Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
ЛуняДата: Вторник, 20.05.2014, 21:00 | Сообщение # 451
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Но сердцу ведь не прикажешь. Хотя к Эммету её тоже влечет еще с первой части.

честно мне кажется это не любовь, а зависимость.. просто она сначала встретила Эдварда, но как бы пошла жизнь героев,если сначала она встретила Эмма, а только потом ягуара wink


300*200
 
nataljДата: Вторник, 20.05.2014, 21:48 | Сообщение # 452
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение! Замечательная и интересная глава!
 
редмаринаДата: Вторник, 20.05.2014, 22:37 | Сообщение # 453
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за оповещение, с удовольствием продолжила читать "Битву"!
Здорово, что Эммет легко сошелся с мальчиком. Роберту действительно нужен мужчина в жизни. Обжегшись на молоке будешь бояться всего! Можно ли доверять брату Эдварда?
Он стал другим, либо по отношению к Белле он был тогда другим? Диктаторство у них в крови. Сказал, что решил стать крестным, значит так и будет!
Неужели Эммет именно тот мужчина, который подставит Белле и ее семье свое крепкое плечо и спину, за которой они смогут найти спокойствие? Похоже что так и есть. ..Но страшно, что рано или поздно их связь станет известной Эдварду и это принесет большие эмоциональные встряски для Беллы и Роберта. А их жизнь вроде бы стала налаживаться. пусть и без большого достатка.
Неприятно, что Оливия утаила свое родство с Эмметом, так же как и он. Это заставило Беллу ощущать себя игрушкой в чужих (Эммета) руках, которой могут управлять. Хотя доводы Эммета и обещания сделать все для мальчика растопили ее материнское сердце.
Надеюсь, что Эммпет сможет защитить Беллу от маньяка который выискивает ее, а я не сомневаюсь, что ищет он Беллу.
Спасибо и надеюсь на скорое продолжение!
 
ХилмаДата: Вторник, 20.05.2014, 22:40 | Сообщение # 454
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Здравствуйте. Спасибо за весточку и главу.
Что думаю: какая девушка - краля, как притягивает к себе сильных мужчин, все как на подбор: красивые, умные, богатые, сильные, властные.
С Эдвардом, там было понятно более-менее - применяла свои женские штучки, которые приводили к увеличению количества чашек с кофе по утрам. Ну и не только это, старалась, в общем, понравиться. А чем Эммета зацепила? Или так старалась, что старания эти не в одну сторону направлялись - старалась для одного, а зацепился другой? Наверно так.
Есть версия, что не ягуары они оба вовсе, а медведи в одной берлоге: что у одного есть и второму надо? Но это неромантичная версия, нам не подходит. Для опровержения оной, ждём выхода Ягуара на сцену. Уж соскучились по тирану.
 
ириска6549Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:52 | Сообщение # 455
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо за новую главу! Можно меня в ПЧ? Я с самого начала второй части думаю, что с Эмметом ей будет лучше. Они полюбят друг друга и будут жить долго и счастливо,а Эдвард .... ну не знаю упустил он своё счастье.

 
NicolleДата: Среда, 21.05.2014, 00:07 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




Белочка, ещё раз благодарю за такую огромную насыщенную главу! happy Лично я получаю такое эстетическое наслаждение, читая,- на первый раз "проглатывая", а затем перечитывая неспеша, смакуя, как, к примеру, истинный ценитель вин наслаждается, смакуя " Шато Мутон Ротшильд" 1986 г. smile Кому как, а мне жизнь в маленьком, милом, уютном городке кажется намного привлекательней, нежели в мегаполисе. И ребёнку полезней, и спокойней. wink Глаза на мокром месте у меня были ровно с того вопроса Роберта об отце, когда и свою мать он растрогал до слёз. А уж момент в церкви- о, тут меня просто прорвало cry Эмм не удивил, а приятно шокировал своим поведением и отношением к мальчугану. Родные отцы не всегда проявляют такую заботу и внимание по отношению к собственному ребёнку. Очень надеюсь, что его поступки искренни. cool Насчёт поцелуя: даже сомнений нет, что Белла ответит. Почему нет?- Эмм ей нравится, она -молодая здоровая женщина, лишённая мужской ласки. Тут хочешь- не хочешь, а от природы никуда не денешься wink Но хорошего понемножку- пусть ограничатся только поцелуем.))Всё-таки я ярый тим Эдвард. Да, Эммет добрый, внимательный, заботливый, милый, но для меня он- всего лишь тень Каллена. Если Эдвард- вулкан страстей, то Эмм- просто костёр. Но и пара Эммет- Таня, по-моему, нереальна. С её-то прошлым?! Это будет так же притянуто за уши, как если бы первая книга заканчивалась хэппиэндом. Нет, такое возможно только в фильме-сказке "Красотка" smile Пока" в Багдаде всё спокойно", но надолго ли? Ночные кошмары Беллы не дают покоя sad Если в первой книге были сны-предзнаменования, то сейчас стойкое ощущение, что это вещий сон, и в реале Джеймс будет держать её в каком-нибудь подвале на каменном полу sad Жду, очень жду продолжения.. Эх, ещё 2 главы мучительного ожидания появления Ягуара. Но оно того стОит wink Спасибо, Оль!
 
KitiKateДата: Среда, 21.05.2014, 00:49 | Сообщение # 457
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Beshenayabelka, Спасибо огромное за главы, которые я пропустила happy
Я рада, что Эммет стал крёстным отцом Роберта happy
Они так сдружились cool
Ох и этот поцелуй happy
Жду реакции Беллы на него...
Не нравится мне эти сны dry
Возможно, совсем скоро, с Беллой что-то случится... sad
Буду с нетерпением ждать продолжения wink
 
WilleДата: Среда, 21.05.2014, 00:57 | Сообщение # 458
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Beshenayabelka, огромное спасибо за главу! Ну что сказать, чем дальше в лес, тем больше вопросов. и загадок. Вот что же ему, Эммету надо все таки? С чего это его таак приспичило приехать и стать крестным Роберта? Если у него чувства к Белле, так где он был все эти годы? Да и Оливия - тетя Эммета! Ой, что-то там все таки не ладно.. Эммет совсем не белый и пушистый, и у него очень далеко идущие планы, в которых Белла явно играет не последнюю роль. Мне за Беллу боязно, вот чувствую, что она потянется к Эммету, от своего одиночества, от того, что в нем она видит Ягуара, от желания видеть рядом с Робом мужчину, а потом, как только все, как ей покажется, станет налаживаться появится Эдвард и все опять полетит к чертям. Но если честно, то я очень жду именно его появления. Даже представить страшно, что ждет Беллу и Эммета в этой главе. Надеюсь до рукопашной не дойдет, хотя было бы интерсно посмотреть кто кого smile
Еще раз большое спасибо


 
TriHdecДата: Среда, 21.05.2014, 06:38 | Сообщение # 459
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Ура - ура. Оленька, спасибо за новую главу, очень ждала ее ) ) эх, по ходу событий мне показалось, что у Эммета может что-то получится с Таней. Интересная была бы пара, но увы. .Относительно Беллы, тут все ясно, она же женщина, в конце концов, ей нужно внимание, нужно мужское присутствие, и, Боже, как можно устоять, когда видишь, что твой ребенок наконец-то получает то, чего ему так не хватало - отца. Но проблема заключается в том, что все это шатко, ведь все может полететь к чертям, когда появится настоящий " папочка ", почему-то они не хотят не только говорить, но и думать об этом. Если все продолжится в подобном русле, беды не миновать))) надеюсь, у них хоть секса не будет, потому что Эдвард и так вечно подозревал Беллу в связи с Эмметом, этот психованый из рода кошачьих может даже не поверить, что Роберт от него и продолжит считать Беллу дешевкой.... Опять меня заносит))) Уххх, Оля, спасибо тебе за эти эмоции!!!!! cry

 
Стрекоза_RossДата: Среда, 21.05.2014, 08:34 | Сообщение # 460
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О да!!! Это наконец случилось! Beshenayabelka, спасибо за главу. Надеюсь, Белле хватит ума не оттолкнуть Эммета.
Понимаю, что глава новая, но я уже хочу продолжения smile
 
martoДата: Среда, 21.05.2014, 11:00 | Сообщение # 461
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Хочу ЯГУАРА будь добра пожалустаааа
 
АнгелДемонДата: Среда, 21.05.2014, 11:52 | Сообщение # 462
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Эммет прям добрая фея biggrin Прилетел, помог и улетать не собирается biggrin А я все еще жду подвоха.. Хотя по видимому его и нет, Эммету просто нравится Белла, раз он ее поцеловал.
Но вот что еще больше беспокоит, так этот неизвестный маньяк! Мне очень жутко! wacko


 
SoltДата: Среда, 21.05.2014, 12:07 | Сообщение # 463
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Привет. Спасибо за продолжение. Ух и богатая на события глава получилась happy и конечно же интересно все, что связано с Эмметом wink Никак не могу понять кто он? Отъявленная сволочь или просто влюбленный мужчина surprised

Цитата
— Давай откроем своё ателье? — предложила Таня.

Отличная идея! Только в старозаветном городочке она сама по себе несколько утопична, а вот в большом городе есть где развернуться. И Эммета можно взять в долю - от него деньги, от двух подружек креатив, вдохновение и работа wink
Цитата
— А этот твой друг, мам, он мой настоящий папа?

Аж под ложечкой засосало - бедный ребенок sad тяжело без отца мальчику.
Цитата
— Ты не поняла меня. — Улыбка, словно я сказала что-то весьма нелепое, коснулась его губ. — Это уже принятое решение. Я не спрашивал твоего разрешения.

Ну да. Ну да! Как это знакомо прозвучало biggrin Мужчина уже все решил и распланировал, глупой женщине осталось только подчиняться angry
Цитата
— Ты что возомнил о себе? Кто ты такой? Кто ты для него? Внезапный крестный папа с приступом запоздалой совести. Может, в вашей большой клоаке закончилось пушечное мясо и ты потянулся за свежими душами в провинцию? Но сына я вам не отдам. Ты и гребаный Ягуар не получите моего ребенка.

Справедливости ради, стоит заметить, что Эммет не заслужил этих слов. Он единственный кто был добр с Беллой и старался ей не врать (в первой книге точно) как-то поддерживать и даже защищать. Просто он сам спровоцировал Беллу своим уж слишком быстро и безапелляционно сделанным предложением (скорее приказом)

Цитата
— Нет. Я стану крестным для Роберта и точка.

Цитата
— Просто прими, что я здесь и никуда не уеду, пока не осуществлю задуманное. — Эммет убрал руку от моего лица. И снова его взгляд покрылся тонкой ледяной коркой.

К чему такая спешка и такой нахрап - не понимаю wacko неужели где-то пожар... или Эммет ведет какую-то свою игру и Белла в ней может стать разменной монетой. Просто я не верю, что кто-то посторонний вдруг так, от души, решил стать для абсолютно чужого ребенка близким (почти отцом) и вдруг воспылать желанием разделить с Беллой бремя ответственности за ребенка. Я прагматик и помню, что при желании Белла может вернуться и потребовать через суд определить отцовство Эдварда. А значит, у ребенка появятся все реальные права отпрыска Каллена (а в случае смерти оного или еще какого форс-мажора и право на наследование wink ) Понятно, что Белла, сама, такое никогда не вытворит, но вот кто-то шустрый, на правах верного крестного, подкованный в законодательстве и имеющий и свою долю в этом бизнесе, вполне способен biggrin Я конечно нарисовала весьма жуткую картинку biggrin и Эммет из первой книги не подходит на роль подобной сволочи. Но вопросы и подозрения мои имеют основания быть.
Цитата
— Потому что, Свон, — он протянул руку и коснулся костяшками пальцев моей щеки, — ты сделала очень важную вещь для меня. Возможно, сама этого не осознавая. — Поглаживания его горячих пальцев легким покалыванием щипали кожу. — И я хочу вернуть долг.

Эх, мужчина-загадка!
Что же сделала Белла такого, что обычно выдержанный холодный Эммет, вдруг решил пересечь своеобразную черту дружбы и стать много ближе с ней. Потому что, именно так я и расцениваю этот жест Эммета - такое проглаживание явный жест любовника, ну... или мужчины намеревающегося им стать. Жест покровительственный и нежный, если хотите wink
И конечно интересно, какой долг он хочет вернуть.
Цитата
В холодном океане глаз Эммета снова тронулся лёд. Синяя гладь манила меня, убеждала дотронуться, коснуться пальцем, поверить в её реальность. Еще полчаса назад я видела грубого, не скупящегося на оскорбления, не щадящего моих чувств деспота. А сейчас в свете бледной луны я видела нежного и заботливого мужчину. Его губы шевелились в беззвучном шёпоте. Широкие с бледно-алым оттенком губы. И я наклонилась чуть ближе, чтобы расслышать хоть один звук и понять, что за заклинание они повторяют, не позволяя оторваться от них. Я помнила, какие они мягкие и горячие, но не помнила их вкус.

Капец, что же он шептал, а? Как заклинатель змей, прямо surprised буквально, создается ощущение, что Эммет что-то хочет сказать Белле, но боится ее реакции или еще не готов к разговору... но это 'что-то" так из него просится... Автор, ты прямо провоцируешь мое вечно неудовлетворенное любопытство biggrin
Цитата
— Термос.

Какой облом!
Цитата
отчего меня так тянет к Эммету. Оттого что он так напоминает мне Ягуара, оттого что я уже давно не подпускаю мужчин к себе так близко или же оттого что он мне просто нравится.

Белле всегда нравился Эммет - тот памятный поцелуй случился именно по ее инициативе wink ну и видимо это ее тип мужчины
Цитата
И вот сейчас Роберт гордо приподнял ворот крестильной рубашки, пока Эммет надевал на него цепочку. А потом он бросился к Маккартни с объятиями, и я услышала, как прижавшись к его шее, мой сын тихо прошептал: Папа.

Такой трогательный момент.
Надеюсь Эммет никогда не обманет доверие этот маленького мальчика.
Прям даже немного боязно, что теперь и ребенок вместе с Беллой будет участвовать в этой битве между Ягуарами. Ведь ясно, что это только начало истории, до хэппи-энда далеко и ребенку уготована своя роль в ней.
Цитата
Я снова оказалась участницей какого-то жуткого заговора. Вся моя жизнь в Снокоми просто фарс.

Да не так все и страшно, ну была у Эммета и миссис Тернер маленькая тайна, что же теперь... город Белла с Таней сами выбрали, все остальное лишь совпадение, если я правильно поняла. Может не стоило так расстраиваться.
Цитата
— Не могу. — Эммет крепко прижал меня к себе, и я неожиданно ощутила обжигающее тепло на своих губах. Он меня поцеловал.

surprised Так он же влюблен?
Очень очень очень жду продолжение biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
zirkkaДата: Среда, 21.05.2014, 12:29 | Сообщение # 464
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Beshenayabelka, громадное мерси за проду)
мда уж, задуматься есть над чем...я конечно как ярый поклонник канона,не очень то рада направлению,который планирует Эм.., НО!!!а как ро другому....думаю,что их отношения зададут хороший ритм действиям Ягуара и именно эти действия приведут к максимальной очистки сущности его сознания...., и возможно, что тот парень , который очень редко проскальзывал в глазах зверя,тот хороший ,добрый Эдвард ,сын замечательного человека,доктора, поймет как сильно накосячил в той жизни и увидит мир в других красках...ну я по крайней мере надеюсь))) tongue
что то я в философию ударилась)))))))))В целом главка суппер)))Эм и РОб, отлично поладили, Эм еще родственничком стал старухи...в целом -жизнь Беллу бьёт ключом))))))
очень нравится эта Белла, мне кажется она уже не та серая мышка, она МАТь и должна оберегать семью, и думаю,появись на пороге Ягуар, она бы нашла что ему сказать))))ну я надеюсь)))
Еще до конца не понимаю мотивы Эммета ,всё таки не так он чист как кажется, или всё таки он не до конца искренний, хотя мало еще времени прошло....
Так,что будем потихоньку ждать развития событий)
КАЧУ уже Ягуарчика нашего лицезреть tongue tongue tongue tongue tongue как же он там наш родной...эх...\
Олечка еще раз спасибо за главу, Ирусику за редакцию, вы умнички)))))


 
BeshenayabelkaДата: Среда, 21.05.2014, 13:32 | Сообщение # 465
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата lily1221 ()
Я все же надеюсь, что этим поцемуем все и ограничется.

Вряд ли этот поцелуй последний. Хотя еще не знаю.

Цитата lily1221 ()
не хочется чтоб Белла была рядом с отцом своего ребёнка.

Рядом то она еще будет, да только вместе ли?

Цитата Olga01 ()
В е рано или поздно станет явным и что тогда ?

Когда все станет явным, бежать уже не будет смысла. Да и вечно она же бегать не может.

Ashley_twilight, спасибо за комментарий.

Цитата карательница ()
Вот только Белла пока и в ус не дует...она еще не сложила два и два...убийства и свои кошмары...в данный момент ее занимают проблемы другого характера...

На самом деле никто бы не догадался, будь он на месте Беллы. Еще никаких зацепок на это нет.

Цитата карательница ()
И да...мне хочется,что бы Белла осталась с Эммитом...Эдвард не заслуживает ни ее ни сына...

Чтобы Бела осталась с Эмметом, должно сложиться слишком много фактов. Но посмотрим.

Цитата LizziP___ ()
Еще раз повторю, она и Роберт, как мне кажется, для него еще и шахматные фигуры в какой-то его сложной игре. И игра эта, скорее всего, с Калленом.

Узнаем мы это еще не скоро!

Цитата Лиз0350 ()
Опять отмечаю, что описания жизни городка просто удивительные, про праздник читаешь и как-будто сама там празднуешь, а я бы попраздновала при таком-то размахе.

Спасибо! Я как всегда старалась. happy

Добавлено (21.05.2014, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Луня ()
просто она сначала встретила Эдварда, но как бы пошла жизнь героев,если сначала она встретила Эмма, а только потом ягуара

Хороший вопрос!!! Действительно интересно.
 
LizziP___Дата: Среда, 21.05.2014, 18:37 | Сообщение # 466
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Цитата карательница ()
И да...мне хочется,что бы Белла осталась с Эммитом...Эдвард не заслуживает ни ее ни сына...

Чтобы Бела осталась с Эмметом, должно сложиться слишком много фактов. Но посмотрим.

А мне кажется, что основным препятствием для того, чтобы Белла осталась с Эмом, это то что она до сих пор любит Эдварда, и не думаю, что это изменится, а если и изменится, то очень не скоро.
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 21.05.2014, 18:44 | Сообщение # 467
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата LizziP___ ()
А мне кажется, что основным препятствием для того, чтобы Белла осталась с Эмом, это то что она до сих пор любит Эдварда, и не думаю, что это изменится, а если и изменится, то очень не скоро.

Любит конечно, но ей же теперь не всю жизнь в девках ходить. biggrin
И здесь уже как поведет себя Ягуар. Если она ему не нужна, то она может быть с кем угодно. А если нужна...
 
VikkeДата: Среда, 21.05.2014, 18:52 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Глава выше всех похвал. Люблю интриги, тайны и тому подобное. Здесь этого, бери - не хочу.
Эммет, конечно, мутит, но мне он нравится. Мужчину красят поступки, и пока он не сделал ничего такого, что дало бы мне повод думать о нём плохо. У всех есть, что скрывать.
Наблюдать за тем как маленький Роберт обрел в его лице отца очень приятно. Сразу стало понятно, чего не хватало ребенку – мужского общения и тепла. В этой связи я совершенно убеждена в честности намерений Эммета. Такими вещами не шутят. Сто процентов.
Другое дело, что с Изабеллой дела обстоят намного сложнее. Раньше я как-то не думала, что его чувства к ней велики, но теперь закладываются большие сомнения. И по поводу того, как давно они есть тоже. Раньше мы видели его мало и то только глазами обезумевшей от любви Изабеллы. Теперь все иначе. И потому, что даже она сама перестала видеть в Эммете друга-добряка.
Поцелуй. Сладкий поцелуй. Интересно, что он изменит, привнесет ли что-то новое в общение наших героев? Ох, жду продолжения!
Beshenayabelka, большое спасибо! ИрисI, спасибо за редактуру!
 
tornadoДата: Четверг, 22.05.2014, 23:07 | Сообщение # 469
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Beshenayabelka,
Я как всегда в восторге!!!
Конечно очень жду когла ягуар появиться-думаю у них тогда самое самое начнется)))
Беллу рядом с Эмметом я не могу представить-он конечно хороший-но не ЯГУАР. biggrin
ЖДУ,ЖДУ и еще раз жду проду. Спасибо.


 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 23.05.2014, 00:31 | Сообщение # 470
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата редмарина ()
Неприятно, что Оливия утаила свое родство с Эмметом, так же как и он. Это заставило Беллу ощущать себя игрушкой в чужих (Эммета) руках, которой могут управлять.

В этом есть определенные смысл конечно. в том. что Оливия смолчала.

Цитата Хилма ()
А чем Эммета зацепила? Или так старалась, что старания эти не в одну сторону направлялись - старалась для одного, а зацепился другой?

Иногда не обязательно что-то делать, чтобы понравится. Достаточно быть собой. А Белла и была собой. Простая, открытая, добрая. Возможно, в окружении Эммета это редкость.

Добавлено (23.05.2014, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата ириска6549 ()
Можно меня в ПЧ? Я

Конечно, добавила!
 
ЯнварияДата: Пятница, 23.05.2014, 17:07 | Сообщение # 471
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Олечка, спасибо огромное за такую большущую главу! Ты себе не представляешь, с каким нетерпением я её ждала и интересом прочитала. Столько разной информации, но еще больше пока вопросов. Знаю, что ты постепенно всё нам расскажешь, но так пока по ходу просто мои размышления... Эммет, вот люблю я его еще с прошлой части, но он пока для меня все же - тёмная лошадка. Ведь если так взять, то мы ничего о нем и не знаем, какой он? Ну непосредственный начальник, ну друг Эдварда, хорошо к ней относился и по сути - всё - больше ничего. А тут мы его видим совсем с другой стороны. Вот взять его общение с Робертом, как быстро они подружились. А дети чувствуют как к ним относятся и всегда распознают притворство. Значит, мальчик ему действительно нравится и он по-настоящему хочет о нем заботиться. Эти его намерения понятны, а вот причины пока неизвестны. Так же как и его к ней отношение. Может быть она давно ему нравится, но зная, что Белла влюблена в Эдварда, он оставался в стороне. Мы же не знаем, что между Эдвардом и Эмметом произошло после побега Беллы. Хотя могу предположить, что конфликт был и серьезный. Вообщем, вопросов и версий миллион :))))
Беллу понимаю, она переживает и защищает своего ребенка. Поэтому с такой настороженностью и подозрением относится к Эммету. А как женщина, то она мне кажется, просто вся в смятении. Долгое отсутствие мужчины плюс очарование, которое на неё производит Эммет, вообщем раздражительность зашкаливает :))) Даже трудно представить, как дальше будут развиваться события. Твоя Таня - чудесная, надо бы ей кого-то найти, а то пропадает такая хозяюшка!
Благодарю за главу и конечно, с нетерпением жду продолжения!!!




 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 23.05.2014, 17:58 | Сообщение # 472
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Nicolle ()
Лично я получаю такое эстетическое наслаждение, читая,- на первый раз "проглатывая", а затем перечитывая неспеша, смакуя, как, к примеру, истинный ценитель вин наслаждается, смакуя " Шато Мутон Ротшильд" 1986 г.

Шато Мутон... happy Где-то я его встречала))) Приятно, что помнишь)))

Цитата Nicolle ()
Родные отцы не всегда проявляют такую заботу и внимание по отношению к собственному ребёнку.

Эм пусть и властный в каких-то вопросах, но добрый. Особенно по отношению к некоторых... близким душе людям.

Цитата Nicolle ()
Если в первой книге были сны-предзнаменования, то сейчас стойкое ощущение, что это вещий сон

Так и есть. Сны у Беллы всегда не просто так.

Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
Возможно, совсем скоро, с Беллой что-то случится...

Не так уж и скоро, но случится.

Цитата Wille ()
Мне за Беллу боязно, вот чувствую, что она потянется к Эммету, от своего одиночества, от того, что в нем она видит Ягуара, от желания видеть рядом с Робом мужчину, а потом, как только все, как ей покажется, станет налаживаться появится Эдвард и все опять полетит к чертям.

О! Это же классика! Ягуар как всегда все разрушит. Мой мини годзила!

Цитата TriHdec ()
эх, по ходу событий мне показалось, что у Эммета может что-то получится с Таней. Интересная была бы пара, но увы.

Если честно, то я вместе их не вижу((( Мне кажется что Эм на неё не поведется, но как знать.

Цитата TriHdec ()
надеюсь, у них хоть секса не будет, потому что Эдвард и так вечно подозревал Беллу в связи с Эмметом

Это уже интересно. Кто ставит на секс Беллы и Эммета?
 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 23.05.2014, 18:40 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Это уже интересно. Кто ставит на секс Беллы и Эммета?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, Белле просто нужно для здоровья,чтобы потом не набросилась "как собака голодная на кость" на Ягуара))))


 
SoltДата: Пятница, 23.05.2014, 18:44 | Сообщение # 474
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Кто ставит на секс Беллы и Эммета?

Я! biggrin
Ягуару можно, а Белле нельзя что ль surprised почему она должна блюсти целибат? Тем более, кое-кто женившись растерял все возможные права на Беллу.



We can be heroes, just for one day...
 
L_JДата: Суббота, 24.05.2014, 02:04 | Сообщение # 475
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Эх и задаст ему Белла за этот поцелуй!
А вообще, действия Эммета не кажутся мне логичными, и где-то в глубине души я согласна с высказанным выше предположением, что Эммет, помимо добрых намерений, хочет использовать Беллу и Роберта в каких-то своих играх против Ягуара. Он же сказал "время пришло". Какое время? Почему именно сейчас? Если бы он знал о Джеймсе, то нашел бы способ позаботиться о Белле без прямого вмешательства в ее жизнь. А так прослеживается какой-то личный интерес.
Судя по темпу развития событий, нас ждет впереди много глав, и это очень круто!! Жду с нетерпением!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2