Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Отмеченные (Что делать, если тайная любовь вовсе не тайна?)
Отмеченные
НайкДата: Суббота, 07.01.2017, 00:00 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За прекрасный баннер (который сложно назвать просто баннером) огромная благодарность seed

Отмеченные

Ссылка на оригинал: Marked
Автор: LyricalKris
Разрешение на перевод: Q: Translations? A: Yes. Just please let me know where they go. *I did*
Переводчик: Найк
Редактор: KleO
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод вышеуказанного переводчика
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Таня; Эдвард/Белла
Саммари: Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Размещение: разрешений не даю, но и отслеживать по всему интернету у меня желания нет, так что, если тырите, то укажите авторство, пожалуйста.
Уточнение автора насчёт татуировок:
все рождаются с уникальной татуировкой на голени. Татуировка Беллы - лоза, тату Эдварда похоже на пламя, у Джейкоба - на волка и т.д. Все они могут быть разных размеров. Если и когда человек влюбляется, то точно такая же татуировка, как у того в кого этот человек влюблён, появляется и у него на теле (вдобавок к собственной татуировке). Важно отметить, что для этого нужно просто влюбиться. Больше ничего это не значит. Не значит, что они родственные души. Не значит, что они обязаны быть вместе. Не значит, что любовь не пройдёт со временем. Если на тебе чья-то тату, единственное, что это означает - в какой-то момент ты был влюблён в этого человека.


глава первая
глава вторая
глава третья
глава четвёртая
глава пятая
глава шестая
глава седьмая
глава восьмая
глава девятая
глава десятая
глава одиннадцатая
глава двенадцатая


Сообщение отредактировал Найк - Среда, 12.04.2023, 07:55
 
little_eeyoreДата: Суббота, 21.01.2017, 18:28 | Сообщение # 76
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Да, вот эта глава очень много прояснила. Я почему-то привыкла к таким соулмейтам, где какая-то отметка или знак показывает, что это - твоя истинная любовь, то есть ты даже можешь не испытывать каких-либо чувств к этому человеку в данный момент, но знаешь, что когда-то будешь и это будет очень сильное чувство. Здесь, очевидно, на теле человека отмечается каждая влюбленность... И это, пожалуй, более реалистичная версия соулмейта, но как же хорошо, что это только сказка. smile

 
НайкДата: Суббота, 21.01.2017, 18:44 | Сообщение # 77
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




little_eeyore, да, причём так даже интересней, мне кажется, не говоря уж о том, что действительно реалистичней))) Влюбляться мы хоть каждый день можем, природа некоторых индивидуумов такова, тату лишь показывает наличие чувства, а уж что ты с этим чувством будешь делать - решать тебе. Можно его сохранить навечно, а можно растратить в первые же дни и отправиться на поиски новых чувств.
И да, действительно, хорошо, что это всего лишь выдумка, потому что я не представляю, как можно было бы жить в таком мире, где все твои чувства (или же отсутствие таковых) выставлены напоказ... В конце концов, прожить с человеком можно и без любви (кто, по сути, знает, что такое любовь на самом деле?), и прекрасно прожить. А можно с любовью проживать ничтожную жизнь.. Как правильно заметила Рене, любовь не останавливает от дурных поступков. Это всего лишь эмоция.


Life's a bitch until you die ©
 
VivettДата: Суббота, 21.01.2017, 23:43 | Сообщение # 78
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Найк, привет!
Огромнейшее спасибо за главу,очень рада,что она вышла так скоро

Как же невероятно грустно,что часть тебе придется носить часть другого человека,даже если вы с ним совсем не близки теперь.Очень жестоко sad
Что же произошло с Эдвардом и Таней,все ведь так нежно и искренне начиналось
 
kotЯДата: Вторник, 24.01.2017, 18:10 | Сообщение # 79
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Нет, это очень заманчиво, но только здорово если выскакивает одна тутушка, твоей половинки, что бы таким образом найти свою единственную-две тату, точно не будет перебором.

банер:
 
НайкДата: Вторник, 24.01.2017, 18:32 | Сообщение # 80
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Vivett,
Цитата Vivett ()
Как же невероятно грустно,что часть тебе придется носить часть другого человека,даже если вы с ним совсем не близки теперь.Очень жестоко

Да, тут печальненько, конечно, выходит... Особенно если много влюбляешься, или если любовь.. неудачная, скажем так..
Цитата Vivett ()
Что же произошло с Эдвардом и Таней,все ведь так нежно и искренне начиналось

Пока ещё ничего не произошло, влюблены и счастливы tongue

Спасибо за отзыв! happy

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Нет, это очень заманчиво, но только здорово если выскакивает одна тутушка, твоей половинки, что бы таким образом найти свою единственную-две тату, точно не будет перебором.

Как жаль, что в жизни не всё так, как нам хочется, да? biggrin
И хорошо тем, кто любит татушки biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
kotЯДата: Вторник, 24.01.2017, 18:37 | Сообщение # 81
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А ещё было бы классно, когда две разные тату в особых случаях проявлялись одна на другой, образуя некий симбиоз.Причём отображая единую суть двух полюбивших друг друга

банер:
 
НайкДата: Вторник, 24.01.2017, 18:41 | Сообщение # 82
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




kotЯ, да, я до конца мечтала, что лоза с пламенем переплетутся в едином танце.. Это было бы красиво, как минимум..

Life's a bitch until you die ©
 
kotЯДата: Вторник, 24.01.2017, 18:43 | Сообщение # 83
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Найк ()
Как жаль, что в жизни не всё так, как нам хочется, да

Ты не поверишь, но в жизни, именно всё так как мы захотели.Сегодня мы имеем то, о чём подумали, что сказали и то, что сделали вчера. А завтра, соответственно, то, что выстраиваем сегодня. Мы имеем то, что нам оставили наши предки. Наши дети, будут иметь то, что оставим мы. А то, что нам чего-то не хватает никто не виноват, лишь мы сами- мало веры, мало любви и мало надежды.


банер:
 
НайкДата: Вторник, 24.01.2017, 18:57 | Сообщение # 84
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




kotЯ, палка о двух концах.. Я верю в судьбу. Я верю, что всё, что происходит в жизни - не просто так. Даже самое плохое. Но (!) бывает ведь так, что из кожи вон лезешь, чтобы получить желаемое, а жизнь тебе палки в колёса. И да, пусть так нужно, пусть когда-то оно окупится, но в данный конкретный момент это не умаляет горечи от невозможности достичь цели. И вроде бы всё есть: и веришь, и надеешься, и любишь... но нет. Кому-то наверху нужно, чтобы было так, а не иначе.

Life's a bitch until you die ©
 
RenaissanceДата: Пятница, 27.01.2017, 13:37 | Сообщение # 85
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Это так чудесно! Идея с татуировками такая трогательная, когда легко можно понять,любит ли тебя человек или нет. А момент Беллы с мамой был так ласковым и печальным одновременно. Очень жду продолжения, спасибо за перевод!

 
НайкДата: Пятница, 27.01.2017, 18:41 | Сообщение # 86
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Renaissance, трогательная, если любовь взаимная happy В ином случае как-то не очень)))
Спасибо smile


Life's a bitch until you die ©
 
NightCatДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:12 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Огромное спасибо за крутую историю! Такая задумка необычная biggrin Интересно то, как татуировка отображают сущность человека)
 
НайкДата: Понедельник, 06.02.2017, 17:44 | Сообщение # 88
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Добавила новую главу, ждём активации.
Также перезалила две предыдущие с редакцией моей обожаемой Кати, которая не позволила себя так нагло игнорировать. Так что, текст теперь будет ровнее. И, скорее всего, реже. Причин, как минимум, две: на редакцию тоже необходимо время - это раз; а два - я-таки вернулась в институт, где, помимо прочего, меня пытаются (читай: настоятельно требуют) приобщить к научной работе. Так что, до лета ищите меня в науке. Если ничего не изменится.


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:34 | Сообщение # 89
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
меня пытаются (читай: настоятельно требуют) приобщить к научной работе. Так что, до лета ищите меня в науке. Если ничего не изменится.

Мы тебя оттуда временами пендалями вытаскивать будем. biggrin wink


 
НайкДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:52 | Сообщение # 90
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, ну пробуйте, дело нужное, конечно)) Но я вот сижу с четырёх часов, таращусь в экран, учебник перед глазами открытый, а сделать на завтра.. нифига не сделала до сих пор. Расписание переписала с фотографии. Так что вот даже и не знаю.

Life's a bitch until you die ©
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:01 | Сообщение # 91
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Я сегодня, наверное, активации не дождусь, напомни мне потом. biggrin

 
робокашкаДата: Среда, 08.02.2017, 22:32 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По мне тоже, лучше без этих отметин... Как клеймо! Чувства ушли, расставание состоялось, а напоминание всегда в поле зрения dry
Белла пока без татушки? Зато Джейкоб точно пострадает, хотя уже страдает... А Эдвард сам себя уговаривает в отсутствие жены, что все нормально. Увы! Вряд ли это сработает.
С нетерпением жду продолжения!
 
marykmvДата: Пятница, 10.02.2017, 00:28 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Скажу сразу, что не одобряю поведение Э. Это называется зарыть голову в песок. А вот Би умница и молодчинка. Чего стоит ее откровенность с Джейком. Она еще не отмечена, и мне кажется, что ее в жизни это произойдет только однажды.
Спасибо за главу.
 
VivettДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:48 | Сообщение # 94
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Найк, привет!
огромное спасибо за новую переведенную главу!

бедный,бедный Джейкоб.
здесь судьба по-настоящему несправедлива к нему.обречен на вечные гонения и жестокость в собственном доме.поскорее бы он вырвался оттуда и начал жить счастливо.
 
kotЯДата: Понедельник, 13.02.2017, 21:03 | Сообщение # 95
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А чего Джейкоб так переживает? Откуда отец может узнать, что выскочившая татуировка от мальчика, а не от девочки?

банер:
 
KittiyДата: Воскресенье, 19.02.2017, 01:10 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




История Очень интересная!
Необычный сюжет и идея с тату:)
Да, это клеймо на всю жизнь и все такое.. Но зато сразу видно любит тебя человек или нет.. Да и у Эдварда с Беллой тату на почти одинаковых местах.. Может скоро встретятся и появятся у них новые тату? Очень интересно продолжение, принимайте нового ПЧ:)



 
робокашкаДата: Четверг, 24.08.2017, 17:39 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Найк, как ты могла оставить ЭТУ историю и НАС?! Вернись!
 
БеSСтыж@zДата: Пятница, 25.08.2017, 16:33 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Очень хотелось бы прочесть продолжение.
 
НайкДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:56 | Сообщение # 99
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




робокашка, ну я не оставляла, я просто пропала, как обычно. Хотя, честно говоря, думала, что летом у меня начнётся очередной приступ переводческой активности, но у меня наоборот случился затяжной творческий кризис, которому не видно конца и края... Помимо прочего дерьма в жизни (лето у меня особенно бурное выдалось), мне кажется, я разучилась переводить. Я в универе другой раз такую ахинею несу, что мне стыдно даже упоминать о том, что переводческой практики у меня уже ого-го сколько лет. И я не знаю, как из этого состояния выйти. Да и со временем напряг, я перевелась из института в универ у себя в городе, и нагрузка у меня сейчас офигенская просто, я к такой не привыкла в своей лентяюжной жизни))) Так что, блин, даже не знаю, что сказать или пообещать или что вообще делать. Надеюсь и верю, что возьму себя в руки, верну какую-никакую уверенность в своих силах, и продолжу. Но ничего не обещаю, особенно потому, что эту историю нежно люблю и хочу сделать как можно идеальнее, а на это у меня сейчас не хватает мозгов, явно.

Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Вторник, 12.09.2017, 19:14 | Сообщение # 100
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Найк, Наташа, рада твоему появлению тут. happy Расставь приоритеты, найди желание - будет возможность, а оттуда и практика. Только так можно выровнять ситуацию. wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Отмеченные (Что делать, если тайная любовь вовсе не тайна?)
Поиск:


Блог Медсестры Свон