Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Отмеченные (Что делать, если тайная любовь вовсе не тайна?)
Отмеченные
НайкДата: Суббота, 07.01.2017, 00:00 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За прекрасный баннер (который сложно назвать просто баннером) огромная благодарность seed

Отмеченные

Ссылка на оригинал: Marked
Автор: LyricalKris
Разрешение на перевод: Q: Translations? A: Yes. Just please let me know where they go. *I did*
Переводчик: Найк
Редактор: KleO
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод вышеуказанного переводчика
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Таня; Эдвард/Белла
Саммари: Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Размещение: разрешений не даю, но и отслеживать по всему интернету у меня желания нет, так что, если тырите, то укажите авторство, пожалуйста.
Уточнение автора насчёт татуировок:
все рождаются с уникальной татуировкой на голени. Татуировка Беллы - лоза, тату Эдварда похоже на пламя, у Джейкоба - на волка и т.д. Все они могут быть разных размеров. Если и когда человек влюбляется, то точно такая же татуировка, как у того в кого этот человек влюблён, появляется и у него на теле (вдобавок к собственной татуировке). Важно отметить, что для этого нужно просто влюбиться. Больше ничего это не значит. Не значит, что они родственные души. Не значит, что они обязаны быть вместе. Не значит, что любовь не пройдёт со временем. Если на тебе чья-то тату, единственное, что это означает - в какой-то момент ты был влюблён в этого человека.


глава первая
глава вторая
глава третья
глава четвёртая
глава пятая
глава шестая
глава седьмая
глава восьмая
глава девятая
глава десятая
глава одиннадцатая
глава двенадцатая


Сообщение отредактировал Найк - Среда, 12.04.2023, 07:55
 
KittiyДата: Пятница, 19.01.2018, 12:43 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




[b]Найк[/b Спасибо за новую главу!!
Вечер выдался занятным. Белла сразила его на повал. А Таня сама подтолкнула их на шаг друг к другу, сама того не понимая. wacko Момент с танцем был ооочень романтичным, да еще и под какую песню, все думала он не сдержится и поцелует ее. biggrin
Цитата Найк ()
Но уровень этот настолько глубоко подсознательный, что обоим придётся под колёсами бульдозера побывать, чтобы глубина хоть немного уменьшилась

Ну думаю, будьдозер этот уже на подьезде после этого вечера biggrin



 
НайкДата: Пятница, 19.01.2018, 18:56 | Сообщение # 152
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Addochka,
Цитата Addochka ()
Вот так и чуяла подвох в этом: что не на жену Эд будет смотреть в этот вечер, а на ее помощницу...

Ну, в видении своём-то он жену наблюдал))) Результат уже дело десятое wink

Добавлено (19.01.2018, 18:56)
---------------------------------------------
Kittiy,

Цитата Kittiy ()
Таня сама подтолкнула их на шаг друг к другу, сама того не понимая.

Да, Таня женщина хоть и не глупая, но совершила тактическую ошибку, конечно. Но от Судьбы не уйдёшь, что ж поделать wink
Цитата Kittiy ()
Момент с танцем был ооочень романтичным, да еще и под какую песню, все думала он не сдержится и поцелует ее.

А я вот тоже думала, но нет.. ещё не время для них tongue
Цитата Kittiy ()
Ну думаю, будьдозер этот уже на подьезде после этого вечера

Так-то оно так, но не всё так просто wink


Life's a bitch until you die ©
 
робокашкаДата: Пятница, 19.01.2018, 19:58 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Намеренность и настойчивость в действиях тайны очевидны. И она еще упоминает о пренебрежении! Она буквально сталкивает Эдварда и Беллу. Романтической искры меж ними еще нет, но порох отношений сух и готов к возгоранию - они симпатизируют друг другу, знают друг друга, готовы увлечься. Друзья Беллы вполне могут озвучить эту идею и общение изменится...
Спасибо за продолжение
 
НайкДата: Пятница, 19.01.2018, 20:09 | Сообщение # 154
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




робокашка, таня взрослая, уверенная в себе, любимая (уже много лет) женщина. Уж со стороны Беллы она точно подвоха не ждёт) Хотя бы потому, что Белла на десять лет младше. Ну, и возьмём всё же во внимаение, что Белла очень похожа на Таню. Амбициозности в ней не занимать. Любви к своей работе тоже. У Тани, по сути, нет особых оснований видеть в Белле угрозу своей семье. Как минимум, она может посчитать, что Эдвард не станет менять старое удобное шило, к которому привык за столько лет, на новое, неизведанное мыло, к которому ещё надо притираться wink

Life's a bitch until you die ©
 
VivettДата: Пятница, 19.01.2018, 20:20 | Сообщение # 155
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Найк, привет!
огромное спасибо за продолжение!

каждую секунду главы переживала "как бы чего не случилось" biggrin
ведь основа отношений этой троицы - доверие и было бы ужасно,если на балу все пошло под откос.
но герои опять поразили меня до глубины души, несмотря на очевидную симпатию и притяжение, легко все это обошли и насладились процессом)

чтобы произошли кардинальные изменения, явно нужны какие- то более глубокие и существенные причины

а еще очень интересно, как проявят себя татуировки в истории Эдварда и Беллы, появятся уже по факту или станут предпосылкой)


Сообщение отредактировал Vivett - Пятница, 19.01.2018, 20:21
 
НайкДата: Пятница, 19.01.2018, 20:41 | Сообщение # 156
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Vivett,
Цитата Vivett ()
каждую секунду главы переживала "как бы чего не случилось"

Не та глава tongue biggrin
Цитата Vivett ()
чтобы произошли кардинальные изменения, явно нужны какие- то более глубокие и существенные причины

Ох, и они будут wink Про тату ни слова не скажу, и так под главой язык распустила, наспойлерила уже tongue biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
робокашкаДата: Пятница, 19.01.2018, 21:12 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И всё же, Танины действия я рассматриваю не как доверительные, а как пофигистичные, и это в первую очередь, дружба, поддержка, но не любоф tongue
 
НайкДата: Пятница, 19.01.2018, 21:16 | Сообщение # 158
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




робокашка, а ты попробуй за семнадцать лет страстную, бурную любофф сохранить tongue biggrin

Life's a bitch until you die ©
 
VivettДата: Пятница, 19.01.2018, 21:25 | Сообщение # 159
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Цитата Найк ()
Не та глава

ух,ух, начинаю волноваться
 
НайкДата: Пятница, 19.01.2018, 21:31 | Сообщение # 160
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Vivett, не торопись, насладись этой пока, недельки через полторы волноваться будем wink

Life's a bitch until you die ©
 
marykmvДата: Пятница, 19.01.2018, 21:46 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Двойственные ощущения от главы. Не хочу долго рассуждать о Тане. На самом деле я не понимаю Эдварда. Не скажу, что у меня он вызывает теплые чувства. Он такой предсказуемый, неинтересный. Думаю Таня подспудно не хочет его уже и просто прикрывается занятостью. Это мое субъективное мнение.
Спасибо за главу.
 
НайкДата: Пятница, 19.01.2018, 22:01 | Сообщение # 162
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Думаю Таня подспудно не хочет его уже и просто прикрывается занятостью.

Очень популярное мнение biggrin Честно скажу, мне такое ни разу в голову не приходило, но видимо поведение Тани прям располагает к предположению, что она сама мужа в руки Беллы толкает. Если задуматься, то, наверное, даже соглашусь. Но если и так, то делает она это очень неосознанно, потому что будущее вырисовывается очень уж нелицеприятным. Для неё так точно.
Цитата marykmv ()
На самом деле я не понимаю Эдварда. Не скажу, что у меня он вызывает теплые чувства. Он такой предсказуемый, неинтересный.

Тут, возможно, многое зависит от того, что мы хотим видеть в мужчине. Мне, например, Эдвард импонирует своей постоянностью, верностью своим идеалам, своей семье. Немногие мужчины стали бы бороться за подобный брак, скорее, сдались бы уже давным-давно, обзавелись бы любовницами или вторыми / третьими / пятыми жёнами в поисках чего-то. На самом деле, немногие люди сейчас готовы бороться.
Но, может быть, я конечно вижу то, чего нет. Возможно я принимаю нерешительность за готовность бороться.
В любом случае, из этой тройки пока что самый положительный персонаж - это Белла, которая, по сути, просто оказалась меж двух огней. Поглядим, чем это для неё обернётся, да и вообще для них для всех wink


Life's a bitch until you die ©
 
marykmvДата: Пятница, 19.01.2018, 22:18 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Найк, Я не осуждаю никого из них. Вполне допускаю, что у них чувства притупились. Ведь женаты они уже целую вечность. Но речь не об этом. Именно суть Эдварда, кажется мне несовсем хорошей. Это его пристрастие к роскоши, любовь к балам и прочей ерунде, заставляют меня думать, что он не совсем такой уж притягательный.
 
НайкДата: Пятница, 19.01.2018, 22:30 | Сообщение # 164
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




marykmv, ох ты ж))) Я бы, скорее, сказала, что он не в том веке родился wink Кто-то ночные клубы любит, а кому-то бал и роскошную женщину подавай tongue Опять же, дело вкуса (касательно мужчин с подобными пристрастиями в том числе), я, к примеру, ни то, ни другое не жалую особо и если меня мужик на бал потащит, я скорее кукситься весь вечер буду, чем наслаждаться. А Беллке вот понравилось)))

Life's a bitch until you die ©
 
MiMaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 11:09 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все нежно и мило. Спасибо за главу.


 
НайкДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:12 | Сообщение # 166
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




MiMa, всегда б так было biggrin happy

Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Понедельник, 22.01.2018, 05:20 | Сообщение # 167
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Найк, коли у тебя главы готовы, когда следующей порции ждать? biggrin wink

 
НайкДата: Понедельник, 22.01.2018, 13:48 | Сообщение # 168
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, через недельку где-то, потому как окромя трёх глав готовых у меня и нет-то ничего. Будете потом до следующей зимы сидеть ждать, а там как заметила наша редактор: Прикольненько события начинают развиваться) tongue

Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Вторник, 23.01.2018, 04:36 | Сообщение # 169
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Прикольненько события начинают развиваться)

Прям вырисовывается уже. biggrin tongue


 
НайкДата: Вторник, 23.01.2018, 19:23 | Сообщение # 170
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, ну, судя по Катиным словам это так, зарисовки только tongue

Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Среда, 24.01.2018, 10:05 | Сообщение # 171
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
зарисовки только

Так и до татушек недалеко. biggrin wink


 
НайкДата: Суббота, 27.01.2018, 20:36 | Сообщение # 172
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, до татушек очень даже близко cool Но экшн будет чутка после biggrin

Добавлено (27.01.2018, 20:36)
---------------------------------------------
Выложила новую главу, зайчики, наслаждаемся wink


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Суббота, 27.01.2018, 21:30 | Сообщение # 173
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Найк, круто! Ждём активации. happy

 
marykmvДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:16 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Неоднозначная ситуация. С одной стороны Би должна радоваться, что этот великий день настал, но с другой.. больно. При ее уровне порядочности ситуация просто жуткая. Но выход должен найтись.
Спасибо. smile
 
AddochkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:17 | Сообщение # 175
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Благодарю за продолжение!
Ну что ж... теперь остается только надеяться, что у Эда виноградная лоза не на лбу виться будет biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Отмеченные (Что делать, если тайная любовь вовсе не тайна?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Полюбить монстра