Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Отмеченные (Что делать, если тайная любовь вовсе не тайна?)
Отмеченные
НайкДата: Суббота, 07.01.2017, 00:00 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За прекрасный баннер (который сложно назвать просто баннером) огромная благодарность seed

Отмеченные

Ссылка на оригинал: Marked
Автор: LyricalKris
Разрешение на перевод: Q: Translations? A: Yes. Just please let me know where they go. *I did*
Переводчик: Найк
Редактор: KleO
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод вышеуказанного переводчика
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Таня; Эдвард/Белла
Саммари: Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Размещение: разрешений не даю, но и отслеживать по всему интернету у меня желания нет, так что, если тырите, то укажите авторство, пожалуйста.
Уточнение автора насчёт татуировок:
все рождаются с уникальной татуировкой на голени. Татуировка Беллы - лоза, тату Эдварда похоже на пламя, у Джейкоба - на волка и т.д. Все они могут быть разных размеров. Если и когда человек влюбляется, то точно такая же татуировка, как у того в кого этот человек влюблён, появляется и у него на теле (вдобавок к собственной татуировке). Важно отметить, что для этого нужно просто влюбиться. Больше ничего это не значит. Не значит, что они родственные души. Не значит, что они обязаны быть вместе. Не значит, что любовь не пройдёт со временем. Если на тебе чья-то тату, единственное, что это означает - в какой-то момент ты был влюблён в этого человека.


глава первая
глава вторая
глава третья
глава четвёртая
глава пятая
глава шестая
глава седьмая
глава восьмая
глава девятая
глава десятая
глава одиннадцатая
глава двенадцатая


Сообщение отредактировал Найк - Среда, 12.04.2023, 07:55
 
НайкДата: Воскресенье, 24.12.2017, 09:47 | Сообщение # 126
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, ни абижай Эдичку! dry biggrin

Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 24.12.2017, 10:21 | Сообщение # 127
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
ни абижай Эдичку!

Да он в шоколаде по всем фронтам. surprised biggrin wink


 
НайкДата: Понедельник, 01.01.2018, 00:41 | Сообщение # 128
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Мне кажется, наша дорогая редактор от меня скоро откажется, ибо у неё уже восемь глав на почте проверки ждут... Что для вас, в общем-то хорошие новости, потому что в ближайшие пару месяцев вам без проды сидеть точно не придётся. Сейчас всё зависит лишь от загруженности Кати, а не от моего лентяйства tongue Ну, и я для вас, конечно, буду растягивать удовольствие, дабы, когда у меня запал закончится, вам не пришлось ещё год ждать biggrin Я пока только до экватора дошла wink
Кстати, забываю об этом постоянно, но была бы признательна, если бы вы не забывали благодарить Катюшу за труд и терпение. Она на сайт заходит не часто, но, уверена, ей приятно видеть, что труды её ценятся happy

Пы.Сы. Напоминаю (а тем, кто не видел, даю знать), что шестая глава появится первого января. Не уверена, что у нашей голубки будет время рассылку делать, а я первого ухожу на работу в сутки, так что утром раненько быстренько выложу и убегу wink

Добавлено (01.01.2018, 00:41)
---------------------------------------------
Поздравления мои
Будут крайне коротки:
В Новый год пусть будет круто,
Позабудь о слове «худо»,
Денег чтобы - аж не счесть,
А вкусняшек чтоб - не съесть.
Веселись и наслаждайся,
Целый год лишь улыбайся!


С Новым годом, пупсики! happy
И ловите новую главку wink


Life's a bitch until you die ©


Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 28.12.2017, 18:53
 
робокашкаДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:33 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Найк, это в фанфе почти 30 глав?! Ну, я посчитала - сейчас мы на шестой, восемь на проверке, ты на экваторе...
Эдвард с Беллой сдружились, им комфортно вместе, но чувств ноль, и я считаю это здорово! Дружба должна быть дружбой!
 
НайкДата: Понедельник, 01.01.2018, 21:09 | Сообщение # 130
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Робокашик, 22 главы в отмеченных. 6 у Кати на проверке. Остальные - это 4 главы ночки (+1 она мне вернула, +1 я, возможно, сегодня ей кину) и 1 глава Грея (+1 я ей кину, наверно, завтра, потому что вчера лентяйничала и сделала только половину). В общем... Декабрь у меня плодотворный, однако biggrin

Касательно остального, абсолютно согласна! Одна из причин, почему мне нравится история, они ни о чем таком не думают, просто общаются, просто дружат. Я не оч люблю измены, и в этом мне нравятся эти герои, у них есть принципы, которые не позволяют даже думать о чем-то большем, чем дружба, просто потому, что у Эдварда есть жена и неважно, хорошие или плохие у них отношения. Вот за это их и люблю! happy


Life's a bitch until you die ©
 
робокашкаДата: Понедельник, 01.01.2018, 21:57 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вух ты, Найк! Цельный пасьянс раскинула biggrin
 
marykmvДата: Вторник, 02.01.2018, 00:50 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Весьма занимательная парочка Таня и Эдвард. Ну.. я не удивилась, что Таня не ревнует. Она суперженщина. Вот Эдвард... Просто не знаю.
Спасибо!
 
MiMaДата: Вторник, 02.01.2018, 09:56 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Мне кажется зря у Тани нет ревности и дружба между Эдом и Беллой не такая невинная, пусть даже только со стороны Беллы, это пока, Эду скоро надоест относиться спокойно, что жены никогда нет рядом. Спасибо за главу.


 
НайкДата: Вторник, 02.01.2018, 15:32 | Сообщение # 134
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




marykmv, а Эдик супермужчина, такую терпелку-то иметь biggrin

MiMa, дружба у них на самом деле абсолютно невинная, с обеих сторон. То, что там на подсознательном уровне у обоих происходит, не считается tongue


Life's a bitch until you die ©
 
little_eeyoreДата: Среда, 03.01.2018, 21:03 | Сообщение # 135
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Прямо прочитала главу и захотелось, чтобы и мне кто-нибудь такие продуманные подарки на день рождения подарил. Удивительно, как некоторые умеют доставлять удовольствие другим. happy

 
НайкДата: Среда, 03.01.2018, 23:22 | Сообщение # 136
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




little_eeyore, ой, пупсичек, как я рад как рад, что ты здесь happy
Я вот тоже в подарках не ахти.. Вообще не понимаю, как людям удаётся что-то придумывать. А если это что-то ещё и гениальное, то вообще...


Life's a bitch until you die ©
 
VivettДата: Среда, 10.01.2018, 02:05 | Сообщение # 137
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Найк, привет!
огромное спасибо за новую главу и за то, что так активно нас радуешь.

повторюсь, какая же чудесная история.
за семь лет на ТР столько всего было, но Отмеченные всегда будут для меня особенной историей. в ней для меня особая искренность и теплота.

мне кажется, или пока у Эдварда дружба по всем фронтам, что с Беллой, что с женой,ведь их отношения даже отношениями назвать нельзя в традиционном плане, они так мало времени проводят вместе.
сейчас все так мирно и спокойно,боюсь представить, какого уровня будет катастрофа, когда баланс дружбы Беллы и Эдварда накренится в другую сторону.
 
НайкДата: Четверг, 11.01.2018, 17:50 | Сообщение # 138
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Vivett, лови ещё одну от активного Найка biggrin
Цитата Vivett ()
повторюсь, какая же чудесная история.
за семь лет на ТР столько всего было, но Отмеченные всегда будут для меня особенной историей. в ней для меня особая искренность и теплота.

У меня она тоже в тройке лучших в фанфикшене happy Ещё бы над переводом своим кое-кто поработал, так вообще б цены этой истории не было wink
Цитата Vivett ()
пока у Эдварда дружба по всем фронтам

Дружба. Самая что ни на есть. Причём она ему очень нужна, друзья-то у него имеются, конечно, но видно, что не настолько комфортно ему в их обществе. Так что пусть дружит со всеми biggrin
Цитата Vivett ()
боюсь представить, какого уровня будет катастрофа, когда баланс дружбы Беллы и Эдварда накренится в другую сторону.

Так, ничего не представляем. Тихо-мирно ждём. нервы не тратим tongue Хорошо же всё, наслаждаемся идиллией wink


Ловим новую главку, зайчики happy


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Четверг, 11.01.2018, 18:33 | Сообщение # 139
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Причём она ему очень нужна, друзья-то у него имеются, конечно, но видно, что не настолько комфортно ему в их обществе. Так что пусть дружит со всеми

Друзей-женщин у него мало - вот и компенсирует помощницей жены. biggrin wink
Цитата Найк ()
Ловим новую главку, зайчики

Ждём ушастых активаторов. biggrin


 
VivettДата: Четверг, 11.01.2018, 20:56 | Сообщение # 140
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Найк, привет!
большое спасибо за новую главу, предыдущую я прочла прошлой ночью, так что ждать мне пришлось недолго biggrin

уверена, что все, кто прочел главу, позавидовали Белле с ее неоценимым умением. вот бы мне отчеты писать и сериальчики поглядывать happy идиллия.

редко нравится Джейк в историях, даже в оригинале напрягает,а тут ничего такой, хороший друг, меня все устраивает, нигде не конкурирует biggrin

так увлеклась совместным времяпровождением Эда и Беллы, что уже и забыла про историю с татуировками поскорее бы что-нибудь еще о них узнать!
 
НайкДата: Четверг, 11.01.2018, 23:27 | Сообщение # 141
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Друзей-женщин у него мало

И слава богу! Не думаю, что наш Эдик железные, давно бы увели biggrin

Vivett,
Цитата Vivett ()
предыдущую я прочла прошлой ночью, так что ждать мне пришлось недолго

Ага, я даж отвечать вчера не стала, вот, думаю, сюрприз человеку будет biggrin
Цитата Vivett ()
уверена, что все, кто прочел главу, позавидовали Белле с ее неоценимым умением. вот бы мне отчеты писать и сериальчики поглядывать идиллия.

не просто писать и поглядывать, а при этом ещё и концентрироваться на двух сразу.. Потому что я-то без проблем смотрю сериальчики, что бы ни делала / строчила / неважно что ещё, но полное моё внимание они занимают попеременно, в зависимости от того, где в ту или иную секунду интересней biggrin
Цитата Vivett ()
редко нравится Джейк в историях, даже в оригинале напрягает,а тут ничего такой, хороший друг, меня все устраивает, нигде не конкурирует

Я вот не устаю поражаться, насколько наши с тобой чувства к этой истории и её героям похожи... Терпеть не могу Джейкоба! Ни в книге его не люблю, ни в фанфиках... исключительно где-то мелькающим на заднем плане могу выдержать мельком. Причём настолько, что одно упоминание его имени дрожь раздражения по позвоночнику посылает, а тут.. Я прям в шоке была, когда читала, но нравится он мне! Может потому, что гей? biggrin Вряд ли, конечно, но я даже придумать другую причину не могу wacko


Life's a bitch until you die ©
 
marykmvДата: Четверг, 11.01.2018, 23:52 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Однако народ запутался в своих чувствах к этой истории. А мне вот не терпится раскачать эту лодку. Чтобы эти тормознутые показали настоящую страсть. wink И еще очень хочется понять Таню. Ну.. то есть в будущем, когда гром грянет.
Спасибо.
 
НайкДата: Пятница, 12.01.2018, 02:05 | Сообщение # 143
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




marykmv, какая страсть! Что вы, что вы, там же все приличные люди biggrin
Цитата marykmv ()
И еще очень хочется понять Таню. Ну.. то есть в будущем, когда гром грянет.

Я думаю, когда-нибудь мы её обязательно поймём wink Но сложно одну её винить в этой ситуации. Вернее, не сложно, скорее наоборот, но я имею в виду, что по сути они с Эдвардом оба виноваты. В чём-то. На самом деле, к этой ситуации можно было бы прилепить сотни "если бы...", но тогда и результат был бы совершенно другим. Я вот склонна верить, что они с Беллой созданы друг для друга, а поскольку Белла была слишком мала, а Эдвард нуждается в семейном очаге, всё могло бы быть гораздо хуже в итоге. Ведь, если бы они с Таней разошлись, то Эдвард наверняка женился бы повторно и вполне возможно к этому времени обзавёлся бы детьми. И если уж им с Беллой предназначено Судьбой встретиться и полюбить друг друга, то жертв могло бы оказаться гораздо больше. Причём невинных жертв, пострадали бы дети. Кстати, то же самое коснулось бы и их общих детей с Таней, если бы они ими обзавелись.


Life's a bitch until you die ©
 
MiMaДата: Пятница, 12.01.2018, 09:11 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла в роли друга отрабатывает на все 100%. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Пятница, 12.01.2018, 09:11 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Итак, приятельство меж Беллой и Эдвардом продолжается tongue Пока влечения не заметно, может, его и нет, а может, оно подсознательно гасится.
По репликам Эмбри делаю вывод, что все эти тату-тавро тааааакая хрень! cool Белла уверенно ведет свое тело и принципы в определенном направлении, интересно, сумеет ли она справиться и в эмоциональном плане. В конце концов личной жизни никакой, девушка одинока и муж начальницы маячит как охапка сена перед буридановым ослом biggrin
Спасибо за продолжение!
 
taang2188zДата: Пятница, 12.01.2018, 10:58 | Сообщение # 146
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Найк, спасибо огромное за такое чудное произведение! surprised

Цитата Найк ()
Терпеть не могу Джейкоба! Ни в книге его не люблю, ни в фанфиках... исключительно где-то мелькающим на заднем плане могу выдержать мельком. Причём настолько, что одно упоминание его имени дрожь раздражения по позвоночнику посылает, а тут.. Я прям в шоке была, когда читала, но нравится он мне! Может потому, что гей?


Ух ты!!! Прямо про меня, я тоже его не переношу! Самовлюбленный манипулятор! angry

С татушками должно быть интересно! Дружба дружбой, но мне кажется, что они ( а татушки, думаю, появятся у обоих! wink ) оба будут в шоке, когда обнаружат! biggrin
С нетерпением жду продолжения!
 
НайкДата: Пятница, 12.01.2018, 22:56 | Сообщение # 147
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




MiMa, старается biggrin

робокашка,
Цитата робокашка ()
Пока влечения не заметно, может, его и нет, а может, оно подсознательно гасится.

Мне кажется, оно уже есть, и даже потихоньку начинает проявляться. В самых незначительных мелочах. Настолько незначительных, что они сами о нём даже не подозревают smile
Цитата робокашка ()
По репликам Эмбри делаю вывод, что все эти тату-тавро тааааакая хрень!

Ещё какая хрень! И скольким людям эта хрень жизнь подпортила))) Да взять хотя бы Джейка, мы же с первых глав его историю любв..ей ( biggrin ) наблюдаем wink
Цитата робокашка ()
сумеет ли она справиться и в эмоциональном плане

Поживём, увидим tongue wink
Цитата робокашка ()
муж начальницы маячит как охапка сена перед буридановым ослом

Вот это прям в точку biggrin

taang2188z,
Цитата taang2188z ()
Самовлюбленный манипулятор!

Ну, он не везде такой, но видимо впечатление от книжного Джейкоба настолько укоренилось в сознании, что отвращение он теперь вызывает даже в лучших своих ипостасях... wacko
Цитата taang2188z ()
оба будут в шоке, когда обнаружат!

Будут, даже не сомневайтесь! biggrin А вот кто и как с этим будет справляться... в общем, скажу лишь, что мы уже приближаемся к переломной точке в отношениях наших героев wink


Life's a bitch until you die ©
 
KittiyДата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:19 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новую главу! Таня заядлый трудоголик и ее страсть это ее работа cool
Эдвард уже начал чуствовать первые звоночки по отношению к Белле..Но пока это только мимиолетные взгляды. Они с эдвардом проводят очень много времени вместе и им весело и легко. Они шутят. Но боюсь. если все зайдет дальше Белла может лишиться и работы, не известно как Таня отнесется ко всему этому wacko



 
НайкДата: Пятница, 19.01.2018, 01:14 | Сообщение # 149
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Kittiy, на подсознательном уровне они оба чувствуют связь и притяжение. Но уровень этот настолько глубоко подсознательный, что обоим придётся под колёсами бульдозера побывать, чтобы глубина хоть немного уменьшилась wink


А у меня для вас новая главка, пупсики. Прелюбопытнейшая новая главка happy


Life's a bitch until you die ©
 
AddochkaДата: Пятница, 19.01.2018, 12:03 | Сообщение # 150
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Цитата
- Эй, старик. Скажи мне, что не хотел бы увидеть Роуз в изящном платье. Таком, чтобы мерцало и облегало все её изгибы. С элегантной причёской. – Он улыбнулся картинке в своей голове, а Эммет засмеялся.

Вот так и чуяла подвох в этом: что не на жену Эд будет смотреть в этот вечер, а на ее помощницу... wacko
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Отмеченные (Что делать, если тайная любовь вовсе не тайна?)
Поиск:


Исчезнувшие в горах