Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории 2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории 3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Самый художественный перевод 3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика
Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием. Автор: FictionFreak95 Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena Переводчик:Rara-avis Экс-переводчик:IreneღAdler Бета:Rara-avis Экс-бета:Sensuous Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM. Рейтинг: MA (18+) Жанр: Humor / Action / Crime / Romance Пэйринг: Edward & Bella Размещение:Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.
Когда ты вроде бы не скот, И даже не тринадцатый, Ты просто частный детектив — Гроза всех бандюков.
В словах и мыслях ты всегда Всех крепкими словечками За дело или просто так «Порадовать» готов.
Герои этой истории ревность оберегают право говорить самим за себя, не доверяя всяким сомнительным личностям говорить за них. Его мысли такие же грязные, как и его рот. Он не в ладах с семьей, но это не делает его плохим человеком. И уж никак не сказывается на его способностях частного детектива. Ее стремление сбежать подальше из родного захолустья привело в Его город, где их пути пресекаются под весьма пикантным углом, ведь Она – его конкурент. И страсти вскипают с первого же взгляда. «Теперь мы — враги», – решает Он. И даже ненавидит Ее. Какое-то время, пока… Хм… Здесь мы прервемся, ибо, как бы сказано в самом начале: неоднозначные, но такие притягательные не только друг для друга, но и для читателя, герои предпочитают говорить за себя сами. P.S. А ежели чего, то могут и навалять от души особо непонятливым.
Глава 9 Глава 9.1 Глава 10 Глава 11 Ауттейк №1 Глава 13 Глава 13.1 Глава 14 Глава 15 Глава 16 Глава 16.1 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20 Глава 21 Глава 22 Глава 23 Глава 24 Глава 26 Глава 27 Глава 28 Глава 29 Ауттейк. Нянька Ауттейк. Встряска Ауттейк. Смерть охотника за привидениями Кроссовер с «Фунтом плоти» The Dick In Me Глава 1 Глава 2 Глава 5 Глава 11 Глава 12 Глава 13 Глава 14 Глава 15 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20 Глава 21 Глава 22 Ауттейк. Когда страсти улягутся Ауттейк. Не день, а звездец
Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 15:57 | Сообщение # 926
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус:
Rara-avis, Мейсенов не читала, не люблю "легавых", но вот в "Слепом пятне" Эдвард пьёт до безпамятства, если собрать всё в кучу и продать, можно не плохо подзаработать. Его можно понять, он сломлен и устал, но Белле то чего пить, её жизнь не забита таким дерьмо, а весело должно быть и без алкоголя. А кроме этих фф, вы знаете ещё другие работы этого автора?
о вот в "Слепом пятне" Эдвард пьёт до безпамятства, если собрать всё в кучу и продать, можно не плохо подзаработать. Его можно понять, он сломлен и устал, но Белле то чего пить, её жизнь не забита таким дерьмо, а весело должно быть и без алкоголя.
Не читала, но надо будет глянуть.
Цитатаolgagrethen ()
А кроме этих фф, вы знаете ещё другие работы этого автора?
Vines, Foreplay, Stay, Cullen Unscripted, но в переводе я их не встречала.
Дата: Вторник, 16.07.2019, 13:21 | Сообщение # 928
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус:
Rara-avis, так они же сыщики или агенты ФБР, разве нет? А "Слепое пятно" есть в переводе на Robsten.ru, но это больше история Беллы в начале, а потом раскрывается и Эдвард
Дата: Вторник, 16.07.2019, 18:33 | Сообщение # 930
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус:
Rara-avis, совет учту, а то итак однажды напоролась. Я извиняюсь, перепутала с фф "Бюро". А Мейсенов две главы прочла, и честно: детский сад. Мне больше по душе что-то не тривиальное, душевное, связанное с психологией. К примеру, ваш перевод "Ladder to the Sun", его я просто обожаю
Сообщение отредактировал olgagrethen - Вторник, 16.07.2019, 18:37
Дата: Пятница, 02.08.2019, 19:31 | Сообщение # 931
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Цитатаolgagrethen ()
А Мейсенов две главы прочла, и честно: детский сад. Мне больше по душе что-то не тривиальное, душевное, связанное с психологией.
По мне, так в Мэйсенах тоже психологии навалом: интересно понять, что двигало или движет человеком вести себя соответствующим образом, особенно среди жулья. Понимаю, что не каждому заходят такие личности. Меня они больше развлекали. В Лесенке же больше ангста на краю, когда героиня живёт по полной программе, осознав конечность своего времени.
Дата: Понедельник, 05.08.2019, 20:27 | Сообщение # 934
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус:
Rara-avis, мне нравится, что она выросла морально, нет больше той жертвы, которой все пользовались и помыкали, научилась делать, что ХОЧЕТСЯ, а не что НУЖНО. Вместо подглядываний за прекрасным незнакомцем, этот самый красавец уже муж Она умничка
Дата: Вторник, 10.09.2019, 20:28 | Сообщение # 937
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Всё хорошо, что хорошо кончается? Однако так ли это хорошо? Приключения героев завершаются... Или пора бы им на упокой? Во сне иль наяву, Грёз бренных он тяготится. Что произошло с ним, Или ему всё это только снится?
Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 10.09.2019, 20:45
Дата: Четверг, 12.09.2019, 09:48 | Сообщение # 943
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
У Беллы неправильный подход к ролевым играм Она должна быть садисткой и потчевать Каллена по заднице и другим чувствительным местам. Вот тогда он взыграет А то все загадки разгаданы, раны заживают, девчонки за уши треплют, и чувак даже покусился на святое - коррупцию в полиции! (не боится, что Анжелу выкрадут и накажут? ) Вот и мерещится парню по накатанной.... Если хорошо пофантазировать, можно к каждому интригу подвести. Спасибо за продолжение и оповещение!
Дата: Понедельник, 16.09.2019, 04:17 | Сообщение # 946
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Я понимаю, что оба ГГ не садисты в обыденном смысле хотя насчёт Эдварда можно посомневаться - он экстремал ещё тот, и если б выдавал вслух свои мыслительные процессы, близ находящаяся Свон не смогла бы прожить без берушей
Дата: Понедельник, 16.09.2019, 17:43 | Сообщение # 948
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
olgagrethen, думаю Свон и Каллен так выпускают пар: лучше любовно, с головой, отшлепать по заднице, чем хладнокровно грохнуть кого-нибудь. робокашка, это точно! Свон ещё пришлось бы химзащиту носить от такого заговорщицкого потока мыслей.
Дата: Понедельник, 16.09.2019, 19:58 | Сообщение # 950
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
olgagrethen, согласна по всем пунктам. Скорее всего, Свон в драке с Джейн воспользовалась ситуацией и убрала её. Даже если и сожалеет она, то умело скрывает это. На то ей в помощь психологическое образование.
Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 16.09.2019, 19:58
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ