажется, я оч сильно поторопилась, защищая Эдварда. Он оказался ещё большим ублюдком, чем казался вначале... angry >( angry Блин, это обидно.
Но я, чесно, не могу понять его поведение, почему тогда он просто не игнорит её, как все остальные? Зачем всё время пялится на неё, что ему теперь вообще от неё нужно? Кажется, всё что хотел, он уже получил.
Нет, всё-таки, думаю, есть ещё что-то. Что-то очень серьёзное.
Вот теперь мне Бэллу по-настоящему жаль, хорошо, что у неё теперь Джейн есть, надеюсь она Бэллу не бросит в любом случае. И с ребёнком, надеюсь, всё будет хорошо, из-за всех её стрессов... Пожалуйста, пусть только с ребёночком всё Ок будет, не люблю когда с малышами что-то случается sad

OLIA, спасибо за продку, глава замечательная wink Оч жду проду, безумно хочется поскорей узнать ВСЁ! biggrin :D biggrin

Quote (Wunder)
ну и конеш ОЧ жду мыслей Эдварда..больше всего на данный момент

Кстати, да, поддерживаю, оч хочется узнать что творится в голове у этого засранца wink


Life's a bitch until you die ©


Сообщение отредактировал a_EllE_m - Воскресенье, 14.03.2010, 20:31
 
ВеникДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:49 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Твою ж мать!!!! surprised Всего один раз... и дочь? В смысле, ребенок? А до этого просто друзья?
Что мне нравится в твоем Эдварде, и в описание, в принципе, так это правдивость. Многим удается запомнить свой первый раз, как знаменательное событие, сопровождающееся кроватью, лепестками роз, свечами и прочей киношной ерундой, но у многих события разворачиваются именно так, как ты и рассказала. Очень заинтриговала! Итак, еще раз, они были друзьями, Белла была плохой девочкой, впрочем, как и Эдвард, правильно? А потом, спустя время размышлений, под воздействием гормонов, еще чего-то они переспали. Один раз, правильно? Или нет? Я почему-то думала, что они встречались, у них был секс, и не один раз, поэтому Белла и залетела, а тут... В общем, я слегка запуталась wacko
Чем дальше, тем интереснее wink Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ArnyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:50 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Спасибо автору за долгожданную главу....глава получилась тяжёлая...
Я всё таки считаю, что поведение Эдварда вполне можно понять( но не в коем случае не оправдать),если учесть его характер, который я надеюсь мы ещё узнаем.....ведь как сказала сама Белла, он - плохой мальчик, поэтому от него не следует ожидать ни понимания, ни сострадания ни тем более участия в жизни Беллы и её ребёнка...для него чужие проблемы ничего не значат.
Вот таким я вижу Эдварда в этой истории, может конечно это и не так)))
wink (я всё таки имею надежду)


 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:07 | Сообщение # 143
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




OLIA, спасибки за главку!!!)))))она мне очень понравилась и я от нее в шоке!!!!я даже не догадывалась, что могла произойти ТАКОЕ!!!!и после этого он ее ненавидит?!я просто в ауте!!!то что они не предохранялись виноват и он тоже и вообще я не понимаю нафига он с ней переспал, если это был тупой перепих?!ппц,у меня просто нет слов!!))))спасибки за главку))))с нетерпением жду проду))))

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:23 | Сообщение # 144
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение.... но мне непонятен этот Эдвард... нельзя так с лучшими подругами(((


Все мои фики здесь
 
prelestДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:50 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Поняла,что в этом фанфе у меня к Эдварду неоднозначное отношение. С одной стороны поступил как подонок, но с другой какая-то недосказанность. Что-то не так с ним (или я идилизирую его). Всё мне кажется,что не так уж плохо в их отношениях. Ведь Белла смогла посмотреть на себя со стороны. Вообщем пока больше вопросов,чем ответов. Очень жду проду!
 
Valeriya16Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:00 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




OLIA, Спасибо за главу. Ну, а содержание, конечно, произвело впечатление. Никак такого не ожидала, если честно. Даже слов нет. Не знаю, что сказать.

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
HaulinДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:45 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Ох, прочитала 5 глав и...блин, как жалко Беллу....в такой тяжёлый момент,рядом с ней почти никого нет. Если бы не Чарли и Джейн, ей бы даже поговорить не с кем было. Эдвард, насчёт него у меня крайне неоднозначное мнение. Вроде бы и хочется его чем-то оправдать. Хочется верить, в что у него были какие-то причины так поступать. Но чёрт, почему-то в его какие-то возможные чувства так слабо верится.(особенно после 5-ой главы). Я могу представить себе такую "школьную элиту", которой все поклоняются и уважают. Такие люди держатся вместе, они играют с остальными, но внутри своей компании они дружат. А тут....Эдвард и Белла- друзья с детства. Всё друг про друга знают. Так почему Эдвард с ней поступил как с вещью??
OLIA , мне очень понравился твой фанфик=))) Очень хочется знать, что будет дальше=)))Буду с нетерпением ждать проды!
 
IlonaДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:51 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Ух ты! Вчера наткнулась на этот рассказ! И я была удивлена насколько Вы, OLIA, пишите жизненную историю! Ведь в жизни так и бывает! Крутые друзья,которые хорошие,когда можно подурачиться приколоться над кем-то,а когда у тебя проблемы и ты больше не можешь или даже не хочешь веселится,то ты уже не интересна! Но здесь,как я вижу проблема намнооого глубже! Эдвард-здесь плохишь и это его ребенок,но если все вокруг сплетничают только за Беллу,могу предположить,что мало кто знает,что этот ребенок его. Блин у меня много вопросов и масса предположений!!! Но только Вы, OLIA,утолите мою жажду!!!! Вы замечательно пишите! Спасибо Вам!!! wink wink wink wink wink
 
kristo96Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:16 | Сообщение # 149
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот те на. Я то думала, что он бросил её, а они даже парнем/девушкой не были. Лучшие друзья... ох, странное определение. Эдди нарвится мне всё меньше! Раньше казалось, что внутри у него какая-то борьба, что он делает выбор, хоть как-то переживает, а сейчас... сейчас он напоминает мне кусок льда!
Спасибо за новую главу! Ещё столько непонятного.


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
OLIAДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:50 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Wunder

Quote
Вопрос-жанры можешь назвать?ну..драма или романс?))

Angst/Hurt, и точно не романс smile

Quote
такая интересная фраза в контексте твоего фф

На данный момен одна из самых моих любимых biggrin

Quote
ну и конеш ОЧ жду мыслей Эдварда..больше всего на данный момент

Ну мыслей его точно не будет smile Потом если только слова...а мысли Беллы happy

SoFToy

Quote
Думала у них с Эдвардом был хотя бы роман, а они просто... перепихнулись... и всё..

Ну-ну smile Пока не торопимся biggrin Белла не говорила, что все так закончилось! Они же вместе ушли к их друзьям потом...

Quote
И это, как я поняла, был для неё первый раз?

Первый, первый angry

a_EllE_m

Quote
Чёрт, кажется, я оч сильно поторопилась, защищая Эдварда.

Кажется, когда придет время, мне очень сильно надо будет постараться, чтобы вы перестали ненавидеть Эдварда...Ну ладно, я хотя бы рада в том, что мне удалось заставить вас не любить его biggrin

Quote
Но я, чесно, не могу понять его поведение, почему тогда он просто не игнорит её, как все остальные? Зачем всё время пялится на неё, что ему теперь вообще от неё нужно? Кажется, всё что хотел, он уже получил.

Игнорировать? А вы не думали, что он считает такое его поведение будт лучше и легче для Беллы, а? (если будет игнорировать ее) surprised

Веник

Quote
Всего один раз... и дочь? В смысле, ребенок?

Открываю страшную тайну - первый раз предохраняться тоже надо. Как и второй, третий и последующие...забеременеть можно всегда! biggrin

Quote
Итак, еще раз, они были друзьями, Белла была плохой девочкой, впрочем, как и Эдвард, правильно? А потом, спустя время размышлений, под воздействием гормонов, еще чего-то они переспали. Один раз, правильно? Или нет?Я почему-то думала, что они встречались, у них был секс, и не один раз, поэтому Белла и залетела, а тут

Да, были друзьями, Белла была плохой девочкой, Эдвард есть плохой мальчик smile Под воздействием еще чего-то, ну и само собой, гормонов они переспали. Один раз в эту ночь wink Нет, они не встречались. Как я уже говорила раньше, Ты будешь моей девушкой? Или другие вариации этого вопроса с губ Эдварда не слетали. Ну залетела она от этого (секса) и именно в эту ночь.

Arin4ik

Quote
ведь как сказала сама Белла, он - плохой мальчик, поэтому от него не следует ожидать ни понимания, ни сострадания ни тем более участия в жизни Беллы и её ребёнка...для него чужие проблемы ничего не значат.

Ну на данный момет он как раз менно такой. Можно еще несколько пунктиков даже добавить wink biggrin

Quote
(я всё таки имею надежду)

Как и Белла biggrin cry

Лапочка)))

Quote
я не понимаю нафига он с ней переспал, если это был тупой перепих?!

Знаешь, иногда просто хочется wink Может и ему тоже? biggrin wink surprised

Haulin

Quote
Но чёрт, почему-то в его какие-то возможные чувства так слабо верится.(особенно после 5-ой главы)

Я уже говорила раньше, но скажу еще - Эдвард не любит Беллу.

Quote
Так почему Эдвард с ней поступил как с вещью??

Скоро узнаем smile

Ilona

Quote
но если все вокруг сплетничают только за Беллу,могу предположить,что мало кто знает,что этот ребенок его.

Как было написано в прологе, ни у кого даже не возникло вопроса, чей это ребенок.
Думаю, вы позже, все лучше поймете smile

kristo96

Quote
Раньше казалось, что внутри у него какая-то борьба, что он делает выбор, хоть как-то переживает, а сейчас...

Ну может борьба и есть. Только вот с чем она связанна wacko




Сообщение отредактировал OLIA - Понедельник, 15.03.2010, 14:52
 
Поиск:


Фанси-таун