Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
alyennkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:46 | Сообщение # 1226
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Мммммм, даааааааааа...противоречиво всё как-то получилось. даже очень.
Знакомство состоялось и возможно всё было бы ничего, если бы не довольно стервозный характер Розали. Думаю она поразила многих в этот вечер. Но будем по порядку.

Довольно в теплой и действительно семейной обстановке были встречены Эдвард и Белла! Задорная Элис и большой мишка Эммет... эти персонажи а не могли не понравиться! Отстраненность Джаспера: я так понимаю, он старался контролировать в этот момент эмоции своих гостей, поэтому а казался таким далеким и чуждым???
Каралайл - тот старался быть добрым милым, добродушным семьянином, отцом всего этого разнородного семейства и любящим мужем. Но вот его приветствание Эсме.. с этим можно было и повременить, хотя бы не при Эдварде. Он сейчас наблюдает со стороны какой могла быть его семья,если бы не уход отца, и как бы то ни было... это не очень приятно! Но не смотря на это все же некоторые члены семьи ему понравились и думаю они и станут связующим звеном.
Эсме-этот образ добродушной и милой женщины засядет глубоко в голове Эдварда. Он видел её общение с другими детьми и естественно ребёнку внутри него лишенному материнской любви и заботы , хотелось бы оказаться на их месте!
Но вот "папочка"! Я согласна с тобой, что он его по-своему любит, причем эту любовь засунута куда-то очень глубоко! но вот прощать его... ладно не буду загадывать...
Ну и вернемся теперь к ситуации с Розали. Она повела себя мягко говоря не корректнго. Многие вещи для неё кажутся во отношениях Беллы и Эдварда дикими и жуткими. но вот возникает вопрос её кто-то просил в них лезть? или как-то исправить?! Вроде про это разговора не было! Тогда какого она полезла со своими нравоучениями!?Но видимо в этом вся Розали.
И не удивительно, что контролирующий и сдерживающий себя Эдвард, старавшийся поладить с другими членами семьи, не захочет теперь переступать порог этого дома! Слишком глубоко были задеты его чувтва!Глубоко Розали копнула...
Вика, спасибо тебе за перевод! Я очень буду ждать продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Summer_17Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:54 | Сообщение # 1227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Розали конечно стерва она не имеет права вообще как-то судить их отношения, это сугубо моё мнение, я конечно понимаю у неё скорее всего травма и она не со зла, но это уже слишком...
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
sweet_angelДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:16 | Сообщение # 1228
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасибо за главу happy Дааа. характер у Розали тот еще.... Вот только если она так была недовольна отношениями Эда и Беллы, то что же она не высказала все ему в лицо, а стала нападать на беззащитную девушку?? Конечно, если ее обращению в вампира сопутствовали те же обстоятельства что и в Сумерках вполне естественно, что она будет взбешена таким обращение с девушкой, вот только гнев она должна была срывать не на ней wacko wacko

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:27 | Сообщение # 1229
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибо за главу. biggrin
smile Все как то ужасно получилось! ! ! Разве Элис этого не предвидела? ? ?
Розали просто завистливая мегера! ! ! Пошла бы и высказала все Эдварду, он бы ей прическу быстро подпортил.
Карлайла жалко, он так его ждал. sad sad
Жду продолжения. biggrin


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:28 | Сообщение # 1230
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ох, так все мило начиналось... cry
Карлайла жалко стало вдруг, Эммет и Элис молодцы, а Розали что-то совсем не в себе angry
Жаль, что они уехали, казалось, все наладится! cry




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 05.12.2010, 12:29
 
Solar_MidniteДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:35 | Сообщение # 1231
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Quote
в каком только состоянии я не пребывала – избитая, изнасилованная, даже пьяная, а теперь и влюбленная в столетнего, страдающего приступами садизма-мазохизма вампира.
классная фраза! улыбнуло))
я, почему-то и подозревала, что встреча закончится чем-то подобным happy
orchids_soul, спасибо тебе огромное за новую главу!!! она шикарна, как и всё, что выходит из- под твоего пера wink
удачи тебе!!! wink
 
VikkeДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:34 | Сообщение # 1232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава очень эмоциональная!
Жаль, что все так получилось. Хотелось бы, конечно, чтобы отношения Эдварда с Карлайлом наладились, но по-видимому этому так и не суждено было сбыться!
Эдвард сразу проникся некой симпатией к Элис и Эмметому, и меня это несказанно порадовала. Даже Эсми пришлась ему по душе. Но вот Розали...
Не могу не согласиться с тем, что она поступила очень грубо, невежественное и обидно. Она не имея понятия, как и что происходит в их отношениях, посчитал нужно высказать свое "фи" и не подумала, как это все будет звучать. Без сомнения, Беллу это очень и очень задело, а кого собственно не заденет? Да, вот такая вот она, полюбила вампира, который резок и порой не отдает себе отчет в действиях, он взрывной, но она то любит его. Уже не видит своей жизни без него!
Quote
- Он измывается над ней… - прошептала девушка в свою защиту… её голос был грустным и подавленным.

После этой фразы, стало как-то грустно на душе. И я отчасти могу понять причину столько бурной реакции Розали на признание Беллы. Возможно, в прошлой ей пришлось пережить что-то подобное. И эта старая боль и воспоминания вернулись. Она приняла все это очень близко к сердцу и эмоции выплеснулись наружу! Хочется надеяться на это, а не на то что она такая стерва без причины.

orchids_soul, Спасибо огромное за восхитительный перевод. Жду продолжение с интересом!
 
antoniaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:04 | Сообщение # 1233
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!Очень разочаровалась что все так прошло!И я так понимаю что в гостинеце они встретятся с тем вампиром,и им окажется Джеймс!
 
СтраницаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:37 | Сообщение # 1234
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




orchids_soul, спасибо за проду. Все было так прекрасно, пока Розали опять не распустила свой язычок. А еще говорят, что у вампиров склад ума обширнее, ничего подобного. Карлайл так подавлен, он хочет вернуть сына, но не может, да и Эдвард этому не содействует. А вся эта история еще глубже заталкала Эдварда в пучину ненависти. Хорошо, что хоть Эсми ему понравилась. Может любовь к Белле поможет ему справиться.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
gadalka80Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:38 | Сообщение # 1235
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Как всё хорошо начиналось,пока Розали не вздумала осуждать Беллу.Ничего про них не знает,а уже делает выводы.Белле может не надо было так сразу всё выкладывать,всётаки первый раз видит их всех,но она разговорилась.Теперь Эдвард затаил жгучую злобу на всю семью.Даже боюсь предположить,что же будет дальше.Спасибо за перевод.
 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:58 | Сообщение # 1236
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за главу.
Эдвард теперь хочет знать о Белле все. Каждую частичку ее жизни. Кто бы в начале подумал, что он будет так сильно привязан, так сильно нуждаться в ней.
«что ж, обломись, но мне нравилось это». Как мальчишки-подростки.
А почему же Эсми не вышла поприветствовать их? Она, наверно, не совсем удобно себя чувствует перед Эдвардом.
«дюймовочка». И это говорит метр в кепке да еще и в прыжке))).
Правильно, Белле уютно с Элис, та же уже заявила Эдварду, что будет лучшей подругой для Беллы.
ООО, какая милая Роуз! Обалдеть просто! У меня даже слов нет, чтобы выразить свои чувства.
Приятно осознавать, что Эдвард ошибался в отношении Эсми. Надеюсь, они смогут найти общий язык вскоре. Хотя Эдварду, привыкшему быть одному, сложно будет свыкнуться с окружающими. Но сложно не значит невозможно.
Что я там говорила про можно, возможно, сложно… Вот сложно это точно. Особенно с подобным настроем Роуз. Странная она. Сначала объявляет, что Белла, ну вы помните, а потом объясняет, что назвала ее так, потому что Эдвард к Белле плохо относится. Тогда не шлюхой ее надо было называть, а мазохисткой. Вместо того чтобы понять – обвиняет.
Но сложнее всего Карлайлу. Ведь он только радовался возможному возвращению сына. А тут…
А еще интересно, что за вампир, который «допрашивал» Эсми. Неужели Джеймс добрался сюда.
 
Wincy_EdwardsДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:02 | Сообщение # 1237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:00 | Сообщение # 1238
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже!! Я в шоке!! Чем же так Розали не понравилась Белла? Че она так на нее накинулась?? Это же все не просто так...
Зря Белла сказала такое при этой блондике(((
Надеюсь, что Эдвард не сердиться на Беллу sad
Очень жду продолжение!!!
Спасибо за перевод!


 
anyaivДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:11 | Сообщение # 1239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, Викуль спасибо тебе за новую главу. Да, встреча с новоявленной семьей прошла просто зашибись, как офигенно. А ведь начало вполне было даже миленьким. Эдварду даже кое-кто понравился из семьи, а это дорогого стоит, учитывая какое у него было предвзятое отношение. И все было прекрасно до того момента пока Элис не начала расспрашивать Беллу о личном. Я понимаю, что Элис девушка непосредственная, но е-мое..первая встреча, а она выспрашивает интимные подробности.. wacko Белла в данной ситуации поступила не лучше, кто тянул за язык. Зачем надо было рассказывать, что Эдвард ломал ей запястье и вообще достаточно жесткий...Но это ни в коем случае не оправдывает Розали, которая была просто не позволительно груба. Откуда эта агрессия по отношению к Белле. При чем это проявилось сразу, с первого взгляда. В общем Карлайл хотел, как лучше, а получилось как всегда. Не думаю, что теперь у Эдварда скоро появится желание навестить их вновь. ,

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:31 | Сообщение # 1240
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эту поездку к родственникам наши герои надолго запомнят. А Эдвард, скорее всего, лишний раз утвердился во мнении, что уединенная жизнь – то, что ему наиболее всего подходит – не видел Карлайла сто лет вместе с его хваленой семьей, и еще век бы не видеть. Заведется ведь одна поганая овца – и в стадо (то бишь в лоно семьи) возвращаться совсем не хочется. Меня удивило одно, что Розали сказала Белле, чтобы она убиралась из ее дома, но, по-моему, дом принадлежит Карлайлу, и он глава этого дома. Мне кажется, что эта злобная блондинка не вправе решать, кому здесь находиться, а кому следует очистить помещение, чтобы своими отрицательными выбросами не портить атмосферу и не позорить остальных. Надеюсь, что ей немного прочистят мозги за то, что она своими высказываниями испортила только что начавшиеся налаживаться между сыном и отцом.
Дорогая Вика, огромное спасибо за талантливо переведенную главу,и еще за то, что она так быстро появилась!)))


 
ВиринеяДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:08 | Сообщение # 1241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Я думаю, что Розали все сказал специально, чтобы разозлить и расстроить Беллу и Эдварда ,которые не могут самостоятельно решить внутренний конфликт в их отношениях, даже на фоне взаимной любви((((

 
KatyarkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:52 | Сообщение # 1242
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Чёрт возьми,а ведь всё так неплохо начиналось!
Эдвард даже выделил любимчиков в лицах Элис и Эммета.
Розали конечно стерва ещё та, но и Белла трепло !
О таких вещах вообще ненужно было никому рассказывать.
Огромное спасибо за потрясающий перевод!
С нетерпением жду продолжения!


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
masliyДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:10 | Сообщение # 1243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
liaДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:23 | Сообщение # 1244
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Огромное спасибо за новую главу)))

Розали просто полнейшая...нет слов, как ее назвать. Эдвард только мог обрести семью, а она откинула все назад. Он только начал проявлять симпатию к Эсме, Эммету, Эллис, Карлайлу, как она все превратила в прах. Зачем? Зачем ей было все это говорить? Это ведь совершенно не ее дело, да еще и в такой грубой форме. Теперь Эдвард уж точно долго не будет впускать никого из них в свою жизнь...


 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:17 | Сообщение # 1245
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм! Перед тем, как вышла глава с описанием встречи Карлайла и Эдварда, у меня было весьма негативное мнение о Каллене старшем. Но после прочитанных мною глав мне стало жаль мужчину. У него был очень трудный выбор: оставить сына или спасти любимую. Он выбрал второе, но не в коем случае не хотел бросать сына. Просто так сложились обстоятельства. И Карлайл сожалеет о том, что позволил событиям принять подобный поворот. Он хотел все исправить, извиниться, но Эдвард не позволил, просто не смог поверить. Но парень не виноват, жизнь сделала его таким.
Белла молодец, предприняла попытку примерить отца и сына. Жаль, что не получилось. А все из-за длинного языка блондинистой стервы (Ох! Повыдергала бы ей все ее золотистые волосенки! angry ). Зачем она начала этот разговор, кто ее просил указывать Белле на ее робость, застенчивость, неумение показать свое я? Она всю жизнь прожила в мире, где ей пользовались, как вещью, которую не надо уважать, к которой нет необходимости относиться бережно. Она всю жизнь видела от людей только зло, грубость, жестокость. И как, спрашивается, она должна заявить о себе, когда долгие годы ей настойчиво вдалбливали, что она никто и ничто? Розали поступила, как самая настоящая дрянь, которой нет дела до чужих чувств, эмоций, судеб. Я, конечно, не знаю, какой в этой истории была человеческая жизнь нашей блондиночки, и как она закончилась. Но если это было также, как и у Майер, то Хейл оскорбила своими словами не только Беллу, но и себя. О нее в свое время тоже вытерли ноги, показали, что она ничтожество. Однако никто Розали ее прошлым в лицо не тыкал. Ее любили, уважали, относились, как к личности со своими плюсами и минусами, принимали такой, как есть. А она взяла и ударила Беллу по самому больному. Эдвард, конечно, тварь, но он никогда так не оскорблял и не унижал девушку, ни разу не посчитал ее ничтожеством. Он наоборот боготворит ее, восхищается ей.
Да, Белла многое Эдварду позволяет, но она не видела другого отношения мужчины к женщине, вот, и не усмотрела в поступках Каллена ничего ужасного. Остается только надеяться, что Эдвард поймет, как относится к любимой девушке и измениться. Мне кажется, что это очень даже вероятно.
orchids_soul, благодарю за перевод.
 
GermionaДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:57 | Сообщение # 1246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Спасибо,за новую главу! Очень ее ждала.
Ну и семейка же у них, не успел блудный сын домой вернуться, а они уже поссориться успели. Ну,кто за язык Роуз дергал, а? Они взрослые люди сами разберутся что и как, и учителя им не нужны)



У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
вэллаДата: Вторник, 07.12.2010, 15:51 | Сообщение # 1247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасибо за новую главу!Очень глубокий смысл,так четко описала каждого: Элис,Розали,Эмета,Джаспера и даже Эсме .я ясно поняла кто есть кто.Рада что Эдварду понравились Элис и Эмет возможно и Эсме...но Розали все испортила можно было молча пока остаться при своем мнении,зная что и так все тяжело,а уж потом...и еще не понятно Эдвард разозлился на Беллу или нет???очень жду ответа в новой главе! happy
 
CheshkaДата: Вторник, 07.12.2010, 16:28 | Сообщение # 1248
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Вот и прочитала, очень насыщенно, с учётом того, что сразу все три главы.
Очень понравилась глава "Щелчок". Она и в самом деле такая, у меня даже слезы навернулись от отчаяния Эдварда, когда он упал и уткнулся Белле в коленки.
Quote
не смогу вовеки ощутить того поглощающего одиночества, но я совершенно точно осознаю меру его отчаяния и глубину той бездны в которую он попал.

Боже, сколько эмоций... так жаль Эдварда. Психологическая травма заставляет его быть жестоким, но приход Карлайла - это уже первая ступень к взаимопониманию, хоть и запоздалому.
Такой весь грозный Эдвард-вампир и в растроенных чувствах, словно обиженный ребёнок. А ведь он таким и является. Его злоба на отца, кстатит, не беспочвенная, очень сильна. Обида и злость съедает его самого, не даёт ему жить спокойно, он будто делает всё назло или поперёк Карлайлу, сам того не разумея.
То, что Эд с Беллой навестили всё семейство - это чудесно и такой прорыв в объединении семьи. Эдвард в некоторой степени переступил через себя, дабы угодить Белле.
Но... увы, из-за Роуз этому не суждено пока сбыться. Однако не только Роуз в этом виновна. Белла тоже как-то неправильно преподнесла свои отношения с Эдвардом, не на то поставила ударение. А Роуз, особо не переборчивая в словах, выпалила то, что ей первым пришло на ум. Вот и получилась такая пренеприятнейшая фигня.
К слову будет сказано, все члены смейства представлены просто исключительно:
Quote
Эллис, - он указал на малышку, которая сразу же улыбнулась нам. Девушка смотрела на Беллу с истинным дружелюбием, и я могу сказать, что уже успел полюбить её. - Это Розалии, - ах, вот и сука-блондиночка, подумал я, но ничего не сказал. – И Эммет, - бодибилдер-переросток.

100% попадание) Лучше и не скажешь.
Викуля моя дорогая, спасибо за прекрасный перевод, такой эмоциональный и красивый! Умничка! Уже ожидаю новой главы=)**


 
NadyДата: Среда, 08.12.2010, 03:13 | Сообщение # 1249
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




orchids_soul, спасибо за новую главу!
Я читала много фиков, где образ Розали очень далек от ангела с белыми крыльями, но здесь, когда она вылила на Беллу, мягко говоря, ведро дерьма, а бедная девочка только и могла делать, что стоять и обтекать, мне, наверное, впервые так сильно захотелось треснуть ей по голове чем-нибудь тяжелым. Это же просто не в какие ворота не лезет! Мало того, что Роуз (как и Элис, кстати) беспардонно влезла в личную жизнь постороннего человека без разрешения, так еще и наговорила ей кучу "комплиментов". angry И я даже не буду принимать во внимание вероятность, что блондинка может быть хотела помочь Белле, опасаясь за ее жизнь. Это не дает ей никакого права даже на третью часть тех слов, что она озвучила в адрес Беллы. ИМХО. Да и по правде говоря, я сильно сомневаюсь, что в силу тех мыслей, что видел Эдвардв голове Розали , последняя могла проявить к девушке что-то типа женской солидарности. Белла для нее второй сорт, всего лишь посредственный человек и больше ничего. Может в дальнейшем это и изменится, но пока я все вижу именно так.
Не знаю, как Белла вообще справится со всеми этими "зубами" Розали. Девочка и так полна всяких комплексов, благодаря различным жизненным обстоятельствам и всяким уродам, которые ей встречались, а теперь она увидела подтверждение собственных мыслей о себе. И не самых приятных. Плюс, теперь она, скорее всего, будет винить себя за свежую злобу Эдварда на его ново обретенных родственников.
Кстати о них. Мне кажется, зная, каким характером обладает Роуз, они могли бы ... ну не знаю... намордник на нее одеть (не буквально конечно). Нельзя было позволять ей так себя вести. О каком примирении между отцом и сыном может идти речь, когда девушку, которая приезжает как его пара, практически смешивают с грязью. И это в семье, которая пытается произвести положительное впечатление на него.
Ух... не знаю, столько хаотичных мыслей и эмоций вызвала эта глава. Повторюсь, может позже я и смогу посмотреть на некоторых из новых родственников Эдварда по другому (не будем показывать пальцем), но сейчас ничего кроме злости к ней не чувствую.
Еще раз спасибо за продолжение, очень жду новые главы)))


 
rioniДата: Среда, 08.12.2010, 14:49 | Сообщение # 1250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну все просто замечательно складывается, все что произошло в доме его типа родственников подтолкнуло Беллу еще ближе к Джеймсу. Говорят с каким настроем идешь, так все и получается. Эдвард шел явно не большим желанием увидеть всех тех кого Каралайл приютил, взял в семью, да именно они все его семья, его дети, а он как бы его первенец, только почему то его выкинули и забыли. А потом почти через сотню лет вдруг решили вернуть, как вещь которая вновь вошла в моду. Да он любит отца, но как его он может простить за все ту боль что он причинил ему, за то что он не искал его раньше. А все остальные, Эдвард достаточно долго был одиночкой и теперь быстро принять и подружиться с этими вампирами он вряд ли сможет. Конечно кто то ему понравился, это были те кто ждал его и хотел познакомится, они изначально были положительно настроены. Но были и те кто отнесся с осторожностью, а кто то вообще с пренебрежением. И если Джаспер был осторожен и не многословен, то Розали повела себя просто отвратительно, как говорится с своим уставом в чужой монастырь не ходят. Но ей наверное не понятна заинтересованность Эдварда в Белле, она так не интересна, ей нужно было ткнуть девушку в то что она не какая. Но когда она узнала как относиться к ней Эдварда, то все ее женское естество воспротивилось этому, а лояльность Беллы еще больше распалила, она не приемлет позиции Беллы, а тем что она позволяет так к ней относиться, она оскорбляет весь женский род, позволяя мужчинам испокон веков так относится к женщине. Но ее можно понять, скорее всего ее изнасиловали поэтому она так агрессивна. Такой инцидент морг закончиться только бегством Эдварда и Беллы из дома где к ним так отнеслись, уже не важно для чего они туда ехали. Что Элис очень добродушна и Белла с Эдвардом ей очень понравились, что она предприняла попытки подружиться с девушкой и может помочь ей перейти на более близкие отношения с Эдвардом, к тому же Белла этого тоже хочет. Что Эдвард очень ошибался в отношении Эсме, она такая заботливая и внимательная, она могла бы стать для него матерью в которой он очень нуждался. Что Эммет добродушный и прямой парень который очень открыт и приветлив. Все это стало не важно после произошедшего, только время, а может и беда в которой семья придет Эдварду на помощь сможет что то изменить в этой ситуации. А пока они опять одни, одно хорошо что они пока есть у друг друга. Хотя мне очень хотелось бы что бы Эдвард почитал подольше мысли Розали, что бы она открыла все свою боль и ему стало стыдно, что бы он нашел в себе силы искренне попросить у Беллы прощения и искупил свою вину.
orchids_soul, спасибо за продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Bonne Foi