Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»
Название:
Автор:Четвёрочка Бета:Sorena Посвящается:Моим любимым читателям, особенно тем, кто не ленится комментировать :D Дисклеймер:На мир и героев Стефани Майер не претендую, но всё же главные персонажи – моя выдумка ^_^ Рейтинг:R Жанр:Angst, Romance Пэйринг:Чак/Эмбер Саммари:Эмбер, она же Эмма, осталось сиротой в возрасте четырёх лет. Кем могла вырасти девчонка под влиянием Леа Клируотэр, альфы местной стаи оборотней? Правильно, истинным чудом в перьях. И что может произойти, если в её привычный мирок ворвётся не менее сумасшедший парень, потомок тех самых Блэков? Правильно, всё перевернётся с ног на голову. Статус:закончен От автора:По сути это продолжение продолжения Саги, то бишь сиквел фика"Ренесми, просто Ренесми" Предупреждение:У этого фика есть одна небольшая особенность - повествование ведётся от двух персонажей одновременно. Если вам неохота читать одно и то же по два раза, можно прочто читать через главу, от имени того, кто вам больше по душе Размещение:с моего разрешения. Начат:4.02.2010 Закончен8.06.2010
"Мельница" - "Опасное лето"
"Мельница" - "Чужой"
"Gorky Park" - "Try to find me" </div>
[c]
Чак Блэк (21) – сын Нэсси и Джейка Эмбер Клируотэр (17) – дочь Энн и Сэта, сирота. Крис (19) и Рэй (19) – сыновья Рэйчел и Пола (близнецы) Райан(18) – сын Джареда и Ким Брендон (16) Мишель (19) – дочь Эмбри и Тины Джен (22) и Эшли (15) Ули – дочери Сэма и Эмили
серым отмечены оборотни, в скобочках - возраст
А теперь знакомьтесь, это Чак Блэк: (Гаспар Улье)
А это - Эмбер Клируотэр: (Ванесса Хадженс)
Слишком скучно быть бессмертным, Те же лица день за днем, Те же умные ответы На вопрос "Зачем живем?" Не всем волчатам стать волками, Не всякий взмах сулит удар. Есть странный дар - лететь на пламя, Чтоб в нем остаться навсегда. («Ария»)
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:50 | Сообщение # 405
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус:
Клубы:
Четвёрочка, спасибо большое за новую главку! И что эта сучка Фиона хочет, интересно?! Перебить всю стаю?!! Очень рада появлению шанса В принципе, я думала раньше о том, что если бы Эм узнала причины поступков Чака и его отношение к ней, то их отношения изменились, и я очень рада, что ты сделала все именно так. Правда, все еще пугает немного перспектива запечатления с другими... Скажи, а оно (запечатление) в принципе планируется?.. Или это просто останется для всех нас загадкой?..
Добавлено (29.03.2010, 16:50) --------------------------------------------- P.S.: Извини, что пропадала
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:04 | Сообщение # 408
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо за 20 главу! Мда, сколько интересного нарыла Эмма в голове Чака х)))) А мне вот кстати не совсем понятно, почему Эмма так завелась из-за смерти Стюарта, она же вроде его не любила, а тут жажда мести проснулась.
Quote (Тёмная)
я очень боюсь, что у них произойдет запечатление НЕ друг на друга...
А мне почему-то кажется, что такого не произойдет, все-таки должен быть хэппи-энд!
Четвёрочка, оу, ну наконец-то! Радует участие Джейка и Несс - все таки им небезразлична Эмма. И ещё... Мне До ужаса ХОЧЕТСЯ узнать, что же будет с ТЁМНОЙ СТОРОНОЙ Чака
Сообщение отредактировал Тёмная - Среда, 31.03.2010, 19:19
Дата: Четверг, 01.04.2010, 08:08 | Сообщение # 418
Группа: Удаленные
Четвёрочка, спасибо за новую главу! Ох, люблю я читать о том, что творится в голове Чака!=)) Родители...кто как не они скажут всю правду... правда жаль, что Джейкоб не верит в сына...и очень надеюсь, что Чак поборет своих внутренних демонов! И то, что они найдут Фиону!=) Глава замечательная! Спасибо за нее=)))
Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:11 | Сообщение # 419
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Прочитала 21 главу, СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))) Да, бедненький Чакки, наверное, не привык к такому вниманию к своей персоне))) А Ренесми то молодец, даже он еще не понял, что влюбился, а она уже поняла, вот, что значит мама. Ну, будем ждать следующую главу.
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:23 | Сообщение # 421
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:
Принимай нового читателя! Я прочитала все твои работы, в восторге! Опасное лето замечательное продолжение истории про Несс, с нетерпением жду новых глав!
Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:29 | Сообщение # 423
~Werewolf inside~
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус:
Татьяна, опять ты спойлеришь))) Не отпуск, просто пару дней на переосмысление)) Потом вернусь с продой Я себе тут бету нашла , будем коллективным разумом одолевать
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ