Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Всего одна ночь
НайкДата: Пятница, 15.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За потрясающую обложку огромное спасибо АкваМарине

Название: Всего одна ночь
Оригинальное название: Just One Night (оригинал удалён)
Автор: LittleMissInnocence
Разрешение на перевод: получено (Of course you can as long as credit is given to whom it is due!)
Переводчик: St_Catherine (1-12, 14), DFreedom (13, 15-17); Найк (с 18-й + ауттейки)
Бета (редактор): KleO (с 18-й главы + ауттейки)
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод принадлежит вышеуказанным переводчикам
Рейтинг: R
Жанр: Family / Romance
Пэйринг: канон
Саммари: Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Статус: оригинал окончен; перевод завершён.
От переводчика: Очередной безумно милый и трогательный фанф о Белле и Эдварде. Ваш переводчик любитель "розовых соплей" и детской темы в фанфикшине, поэтому рассказ построен именно на этом smile © St. Catherine.
Размещение: разрешения не даём. Если всё-таки тырите, просьба указывать авторство (оригинала и перевода) и ссылку.


Содержание

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая

Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая

Не вошедшее. Часть первая
Не вошедшее. Часть вторая
Не вошедшее. Часть третья





Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 20.04.2023, 17:31
 
DFreedomДата: Среда, 15.04.2015, 09:11 | Сообщение # 751
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Простите за задержку, глава будет через 2 дня.
 
agataagataaДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:40 | Сообщение # 752
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Где же прода???
 
klimenaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:35 | Сообщение # 753
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Очень трогательная история) Добавьте Пожалуйста меня в ПЧ)
 
inalinaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:59 | Сообщение # 754

Группа: Удаленные






Уважаемые переводчики, скажите перевод приостановлен или прекращен?
 
DFreedomДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:20 | Сообщение # 755
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Простите меня, просто очень большая загрузка на работе. У всех сессия, а я научные работы пишу на заказ. Сегодня ночью посижу, уже отредактирую и выложу.
 
agataagataaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:15 | Сообщение # 756
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Автор, продолжение будет?
 
Alin@Дата: Среда, 23.09.2015, 11:32 | Сообщение # 757
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод этой поучительной истории. Пожалуйста, порадуйте продолжением!

 
pola_greДата: Четверг, 31.03.2016, 08:23 | Сообщение # 758
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за перевод!
Жаль, что не полный, и оригинала даже нет, чтобы дочитать((((((


 
фея2852Дата: Вторник, 12.04.2016, 11:04 | Сообщение # 759
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Привет, то есть продолжения-окончания ждать не стоит?????
 
CVBN7297Дата: Среда, 10.08.2016, 16:06 | Сообщение # 760
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




когда будет продолжение?
 
НайкДата: Вторник, 15.11.2016, 17:40 | Сообщение # 761
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






Life's a bitch until you die ©


Сообщение отредактировал Найк - Понедельник, 18.12.2017, 21:18
 
робокашкаДата: Вторник, 15.11.2016, 21:22 | Сообщение # 762
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Приятно наблюдать за дружной семьей Калленов. Чудесные люди.
Изабелла пишет прекрасные письма, и Эдвард одержим своим будущим папаши biggrin Очень волнительно!
Они сами ведь еще дети, такие светлые и ответственные
Спасибо большущее за продолжение
 
Alin@Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:11 | Сообщение # 763
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую жизнь фанфика smile )). Ох не зря на днях прочла снова все главы.

 
НайкДата: Вторник, 15.11.2016, 23:39 | Сообщение # 764
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




робокашка, я любила эту историю именно за её... свет, если можно так выразиться, в свое время. Она чистая, отношения в этой семье чистые, искренние, лично для меня - то, что доктор прописал. Поэтому, увидев её в брошенках тут же схватила)))

Alin@, не зря, не зря))) Приятно знать, что читатели у этой истории ещё есть.

Дала себе очередной зарок, что буду регулярно выкладывать, но жизнь, как обычно, внесла свои коррективы. Половина следующей главы уже переведена, к сожалению, не знаю, когда теперь доберусь до второй. Но мне нравится ваша отдача, моя муза в нетерпении потирает ручки. Продолжайте в том же духе, и едва моя нога снова ступит на порог родного дома, я тут же сяду за перевод wink

Кстати, вопросик на засыпку: интересненький ауттейк о событиях пресловутой "ночи" и реакции Эдди на приятную новость кому-нибудь хочется почитать? Взгляд со стороны, так сказать. Могу организовать :р После приезда, разумеется.

В нетерпеливом ожидании ваших отзывов,
Найкуша.


Life's a bitch until you die ©
 
ღSensibleღДата: Среда, 16.11.2016, 01:51 | Сообщение # 765
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Найк ()
интересненький ауттейк о событиях пресловутой "ночи" и реакции Эдди на приятную новость кому-нибудь хочется почитать?


конечно хочется!!!!

спасибо за то, что переводишь)) я безумно надеюсь что скоро будет новая глава happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Rara-avisДата: Среда, 16.11.2016, 06:22 | Сообщение # 766
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Рада возвращению истории. Спасибо за перевод о вот-вот уже молодых родителях. wink happy

 
agatДата: Среда, 16.11.2016, 07:52 | Сообщение # 767
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Найк , спасибо за возвращение перевода!
С удовольствием почитаю продолжение , тем более что недавно перечитала начало рассказа...
 
НайкДата: Среда, 16.11.2016, 07:57 | Сообщение # 768
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




ღSensibleღ, опа-опа, какие люди в наших рядах))) Раз такое дело, можно мне завербовать тебя на работку над обложкой? Я как бы в теме, конечно, описала какой она приблизительно должна быть, но всё ж лучше, когда человек сам знаком с историей, к которой будет делать обложку) В порядке очереди там, все дела, разумеется. (Особенно, если подойдет моя очередь, а я вдруг окажусь без связи, не знаю, как там с инетом у меня будет...)

Спасибо за комментарий, очень постараюсь порадовать поскорее, в том числе и ауттейком wink

Rara-avis, спасибо, я и сама очень рада продолжению, тем более, что начинается самое интересное - радости материнства)

Спасибо за отзывы, девушки happy


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Среда, 16.11.2016, 07:58 | Сообщение # 769
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
интересненький ауттейк о событиях пресловутой "ночи" и реакции Эдди на приятную новость кому-нибудь хочется почитать?

Однозначно! wink


 
Alin@Дата: Среда, 16.11.2016, 08:25 | Сообщение # 770
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Найк, конечно, проду народу smile

Какие они ответственные, Белла серьезно подготовилась. И поддержка у нее есть.
До сих пор нахожусь в шоке от реакции родителей, вот так взяли и на все четыре стороны ее отправили. Но в наше время находятся еще добрые люди.


 
christmas-morningДата: Четверг, 17.11.2016, 16:17 | Сообщение # 771
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Я присоединяюсь к вам! Хочется почитать такую историю!


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 19.11.2016, 15:31 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Найк, очень рада, что перевод этой прекрасной истории снова в процессе.
Спасибо за долгожданное продолжение!
Вот и настал момент, которого все так долго ждали. Рождение ребенка - всегда очень волнительно для всех. А Эдвард и Белла еще и сами дети. Но у них есть восхитительная семья, поэтому они справятся! Ведь поддержка семьи для них сейчас будет важна как никогда!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
НайкДата: Суббота, 19.11.2016, 17:17 | Сообщение # 773
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, значит, будет! Уже начала wink

Alin@, и это мы ещё всей истории не знаем.. Нас ждут новые подробности этой занимательной ситуации.

christmas-morning, почитаем вместе wink

♥Ianomania♥, конечно, справятся, они уже через такое прошли, что дальнейшие трудности, мне кажется, пустяком покажутся. Тем более, что трудности, связанные с ребёнком, как ни крути, приятны в конечном итоге =)

Так, дамы, я решила сначала таки порадовать вас ауттейком, и даже начала переводить, но поскольку кроме планшета и телефона у меня с собой ничего нет, этот процесс может быть долгим. Гребаный тачпад меня УЖЕ бесит. Вместо удаления одной ненужной мне буквы, он, почему-то, стирает целые фразы... Да и как потом выкладывать с ним главу, не представляю, но очень постараюсь, потому как мне сказали, что застряла я тут не на пару недель и даже не на месяц. Так что, поддержка ваша лишней никак не будет :-D мне нужны все силы, какие только смогу собрать))) шлите мне ментальные обнимашки, я их люблю ахах


Life's a bitch until you die ©
 
natik359Дата: Суббота, 19.11.2016, 19:45 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Наконец-то такое долго ожидание почти закончено, скоро маленький человечек придет в этот мир. Эдвард думаю будет идеальным папой, как и Белла идеальной мамой. Мейсену очень повезло с родителями и с родственниками со стороны отца. Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Суббота, 19.11.2016, 19:48 | Сообщение # 775
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Да и как потом выкладывать с ним главу, не представляю, но очень постараюсь, потому как мне сказали, что застряла я тут не на пару недель и даже не на месяц. Так что, поддержка ваша лишней никак не будет :-D мне нужны все силы, какие только смогу собрать))) шлите мне ментальные обнимашки, я их люблю ахах

Крепись. Хотя, если ты в Питере, то, может, ещё и встретиться с нами сможешь. wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Поиск:


Крылья