Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » По пятницам в полдень & Однажды в субботу (Приключения Никеля и Пенни)
По пятницам в полдень & Однажды в субботу
Rara-avisДата: Четверг, 07.07.2011, 02:06 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Перевод-легенда


2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


2 место в номинациях Самые захватывающие диалоги, Лучший перевод в категории Все люди
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый художественный перевод

Лучший фик Fanfiction Choice Awards 2012



За невыразимо нежную работу благодарим Олесю (Bad_Day_48)

Оригинальное название: Fridays @ Noon & Once upon a Saturday (оригинал удалён)
Автор: troublefollows1017
Разрешение на перевод: скрин у модератора

Переводчик: Rara-avis
Бета: Rara-avis
Жанр: Angst, Drama, Romance, Humor
Рейтинг: M/NC-17
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари «По пятницам в полдень»: Жизненные пути Беллы Свон и Эдварда Мэйсена пересекаются в ресторане, в котором он обедает каждую пятницу. Он привлекателен, высокомерен, избегает любви. Беллу же не впечатляет то, что заставляет многих женщин падать к ногам Эдварда.
Саммари «Однажды в субботу»: Эдвард любит свою дочь, но он должен разобраться с терзающей его виной. А Пенни Мэйсен без драматизма не обходится.
Предупреждения: AH, AU.
Размещение: Согласие не даю! При необходимости размещу сама!
Примечание переводчика: Впервые берусь за историю, главный герой которой бесит меня до чёртиков. Однако это нисколько не умаляет моего желания корпеть над переводом. Также будут саунды (а как же без них!). biggrin






Список ПЧ-1 и список ПЧ-2
Заведуют «пятничным рестораном» и «субботними посиделками» Dunysha и lyolyalya














Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 19:43
 
Rara-avisДата: Вторник, 01.09.2015, 14:11 | Сообщение # 1301
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Werwolf2011 ()
Хотя я всегда к ним отношусь с большим подозрением: как правило, условия для сиквелов созревают, когда в наличии имеются сложности в отношениях, измены, расставания и прочая фигня, которой и в жизни уже давно передоз. А как тут дела обстоят?

Werwolf2011, из вышеперечисленного - ничего, хотя корни определённых проблем растут из Пятницы. wink


 
ღ★Bridget★ღДата: Четверг, 03.09.2015, 01:25 | Сообщение # 1302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




прочитала 2 главы, мне очень понравилось happy скоро вернусь biggrin

 
Rara-avisДата: Четверг, 03.09.2015, 16:23 | Сообщение # 1303
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Добавлена первая глава сиквела! Приятного прочтения!


 
prokofievaДата: Пятница, 04.09.2015, 00:09 | Сообщение # 1304
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 390


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение . Перевод великолепный . А автор-безупречен ,обворожителен . Жду субботу . Успехов Вам .

 
Werwolf2011Дата: Пятница, 04.09.2015, 07:09 | Сообщение # 1305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Спасибо за главу. Пока еще не решила, буду ли читать: очень не понравились некоторые аббревиатуры в графе "жанр", типа AH, ангст и особенно драма. Думаю, что отложу решение этого вопроса до выхода эпилога. Удачи с переводом!
 
sonadorДата: Пятница, 04.09.2015, 09:53 | Сообщение # 1306
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за новое начало happy
Эдди счастливый отец tongue вот мне только не понятно, где же Би wacko неужели умерла surprised cry
обманчивость Пироженки wacko видимо в глазах Эдди она выглядит так cool


 
Svetusik1993Дата: Пятница, 04.09.2015, 11:42 | Сообщение # 1307
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо за продолжение этой прекраснейшей истории. Только вот начало как-то ....... Сказать ничего пока не могу. Если честно, то я в растерянности.
 
Chekhova_AnnaДата: Пятница, 04.09.2015, 13:26 | Сообщение # 1308
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




опять драма???? cry cry cry cry

Добавлено (04.09.2015, 13:26)
---------------------------------------------
я так полагаю, что Белла мертва во второй части?


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 04.09.2015, 17:57 | Сообщение # 1309
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Chekhova_Anna, чТО???? surprised

Добавлено (04.09.2015, 17:57)
---------------------------------------------
Эй, а саммари ко второй части? surprised
Так не пойдет. biggrin Мне уже страшно читать продолжение после высказанных слов последнего оратора. sad


 
робокашкаДата: Пятница, 04.09.2015, 18:34 | Сообщение # 1310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, если Эдвард боится такую прелестную Пироженку, положение серьезное...
Жду продолжения!
 
Chekhova_AnnaДата: Пятница, 04.09.2015, 20:05 | Сообщение # 1311
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




LanaLuna11,Саммари там есть. А глава крайне.... безрадостная.

Интрига интригой, но я устала от драмы.
Прошу Госпожу-переводчика предупредить - умрет ли кто-то из ГГ? От этого, собственно, (как и у многих, я заметила) зависит мое решение - продолжать ли читать сиквел... или остановиться на "По пятницам в полдень". Просто мои личные предпочтения. Драму я не вынесу sad


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
★Tishka★Дата: Суббота, 05.09.2015, 05:15 | Сообщение # 1312
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Chekhova_Anna,полностью с вами согласна... Драмы я тоже не вынесу. Я только за хиппи-энд. happy

Добавлено (05.09.2015, 05:15)
---------------------------------------------
Rara-avis,приветик. happy Я с удовольствием прочитаю твой перевод " По пятницам в полдень " и прокомментирую каждую главу. wink Но,сиквел... В нем будет хеппи-энд?))




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Суббота, 05.09.2015, 22:31
 
lillipopДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:43 | Сообщение # 1313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Как-то немного грустно,что их история для нас подошла к концу( Да,у нас, к счастью есть уже продолжение, которое быть нечем не хуже, и наконец Белла и Эдвард обрели то,свое счастливое настоящее которое и заслуживают. Но, все равно немного грустно, когда понимаешьчто это конец.
Rara-avis, Огромное тебе спасибо, что нашла эту фантастическую историю, что переводила ее для нас, за этого вредного Эдварда и терпеливую Беллу wink Пенниэдвард покоряет тебя и не отпускает на протяжение долго времени, и ты готов ждать продолжение их отношений очень долго, так что спасибо тебе , Rara-avis, еще и за то, что несмотря на то,что у тебя было куча своих дел и мало свободного времени, ты продолжала нас радовать продолжением,рассказывать нам как же еще наложал этот минный Эдвард, и как он изо всех сил старается найти свое счастья, как оба этих гордых человека пытаются построить свою любовь несмотря на все препятствия!
И все таки немного разбавляет эту грусть, та новость, что все таки есть продолжение истории) надеюсь оно будет ни капельки не хуже начала их истории happy
 
НеважноДата: Вторник, 08.09.2015, 11:35 | Сообщение # 1314
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за замечательный перевод "Пятницы" .. обожаю такие истории... как только Элис могла поверить что наши голубки не встретятся в ночь перед свадьбой?))

Сиквел это прекрасно, но ещё прекрасней когда он с хеппи эндом.... как на счет этого у него? А то мне скорее всего кажется (надеюсь) что первая глава просто вводит читателя в обман, как бы интригует, и все у нас живы и здоровы будут во второй части, не так ли?

Спасибо огромное за перевод... wink


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.09.2015, 12:28 | Сообщение # 1315
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ответ на животрепещущий вопрос: загляните в шапку, где указаны абсолютно все жанры этой дилогии. Подсказка: драма здесь трактована как социальный конфликт. Больше не скажу, дабы сохранить интригу. wink
На остальные комментарии подробно отвечу позже.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 09.09.2015, 21:15
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:47 | Сообщение # 1316
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
ольше не скажу, дабы сохранить интригу

tongue Вреднюшка.


 
Rara-avisДата: Среда, 09.09.2015, 00:09 | Сообщение # 1317
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




prokofieva, спасибо за тёплый приём! smile
Цитата Werwolf2011 ()
Пока еще не решила, буду ли читать: очень не понравились некоторые аббревиатуры в графе "жанр", типа AH, ангст и особенно драма.

AH - безобидные "все люди", ангст - это сомнения и метания. Насчёт драмы уже писала - это социальный конфликт. Смерть персонажа заявлена в жанрах tragedy и deathfic. Ты их видишь в шапке? biggrin
Цитата sonador ()
вот мне только не понятно, где же Би

Поверь, ей сейчас несладко.
Цитата sonador ()
обманчивость Пироженки wacko видимо в глазах Эдди она выглядит так cool

sonador, а мне наоборот нравится та версия. Белая, пушистая... адская псина. biggrin
Цитата Svetusik1993 ()
Только вот начало как-то ....... Сказать ничего пока не могу. Если честно, то я в растерянности.

Svetusik1993, значит, мы с автором добились желаемого эффекта. wink
Цитата LanaLuna11 ()
Эй, а саммари ко второй части?

Цитата Rara-avis ()
Саммари «Однажды в субботу»: Эдвард любит свою дочь, но он должен разобраться с терзающей его виной. А Пенни Мэйсен без драматизма не обходится.

робокашка, не то слово! biggrin Джеймс вообще был бугименом в сравнении с ней. biggrin
Chekhova_Anna,
Цитата Rara-avis ()
Ответ на животрепещущий вопрос: загляните в шапку, где указаны абсолютно все жанры этой дилогии. Подсказка: драма здесь трактована как социальный конфликт. Больше не скажу, дабы сохранить интригу.

Цитата Кристиночка))) ()
Драмы я тоже не вынесу.

Боже, девоньки, ну прочтите вы описание жанра драмы в фанфикшене. Нет там смертей, нет! А шапка, в большинстве своём, осталась от Пятницы. wink
Цитата lillipop ()
Пенниэдвард покоряет тебя и не отпускает на протяжение долго времени, и ты готов ждать продолжение их отношений очень долго

Согласна. Это удивительные герои, человечные и человеческие. Наверное, именно поэтому их приятно было переводить, и хочется переживать их истории неоднократно. wink
Цитата lillipop ()
Rara-avis, еще и за то, что несмотря на то,что у тебя было куча своих дел и мало свободного времени, ты продолжала нас радовать продолжением,рассказывать нам как же еще наложал этот минный Эдвард, и как он изо всех сил старается найти свое счастья, как оба этих гордых человека пытаются построить свою любовь несмотря на все препятствия!

Переводы очень много дают мне в плане развития языковых навыков и личностного роста. Спасибо за тёплые слова. happy
Цитата lillipop ()
И все таки немного разбавляет эту грусть, та новость, что все таки есть продолжение истории) надеюсь оно будет ни капельки не хуже начала их истории

lillipop, оно уже есть. Наслаждайся. wink
Цитата Неважно ()
как только Элис могла поверить что наши голубки не встретятся в ночь перед свадьбой?))

Наивная. biggrin
Цитата Неважно ()
Сиквел это прекрасно, но ещё прекрасней когда он с хеппи эндом.... как на счет этого у него? А то мне скорее всего кажется (надеюсь) что первая глава просто вводит читателя в обман, как бы интригует, и все у нас живы и здоровы будут во второй части, не так ли?

Неважно, и Пятница, и Суббота - истории о вере. Доверьтесь мне, совершите "прыжок веры" и я вас не разочарую. wink


Всем большое спасибо за радушный приём сиквела. Не переживайте, всё наладится. А вот как, узнаем из продолжения. wink


 
★Tishka★Дата: Среда, 09.09.2015, 00:19 | Сообщение # 1318
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Rara-avis,привет. happy Фух,спасибо,обнадёжила. smile Тогда я как там закончу читать "Пятницу...",сразу перейду к "Субботе". biggrin

 
sonadorДата: Среда, 09.09.2015, 06:40 | Сообщение # 1319
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Белая, пушистая... адская псина.

biggrin




Сообщение отредактировал sonador - Среда, 09.09.2015, 06:40
 
Chekhova_AnnaДата: Среда, 09.09.2015, 17:23 | Сообщение # 1320
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




[b]Rara-avis, [/b] спасибо за ответ!

dry Вот мало они "демонов" внутри себя победили... снова придется?
Ох... Что ж Эдварду то неймется?
А цитата "Белле сейчас ох как не сладко" - звучит пугающе sad
Кома? Болезнь? Она где-то в странах третьего мира? Она снова рожает? У нее грипп?
Она копает картошку? Она готовит? Она помогает со свадьбой Эммета и Роуз?
Она.... с ЭЛЛИС????? Она выгуливает еще одну пироженку?
wacko


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
Rara-avisДата: Пятница, 11.09.2015, 14:19 | Сообщение # 1321
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Кристиночка))), ок. Жду твоих впечатлений. wink
sonador, внешняя пушистость обманчива. biggrin
Цитата Chekhova_Anna ()
Вот мало они "демонов" внутри себя победили... снова придется?

А кто сказал, что в первой части все демоны были побеждены? cool
Цитата Chekhova_Anna ()
Ох... Что ж Эдварду то неймется?

В каком смысле?
Цитата Chekhova_Anna ()
А цитата "Белле сейчас ох как не сладко" - звучит пугающе

А чё пугаться факта? biggrin
Цитата Chekhova_Anna ()
Кома? Болезнь? Она где-то в странах третьего мира? Она снова рожает? У нее грипп?
Она копает картошку? Она готовит? Она помогает со свадьбой Эммета и Роуз?
Она.... с ЭЛЛИС????? Она выгуливает еще одну пироженку?

Версии... любопытные. Не думаю, чтобы Эдвард позволил жене готовить - для этого же есть Шарлотта? biggrin Несмотря на распространённость картошки фри как блюда, они её не выращивают на заднем дворе. wink
P.s. Красный цвет только для администрации сайта, используй бордовый или выбери из таблицы безопасных цветов. wink

Добавлено (11.09.2015, 14:19)
---------------------------------------------

Добавлена вторая глава! Приятного прочтения!


 
sonadorДата: Пятница, 11.09.2015, 15:39 | Сообщение # 1322
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
малышка из Эдди верёвки вьёт, а собаченция ей в этом помогает tongue у меня появилась мысль о том где Би. может кома? сразу после родов. если она не умерла, значит жива. вопрос лишь в состоянии её "живости" wacko


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 11.09.2015, 16:22 | Сообщение # 1323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Rara-avis ()
из вышеперечисленного - ничего, хотя корни определённых проблем растут из Пятницы. wink


приятная новость. Но начало всё равно тоскливое. Я вторую главу прочитала, но уже и из первой было ясно, что Белла в коме или что-то вроде этого. Честно говоря, я бы предпочла остановиться на том, как закончился Полдень пятницы, когда всем было хорошо. Бедняга Эд: мало ему его собственных проблем в отношениях с миром и с самим собой, так еще и четыре года, или уже почти пять, он живёт как вдовец, видимо. И что тут хорошего может быть? Изабелла очнётся из комы? Как будто это вернёт прожитые без нее годы, в течение которых Эдвард медленно отходил от их общей жизни в свою собственную, отдельную жизнь. И секса у него тоже четыре года не было? Как-то меня не вдохновляет всё это. Даже если все живы, все очнутся, поправятся, и решат свои проблемы, всё это настолько похоже на реал, что становится дико тоскливо. Я тут за собой заметила особенность, что стараюсь читать такие фики, которые ничего общего с реальными проблемами взрослых людей не имеют, и обычно как раз за это их и критикую, если отписываюсь на форумах, но вот настоящие драмы читать - тут психологический барьер срабатывает. Предохранители стоят где-то в мозгах, видимо. Разве что, у Изабеллы на самом деле всё нормально, и она просто в отъезде или на лечении, и в финале вернётся жива-здорова, а мы узнаем, что весь трагизм был просто в воспоминаниях или восприятии Эда.

Цитата Rara-avis ()
драма здесь трактована как социальный конфликт

Цитата Rara-avis ()
AH - безобидные "все люди", ангст - это сомнения и метания. Насчёт драмы уже писала - это социальный конфликт. Смерть персонажа заявлена в жанрах tragedy и deathfic. Ты их видишь в шапке? biggrin


в англоязычной литературе так повелось, что истории со смертью персонажа обозначаются именно как "драма" (Драма (Drama) — романтическая история с печальным финалом; посмотри в интернете, если хочешь, скину ссыль). На ТР именно так традиционно обозначают все фики, где кто-то из главных героев погибает или уходит навсегда. Ни одного фика с обозначением tragedy не встречала с момента появления ТР. Deathfic встречала пару раз, но чаще пишут именно drama почему-то. И не только в фиках, но и в х/ф. Поэтому, хотя ты и права насчёт правомерности названия драмы как социального конфликта, но это выглядит очень неожиданно.
 
lenyrijaДата: Пятница, 11.09.2015, 19:14 | Сообщение # 1324
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Вместе со всеми хочу поменьше драмы, побольше большого и светлого, чего и жду от сиквела Пятницы.
Обложка Субботы очень понравилась, она в одном стиле с обложкой к Пятнице, только цветовая гамма другая - наличие золотистой дымки добавляет оптимизма в ожидании развития сюжета.
Успехов с переводом, как и во всех прочих делах.
 
НеважноДата: Суббота, 12.09.2015, 02:14 | Сообщение # 1325
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за продолжение !!! Интрига с Беллой продолжается... предполагаю что она не умерла, но что-то с ней да случилось... Только вот чтоооооо.... Интересно до ужаса ))) отношение у них (отец -дочь)просто прекрасные..Пенни неимоверная девочка!!!
Жду продолжение!)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » По пятницам в полдень & Однажды в субботу (Приключения Никеля и Пенни)
Поиск:


Кровь за кровь