Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Желание
Одно-единственное желание… За которое он заплатит наивысшую цену…

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Драмиона, мини

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Романтический миди от переводчика ButterCup.

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Конкурс мини-фиков «Снежная соната»
Мы знаем, что вам нравится писать истории по обложкам. А еще мы знаем, что вы любите конкурсы сонг-фиков. И в этот раз мы решили объединить в нашем зимнем конкурсе эти два формата.
Обратите внимание на сроки проведения!
Прием историй - до 4 февраля!

Дитя Ночи
Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард

Холодным зимним вечером
Новый сосед, неожиданные подарки и немного волшебства, которое, кажется, всегда приходит со снегом. Чуточку флаффа для отличного начала Нового года.

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 256
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Lega, Limon_Fresh 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Отмеченные (Что делать, если тайная любовь вовсе не тайна?)
Отмеченные
НайкДата: Суббота, 07.01.2017, 00:00 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Статус:

За прекрасный баннер (который сложно назвать просто баннером) огромная благодарность seed

Отмеченные

Ссылка на оригинал: Marked
Автор: LyricalKris
Разрешение на перевод: Q: Translations? A: Yes. Just please let me know where they go. *I did*
Переводчик: Найк
Редактор: KleO
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод вышеуказанного переводчика
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Таня; Эдвард/Белла
Саммари: Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
От переводчика: Во-первых, у меня руки чешутся уже чёрт знает сколько. Во-вторых, по всей видимости, тут правило "хватай, пока горячо" действует во всей красе. Так что, вот. Я решила открыть тему уже сейчас. А выкладка будет идти, скорее всего, небыстро, пока я не закончу перевод до конца. Ну, и учитывая кучу брошенок, которые я нагребла сама не знаю зачем. Честно говоря, я так в них погрязла, что если бы не пинок под зад, полученный вчера, возможно, эту историю я бы так и не доделала до конца и никогда не выложила. Но случилось то, что случилось, и вот, она здесь. В этой истории есть всё, что мне нравится, поэтому я не могу пройти мимо, и не могу позволить кому-то увести её у меня из-под носа.
Размещение: разрешений не даю, но и отслеживать по всему интернету у меня желания нет, так что, если тырите, то укажите авторство, пожалуйста.

глава первая
глава вторая
глава третья

Сообщение отредактировал Найк - Понедельник, 06.02.2017, 17:39

little_eeyoreДата: Суббота, 21.01.2017, 18:28 | Сообщение # 76
bomber

Статус:

Да, вот эта глава очень много прояснила. Я почему-то привыкла к таким соулмейтам, где какая-то отметка или знак показывает, что это - твоя истинная любовь, то есть ты даже можешь не испытывать каких-либо чувств к этому человеку в данный момент, но знаешь, что когда-то будешь и это будет очень сильное чувство. Здесь, очевидно, на теле человека отмечается каждая влюбленность... И это, пожалуй, более реалистичная версия соулмейта, но как же хорошо, что это только сказка. smile

НайкДата: Суббота, 21.01.2017, 18:44 | Сообщение # 77

Статус:

little_eeyore, да, причём так даже интересней, мне кажется, не говоря уж о том, что действительно реалистичней))) Влюбляться мы хоть каждый день можем, природа некоторых индивидуумов такова, тату лишь показывает наличие чувства, а уж что ты с этим чувством будешь делать - решать тебе. Можно его сохранить навечно, а можно растратить в первые же дни и отправиться на поиски новых чувств.
И да, действительно, хорошо, что это всего лишь выдумка, потому что я не представляю, как можно было бы жить в таком мире, где все твои чувства (или же отсутствие таковых) выставлены напоказ... В конце концов, прожить с человеком можно и без любви (кто, по сути, знает, что такое любовь на самом деле?), и прекрасно прожить. А можно с любовью проживать ничтожную жизнь.. Как правильно заметила Рене, любовь не останавливает от дурных поступков. Это всего лишь эмоция.

Life's a bitch until you die ©

VivettДата: Суббота, 21.01.2017, 23:43 | Сообщение # 78
moon's daughter

Статус:

Найк, привет!
Огромнейшее спасибо за главу,очень рада,что она вышла так скоро

Как же невероятно грустно,что часть тебе придется носить часть другого человека,даже если вы с ним совсем не близки теперь.Очень жестоко sad
Что же произошло с Эдвардом и Таней,все ведь так нежно и искренне начиналось

kotЯДата: Вторник, 24.01.2017, 18:10 | Сообщение # 79
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Нет, это очень заманчиво, но только здорово если выскакивает одна тутушка, твоей половинки, что бы таким образом найти свою единственную-две тату, точно не будет перебором.

банер:

НайкДата: Вторник, 24.01.2017, 18:32 | Сообщение # 80

Статус:

Vivett,
Цитата Vivett ()
Как же невероятно грустно,что часть тебе придется носить часть другого человека,даже если вы с ним совсем не близки теперь.Очень жестоко

Да, тут печальненько, конечно, выходит... Особенно если много влюбляешься, или если любовь.. неудачная, скажем так..
Цитата Vivett ()
Что же произошло с Эдвардом и Таней,все ведь так нежно и искренне начиналось

Пока ещё ничего не произошло, влюблены и счастливы tongue

Спасибо за отзыв! happy

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Нет, это очень заманчиво, но только здорово если выскакивает одна тутушка, твоей половинки, что бы таким образом найти свою единственную-две тату, точно не будет перебором.

Как жаль, что в жизни не всё так, как нам хочется, да? biggrin
И хорошо тем, кто любит татушки biggrin

kotЯДата: Вторник, 24.01.2017, 18:37 | Сообщение # 81

Статус:

А ещё было бы классно, когда две разные тату в особых случаях проявлялись одна на другой, образуя некий симбиоз.Причём отображая единую суть двух полюбивших друг друга

банер:

НайкДата: Вторник, 24.01.2017, 18:41 | Сообщение # 82

Статус:

kotЯ, да, я до конца мечтала, что лоза с пламенем переплетутся в едином танце.. Это было бы красиво, как минимум..

kotЯДата: Вторник, 24.01.2017, 18:43 | Сообщение # 83

Статус:

Цитата Найк ()
Как жаль, что в жизни не всё так, как нам хочется, да

Ты не поверишь, но в жизни, именно всё так как мы захотели.Сегодня мы имеем то, о чём подумали, что сказали и то, что сделали вчера. А завтра, соответственно, то, что выстраиваем сегодня. Мы имеем то, что нам оставили наши предки. Наши дети, будут иметь то, что оставим мы. А то, что нам чего-то не хватает никто не виноват, лишь мы сами- мало веры, мало любви и мало надежды.

банер:

НайкДата: Вторник, 24.01.2017, 18:57 | Сообщение # 84

Статус:

kotЯ, палка о двух концах.. Я верю в судьбу. Я верю, что всё, что происходит в жизни - не просто так. Даже самое плохое. Но (!) бывает ведь так, что из кожи вон лезешь, чтобы получить желаемое, а жизнь тебе палки в колёса. И да, пусть так нужно, пусть когда-то оно окупится, но в данный конкретный момент это не умаляет горечи от невозможности достичь цели. И вроде бы всё есть: и веришь, и надеешься, и любишь... но нет. Кому-то наверху нужно, чтобы было так, а не иначе.

RenaissanceДата: Пятница, 27.01.2017, 13:37 | Сообщение # 85
Колдун

Статус:

Это так чудесно! Идея с татуировками такая трогательная, когда легко можно понять,любит ли тебя человек или нет. А момент Беллы с мамой был так ласковым и печальным одновременно. Очень жду продолжения, спасибо за перевод!

НайкДата: Пятница, 27.01.2017, 18:41 | Сообщение # 86

Статус:

Renaissance, трогательная, если любовь взаимная happy В ином случае как-то не очень)))
Спасибо smile

NightCatДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:12 | Сообщение # 87
Вампир

Статус:

Огромное спасибо за крутую историю! Такая задумка необычная biggrin Интересно то, как татуировка отображают сущность человека)

НайкДата: Понедельник, 06.02.2017, 17:44 | Сообщение # 88

Статус:

Добавила новую главу, ждём активации.
Также перезалила две предыдущие с редакцией моей обожаемой Кати, которая не позволила себя так нагло игнорировать. Так что, текст теперь будет ровнее. И, скорее всего, реже. Причин, как минимум, две: на редакцию тоже необходимо время - это раз; а два - я-таки вернулась в институт, где, помимо прочего, меня пытаются (читай: настоятельно требуют) приобщить к научной работе. Так что, до лета ищите меня в науке. Если ничего не изменится.

Rara-avisДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:34 | Сообщение # 89
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Цитата Найк ()
меня пытаются (читай: настоятельно требуют) приобщить к научной работе. Так что, до лета ищите меня в науке. Если ничего не изменится.

Мы тебя оттуда временами пендалями вытаскивать будем. biggrin wink

- 41 дискуссионная глава
- 8 глава а-ля Бонд!

НайкДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:52 | Сообщение # 90

Статус:

Rara-avis, ну пробуйте, дело нужное, конечно)) Но я вот сижу с четырёх часов, таращусь в экран, учебник перед глазами открытый, а сделать на завтра.. нифига не сделала до сих пор. Расписание переписала с фотографии. Так что вот даже и не знаю.

little_eeyoreДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:01 | Сообщение # 91
bomber

Статус:

Я сегодня, наверное, активации не дождусь, напомни мне потом. biggrin

робокашкаДата: Среда, 08.02.2017, 22:32 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Статус:

По мне тоже, лучше без этих отметин... Как клеймо! Чувства ушли, расставание состоялось, а напоминание всегда в поле зрения dry
Белла пока без татушки? Зато Джейкоб точно пострадает, хотя уже страдает... А Эдвард сам себя уговаривает в отсутствие жены, что все нормально. Увы! Вряд ли это сработает.
С нетерпением жду продолжения!

marykmvДата: Пятница, 10.02.2017, 00:28 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Скажу сразу, что не одобряю поведение Э. Это называется зарыть голову в песок. А вот Би умница и молодчинка. Чего стоит ее откровенность с Джейком. Она еще не отмечена, и мне кажется, что ее в жизни это произойдет только однажды.
Спасибо за главу.

VivettДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:48 | Сообщение # 94
moon's daughter

Статус:

Найк, привет!
огромное спасибо за новую переведенную главу!

бедный,бедный Джейкоб.
здесь судьба по-настоящему несправедлива к нему.обречен на вечные гонения и жестокость в собственном доме.поскорее бы он вырвался оттуда и начал жить счастливо.

kotЯДата: Понедельник, 13.02.2017, 21:03 | Сообщение # 95

Статус:

А чего Джейкоб так переживает? Откуда отец может узнать, что выскочившая татуировка от мальчика, а не от девочки?

банер:

KittiyДата: Воскресенье, 19.02.2017, 01:10 | Сообщение # 96
Старейшина

Статус:

История Очень интересная!
Необычный сюжет и идея с тату:)
Да, это клеймо на всю жизнь и все такое.. Но зато сразу видно любит тебя человек или нет.. Да и у Эдварда с Беллой тату на почти одинаковых местах.. Может скоро встретятся и появятся у них новые тату? Очень интересно продолжение, принимайте нового ПЧ:)

робокашкаДата: Четверг, 24.08.2017, 17:39 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Статус:

Найк, как ты могла оставить ЭТУ историю и НАС?! Вернись!

БеSСтыж@zДата: Пятница, 25.08.2017, 16:33 | Сообщение # 98
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Очень хотелось бы прочесть продолжение.

НайкДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:56 | Сообщение # 99

Статус:

робокашка, ну я не оставляла, я просто пропала, как обычно. Хотя, честно говоря, думала, что летом у меня начнётся очередной приступ переводческой активности, но у меня наоборот случился затяжной творческий кризис, которому не видно конца и края... Помимо прочего дерьма в жизни (лето у меня особенно бурное выдалось), мне кажется, я разучилась переводить. Я в универе другой раз такую ахинею несу, что мне стыдно даже упоминать о том, что переводческой практики у меня уже ого-го сколько лет. И я не знаю, как из этого состояния выйти. Да и со временем напряг, я перевелась из института в универ у себя в городе, и нагрузка у меня сейчас офигенская просто, я к такой не привыкла в своей лентяюжной жизни))) Так что, блин, даже не знаю, что сказать или пообещать или что вообще делать. Надеюсь и верю, что возьму себя в руки, верну какую-никакую уверенность в своих силах, и продолжу. Но ничего не обещаю, особенно потому, что эту историю нежно люблю и хочу сделать как можно идеальнее, а на это у меня сейчас не хватает мозгов, явно.

Rara-avisДата: Вторник, 12.09.2017, 19:14 | Сообщение # 100
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Найк, Наташа, рада твоему появлению тут. happy Расставь приоритеты, найди желание - будет возможность, а оттуда и практика. Только так можно выровнять ситуацию. wink

- 41 дискуссионная глава
- 8 глава а-ля Бонд!

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Отмеченные (Что делать, если тайная любовь вовсе не тайна?)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Набор в команды сайта

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи