Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Рэби
Лиля1Дата: Среда, 27.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:








Название: Рэби.

Автор: Лиля1.

Бета: Rara-avis (с 6 главы)

Дисклеймер: Права на героев саги принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи, в том числе, главная героиня – мои.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Рэби/Сэт, Ренесми/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми и другие.

Жанр: Romance, Angst

Саммари: Рэби – дочь Ренесми и Джейка. Она встречается с Сэтом и думает, что ее жизнь идеальная и счастливая. И что ничто и никто не может ее разрушить. У нее чудесная и прекрасная семья, о которой можно только мечтать. Она всеми любима и отвечает родным взаимностью. Но несчастье, пришедшее внезапно, заставит Рэби очень быстро повзрослеть. Ведь именно от ее непростого выбора будет зависеть жизнь всей ее семьи.

Статус: Завершен.

От автора: Это мой первый фанфик. Прошу не судить слишком строго. Надеюсь, что вам понравится. И очень хочу прочитать ваши комментарии. Пожалуйста, если вы читаете, напишете свои впечатления от фика, мне будет очень приятно.

Размещение: Только с моего разрешения!

Содержание


Пролог
Глава 1. Долгожданное событие или лучше бы я этого не делала
Глава 2. Второй первый поцелуй
Глава 3. Скандал
Глава 4. Тайна раскрыта
Глава 5. Начало конца
Глава 6. Выбор
Глава 7. Осуществление задуманного
Глава 8. Размышления
Глава 9. Побег
Глава 10. Другая жизнь
Глава 11. Рождение
Глава 12. Имя для ребенка
Глава 13. Новые особенности, необходимый переезд и осознание
Глава 14. Встреча
Глава 15. Отчаяние
Глава 16. Возвращение домой
Глава 17. Непонимание, поиски, надежда... (Бонусная)
Глава 18. Ложь
Глава 19. Откровение
Глава 20. Невероятное событие
Глава 21. Знакомство
Глава 22. Возвращение украденного материнства
Глава 23. Сюрприз
Глава 24. Особенный день
Глава 25. Приятные воспоминания и приятные моменты
Глава 26. Чудо
Глава 27. Попытка
Глава 28. Желанное
Глава 29. Исполнение мечты
Глава 30. Мир, покой, счастье и парочка неожиданностей
Эпилог


Сообщение отредактировал Лиля1 - Среда, 18.04.2012, 19:39
 
Лиля1Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:11 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ага, теперь ясно. Ну Джейми, конечно, понять тоже можно. Она ведь ребенок еще со всем, пусть и с необыкновенными способностями. Но ей предстоит научится пользоваться этими самыми способностями в разумных целях. Ведь заглядывать в будущее слишком часто без особой необходимости не нужно. Малышке видимо еще предстоит это все осознать.

Да. Джейми просто еще маленькая и считает заглядывание в будущее не страшным занятием. Но думаю, она со временем, как и Рэби, поймет, что не надо часто этого делать. happy
Quote (★LadyAngel★)
Ну в вечной жизни есть определенные плюсы. Хотя я бы все-таки поспорила насчет этого.

О да, на счет этого можно спорить сколь угодно долго!
Quote (★LadyAngel★)
Я не сомневаюсь! Буду ждать. Удачи, дорогая!

Спасибо. Скоро все будет. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:20 | Сообщение # 177
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Но думаю, она со временем, как и Рэби, поймет, что не надо часто этого делать.

Наверняка Рэби и остальные родственники ей в этом помогут. И потом, как говорится, будущеее только в наших руках. happy
Quote (Лиля1)
О да, на счет этого можно спорить сколь угодно долго!

Согласна-согласна.
 
Лиля1Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:55 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Наверняка Рэби и остальные родственники ей в этом помогут.

Обязательно. Можешь не сомневаться.
Quote (★LadyAngel★)
И потом, как говорится, будущеее только в наших руках. happy

А это правда. smile
 
BellaSwan-CullenДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:41 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо за новую главу, очень красивая. Чем-то свадьба похожа на свадьбу Эдварда и Беллы. Я сейчас не могу написать нормальный коммент, сегодня у меня умерла бабушка(извиняюсь за вот эту ненужную инфу). Просто твой фан-фик помог мне отвлечься от мрачного и расслабиться. Спасибо

 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:14 | Сообщение # 180
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, дорогая!

Спасибо большое за чудесную главу! Мне все очень понравилось!

Свадьба прошла просто великолепно! Наконец, сбылась мечта наших героев! happy Это так здорово!
Несмотря на все волнения и переживания Рэби, что, конечно же, естественно для невесты, ее ожидания оправдались, и девушка не разочаровалась в помощи своих родственниц. Она полностью доверилась Элис в выборе платья, и хотя у Рэби и возникали кое-какие опасения по этому поводу, все же выбором Эл она осталась довольна, и это самое главное! happy

А Джейми уже начинает проявлять характер и капризничает. Похоже, с девчушкой трудности еще некоторые ожидаются впереди. Хотя, она ребенок, ну что с нее взять?

Маленько насторожил сон Рэби, но надеюсь, что это только из-за волнения, и сон никоим образом не сбудется. Я ж верю в обещанный хэппи-энд! biggrin Так что думаю волноваться не стоит, правда?

Еще раз спасибо за замечательную главу!

Буду ждать продолжения!

Удачи и вдохновения, Лиличка! wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:11 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BellaSwan-Cullen,

Quote (BellaSwan-Cullen)
Лиля1, спасибо за новую главу, очень красивая. Чем-то свадьба похожа на свадьбу Эдварда и Беллы.

Пожалуйста. Может и похожа немного. Возможно даже схожа и со свадьбой Ренесми и Джейка. Думаю, все свадьбы чем-то похожи. Хотя для каждой пары свадьба будет самой особенной и индивидуальной. happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Я сейчас не могу написать нормальный коммент, сегодня у меня умерла бабушка(извиняюсь за вот эту ненужную инфу).

Ой, прими мои искренние соболезнования. cry
Quote (BellaSwan-Cullen)
Просто твой фан-фик помог мне отвлечься от мрачного и расслабиться.

Ты главное держись! sad Со временем все переживания и боль поутихнут. Я тебе очень сочувствую.

★LadyAngel★, привет, моя хорошая!

Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое за чудесную главу! Мне все очень понравилось!

Пожалуйста, я очень рада! happy
Quote (★LadyAngel★)
Свадьба прошла просто великолепно! Наконец, сбылась мечта наших героев! happy Это так здорово!

Да. Теперь они официально муж и жена! Ура!
Quote (★LadyAngel★)
Несмотря на все волнения и переживания Рэби, что, конечно же, естественно для невесты, ее ожидания оправдались, и девушка не разочаровалась в помощи своих родственниц. Она полностью доверилась Элис в выборе платья, и хотя у Рэби и возникали кое-какие опасения по этому поводу, все же выбором Эл она осталась довольна, и это самое главное!

Думаю, Рэби и не могла разочароваться. Элис в любом случае не подвела бы и все было бы идеально! Элис была бы не Элис, если бы что-то подготовила не так. Рэби просто переживала, потому что это действительно естественно для невесты!
Quote (★LadyAngel★)
А Джейми уже начинает проявлять характер и капризничает. Похоже, с девчушкой трудности еще некоторые ожидаются впереди. Хотя, она ребенок, ну что с нее взять?

Да, Джейми характер проявляет! Конечно, будут маленькие сложности, но Рэби и все остальные будут списывать это именно на то, что Джейми еще маленькая! Но мне кажется, что весь свой характер Джейми проявит уже когда вырастет, вот там уже Рэби придется сложней. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Маленько насторожил сон Рэби, но надеюсь, что это только из-за волнения, и сон никоим образом не сбудется. Я ж верю в обещанный хэппи-энд! biggrin Так что думаю волноваться не стоит, правда?

Конечно, можешь не волноваться, это всего лишь страшный сон. Он реальностью не станет. Хэппи-энд будет обязательно. Впрочем, до него не так уж много времени осталось. happy
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения, Лиличка!

Леночка, спасибо за пожелания и комментарий! smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:30 | Сообщение # 182
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Теперь они официально муж и жена! Ура!

Ура-Ура! Я полностью поддерживаю Джейка, наконец-то он дождался, что любимая дочка, которая и сама уже стала мамой, официально оформила отношения с Сэтом happy Все-таки это важно.
Quote (Лиля1)
Элис была бы не Элис, если бы что-то подготовила не так. Рэби просто переживала, потому что это действительно естественно для невесты!

Ну в творческих способностях Элис даже и не сомневаемся, чего-чего, а отличного вкуса ей не занимать. happy Но все равно - это подвиг полностью доверить выбор самого главного атрибута невесты - платья! Да еще и увидеть его практически в последний момент happy
Quote (Лиля1)
Да, Джейми характер проявляет!

И очень эмоционально biggrin Впрочем, девчушка точно в Рэби пошла!
Quote (Лиля1)
это всего лишь страшный сон. Он реальностью не станет.

Ох, тогда хорошо. Успокоила меня. А то какой-то неприятный осадок оставил dry
Quote (Лиля1)
Впрочем, до него не так уж много времени осталось.

Это замечательно... с одной стороны. С другой же - жаль будет прощаться с полюбившимися героями. (но я в ожидании твоих новых историй! wink )
Quote (Лиля1)
спасибо за пожелания и комментарий!

Не за что, дорогая! wink
 
BellaSwan-CullenДата: Вторник, 14.02.2012, 16:40 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиля1)
Ты главное держись! Со временем все переживания и боль поутихнут. Я тебе очень сочувствую.

Спасибо за соболезнования. Я в полном порядке, больше переживаю за папу, он весь зелёный ходит.


 
Лиля1Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:02 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Ура-Ура! Я полностью поддерживаю Джейка, наконец-то он дождался, что любимая дочка, которая и сама уже стала мамой, официально оформила отношения с Сэтом happy Все-таки это важно.

Это очень важно! Хотя Джейку и Несси было не так уж и легко принять свадьбу своей восьмилетней дочери и ее раннее материнство!
Quote (★LadyAngel★)
Ну в творческих способностях Элис даже и не сомневаемся, чего-чего, а отличного вкуса ей не занимать.

Это точно! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но все равно - это подвиг полностью доверить выбор самого главного атрибута невесты - платья! Да еще и увидеть его практически в последний момент

Да уж, Рэби добрая и смелая девушка. biggrin Но Элис ее очень просила, а разве можно ей отказать?! happy
Quote (★LadyAngel★)
И очень эмоционально biggrin Впрочем, девчушка точно в Рэби пошла!

Это да, вся в маму!
Quote (★LadyAngel★)
Ох, тогда хорошо. Успокоила меня. А то какой-то неприятный осадок оставил

Не надо так переживать. Это всего лишь сон. wink
Quote (★LadyAngel★)
Это замечательно... с одной стороны. С другой же - жаль будет прощаться с полюбившимися героями.

Правда, будет жалко, но что делать. Любая история рано или поздно заканчивается. sad
Quote (★LadyAngel★)
(но я в ожидании твоих новых историй!

Они пишутся потихоньку. Так что возможно в скором будущем появятся! happy

BellaSwan-Cullen,

Quote (BellaSwan-Cullen)
Спасибо за соболезнования. Я в полном порядке, больше переживаю за папу, он весь зелёный ходит.

Да, это очень тяжело. Но надо набираться сил и жить дальше. Время лечит.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:17 | Сообщение # 185
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Хотя Джейку и Несси было не так уж и легко принять свадьбу своей восьмилетней дочери и ее раннее материнство!

Это точно. Но все-таки Рэби со всем справилась, многому научилась и стала довольно самостоятельной молодой мамой happy . А теперь, когда рядом с ней еще и любимый мужчина, то Джейк с Несси могут быть спокойны.

Quote (Лиля1)
Но Элис ее очень просила, а разве можно ей отказать?!

О да. Перед такими пылкими уговорами Элис любой бы сдался в конце концов biggrin
Quote (Лиля1)
Не надо так переживать. Это всего лишь сон.

Это очень хорошо!
Quote (Лиля1)
Любая история рано или поздно заканчивается.

С этим не поспоришь. Главное, что заканчивается счастливо!
Quote (Лиля1)
Так что возможно в скором будущем появятся!

Буду ждать твоих новые работ. Удачи и вдохновения побольше! Они никогда лишними не бывают wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:30 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Это точно. Но все-таки Рэби со всем справилась, многому научилась и стала довольно самостоятельной молодой мамой happy . А теперь, когда рядом с ней еще и любимый мужчина, то Джейк с Несси могут быть спокойны.

Так оно и есть. Рэби быстро повзрослела и можно на возраст от рождения не обращать никакого внимания. Она уже взрослая и мудрая! А Ренесми с Джейком действительно могут быть абсолютно спокойны. Их дочь справится со всеми трудностями, если таковые возникнут. Но как я уже говорила, в ближайшем времени все будет спокойно! wink
Quote (★LadyAngel★)
О да. Перед такими пылкими уговорами Элис любой бы сдался в конце концов

Это точно. Даже я со своей настойчивостью, наверное, не выдержала бы! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
С этим не поспоришь. Главное, что заканчивается счастливо!

Да, по-моему мнению, все истории должны заканчиваться хэппи-эндом! happy
Quote (★LadyAngel★)
Буду ждать твоих новые работ. Удачи и вдохновения побольше! Они никогда лишними не бывают wink

Спасибо огромное. Да, вдохновение не помешает. И времени бы побольше. smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:40 | Сообщение # 187
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Но как я уже говорила, в ближайшем времени все будет спокойно!

Это радует! Особенно после того, что они все пережили, герои заслуживают долгожданного мира и спокойствия! happy
Quote (Лиля1)
Даже я со своей настойчивостью, наверное, не выдержала бы!

Все возможно:D biggrin
Quote (Лиля1)
все истории должны заканчиваться хэппи-эндом!

Ну я тоже голосую за большинство! Хотя иногда хочется и печальку.

Quote (Лиля1)
Спасибо огромное. Да, вдохновение не помешает. И времени бы побольше.

Всегда пожалуйста! Да, время вообще - самая важная составляющая, наверное.
 
Лиля1Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:50 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Это радует! Особенно после того, что они все пережили, герои заслуживают долгожданного мира и спокойствия!

И у них будет этот самый мир, спокойствие и море счастья! Я ведь добрая и не могла не подарить героям прекрасную вечность и исполнить заветную мечту! happy Ну вот, начала рассказывать секрет...
Quote (★LadyAngel★)
Ну я тоже голосую за большинство! Хотя иногда хочется и печальку.

Да, иногда хочется и печальку, но я за то, чтобы эта печалька была в середине истории, а конец обязательно счастливый! А иначе весь смысл печальки и страданий исчезает.
Quote (★LadyAngel★)
Да, время вообще - самая важная составляющая, наверное.

Так и есть. Хотя возможно не для всех.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:00 | Сообщение # 189
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Я ведь добрая и не могла не подарить героям прекрасную вечность и исполнить заветную мечту! Ну вот, начала рассказывать секрет...

Это замечательно! Но секретов не выдавай. Тшшш, всё, помалкиваем biggrin
Quote (Лиля1)
иногда хочется и печальку, но я за то, чтобы эта печалька была в середине истории, а конец обязательно счастливый!

Да и я тоже в большинстве случаев. Потому что в нашей реальности итак проблем и забот хватает, и хочется, чтобы хоть в историях у героев складывалось все хорошо и безоблачно!
 
Лиля1Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:06 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Это замечательно! Но секретов не выдавай. Тшшш, всё, помалкиваем

Все, молчу. К тому же, секреты и так скоро раскроются. Осталось потерпеть совсем чуть-чуть. wink
Quote (★LadyAngel★)
Да и я тоже в большинстве случаев. Потому что в нашей реальности итак проблем и забот хватает, и хочется, чтобы хоть в историях у героев складывалось все хорошо и безоблачно!

Очень хочется. А еще надеешься, что и в жизни все может быть так же хорошо и прекрасно. Хочется верить в чудо. happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:23 | Сообщение # 191
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
К тому же, секреты и так скоро раскроются. Осталось потерпеть совсем чуть-чуть.

Буду ждать wink
Quote (Лиля1)
Хочется верить в чудо.

Согласна!
 
KristytwiДата: Среда, 15.02.2012, 08:08 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Очень мило, красиво и нежно! smile
 
Лиля1Дата: Среда, 15.02.2012, 17:00 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (Kristytwi)
Спасибо! Очень мило, красиво и нежно!

Пожалуйста. Я очень рада, что понравилось! happy

Kristytwi, спасибо за коммент. smile
 
KristytwiДата: Вторник, 21.02.2012, 10:23 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Великолепно! Очень жду продолжения! smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:49 | Сообщение # 195
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, дорогая!

Спасибо большое за новую главу! Все так чудесно и трогательно-мило! В отношениях наших героев царит полная идиллия и гармония. Они женаты, невероятно счастливы, после всех испытаний, которые выпали на их долю, у них есть прелестная малышка Джейми, их окружает любящая многочисленная семья и верные друзья. А чего еще можно пожелать? biggrin

Ночь любви описана очень романтично, но в то же время с нотками жаркой страсти biggrin Все получилось отлично! Ты молодчинка!

Джейми вообще просто маленькое чудо! Неужели она каким-то загадочным образом сможет исполнить мечту Роуз и Эмили? Похоже, героям стоит ожидать пополнения в семействе! biggrin

Лиличка, еще раз спасибо за главку! Я, как всегда, в ожидании продолжения!
Удачи и много-много вдохновения! wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:24 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Kristytwi, спасибо за комментарий!

★LadyAngel★, привет, моя хорошая!

Quote (★LadyAngel★)
Все так чудесно и трогательно-мило! В отношениях наших героев царит полная идиллия и гармония. Они женаты, невероятно счастливы, после всех испытаний, которые выпали на их долю, у них есть прелестная малышка Джейми, их окружает любящая многочисленная семья и верные друзья. А чего еще можно пожелать?

Да. Все прекрасно! happy В принципе, так и должно быть. Хотя приятные сюрпризы еще, конечно, будут! Так что счастья скоро будет много.
Quote (★LadyAngel★)
Ночь любви описана очень романтично, но в то же время с нотками жаркой страсти biggrin Все получилось отлично! Ты молодчинка!

Спасибо! Я правда очень старалась. И как видно получилось скромно, эмоционально и даже без повышенного рейтинга. happy
Quote (★LadyAngel★)
Джейми вообще просто маленькое чудо! Неужели она каким-то загадочным образом сможет исполнить мечту Роуз и Эмили?

Все возможно. wink
Quote (★LadyAngel★)
Похоже, героям стоит ожидать пополнения в семействе! biggrin

Ну... да. Пополнение будет! biggrin Только подробности я лучше оставлю в тайне. В следующей главе будут конкретные сведения относительно возможного исполнения мечты. wink
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и много-много вдохновения!

Благодарю! happy

Леночка, тебе спасибо за коммент! smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:54 | Сообщение # 197
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
В принципе, так и должно быть. Хотя приятные сюрпризы еще, конечно, будут! Так что счастья скоро будет много.

О, это же просто замечательно! Я тогда в ожидании этих самых сюрпризов happy
Quote (Лиля1)
Я правда очень старалась. И как видно получилось скромно, эмоционально и даже без повышенного рейтинга.

Ты справилась. Главное, тебе удалось передать эмоции и чувства героев, что очень важно на мой взгляд happy
Quote (Лиля1)
Все возможно.

Интересно-интересно! Что же такое "сотворит" Джейми. Ну хотя она ребенок вообще особенный, тут даже сложно предугадать ее действия. Но сразу видно, девчушка явно что-то придумала!
Quote (Лиля1)
Пополнение будет!

Ура! Наконец, мечты Розали сбудутся! Еще было бы интересно понаблюдать за реакцией Эммета. Он наверняка будет в шоке от неожиданной новости! biggrin
Quote (Лиля1)
Леночка, тебе спасибо за коммент!

Всегда пожалуйста, дорогая! wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:24 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О, это же просто замечательно! Я тогда в ожидании этих самых сюрпризов

Они будут уже в следующей главе. И даже могу сказать, что до конца фика сюрпризы в том или ином роде будут в каждой главе. wink
Quote (★LadyAngel★)
Ты справилась. Главное, тебе удалось передать эмоции и чувства героев, что очень важно на мой взгляд

Да, по моему чувства и эмоции - это главное! happy
Quote (★LadyAngel★)
Интересно-интересно! Что же такое "сотворит" Джейми. Ну хотя она ребенок вообще особенный, тут даже сложно предугадать ее действия. Но сразу видно, девчушка явно что-то придумала!

Могу сказать так. Действительно, заслуга будет Джейми, но она и сама не будет знать, как это получилось. Эх, все тайны раскрываю...
Quote (★LadyAngel★)
Ура! Наконец, мечты Розали сбудутся! Еще было бы интересно понаблюдать за реакцией Эммета. Он наверняка будет в шоке от неожиданной новости!

Вообще-то, там все будет не стандартно. Все. Больше говорить ничего не буду, а то тайну раскрываю раньше времени. Скоро все узнаешь! wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:48 | Сообщение # 199
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
И даже могу сказать, что до конца фика сюрпризы в том или ином роде будут в каждой главе.

О, даже так! biggrin Что ж, я даже не сомневаюсь, что все сюрпризы теперь будут только приятными и удивительными. С нетерпением жду первого из них!
Quote (Лиля1)
Да, по моему чувства и эмоции - это главное!

Согласна. Самая первая задача - передать чувства.
Quote (Лиля1)
Действительно, заслуга будет Джейми, но она и сама не будет знать, как это получилось. Эх, все тайны раскрываю...

А для меня пока все остается загадками, так что для меня завеса тайны по-прежнему опущена biggrin Буду ждать теперь их постепенного открытия biggrin
Quote (Лиля1)
Вообще-то, там все будет не стандартно.

Хм, у меня даже предположения не выстраиваются. Ладно, подождем увидим wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:03 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О, даже так! biggrin Что ж, я даже не сомневаюсь, что все сюрпризы теперь будут только приятными и удивительными. С нетерпением жду первого из них!

То что сюрпризы будут удивительными и невероятными - это истина. Но в последствии не для всех сюрпризы будут такими уж приятными. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
А для меня пока все остается загадками, так что для меня завеса тайны по-прежнему опущена biggrin Буду ждать теперь их постепенного открытия

Ну, наверное, так и должно быть, чтобы интрига сохранялась. Я и так стараюсь всего не рассказывать.
Quote (★LadyAngel★)
Хм, у меня даже предположения не выстраиваются. Ладно, подождем увидим

С моей фантазией предположения, конечно, строить трудно! biggrin Но могу сказать, что я придумала все очень необычно! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Поиск:


Easier to run