Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Because I love you (Сиквел фика Moving to 1600 Pennsylvania Avenue)
Because I love you
брошенкаДата: Вторник, 13.07.2010, 18:50 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:







Автор: FirstWarmSummerBreeze
Ссылка на оригинал: Because I love you
Разрешение на перевод: получено



Переводчик: Lady_Luck
Бета: Rob♥Sten
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принаддежат Стефани Майер, остальные - автору произведения.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Размещение: только с разрешения переводчика.
Статус: оригинал - в закончен. Перевод - в процессе.
Саммари: Сиквел фика Moving to 1600 Pennsylvania Avenue. Белла и Эдвард, наконец-то, вместе и пытаются жить нормальной жизнью. Как жить дальше, когда ты уже заполучил все то, за что боролся? Множество старых и новых героев, а так же темных, мрачных тайн, которые могут быть опасными для Беллы.


Спасибо за великолепную обложку Kiss_cat

Содержание:

Because I love you. Пролог

Глава 1. Лучшие воспоминания. Часть 1. Часть 2.

Глава 2. Нужно быть храброй.

Глава 3. На охоте.

Глава 4. Голос в моей голове.

Глава 5. Четыре утра.

Глава 6. Витамин С.

Глава 7. Газетная ты.

Глава 8. Мрачные тайны и старые враги.

Глава 9. Яд Ричарда и вариант номер три.

Глава 10. P.S. Я тебя ненавижу.

Глава 11. Азбука взросления.

Глава 12. Красные стрелки в Австралию.

Глава 13. По крайней мере, ты - моя.

Глава 14. Случайные.

Глава 15. Синьорина! Синьорина!

Глава 16. Итальянское мороженое и старые женщины.

Глава 17. Да!


Глава 18. Перемены приносят счастье.


Глава 19. Позабочусь о тебе.


Глава 20. Страницы прошлого.


Глава 21. Наказание.



Сообщение отредактировал koshketti - Понедельник, 10.08.2015, 18:39
 
МарфушаДата: Среда, 14.07.2010, 22:06 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо за ведение..
мы тоже рады что есть продолжение этой истории..
в ожидание первой главы..
спасибо wink


 
Lady_LuckДата: Среда, 14.07.2010, 23:42 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Девушки, дорогие, главка не влезла в одну часть. Поэтому добавлена две части первой главы wink
Приятного вам прочтения! А нам только остается ждать ваши отзывы happy


 
viking05Дата: Четверг, 15.07.2010, 00:14 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




ia bez povorotno !v 4itateliax !!!!gospodi !ia tak rada 6to etot fik na4eli perevodit !!!!!!!!!!!!!!ia pro4itala pervii glavi eto prosto super!!

 
Жгучая:)ИтальянкаДата: Четверг, 15.07.2010, 00:54 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за-то что решили переводить этот фанф!!!)))
снова принимайте в ПЧ!!!)))
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!))
 
AtacenokДата: Четверг, 15.07.2010, 01:02 | Сообщение # 30
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Потрясающая первая глава!!!
Так все мило и хорошо у них, просто класс!!!
Девчонки мои дорогие, спасибо за первую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
lil176Дата: Четверг, 15.07.2010, 01:43 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Дорогие девочки! Спасибо огромное за приглашение! Я очень рада снова встретиться с вами и одним из моих любимых фанфиков. Не знала, что есть продолжение, потому рада была получить приятное известие. Прочитала всю 1 главу. Как всегда, очень понравилось. С нетерпением жду следующие.

 
playbinaДата: Четверг, 15.07.2010, 03:00 | Сообщение # 32
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!Первая глава огромная!!!!!Супер!Столько всего случилось wink Мне очень понравилось!!!Жду с нетерпением проду!
Я в пч!Примишь?! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
orchids_soulДата: Четверг, 15.07.2010, 03:27 | Сообщение # 33
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Lady_Luck и Викуля, большое спасибо вам, дорогие девочки, за то, что вы вновь с нами и вновь радуете нас, как и прежде. Новая главка - это одновременно, те самые любимые нами Эдвард с Беллой, только чуточку счастливее, чуточку эмоциональней, чуточку сильнее вместе, однако... они же и другие, также как и сама глава, большая и содержательная. Она служит прекрасным и достойным продолжением первого рассказа. Казалось бы, что в первой главе мы будем читать о каких-то вводных моментах, не спорю, так оно и было... но это было очень захватывающе и экспрессивно.
Большое спасибо также за великолепный перевод и редактуру, который только улучшил эмоции и качество прочтения! ;)




Сообщение отредактировал orchids_soul - Четверг, 15.07.2010, 13:37
 
МарфушаДата: Четверг, 15.07.2010, 04:10 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




девочки спасибо вам за новые главы..
Эдварду все таки удалось остаться вмести с Беллой..гнев и крики отца ни как не могли повлиять на это..Эдварду очень больно что Карлайл так на все отреагировал..ему бы хотелось больше понимания от отца ..но он не смог ему простит то как он хотел откупится от Беллы..но они вмести и больше ничего не имеет значение..они повзрослели..стали более осознанными..их любовь крепнет с каждых вздохом и выдохом..с каждым поцелуем..
в школе Беллу считали немного сумасшедшей ..никто не верил то что она с Эдвардом..но Эдварду удалось это быстро исправить .и показать что они вмести..Джейкоба он быстро на место поставил..ведь его предательство причина столько боли и страданий Белле..но все в прошлом теперь она с Эдвардом..он не позволит больше ей страдать...
спасибо за отличный перевод.


 
ElensДата: Четверг, 15.07.2010, 07:05 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Спасибо за приглашение wink Очень рада видеть сиквел здесь на русском! С удовольствием почитаю))

 
СеквенцияДата: Четверг, 15.07.2010, 08:01 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Luck, спасибо за то, что выкладываешь сиквел. Я так долго его ждала. Ну прям у меня сейчас эйфория начилась от счастья)))

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
Bells))Дата: Четверг, 15.07.2010, 10:52 | Сообщение # 37
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Я так за них рада, что у них складываются такие замечательные отношения))))
Ха, я бы лично хотела бы посмотреть на рожу Джейка, когда тот Эдварда увидел)))) НЕ у него реально мозгов нет, раз решил, что Белла ему разрешит покататься на своей малышке)))
И это наверно, и в праду, самый клёмый подарок на др у это прочки - тампоны)))ХДХД и забавно и я так за них рада, что у Беллы могут быть дети (ну я расчита\ываю, что они будкт только от Эдварда))))


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
ЧипполинкАДата: Четверг, 15.07.2010, 12:35 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Я так счастлива, что у них было всё хорошо в этом году, очень понравилось история пр Джейкоба, я когда читала, уже просто представляла как я ему его задницу надирала!
Спасибо за первую главу, мне очень нравиться!))


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
Lady_LuckДата: Четверг, 15.07.2010, 13:21 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (viking05)
ia bez povorotno !v 4itateliax !!!!gospodi !ia tak rada 6to etot fik na4eli perevodit !!!!!!!!!!!!!!ia pro4itala pervii glavi eto prosto super!!

очень рада, что тебе нравится))) правда, мы старались!

Прошу прощения у всех, что ожидание сиквела немного затянулось - но раньше никак не получалось - я только с сессией недавно расправилась, и у Ви экзамены были)

Quote (Жгучая:)Итальянка)
снова принимайте в ПЧ!!!)))

ну конечно, будем очень рады тебя тут видеть wink wink

Quote (Atacenok)
Девчонки мои дорогие, спасибо за первую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой, пожалуйста=)))) рада, что все понравилось)))

Quote (lil176)
Не знала, что есть продолжение, потому рада была получить приятное известие. Прочитала всю 1 главу. Как всегда, очень понравилось. С нетерпением жду следующие.

Вот видишь, не знала про сиквел wink теперь приятных впечатлений на кучу глав=)))
Правда, со второй подождать придется - я сейчас в запаре - у меня ДР завтра и дома полная кишкинка))) Но к среде обежаю железно, может, даже чуть пораньше smile smile

Quote (playbina)
Я в пч!Примишь?!

ну как же не принять такую очаровательную девушку=)))) конечно happy happy

Quote (orchids_soul)
Большое спасибо также за великолепный перевод и редактуру, который только улучшил эмоции и качество прочтения!

как я рада, что теюе понравилось)) после перерыва опять переживала, что переводить нормально разучилась biggrin biggrin Ви меня спасает biggrin

Quote (Марфуша)
в школе Беллу считали немного сумасшедшей

ну да..это все равно что у нас приехать откуда-нибудь, и заявить, что ты там встречалась с каким-нибудь Роналдо biggrin biggrin

Quote (Марфуша)
они повзрослели..стали более осознанными..их любовь крепнет с каждых вздохом и выдохом..с каждым поцелуем..

да, но, мне кажется, что в то же время и проблем станет больше, потому что одно дело - жить в Белом доме, где тебе все на блюдечке, а совсем другое - самим готовить, стирать, убирать - для этого нужны определенные силы, чтобы еще и на романтику осталось запалу=)

Quote (Elens)
Очень рада видеть сиквел здесь на русском! С удовольствием почитаю))

всегда рады новым читателям wink

Quote (Секвенция)
Lady_Luck, спасибо за то, что выкладываешь сиквел. Я так долго его ждала. Ну прям у меня сейчас эйфория начилась от счастья)))

Вау, как приятно это читать))) я по нашим героям и по вам по всем тоже скучала, честно-честно))))
Очень рада, что теперь продолжаю все это=)

Quote (Bells)))
НЕ у него реально мозгов нет, раз решил, что Белла ему разрешит покататься на своей малышке)))

ну да..либо он полностью уверен, что просто умереть, какой обаяшка и никакая девушка перед ним устоять не сможет)

Quote (Bells)))
И это наверно, и в праду, самый клёмый подарок на др у это прочки - тампоны)))ХДХД и забавно и я так за них рада, что у Беллы могут быть дети (ну я расчита\ываю, что они будкт только от Эдварда))))

это точно)))) подарочек, что надо))) Но я еще после аварии, если честно, подумала, что там потом все разрулиться) хотя.. с медицинской точки зрения сказать не могу, возможно это или нет.

Спасибо всем еще раз за отзывы! Люблю вас всех очень-очень)))
Отправздную день рождения и вернусь к вам))))


 
۞Stasusha۞Дата: Четверг, 15.07.2010, 14:30 | Сообщение # 40
ღKiss me, k-k-kiss meღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Ох девчонки, спасибо вам за то что нашли и поделились с нами этим прекрасным фанфом...)
Как всегда приятно читается, все легко и понятно...)
С нетерпение буду ждать продолжения перевода єтой истории...


 
LittleDreamerДата: Четверг, 15.07.2010, 15:54 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные






Lady_Luck, Ви, дорогие мои)))люблю вас двоих!
Столько много информации заключено в первых главах!

Уф... Хорошо, что Бекка рядом с ней! Было жаль Беллу, когда Бекка спросила о ее месячных. Зато в следующей главе я утко за нее порадовалась!
Как же хорошо, что Эдвард рядом! Он может поддержать ее в амые радостные/трудные минуты. Он может разделить с ней счастье, как это был продмонстрировано в главе))))
Джейк... даже в филмье и книге его не люблю!!! в начала не поверить Белле, а потом, узнав о правде, подлизываться к ней, полностью забыв о Марии!
Большое спасбо вам!)))
 
Rob♥StenДата: Четверг, 15.07.2010, 16:47 | Сообщение # 42
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (GoldFly)
Сразу вопрос: это 1 глава? или 2 разные?

Это одна глава. Просто она не влезла в одну часть у нас на сайте...больше 11 страниц))


 
FloshkaДата: Пятница, 16.07.2010, 00:47 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






Девочки, перед отъездом забежала сюда! Я так несказанно рада, что вы начали переводить этот замечательный фик! прочитала приквел за один присест и мне настолько понравилась эта история, настолько глубокая, настолько проникновенная. Это история про настоящую любовь! Побольше бы таких романтичных фиков!
Я определенно записываюсь в ПЧ, это нереально круто! Когда приеду, обязательно буду постоянным ПЧ!
Полина, спасибо за великолепный перевод! А моей крошечке Ви, за превосходную редактуру smile
 
поззитивДата: Пятница, 16.07.2010, 15:42 | Сообщение # 44
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




принимай в чт =)))
очень интригует первая глава..



 
playbinaДата: Пятница, 16.07.2010, 16:12 | Сообщение # 45
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я засмущалась!Мне очень понравилась глава!Она такая большая!!!!!Супер!Много интересного узнала о их жизни за этот год!!!!!Приятно вернутся обратно к этой замечательной истории))) wink

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ВдохновениеДата: Пятница, 16.07.2010, 23:23 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




ааааа!!!
класс класс класс))))
столько всего.... я знала про то, что есть сиквел, но я была счастлива, когда узнала, что он уже есть здесь)))

девочки, спасибо большое за ваш труд)))
Я хоть и учила англ, но максимум что я бы смогла сделать - это передать общий смысл написанного, поэтому могу представить, что это такое - переводить... ещё раз вам спасибо)


Подпись пользователя
in the rain... - мой первый опыт
Shining like a diamond, rolling with the dice,
Standing on the ledge, show the wind how to fly.
When the world gets in my face,
I say, Have A Nice Day.
Have A Nice Day
 
KtulhuДата: Пятница, 16.07.2010, 23:26 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




я в полном восторге!! они такие милые!! сколько всего пережили и всё же остались такими же наивными!! smile
я не буду повторять то что написала в коментах...
Мне очень очень понравилось... перевод похвальный... пусть я и не сильно в нём разбираюсь biggrin
Спасибо!! с нетерпением жду продолжения!!


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
VilliДата: Суббота, 17.07.2010, 16:37 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Огромное спасибо за пролог и первую главу.Я в полном восторге от фанфика с нетерпением жду следующих глав!!!!
 
ChristineZzzДата: Суббота, 17.07.2010, 17:03 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Ааааа
Только сейчас добралась сюда)
Moving to 1600 Pennsylvania Avenue был один из моих саамых любимых фиков и я с нетерпением ждала когда же уже будет сиквел!!! И вот он здесь)

Даже по одной главе чувствуется что это всё равно будет чудесно)
Мне очень нравится эта идея с воспоминаниями! Девочки, ваше предупреждение в прологе не оправдало себя так как никаких затруднений с пониманием "реального времени" и "воспоминаний" абсолютно нет)) Ну по крайней мере пока))

Вторая часть главы дико понравилась happy Сначала я переживала что Джейкоб ей очень испортит День рождения, но Эдвард как всегда спас ситуацию cool Чудесно просто)

Мне очень нравится Бекка) Надеюсь она ещё много раз понравится в этой истории!

Нетерпится узнать как там жизнь наших остальных персоонажей)

Полина, Вика, огромное спасибо что продолжаете переводить этот фанф!!)
happy

Спасибооо!!!!


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:24 | Сообщение # 50
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ChristineZzz, оооо..
кто наконецт пришел..
я в шоке biggrin
рада, сонц, что доползла ты cool

Добавлено (18.07.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Девушки, у меня к вам не очень хорошие новости!
Поля уехала в лагерь важатой до 2 августа, следовательно переводиться фик до этого времени не будет, только если Поля что-нибудь да и не придумает.
Никому отдавать она его не хочет, помощь тоже не нужна, а у меня и так полно работы, поэтому мы просто решили заморозить фик до августа!
Простите нас за это, ведь мы только начали переводить сиквел нашей потрясающей истории sad
Обещаем, что потом реабилитируемся за довольно короткий срок!
Любим вас очень =*


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Because I love you (Сиквел фика Moving to 1600 Pennsylvania Avenue)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...