Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9639
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » AUDEAMUS (от автора и переводчика "Дворцовых тайн")
AUDEAMUS
amberitДата: Суббота, 11.09.2021, 15:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

Название: AUDEAMUS

Ссылка на оригинал: https://m.fanfiction.net/s/13221551/1/Audeamus

Автор: Isabelle Sumner

Переводчик: Amberit

Разрешение:

Дисклеймер: эту историю можно назвать продолжением «Дворцовых тайн». Тон этой истории немного отличается от предыдущей. Мне очень нравятся романтические приключения и экшен! (Например, «Морской ястреб» или «Пленник замка Зенды»). Но больше всего мне нравятся легкие истории, в которых не нужно много думать. Вот мой вариант такой истории. Один из моих любимых персонажей всех времен и народов – Зорро. Я выросла на диснеевском Зорро, и в этой истории есть элементы всеми любимого фильма (конечно, вам не обязательно его смотреть).
Вам можно не читать «Дворцовые тайны», чтобы понять события новой истории. Но не стесняйтесь делать это, так как она закончена и опубликована ЗДЕСЬ.
Мне не принадлежат сумеречные персонажи. Мое собственное творение – страна Англоа и второстепенные персонажи.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Romance/ Drama

Статус: Оригинал закончен, перевод в процессе

Саммари: Среди вихрей революции давно умерший человек нарушает покой небольшого городка, восстав из могилы.

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17
NEW от 21.01.22

Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 21.01.2022, 18:04

marykmvДата: Суббота, 08.01.2022, 22:09 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Эммет меня удивил. Не ожидала от него такой ''проницательности''. Хорошо, что Роуз его отговорила. Тот еще был бы скандал вмешайся он.
Спасибо за главу.

amberitДата: Суббота, 08.01.2022, 22:27 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата робокашка ()
Белла отнюдь не обделена мужским вниманием, хоть не всегда оно приятно. Коллинз своим мастерством произвёл можно сказать, фурор, но очков ему это вроде бы не добавило. Мисс Свон грезит о другом

Да не так чтобы и грезит... Белла твердо намерена дальше дружеских отношений с Эдвардом не заводить.

Добавлено (08.01.2022, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Эммет меня удивил. Не ожидала от него такой ''проницательности''. Хорошо, что Роуз его отговорила. Тот еще был бы скандал вмешайся он.

Не думаю, что скандал был бы. Вряд ли Коллинз вызвал бы Эммета на дуэль smile

робокашкаДата: Пятница, 14.01.2022, 20:01 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Статус:

Всё же какая размеренная жизнь была в то время, сдохнуть со скуки biggrin Белла уедет в Зафру и вряд ли что изменится за время отсутствия. Вполне возможно,что Форстер причастен к устранению предыдущего коменданта, значит, и Коллинзу необходимо остерегаться.
Девушке явно доверили какой-то пароль wacko И что с этим делать?
Бал у Мейсонов даст повод многим покрасоваться, дамы будут довольны, ну, а мужчины - дпломатичны tongue
Спасибо за оповещение и продолжение!

marykmvДата: Понедельник, 17.01.2022, 01:07 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Интересно, что имела в виду работница Риджа.. Чем дальше тем запутаннее. И очень интересно.
Спасибо.

робокашкаДата: Суббота, Сегодня, 16:49 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Статус:

Бал омрачён, Белла уезжает, непонимание происходящего и напряжение нарастают.
Коллинз не затронул сердце Беллы, но его внимание приятно и вполне могут зародиться чувства. У Эдварда же связаны руки мнимой личиной wink
Очень жаль Блэков - быа уважаемая семья, а теперь прозябают вдали, скрываясь. А всё из-за сукиного сына Форстера cool
Спасибо за оповещение и продолжение

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » AUDEAMUS (от автора и переводчика "Дворцовых тайн")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Серебряные озёра