Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
TriHdecДата: Суббота, 24.05.2014, 02:59 | Сообщение # 476
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Цитата ЛИЯ78 ()
Белле просто нужно для здоровья,чтобы потом не набросилась "как собака голодная на кость" на Ягуара))))

Хаха, что-то мне подсказывает, когда Эдвард появится на горизонте, он ее так от.... что мало не покажется, за все года целибата) Да и не так уж плохо набрасываться "как собака на кость", есть в этом некая пикантность))))) Да и вообще секс с любимым стоит ожидний, даже, если этот любимый психованый гавнюк biggrin biggrin

Цитата Beshenayabelka ()
Это уже интересно. Кто ставит на секс Беллы и Эммета?

Точно не я, жалко мне ее, последствия-то надо будет разгребать, а еще больше жаль Эммета, хороший ведь мужик.


 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 24.05.2014, 10:54 | Сообщение # 477
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата ЛИЯ78 ()
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, Белле просто нужно для здоровья,чтобы потом не набросилась "как собака голодная на кость" на Ягуара))))

Цитата Solt ()
Ягуару можно, а Белле нельзя что ль почему она должна блюсти целибат? Тем более, кое-кто женившись растерял все возможные права на Беллу.

Если честно, то конечно секс возможен. Если не с Эмметом, то с кем другим. Это же не сказка про девственницу-фанатичку! biggrin

Добавлено (24.05.2014, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата TriHdec ()
Точно не я, жалко мне ее, последствия-то надо будет разгребать, а еще больше жаль Эммета, хороший ведь мужик.

А кто ему виноват, Ягуару! Где он раньше был. А вдруг у них секс, а тут он! Вот умора будет))) Это я шучу так)))

Добавлено (24.05.2014, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Стрекоза_Ross ()
Понимаю, что глава новая, но я уже хочу продолжения

Я её еще пишу...

Цитата marto ()
Хочу ЯГУАРА будь добра пожалустаааа

Ему еще рано. Это мой такой вариант Новолуния. Ягуар без Ягуара!

Цитата АнгелДемон ()
Прилетел, помог и улетать не собирается

Улетит еще. И скоро.

Solt, привет моя хорошая! У тебя как всегда все по полочкам, все по порядку. Очень люблю твои комменты. Спасибо тебе за них!
Цитата Solt ()
Справедливости ради, стоит заметить, что Эммет не заслужил этих слов. Он единственный кто был добр с Беллой и старался ей не врать (в первой книге точно) как-то поддерживать и даже защищать.

Она ведь тоже много чего не заслужила. Но никого это не волнует. Вот и она сорвалась.
Цитата Solt ()
Я прагматик и помню, что при желании Белла может вернуться и потребовать через суд определить отцовство Эдварда. А значит, у ребенка появятся все реальные права отпрыска Каллена (а в случае смерти оного или еще какого форс-мажора и право на наследование ) Понятно, что Белла, сама, такое никогда не вытворит, но вот кто-то шустрый, на правах верного крестного, подкованный в законодательстве и имеющий и свою долю в этом бизнесе, вполне способен

surprised И еще раз surprised
Вот это ДА! Мне нравится твоя идея.
Цитата Solt ()
Так он же влюблен?

Не скажу tongue
 
SoltДата: Суббота, 24.05.2014, 11:23 | Сообщение # 478
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Solt, привет моя хорошая! У тебя как всегда все по полочкам, все по порядку. Очень люблю твои комменты. Спасибо тебе за них!

Мне просто сильно нравится история wink и да, я беспокойный читатель biggrin
Читай мои комменты как шутку, я же ни на чем не настаиваю biggrin
Цитата Beshenayabelka ()
И еще раз
Вот это ДА! Мне нравится твоя идея.

Ну, вывод напрашивался сам tongue Не поверю, что ты не думала о таком варианте событий wink
Цитата Beshenayabelka ()
Не скажу

Эх! biggrin
Таки узнаем по мере прочтения...



We can be heroes, just for one day...
 
TriHdecДата: Суббота, 24.05.2014, 19:53 | Сообщение # 479
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
А кто ему виноват, Ягуару! Где он раньше был. А вдруг у них секс, а тут он! Вот умора будет))) Это я шучу так)))

Действительно, дорогой автор, где он был, где его вообще носит до сих пор?)))) Как-то страшно представлять эту "умору"- триллер с элементами ужаса.


 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 24.05.2014, 21:34 | Сообщение # 480
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата zirkka ()
думаю,что их отношения зададут хороший ритм действиям Ягуара и именно эти действия приведут к максимальной очистки сущности его сознания...

Стимул он и в Африке стимул! cool

Цитата Vikke ()
Люблю интриги, тайны и тому подобное. Здесь этого, бери - не хочу.

Спасибо, приятно!

Цитата Vikke ()
Раньше мы видели его мало и то только глазами обезумевшей от любви Изабеллы. Теперь все иначе. И потому, что даже она сама перестала видеть в Эммете друга-добряка.

В отсутствии Ягуара Эммет выглядит совсем по-другому. К тому же Белла помнит Ягуара, но все-таки прошло много времени. Ощущения притупились.

Цитата tornado ()
Конечно очень жду когла ягуар появиться-думаю у них тогда самое самое начнется)))

У них и так уже началось)))
 
NikkibuДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:02 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Оля, спасибо за новую главу ))) Если честно, то мне все не понятно, как, зачем, кто и куда.... Хочется определенности хоть какой то, но понятно, что это не в твоем стиле ))))
Маньяк, Джеймс зараза..., но как мне кажется, что до Беллы он не доберется, потому что появиться маленький темный ангел и спасет её.
Эммет, мой сладкий Эммет, как же я его люблю и какие бы не были его намерения Я за него всеми конечностями....
А Ягуар, мне кажется не все у него там гладко, а Эммет специально ни чего не говорит Белле, а то бы она уже умчалась спасать своего любимого.
P.S. это я Lana 87 забыла пароль от своего профиля и теперь на могу с нового телефона в него зайти беда !!!!


Сообщение отредактировал Nikkibu - Воскресенье, 25.05.2014, 13:03
 
БукинаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:20 | Сообщение # 482
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Веселенькая глава! Ура-ура) Поцелуйчики))

 
martoДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:14 | Сообщение # 483
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Ягуар без Ягуара не ЯГУАР
 
StellarДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:53 | Сообщение # 484
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




Спасибо за новую главу! Мы все ждем Ягуара!) Эммет - как крестный и как красная тряпка для Ягуара, лучший вариант по-моему) Очень жду этого! Интересно как считает наш дорогой автор. Развитие событий конечно неожиданное. Ничего не имею против поцелуйчиков - это как маленькая месть Ягуару)

 
Sveta25Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:52 | Сообщение # 485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Цитата TriHdec ()
Цитата Beshenayabelka ()Это уже интересно. Кто ставит на секс Беллы и Эммета? Точно не я, жалко мне ее, последствия-то надо будет разгребать, а еще больше жаль Эммета, хороший ведь мужик


Вот и я к такому мнению склоняюсь,конечно пока Ягуара нет рядом Белла
может решить что Эммет то что ей нужно но когда появится...что будет? dry
Да и Эммет явно что то скрывает...какую то цель он преследует...
Спасибо за прекрасную главу и с нетерпением буду ждать продолжентие smile


 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 27.05.2014, 11:32 | Сообщение # 486
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Январия, Людочка, рада тебя видеть!
Цитата Январия ()
какой он? Ну непосредственный начальник, ну друг Эдварда, хорошо к ней относился и по сути - всё - больше ничего.

Я вот все думаю по поводу личности Эма, раскрывать её или нет. Нужно ли нам его прошлое? Больше склоняюсь, что нет. Хотя я еще точно не решила его судьбу, поэтому вопрос остается открытым.
Цитата Январия ()
Может быть она давно ему нравится, но зная, что Белла влюблена в Эдварда, он оставался в стороне.

Это кстати очень логично, зачем бы он тогда её защищал. Домой к себе тогда потащил. Хотя чтоб он её тогда на остановке на лавочке бросил? tongue
Цитата Январия ()
Твоя Таня - чудесная, надо бы ей кого-то найти, а то пропадает такая хозяюшка!

Да, Таня то еще золото...

Цитата L_J ()
Эммет, помимо добрых намерений, хочет использовать Беллу и Роберта в каких-то своих играх против Ягуара. Он же сказал "время пришло". Какое время?

Время собирать камни biggrin

Добавлено (27.05.2014, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Nikkibu ()
Если честно, то мне все не понятно, как, зачем, кто и куда.... Хочется определенности хоть какой то, но понятно, что это не в твоем стиле ))))

Конечно, ели была уже готовая книга, то можно было бы прочитать все разом и погасить интерес ответами в конце. Но у нас такой пока нет. Поэтому мучаемся вопросами дальше. smile

Цитата Nikkibu ()
P.S. это я Lana 87 забыла пароль от своего профиля и теперь на могу с нового телефона в него зайти беда !!!!

Надо вспомнить. Сходи в тему помощи. Светик, Кейт, всемогущая. Может поможет советом каким.

Цитата marto ()
Ягуар без Ягуара не ЯГУАР

Будет вам Ягуар, только погодяяяя wink

Цитата Stellar ()
Ничего не имею против поцелуйчиков - это как маленькая месть Ягуару)

Да, я тоже. Так уж мне хотелось чтобы они поцеловались. happy

Цитата Sveta25 ()
конечно пока Ягуара нет рядом Белла
может решить что Эммет то что ей нужно но когда появится...что будет?

Будет "Трах-Бабах"! В смысле скандал.
 
L@dy_VampДата: Четверг, 29.05.2014, 20:42 | Сообщение # 487
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Ой, ой,ой...Эммет знает, что из себя представляет Каллен и все же решил посягнуть на его женщину, и ребенка тоже на свою сторону склонят dry и судя по всему решение это было принято давно и он дал Белле время успокоится от пережитых потрясений. И если он на это решился значит готов к войне. Рисковый парень,скажу я вам. Будем читать дальше и смотреть как же будут развиваться события))))
Спасибо за продолжение)))



 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 29.05.2014, 20:46 | Сообщение # 488
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата L@dy_Vamp ()
Ой, ой,ой...Эммет знает, что из себя представляет Каллен и все же решил посягнуть на его женщину, и ребенка тоже на свою сторону склонят

Видимо Эм Ягуара не боится. Отчаянная голова. cool
 
Лёка1441Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:25 | Сообщение # 489
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Да простят меня леди форума, что смею напомнить... как только ммужчина дает клятву у алтаря, то все прочие "барышни" для него остаются в прошлом...
Ягуар женат... он должен был стать папой ( мы расстались с ним. когда он спешил в больницу к рожающей Розали)...
БОЛЕЕ О НЕМ и его сегодняшней жизни Белла не говорила....
Эмет тоже не посвящал в детали...
Свой выбор Эдвард сделал еще в первой части ( на радость ли или на несчастье Эммета... он не выказывал явных признаков радости, но и не бился в истерике)...
решение о женитьбе было обоюдное, на радость родителям - которые не скрывали своего одобрения в разговоре с Беллой....
Все душевно у Калленов....
В первой части Яуар использовал Беллу как любовницу ( как говорила Раневская: "Любовницу заводят, чтобы справить нужду")...
он никогда не признавался Белле не то, что в любви, но даже не выказывал особой симпатии, кроме койки... Все время требовал от нее признаний в шпионаже и пр гадостях...Нигде не давал оценку ее деловым качествам публично ( в отличии от Эммета)...
правда, прибавил зарплату, когда она помогла с итальянским контрактом....

Кого Белле ждать?
Чужого мужа и отца?
Да, было неожиданно узнать, что Эммет все эти годы исподволь "руководил" действиями Беллы, защищая и сохраняя ее до времени "Х". Его фраза "время пришло" не может не настораживать.... что-то изменилось в компании, и снят запрет на имя Беллы?...
Пришло время "делить пирог", а Белла нужна как аргумент?
Но если бы она была нужна Ягуару, он смог бы ее найти - у Эммета это же получилось...
так зачем ей ждать Ягуара?
"Зачем искать того, кто найден быть не хочет,,,"
Белла -большая умница и яркий хороший человек, да, был ошеломительный взрыв гормонов и чувств... но со временем и возрастом, включается разум... а уж в логике Белле нельзя отказать...
напоминае рядом и каждый день растет и задает вопросы, ответы на которые пробуждают из прошлого не самые приятные воспоминания... это должно поддерживать остывающие со временем и на расстоянии чувства?
Кроме траха ей Эдвардом ничего не предлагалось... он пинками пытался выбросить ее из своей жизни...
обэтом Эммет ее предупреждал заранее - у таких отношений нет "долго и счастливо"...

Белла действительно женщина, которая притягивает мужчин всех возрастов, начиная от ее первого работодателя в возрасте, до маньяка Джеймса, ... ее оценили и в мире моды, пригласив на показы, и мужчины, ставившие на нее ставки во время оных....( ведь именно так произошло ее знакомство с Ягуаром)
она зацепила Эммета, но не пробила защиту Ягуара, а сломалась сама... может потому, что искала в нем то, чего там не было - ответной любви?

кстати, ягуары не живут в стаях ... они одиночки...им нужно личное пространство самцам до 100 км, и они не терпят представителей других видов кошачьих на своей территории...
миролюбив только к сородичам...
Белла явно не его сородич... она оказалась просто добычей... которую использовали...

( Тогда Эммет- ягуар по крови - тоже должен ее просто использовать?... чтобы забрать детеныша ягуара? не позволить ему стать домашним котенком?)
 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 30.05.2014, 15:10 | Сообщение # 490
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Лёка1441, ВАУ! Спасибо за новый взгляд на Ягуара!
Очень интересные рассуждения.

Цитата Лёка1441 ()
Кроме траха ей Эдвардом ничего не предлагалось... он пинками пытался выбросить ее из своей жизни...
обэтом Эммет ее предупреждал заранее - у таких отношений нет "долго и счастливо"...

Мне очень радостно видеть, что конец первой части (на мой взгляд, абсолютно логичный) не всех наталкивает на плевки и чертыхания в мою сторону. Что есть читатели, которые понимают, почему все закончилось именно так!

Цитата Лёка1441 ()
как только ммужчина дает клятву у алтаря, то все прочие "барышни" для него остаются в прошлом...
Ягуар женат... он должен был стать папой ( мы расстались с ним. когда он спешил в больницу к рожающей Розали)...

Кстати, да. Это полностью снимает с Беллы обязанность хранить верность Ягуару, притворившись девственницей. Тем более эта история не про 17-летних подростков и всякое может случится.

Цитата Лёка1441 ()
кстати, ягуары не живут в стаях ... они одиночки...им нужно личное пространство самцам до 100 км, и они не терпят представителей других видов кошачьих на своей территории...
миролюбив только к сородичам...

Именно поэтому он Ягуар! Этот мужчина ведет себя также... Это не просто попадание с моей стороны.

Цитата Лёка1441 ()
Тогда Эммет- ягуар по крови - тоже должен ее просто использовать?... чтобы забрать детеныша ягуара? не позволить ему стать домашним котенком?

Эммету еще только предстоит раскрыться и будем надеяться, что он все-таки не Ягуар.

Спасибо за отзыв! Получила огромное удовольствие, читая и комментируя его.
 
Лёка1441Дата: Суббота, 31.05.2014, 11:02 | Сообщение # 491
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Мне очень радостно видеть, что конец первой части (на мой взгляд, абсолютно логичный) не всех наталкивает на плевки и чертыхания в мою сторону. Что есть читатели, которые понимают, почему все закончилось именно так!


милый автор, позвольте мне ее раз выказать свое восхищение Вашим талантом... именно с большой буквы....
эта удивительная тщательность в деталях, которая позволяет прочувствовать гораздо больше, нежели непродуманный экшен..
остается в памяти запах пыли в трущебах , безнадежность маленького города, где родители Беллы гордятся ее курсами, оконченными с отличием, а не знанием итальянского, который там никому не нужен...
это разноцветие праздника в самодельных костюмах, с которого только сбежала Белла.... это узнаваемые реалии,запахи и звуки, на которые отзывается каждый читатель...

именно это является главным достоинством Ваших 1 и 2 части, которые разрекламированы на очень многих ресурсах....
и это при огромном выборе фанфикшена....
мне трудно представить иной финал первой части - иначе из-за счасливо-неправдоподобного финала торчали бы "ушки Бетмена", когда реальная жизнь переходит в комиксы...

спасибо огромное... ждем продолжения....

 
3LitraДата: Суббота, 31.05.2014, 22:04 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Beshenayabelka спасибо за новую главу, не могу понять рвения Эммета стать крестным отцом Роберта. Да еще такое невероятное совпадение, Эммет племянник Оливии, как же ему удалось сделать так, что они оказались здесь. Жду продолжения. wink

 
ХилмаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:23 | Сообщение # 493
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Простая, открытая, добрая


Охо-хо-нюшки...
Нас тут целый форум. Где столько Эмметов то раздобыть бы?
А Танька то ещё и готовит хорошо.
А вообще то у Эммета тётя живет в городке, где почитай все простые, открытые и т.д. по списку. Чем не окружение?
Мне очень понравилось в первом Ягуаре, что не было штампов, характерных для большинства дамских романов - "пришёл увидел полюбил" "такую, какая есть". Там было очень правдоподобно показано развитие отношений (если можно так сказать): как зацепила, чем удержала, заинтересовала. Прямо как Станиславский - я верила, даже училась у неё (опыт перенимала). Там Бэлла так мило заигрывала, обольщала, соблазняла, всё как надо - кто бы не завелся?
 
LOstДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:09 | Сообщение # 494
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Beshenayabelka, спасибо большое за новую порцию размышлений и раздумываний)
Нет, ну правда что - как не глава, так новые тайны и новые открытия! Уже опасаешься иногда открывать главу - что нас ждет за поворотом там? И вот здесь я согласна со страхами Беллы... - она ждет, что что-нить произойдет плохое... потому что Белла и жила эти три года в ожидании, а когда же... а сейчас, с приездом Эммета - так вообще... Но, как мы видим, у этого парня какие-то сугубо личные мотивы... понятные на данный момент только ему... потому что поверить в то, что ОН вдруг приехал к ним, решил стать крестным и проспонсировать будущее крестника... В это верится слабо, а точнее никак... А уж то, что Эммет оказался племянником Оливии surprised Я сначала подумала, когда Оливия обмолвилась, что она звала его а он не приезжал, что может он следил за ними все это время, но то, что он родственник ее - и все здесь не случайность - вот это шок просто... wacko Я даже боюсь себе представить то, с чего все это началось.. (не в смысле побег Беллы), а вот именно то, что стало после...
Очень рада, что Роберт и Эммет так быстро нашли общий язык и сдружились) После смерти Бобби, Роберту нужен друг - не мама, не Таня, а именно друг! С которым можно посекретничать обо всем)
Эммет хороший, добрый, милый, настойчивый....! Он то, что нужно Белле, он, если она позволит - станет ей и Роберту опорой...! Но он не Ягуар... Да простят меня поклонники пары Эммет/Белла.. но не могу я себе их вместе представить, не могу... Мешает мне что-то внутри...
А поцелуй в конце surprised Как они поведут себя дальше... wacko
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
NicolleДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:50 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




Оленька, с Днём рождения!

[URL=http://bestgif.ru/photo/

Добавлено (02.06.2014, 12:50)
---------------------------------------------
[img][URL=http://bestgif.ru/photo/[/img]

 
ЛИЯ78Дата: Понедельник, 02.06.2014, 13:26 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

 
Sveta25Дата: Понедельник, 02.06.2014, 14:02 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Будь здоровой, Олечка!
Будь счастливой, Олечка!
Чтобы бед - нисколечко,
Чтоб мечты - сбылись.
Чтоб любить - до донышка,
Чтоб смеялось солнышко
И желанной долюшкой
Обернулась жизнь!
С днем рождения, Оля!


 
erika5828Дата: Понедельник, 02.06.2014, 14:12 | Сообщение # 498
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Очень уж тоже хочется высказаться...

перечитав первую часть и как то все сопоставив, я для себя определила что встреча Беллы и Ягуара произойдет очень не скоро должна к этой встречи выстоится основа...

но вот я конечно прошлый раз высказалась о таком чудесном городе как о дыре... ничего личного, но Белле надо двигаться дальше, а здесь и тем более с такой работой, что она достигнет

для ребенка бесспорно лучше жить в таком городе, но и ее сын между прочим богатый наследник должен и образование получить и т.д.

не соглашусь и Лёка1441, Белла любовница, выбрал для траха, но выбрал и все время возвращался и приревновал к тому же Эммету было бы все равно прошел бы мимо и не заметил...

Цитата Лёка1441 ()
Кого Белле ждать?
Чужого мужа и отца?

Белла уже ничего и не ждет, но вот с Эмметом у нее реально есть шанс все поменять и работу найти и изменится внешне и двигаться дальше прежде всего из-за ребенка...
а за три года воды много утекло Ягуар мог расстаться с Розали или она с ним, просто не сложилось, да много всего могло произойти не хочется впадать в подробности...

с трудом представляю картину когда Ягуар узнает что она родила ребенка, вот здесь наверное всем мало не покажется... ты всегда удивляешь очень хочется продолжения
 
ХилмаДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:00 | Сообщение # 499
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата erika5828 ()
но вот с Эмметом у нее реально есть шанс все поменять


Как по мне, так бесплатный сыр он ей предлагает, который, только в мышеловках водится. Ну тут только автор точно знает.
И с городком тоже... Везде люди живут? И ничего так - двигаются.
Глобальная урбанизация - вообще процесс вредный для психики и для здоровья. И для агропрома опять же.
 
Лёка1441Дата: Понедельник, 02.06.2014, 15:21 | Сообщение # 500
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Цитата erika5828 ()
для ребенка бесспорно лучше жить в таком городе, но и ее сын между прочим богатый наследник должен и образование получить и т.д.

К сожалению, Роберт - ребенок, рожденный вне брака, наследником его может признать лишь суд, при условии признания отцовства самим папой...

Нужен ли такой наследник Ягуару от недоучившейся провинциалки?

.
Цитата erika5828 ()
не соглашусь и Лёка1441, Белла любовница, выбрал для траха, но выбрал и все время возвращался и приревновал к тому же Эммету было бы все равно прошел бы мимо и не заметил...

Малыши в песочнице тоже отбирают свою, иногда совсем не нужную ему игрушку....
за 3 года было время найти женщину.... если она нужна.... с его возможностями и денежными ресурсами....
было время обдумать без злости и нерва... принять решение....

бездействие - тоже поступок....

он выбрал звезду кино - Розали... с ней зачал ребенка.... к ней спешил вместе с репортерами...

Добавлено (02.06.2014, 15:13)
---------------------------------------------
Оля!!!!!
прмите мои самые искренние поздравления с днем рождения!
Всего Вам самого доброго и милого....
сил и терпения на нетерпеливых читателей....
понимания родных и близких...
Да не покинет Вас Муза!!!!!

( мы ее будем прикармливать здесь своими мнениями)

Добавлено (02.06.2014, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Хилма ()
с городком тоже... Везде люди живут? И ничего так - двигаются.
Глобальная урбанизация - вообще процесс вредный для психики и для здоровья. И для агропрома опять же.


Браво!!!!


Сообщение отредактировал Лёка1441 - Понедельник, 02.06.2014, 15:09
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Искусство ведения переговоров