Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
рождествоДата: Четверг, 09.12.2010, 01:12 | Сообщение # 1251
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, привет!! Очень рада продолжению одной из моих любимых историй!
Я уверена, что "время" насилия по отношению к Белле со стороны Эдварда прошло и на данный момент ему очень тяжело принять сам факт издевательств, унижения и несправедливости, которые сопровождали жизнь его Белла - ЕМУ БОЛЬНО слышать про это. Он старательно контролирует свою ярость, боясь напугать любимого человека. И во время поездки к Карлайлу, он пытается понять непостижимую силу, которой обладает Белла, и под влиянием которой он сам оказался.
Семья Карлайла вышла оч забавной: в принципе все остались в своих традиционных ипостасях.Рада, что Эдвард быстро сориентировался, понял кто есть кто и то, что о некоторых у него сложилось ложное мнение.Но Розали попала "в десятку!" - настоящая безмозглая сука с замашками старой девы. Вот уж истинно моральная уродина!Своим языком перечеркнула весь тот хрупкий, только зарождающийся контакт между Калленами и Эдвардом...И как Эдик её не переломил пополам?...
Жаль, что так все вышло. Интерессно, как Эдвард отреагирует на то, что Белла обсуждала их личную жизнь в подробностях с практически чужими( малознакомыми) людьми?Думаю, что он будет недоволен...
Спасибо большое за продолжение!!!!Ждем дальнейших событий!!!


Подпись пользователя
I’ll do what I want ’cause this is my life
 
FridayДата: Пятница, 10.12.2010, 16:28 | Сообщение # 1252
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо большое за чудесные главы smile прочитала на одном дыхании...жду с нетерпением следующей главы.
 
leksusДата: Четверг, 23.12.2010, 12:13 | Сообщение # 1253
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, привет! привет всем читателям!
Прочла буквально за полночи, просто не могла оторваться. Пока еще в голове не все по полочкам разложилось, поэтому много писать не буду. Спасибо за перевод, с нетерпением жду новых глав! biggrin
 
natalyamaДата: Суббота, 25.12.2010, 01:41 | Сообщение # 1254
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




примите в пч? буду очень рада)))))))))))

 
redwitchДата: Суббота, 01.01.2011, 23:31 | Сообщение # 1255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да... веселый прием устроила Белле Розали.
Хотя, с другой стороны странно бы, если получилось по-другому




 
rastishk0Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:07 | Сообщение # 1256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




очень классный фик, мне понравилось happy спасибо за перевод, я определенно в ПЧ smile

 
Baby_sunДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:13 | Сообщение # 1257
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




класс)))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
orchids_soulДата: Среда, 19.01.2011, 04:55 | Сообщение # 1258
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дорогие читатели Его Дьявольского Величества!

В свете последних событий, принятых решений и личных причин хочу сообщить вам новости касаемо дальнейшей судьбы перевода. На данный момент, 21 глава переведена мною, однако дальше я буду иметь отношение к этой истории лишь в качестве редактора. Переговоры с новым переводчиком закончились, и я могу сообщить вам, что новая глава появится ближе к выходным.
Итак, поприветствуем Найк в качестве нового переводчика Его Дьявольского Величества! Поблагодарим ее за искренне желание помочь, а также пожелаем ей здоровья и успехов, а также вдохновления в будущем!

экс-переводчик ЕДВ, ваша orchids_soul


 
playbinaДата: Суббота, 22.01.2011, 14:19 | Сообщение # 1259
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в шоке от собітий...вот єто да...Роуз зря все єто наговорила,теперь пропасть между ними станет еще больше....Надеюсь Єдвард включит наконец то свои мозги и будет вести себя как нормальній человек(вампир) dry
Жду проду с нетерпением!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
«Giaguaro»Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:07 | Сообщение # 1260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Потрясающий рассказ! Читаю с огромным удовольствием, проглотила все главы за один раз...невообразимо просто, как же он мне понравился!) Спасибо)

 
orchids_soulДата: Вторник, 25.01.2011, 15:24 | Сообщение # 1261
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дорогие читатели!
Выставлена новая глава Его Дьявольского Величества - Глава 22. Игра со льдом
Приятного прочтения!

Хочу выразить, пользуясь случаем, огромную и несоимеримую благодарность за комментарии к предыдущей главе. Так уж получилось, что я не смогу ответить на ваши щедрые слова, тем не менее, я прочитала их все. Искренне благодарна вам! Несмотря на то, что перевод отдан в лругие руки, я все еще остаюсь с вами! wink


 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 25.01.2011, 16:04 | Сообщение # 1262
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой! Как мне не нравится то, что задумали эти два извращенца. Блин! А я всегда думала, что Джеймс в этой парочке самый больной и бессовестный. Оказывается ошибалась! Виктория, вот, кто здесь самый безбашеный и чокнутый. dry Такие далеко идущие планы, Господи, натуральные маньяки. dry А Эд еще себя озабоченным извращенцем называет. Блин! Он по сравнению с этой парочкой нервно курит в сторонке. dry
Меня радуют перемены в Эдварде. smile Он стал такой милый, заботливый, нежный по отношению к Белле. Да, и Белка молодец, что призналась ему в любви. Для него это просто восторг. biggrin
Жаль только, что их счастье может быть омрачено планами больной на всю голову парочки. dry
Да, сейчас помощь Калленов была бы очень кстати. sad
Спасибо за перевод. wink


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Вторник, 25.01.2011, 16:06
 
alinkinДата: Вторник, 25.01.2011, 16:15 | Сообщение # 1263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за продолжение.Ну похоже стоит ждать пакости от Джеймса и Виктории...
А наши голубки похоже совсем не думают ни о чем кроме как о себе, ну хорошо что у них все ок.
Жду след.главу


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
nadushka7499Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:23 | Сообщение # 1264
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Эдвард злиться, но явно не на Беллу. Злится на то, что поверил в семью. Как бы он не отрицал, как бы не злился на Карлайла, ему все равно хотелось бы наладить отношения. Ну еще он злится на Розали, за ее слова… Ну а поведение Беллы, конечно, заставит его расслабиться. Вот сейчас будут сидеть и страдать каждый по-своему… нет чтобы поговорить.
О, поговорили… и решили перейти от вербального общения к невербальному. Момент такой или все-таки на Беллу повлияли слова Элис «тебе надо это попробовать» (или как там она выразилась).
Джеймс? Так он заодно с Викторией? Хотя как же они друг без друга… Белла им нужна? Ничего себе парочка! Надеюсь, у них ничего не получится.
О, я смотрю, тут Эдвард как в оригинале… О УЖАС… я оставил на ней синяки!!! Мда. Как у него изменилось мнение о боли, людях и чувствах.
Все началась стадия влюбленной и счастливой парочки. Жаль, что есть те, которые хотят это разрушить…
 
Маркиза19Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:31 | Сообщение # 1265
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




вах-вах, вот это новая глава))
такая горячая, в ней столько собитий...
даже боюсь предположить,что задумали Джеймс и Виктория
спасибо за перевод


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
rastishk0Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:37 | Сообщение # 1266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




я очень рада, что перевод возобновлен smile
и спасибо большое за проду wink


 
«Giaguaro»Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:33 | Сообщение # 1267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




orchids_soul, Найк, спасибо Вам за новую главку! Она восхитительна!!!!

Что-то мне подсказывает, что неприятности Беллы касаемо Джеймса и Виктории приведут Эдварда на дорожку примерения с Калленами!)))) очень надеюсь на это)

Перевод как и всегда - отличный)


 
VikkeДата: Вторник, 25.01.2011, 20:21 | Сообщение # 1268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очаровательная глава!
Радует, что со временем Белла с Эдвардом научились лучше понимать друг друга, конечно не бывает без недомолвок, но все это решаемо, как и сейчас. Главное вовремя рассказать о том, что тебя волнует. Конечно же Белла не специально постоянно винить себя во всем, просто ей хочется быть достойной Эдварда, в полной мере. Ей не хочется причинять ему дискомфорта.
Ох, собственно, как и полагает после ссоры последовала страстное примирение. Я просто, искренно радуюсь и млею от их отношений. Столько чувств и тепла они дарят друг другу, столько счастья. Ох, мда... но как всегда, найдется кто-то или что-то, готовый испортить все! Джейм с Викторией, намерены заполучить Изабеллу в свои руки, для удовлетворения своих гнусных потребностей. Я заинтригована, очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события!

Найк, Спасибо большое за перевод. orchids_soul, Спасибо за редактуру.
 
СтраницаДата: Вторник, 25.01.2011, 20:36 | Сообщение # 1269
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Найк, спасибо за перевод. Надеюсь и дальше ты снами останешься. orchids_soul, спасибо за редактуру. Хороший повод сказать спасибо, особенно за возобновление перевода, да еще и с такой главы.
Ох, любовь у всех существ сносит крышу. Ну, а Эдвард в любовном синдроме так просто идеал. Только вот всю эту идилию портят Джеймс и Виктория. А Эдвард забыл о предостороженности. Эта парочка ещ предоставит сюрпризы. Может быть Элис случайно проследит за будущим Эда и Беллы?


Я выкладываю:
По зову крови.
 
metelitsaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:37 | Сообщение # 1270
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясная глава.Еще бы куда-нибудь Джеймса и Викторию спихнуть и будет зашибенно.
 
SerafimaДата: Среда, 26.01.2011, 00:40 | Сообщение # 1271
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за потрясающий перевод! wink все у них так замечательно smile только бы Джеймса и Викторию куда-нибудь спихнуть... С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
sweet_angelДата: Среда, 26.01.2011, 14:32 | Сообщение # 1272
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу wink wink Радует что у Эдварда и Беллы все складывается замечательно smile А вот намерения Джейсма и Виктории пугают, надеюсь Эд сможет с ними разделаться до того, как они доберутся до Беллы

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
ВаллериДата: Среда, 26.01.2011, 21:52 | Сообщение # 1273
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Безумно понравилась глава!!!! Во первых - ну наконец то они сделали ЭТО!!!
Ура! Прям не могла уже дождаться - ну Эдвард и кремень столько тянуть!! *закатила глаза*
Во вторых они такие милые biggrin наконец Эдвард признался в любви, перестал быть грубым!!!! Хочется расцеловать его за это!!
Белла удивила, а последний диалог вообще порадовал biggrin
Quote
- У тебя очень сексуальная задница, - сделала она мне комплимент и покраснела. Затем встала. - Мне нужно освежиться, почистить зубы или ещё чего-то.
- У тебя зад тоже очень привлекательный, - с ухмылкой ответил я.
Она встала, всё ещё прикрываясь чёртовой простынёй, и слегка шлёпнула меня по заднице, я подскочил и уставился на неё расширившимися глазами. Она наклонила голову вбок, я посмотрел вниз и увидел, что грёбаная простыня не прикрывает её обнажённой попки и облизал губы.
- Можешь наблюдать за тем, как она уходит,

Класс! не ожидала такой дерзости от Беллы biggrin


 
liaДата: Среда, 26.01.2011, 22:58 | Сообщение # 1274
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу))))

Белла, Белла...всегда и во всем склонна винить только себя... даже и не подумала, что гнев Эдварда может быть направлен не на нее, а на себя или на других... Все время она хочет винить только исключительно саму себя... Надо ей как-то с этим бороться.

И Эдварда понимаю, в его глазах она настоящий ангел, самый что ни есть настоящий)) чистый, невинный и светлый. И если она себя считает ужасной, то кто же тогда он??? Получается, что он просто исчадие ада тогда. Так что его мучения тоже очень понятны...

А потом...ух, такое потрясающее продолжение))))) Выше всех похвал)))) Теперь они принадлежат друг другу и душой и телом)))))

А вот отступление от Джеймса...просто жесть какае-та...они не просто хотят насладиться ее кровью и убить, а хотят истязать, сделать своим постоянным обедом, да еще и домашней сексуальной игрушкой. Просто дикость, полнейшая дикость... Надеюсь, что Эдвард поскорее разберется с ними и они не смогут добраться до Беллы....


 
вэллаДата: Четверг, 27.01.2011, 00:13 | Сообщение # 1275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, Найк огромное спасибо за перевод новой главы,она очаровательна!!!Эдвард стал намного мягче вести себя с Беллой теперь я вижу что его слова не расходятся с его действиями!Спало немного напряжение,но только немного...понимаю что Эдвард, со своим дьявольским характером, не даст на долго расслабится !А тут еще и Виктория с Джеймсом на горизонте...Очень жду продолжения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Easier to run