Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»
Название:
Автор:Четвёрочка Бета:Sorena Посвящается:Моим любимым читателям, особенно тем, кто не ленится комментировать :D Дисклеймер:На мир и героев Стефани Майер не претендую, но всё же главные персонажи – моя выдумка ^_^ Рейтинг:R Жанр:Angst, Romance Пэйринг:Чак/Эмбер Саммари:Эмбер, она же Эмма, осталось сиротой в возрасте четырёх лет. Кем могла вырасти девчонка под влиянием Леа Клируотэр, альфы местной стаи оборотней? Правильно, истинным чудом в перьях. И что может произойти, если в её привычный мирок ворвётся не менее сумасшедший парень, потомок тех самых Блэков? Правильно, всё перевернётся с ног на голову. Статус:закончен От автора:По сути это продолжение продолжения Саги, то бишь сиквел фика"Ренесми, просто Ренесми" Предупреждение:У этого фика есть одна небольшая особенность - повествование ведётся от двух персонажей одновременно. Если вам неохота читать одно и то же по два раза, можно прочто читать через главу, от имени того, кто вам больше по душе Размещение:с моего разрешения. Начат:4.02.2010 Закончен8.06.2010
"Мельница" - "Опасное лето"
"Мельница" - "Чужой"
"Gorky Park" - "Try to find me" </div>
[c]
Чак Блэк (21) – сын Нэсси и Джейка Эмбер Клируотэр (17) – дочь Энн и Сэта, сирота. Крис (19) и Рэй (19) – сыновья Рэйчел и Пола (близнецы) Райан(18) – сын Джареда и Ким Брендон (16) Мишель (19) – дочь Эмбри и Тины Джен (22) и Эшли (15) Ули – дочери Сэма и Эмили
серым отмечены оборотни, в скобочках - возраст
А теперь знакомьтесь, это Чак Блэк: (Гаспар Улье)
А это - Эмбер Клируотэр: (Ванесса Хадженс)
Слишком скучно быть бессмертным, Те же лица день за днем, Те же умные ответы На вопрос "Зачем живем?" Не всем волчатам стать волками, Не всякий взмах сулит удар. Есть странный дар - лететь на пламя, Чтоб в нем остаться навсегда. («Ария»)
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:50 | Сообщение # 405
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус:
Клубы:
Четвёрочка, спасибо большое за новую главку! И что эта сучка Фиона хочет, интересно?! Перебить всю стаю?!! Очень рада появлению шанса В принципе, я думала раньше о том, что если бы Эм узнала причины поступков Чака и его отношение к ней, то их отношения изменились, и я очень рада, что ты сделала все именно так. Правда, все еще пугает немного перспектива запечатления с другими... Скажи, а оно (запечатление) в принципе планируется?.. Или это просто останется для всех нас загадкой?..
Добавлено (29.03.2010, 16:50) --------------------------------------------- P.S.: Извини, что пропадала
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:04 | Сообщение # 408
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо за 20 главу! Мда, сколько интересного нарыла Эмма в голове Чака х)))) А мне вот кстати не совсем понятно, почему Эмма так завелась из-за смерти Стюарта, она же вроде его не любила, а тут жажда мести проснулась.
Quote (Тёмная)
я очень боюсь, что у них произойдет запечатление НЕ друг на друга...
А мне почему-то кажется, что такого не произойдет, все-таки должен быть хэппи-энд!
Четвёрочка, оу, ну наконец-то! Радует участие Джейка и Несс - все таки им небезразлична Эмма. И ещё... Мне До ужаса ХОЧЕТСЯ узнать, что же будет с ТЁМНОЙ СТОРОНОЙ Чака
Сообщение отредактировал Тёмная - Среда, 31.03.2010, 19:19
Дата: Четверг, 01.04.2010, 08:08 | Сообщение # 418
Группа: Удаленные
Четвёрочка, спасибо за новую главу! Ох, люблю я читать о том, что творится в голове Чака!=)) Родители...кто как не они скажут всю правду... правда жаль, что Джейкоб не верит в сына...и очень надеюсь, что Чак поборет своих внутренних демонов! И то, что они найдут Фиону!=) Глава замечательная! Спасибо за нее=)))
Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:11 | Сообщение # 419
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Прочитала 21 главу, СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))) Да, бедненький Чакки, наверное, не привык к такому вниманию к своей персоне))) А Ренесми то молодец, даже он еще не понял, что влюбился, а она уже поняла, вот, что значит мама. Ну, будем ждать следующую главу.
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:23 | Сообщение # 421
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:
Принимай нового читателя! Я прочитала все твои работы, в восторге! Опасное лето замечательное продолжение истории про Несс, с нетерпением жду новых глав!
Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:29 | Сообщение # 423
~Werewolf inside~
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус:
Татьяна, опять ты спойлеришь))) Не отпуск, просто пару дней на переосмысление)) Потом вернусь с продой Я себе тут бету нашла , будем коллективным разумом одолевать
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ